Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тигруша

Наши люди
  • Число публикаций

    953
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Тигруша

  1. Гости и знаки с того света

    Что за хрень творится дома. То чувствую будто кто-то есть дома, вчера легли с мужем спать, на кухне будто ложка чайная в бокал упала, сходили, нет, естественно ничего. Звук отчетливый. то там стукнет, то сям. Окурила недавно ладаном, святой водой с молитвами обошлась. Но все равно. Уже и матом покрыла всех и вся, тех, невидимых, нечего шастать тут. Что сделать-то еще можно? Квартира освященная.
  2. Молитвы и просьбы за близких и не очень близких людей

    У какой иконы ставят свечи и молятся, чтобы нашлась работа. Для сына. Спасибо.
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    А тут Вы меня и не обидели. Потому что все то, что Вы написали - чистая правда... Помогаю ему я, помогают мои родители и еще пока получает пенсию по потери кормильца. Учится на очном. Хотя уже и учится там не хочет. И работать абы где тоже не хочет. Не буду, говорит, работать, как ты типа на заводе. Ой, все правда. Как все в точку расклад показал... По специальности - строительная, работать не собирается. Уж куда поступили после 9 класса, там и учились. Живут с девочкой, она и он подрабатывают. Она переводчик, но тоже еще учится. Он немного на компьютере. Что дальше...? Дааа... Работать будет. А сейчас не работает потому что особо и не напрягает я - возможно его всё устраивает и поэтому ничего не находит, оно словно проходит мимо, ведь когда человеку не нужно - то и событий не происходит. Надеюсь, что найдет работу. И его да, сейчас все устраивает. А, что потом? Одни переживания. Придется самой искать, но у него один ответ - сам знаю, мам. Спасибо за то, что посмотрели.
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота, можете мне на картах посмотреть на сына? Сергей 01.11.2003г.р. Как сложится у него с работой? Пока не работает. Переживаю. @diezka уже разложили карты) Хочу и ваш расклад послушать! Спасибо заранее!
  5. Кремлевская Диета -2

    Скорей всего начну со следующей недели. Напишите, как взвеситесь!)
  6. Кремлевская Диета -2

    Ну, и, как? Начали? Я раньше сидела на этой диете. Худела хорошо. Сейчас не могу снова никак заставить себя сесть. Да и худеется уже очень трудно.
  7. Аквариумисты-любители и профессионалы

    Кто знает, что будет с рыбками?((( Случайно пустили воду в аквариум из бутылки, а там был раствор фитоспорина. Я забыла, что делала раствор. Мутнение сразу в полторушке не заметили( Переживаю теперь. Не помрут?
  8. Порча, сглаз - 6

    Ой, надо же, моя невнимательность. Столько раз про это читала и всегда была уверена, что в третьей. Хорошо, что спросила . Спасибо!
  9. Порча, сглаз - 6

    С оговором понятно, а откуп - это 50 руб. в третьей церкви? Правильно понимаю? Это не кровные. К облегчению. Это могут быть сестры бывшей жены моего мужа) Но. я еще раз говорю, я не знаю точно, кто что-то делает. Поэтому именные свечки о здравии не получаются. А сегодня вообще приснилась бывшая жена моего мужа. Будто мы работаем вместе. Она улыбнулась и показала язык . А я с документами вожусь и она типа хотела забрать их у меня и отнести. Я не дала. И это получается три дня еще не прошли после того, как сожгла платок
  10. Порча, сглаз - 6

    Вот и думаю, что еще можно сделать помимо трех церквей В квартиру нашу никто не вхож, абсолютно, машина стоит на улице во дворе. Как бы обезопасить своих и себя от недругов.
  11. Порча, сглаз - 6

    Три сестры в реале, три крысы во сне. На них думаю. Но не хочу зря наговаривать. Сверху да знают и примут меры. Жду, когда смогу сходить в церковь, а точнее в три и по советам Физендры все сделаю, так, как надо.
  12. Порча, сглаз - 6

    Спасибо за ответ! Да нет, и я никому не должна, и мне не должны. Но я могу предполагать, кто это делает. Тут и машина появилась, и квартира мне досталась, в принципе моя же, за которую я чуть ли не кровью плевалась. Но я так просто не сдаюсь) меня не трогают и я никого не трогаю. Буду сейчас усиленно на все обращать внимание. Хотя сны мне постоянно вещие снятся.
  13. Не могу авторизоваться, зарегистрироваться - 2

