Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тигруша

Наши люди
  • Число публикаций

    953
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Тигруша

  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские воротапосмотрите и меня, пожалуйста. Марина 05.09.1980 Работа моя мне нравится, но какое-то затишье как будто перед бурей. Все ли хорошо будет? Или просто сама себя накручиваю? Что ждет в ближайшее время? Спасибо заранее!
  2. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    Подскажите, пожалуйста, уколы комплигам и пирацетам проделала, сказали пирацетам в таблетках пропить месяц. 200 мг таблетки. А, как и сколько пить не сказали. Помню, что перед сном нельзя. 2 раза тогда в день по одной таблетке?
  3. Всё об алиментах-4

    Вам.
  4. Порча, сглаз - 7

    @Физендраэто что-то значит? В последнее время конечно никаких ритуалов не делала, но снова видимо нападки на мою семью? Вчера сон. Женщина незнакомая в реальности. Я с ней ругаюсь. И напоследок кидаю в неё горсть соли прямо в глаза и ухожу.
  5. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Ой, не могу слушать эту женщину в рекламе про "в душе пионерка, а спереди пенсионерка". " Ну уж нет!!!!" Где капсулы " Юна" вроде рекламируют. Так и хочется ей уже сказать, ну какая ты пионерка, в зеркало посмотри( Не в обиду некоторым) мне самой 43 и уже пошли морщины . Но реклама аж противна
  6. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Реклама Озона с Маликовым и Гагариной уже реально бесит. Со своими руками загребущими... А реклама МТС, где Стоянов передает собачку на хранение Нагиеву, нравится почему-то) Какая-то добрая что ли реклама, душевная. Каждый раз смотрю и улыбка сама по себе проявляется ( хотя МТС не пользуюсь)
  7. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Все таки мой цвет - это красный. Захотелось в прошлый раз светлого, смотря на других. Как красиво у них. Месяц ходила в светлом маникюре, не, не, не... Только яркий почему-то нравится!
  8. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    Вечер добрый! Помогали ли кому уколы - комплигам+пирацетам? Прописали от головной боли, шейный остеохондроз присутствует. А рецепт потеряла, в больницу могу только идти на следующей неделе в среду. Не помню, как там было написано, как делать уколы. Комплигам один раз в день, а пирацетам - два? Спасибо заранее за ответы!
  9. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Только что...
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Добрый день! Отвечу на тот расклад) Работа, да, появилась, у крестного работает. Насколько долго будет там, не знаю конечно, но деньги зарабатывает. С Ксенией не сошлись, она вроде даже в чёрный список его кинула, насколько я знаю от слов моей сестренки. Он живёт пока в её семье, в другом городе. Не со мной. Хотим в ближайшее время с моей мамой ему приобрести жилье там. Получится ли у нас? Как мама, я обязана ему помочь. И снова вопрос о второй половинке? Сойдутся? Или найдет другую? Все равно переживаю как-то... Сергей 01.11.2003 Спасибо заранее!!!
  11. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Захотела морковный цвет, как осень получилось это...
  12. Признаки готовности ребёнка к высадке на горшок: •Имеет регулярный мягкий оформленный стул. •Умеет самостоятельно снимать и надевать трусики. •Подражает действиям взрослых (наблюдает за тем, что вы делаете в туалете, выказывает желание носить нижнее белье). •Показывает своим поведением, что ему надо в туалет (начинает кряхтеть, приседать на корточки или может сам сказать вам об этом). •Уже умеет говорить слова «какать» и «писать». •Умеет ходить и сидеть. •Умеет выполнять простые указания, например: «Дай игрушку». •Понимает свои естественные позывы и может заранее предупредить вас о том, что хочет в туалет. •Чувствует себя некомфортно в испачканном подгузнике. •Может оставаться сухим в течение как минимум трех-четырех часов (это свидетельствует о том, что мышечная ткань мочевого пузыря уже хорошо сформировалась, и он может удерживать мочу). •В данный момент не пытается делать все вам вопреки. •Знает, что вещи надо класть на свои места. •Демонстрирует стремление к самостоятельности. _______________---------------------------------_______________ Девочки, вы, как к горшку приучали своих детишек? Моему год и 9, ну ни в какую не просится. Ходит также в колготки, ругаешь, спрашиваешь - куда надо садиться и сикать? Показывает на горшок, но не просится, посикает и и показывает уже на мокрые штанишки. Как научить, уже не понимаю. Старший в этом возрасте сам садился, никаких проблем не было. А вы как справлялись?
  13. Потерялось животное, что делать?