    Уважаемые модераторы! Нужна ваша помощь. Не помню пароль. На телефоне могу зайти сразу, а с компа никак, галочку не поставила. Через почту восстановить не могу. Нет уже такой почты((( Просто хочу поменять телефон. И боюсь, что и с телефона потом не смогу зайти, не зная пароль. Спасибо большое заранее!!!
  14. Порча, сглаз - 6

    Продолжение. Вчера значит я сожгла этот платок. Ну, думаю, во сне, что-то да приснится. Приснились много много жёлтых цыплят, понимаю, что это проблемы, хлопоты? И в сарае бегают толстые крысы. Убегают от меня, как только дверь открываю. Тут у двери сидят три толстые крысы. Рядышком друг с другом. Странно, что не убегают. Беру лом или гвоздодер. Попасть не могу. Тут такая злость взяла, схватила лопату и остриём одной голову отрубила, других покромсала. Убила. Все таки думаю, не спроста этот платок лежал. Что-то кто-то делал на него... Вот такие дела...
  15. Порча, сглаз - 6

    Сегодня перед машиной обнаружила платок носовой ровно положенный. Если бы он из кармана кого упал, лежал бы не так. А тут развернутый, аккуратно положенный. Взяла его палкой, в бумагу завернула, да сожгла с оговором "Откуда пришло, туда и ушло". Погода снежная, до конца не сгорело. Закопала снегом. Машину побрызгала Крещенской водой. Может и зря паникую, но лучше так, чем совсем ничего не делать. Если кто с худым помыслом, сам будет виноват, а если случайно, то вреда не нанесу никому. Не знаю, могут ли что-то сделать на носовой платок? И, что ещё предпринять? Спасибо!
  16. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Спасибо за расклад! Обратный ответ гарантирую.
  17. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Спасибо большое за расклад! Никак не могла ответить. Подвешенное да, нет пока конкретики, и руководства пока нет, как такового. Идёт у них оформление. Пока ничего не ясно на работе, как все определится, напишу ответ! Как и, что!!! Девочки, можно ещё вопрос. Он очень меня волнует и тревожит. Сын Сергей 01.11.2003. Что будет у него с работой? Найдет ли в ближайшее время? Очень переживаю.
  18. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Девочки, кто может посмотреть на развитие событий лично для меня на работе. Новые хозяева, руководство. Завод наш продали другим. Что ждёт? Марина 05.09.1980 Чувашия время рождения где то 6 вечера. Спасибо заранее большое)
  19. Наш сонник - XII

    Медведь когда снился мне в молодости, появлялся или защитник или поклонник. Сбывалось у меня. Да уж. Не хотелось бы( спасибо за ответ. Надеюсь, что не сбудется...(
  20. Наш сонник - XII

    Что значит маленький грудной ребенок, девочка, во сне? Слышала к болезни? Беременность совсем не планирую.
  21. Наш сонник - XII

    В нашем маленьком городе таких вряд ли можно найти. Буду искать или самой придется...
  22. Наш сонник - XII

    Снится сон, будто я откашливаюсь и с каждым кашлем то паук, то муха выпадает И даже чувствую, как под кожей они бегают. Еще подумала, надо заставить себя вырвать, чтобы все вышло и..проснулась... Страшно мне стало... Порчу кинули на меня?
  23. Сбыча мечт под Новый год

    Пока святки и я попрошу, очень хочу машину купить в этом году! В прошлом никак. Столько проблем!
  24. Аборт. Часть очередная

    А сколько у Вас дней задержки было? У меня у подруги сейчас 10 дней. Боится, что тоже поздно. У меня в прошлый раз вроде поменьше была задержка...
  25. Постараюсь не переживать, посмотрим, время покажет. Вот и я помню, что там акт какой-то должны составлять. не все так просто. Может я сама просто нагнетаю на себя, может все еще обойдется. просто взваливают на меня ту работу, что вообще не предполагалась при приеме. Думаю, оно мне надо? Надеюсь... Спасибо за ответ! Вчера я подошла к генеральному директору, озвучила что еще не вполне понимаю суть работы, работаю-то 2 недели только, она сказала, хорошо, оставим это до следующего понедельника.
×