    К сожалению, нет( до сих пор ищем.
  14. Наш сонник - XIII

    К чему снится беременность?
  15. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Да они даже внешне очень похожи, как брат и сестра, такого давно не видела. В их то отношения я не лезу, лишь бы сыну хорошо было... Маленький мальчик... Точно) и да, хочет побыть один. И говорит, что пока временно разошлись, потому что отношения не продвигаются, какой-то стопор. Нет движения ни в работе, ни в отношениях. Может и будем сказал потом вместе, может и не будем, но сейчас хотят побыть отдельно. Жили они вместе в ее квартире. Мне, конечно, в силу своего возраста и моего поколения, это не понятно. Чтобы разойтись типа на время... ( Как это... Разве так бывает... Посмотрим, как дальше будет. Спасибо большое за ответ!
  16. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @diezka спасибо большое за ответ) По истечению времени, напишу, что, да, как. То, что за двумя зайцами, вряд ли. Не было у него другой девушки. Уныние да, сейчас присутствует. Да и не принципиально, чтобы они сошлись, я за сына переживаю больше, чтобы не впадал в депрессию @Яффские ворота, хотела бы, если можно, конечно, и Ваш расклад послушать. Спасибо заранее! (Девочки, можете посмотреть? Сергей 01.11.2003 г. р. Расстался со своей подругой, переживаю, лишь бы в депрессию не впал. Что с личной жизнью? Сойдутся или появится кто-то на горизонте? И, можно узнать, что с работой. Пока подработки. Спасибо заранее!)
  17. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Даже не знаю( Ксения. А день рождения не могу вспомнить. А к сына не хочу спрашивать, сразу в штыки, да и не хочу эту тему затрагивать. Не получится так?
  18. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Девочки, можете посмотреть? Сергей 01.11.2003 г. р. Расстался со своей подругой, переживаю, лишь бы в депрессию не впал. Что с личной жизнью? Сойдутся или появится кто-то на горизонте? И, можно узнать, что с работой. Пока подработки. Спасибо заранее!
  19. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    И мои. Хотела светлый сделать хоть раз но... Все таки снова поярче.
  20. Кето-диета и lchf, часть 2

    А можете написать примерное меню на день?
  21. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Решила яркий сделать) очень нравится.
  22. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Захотелось чего-то нежного...
  23. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    Надо же...Спасибо за ответ. Теперь точно не куплю) Спасибо!
  24. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    Кто пользуется носочками для стоп для отшелушивания, подскажите, сколько вы их держите? На упаковке написано, что минут 40. Где-то примерно. А мне кадется , что это не эффективно? Сама пробовала раз и не заметила эффекта. И, как в домашних условиях смягчаете пяточки? Хочу попробовать сама, дома.
  25. Гости и знаки с того света

    Так и буду делать, но в квартиру вообще нет доступа чужим людям, к нам никто и не приходит. Мы с мужем вдвоем. Работа, дом. Младший почти постоянно у бабули с дедулей, т.к. работаю допоздна. Что кто-то принес, нет такого. Если только сами энергию от куда-то нехорошую принесли. Домового попросила, он у меня хороший, чувствую это. Налила ему молочка, да сладости вчера положила. Всю ночь спала спокойно) @Операция Ы, да, об этом не подумала, сделаю, спасибо!
×