Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тигруша

Наши люди
  • Число публикаций

    952
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Тигруша

  1. Аборт. Часть очередная

    После первой никаких ощущений. Начинается после второй таблетки только.
  2. Аборт. Часть очередная

    После приема вторых таблеток , через часа 3-4 выпало плодное яйцо. Боли были, как при месячных, даже можно сказать и не было болей. Даже удивительно. Т.к.в инете совсем пишут, что всё ужасно. Сегодня третий день идут месячные. Так, что все прошло хорошо.
  3. Аборт. Часть очередная

    Кто делал медикаментозный аборт? Как все прошло? Читаем в интернете, у всех по разному, и, как схватки, кто-то пишет, что так же, как и при месячных. Срок 3 недели, первую таблетку сегодня выпили. На послезавтра врач дала 3 других выпить. После второго приема начинаются выделения?
  4. Как привлечь деньги-3

    Что бы можно проделать с лотерейным билетом, чтобы выигрыш был? Слышала, что десятую часть нужно в благотворительность пустить. Я готова!) Но, как сделать или ритуал, или заговор для выигрыша именно по лотерейке?
  5. Порча, сглаз - 6

    Что можно предпринять на даче от завистливых соседей? Обустраиваем дачу, соседи ходят, типа восхищаются, а глаза-то их видны, что завидуют очень. Красные треугольники? Или, что еще можно сделать? Спасибо!
  6. Как привлечь деньги-3

    Мне кажется, нужно обязательно самим. Я тоже не художник, в инете картинку нашла и срисовала.
  7. Как привлечь деньги-3

    Ну, если по комнате чисто судить, помню, что именно в этой комнате найти север и все) так вроде по фен-шую было. Именно кухню поделить, а не всю квартиру на части (север, юг, запад, восток).
  8. Как привлечь деньги-3

    Компаса не было, тупо рассчитала по тому, где восходит и заходит солнце, соответственно, нашла север) надеюсь, правильно) повесила на дверцу холодильника.
  9. Корректируем свой вес - 3

    Девчат, кто пьет отвар овса для, так сказать, для похудения? Как его делаете? В интернете везде по разному пишут. А хочется правдивых отзывов.
  10. Как привлечь деньги-3

    Нарисовала пеликана сама, в инете прочитала про него, повесила на холодильник, северная сторона. Прошла где-то неделя. До этого год не могла найти. С 11 марта работаю на новой работе. Отправила резюме и взяли! Только вот вопрос, убирать картинку нужно или нет?
  11. Цветы и комнатные растения - 14.

    Если так, то хорошо бы было, а жарко да, в квартире. Лишь бы не залила боюсь...
  12. Цветы и комнатные растения - 14.

    Девочки, как спасти цветок?( завяли листья...( Был такой и стал такой... Перелила? Земля не сказать, что очень мокрая. До этого везде летали мошки, я опрыскала Актарой. Это повлияло? Может пересадить?
  13. Как привлечь деньги-3

    Кто вешал картинку пеликана для поиска работы? Соответственно, и зарплаты) Надеюсь ветка подходит. Не нашла другую, пишу тут. Кому быстро помогло? Или, какие ритуалы для поиска работы делали?
  14. Цветы и комнатные растения - 14.

    Подскажите, как бороться с мушками на комнатных растениях. Немерено стало. То ли из-за лука, растет в ящике, то ли с почвой с сада принесла, то ли еще что( Никогда такого не было. Сейчас уже их море, везде летают над растениями моими((( Кому, что помогло? Уже в стаканы падают, вот и сфоткала...
  15. Цветы и комнатные растения - 14.

    Моему фикусу 17 лет, растила с маленького росточка. Как растет, так и растет. Как часто его надо пересаживать? Горшок соответствует? Листочки, как мне кажется, мелковаты. Стоит в углу комнаты. Или его нужно обязательно на свет поставить? На подоконнике не вариант стоять, горшок слишком тяжелый и большой.
  16. Наш сонник - XI

    Снилось полчище муравьев на мне, я их скидываю, травлю всякой химией. Муравьи - это порча?
  17. Цветы и комнатные растения - 14.

    Девочки, нужно герань обрезать, чтобы она была пышной,а не тянулась к верху? И еще ни разу не цвела она( Посоветуйте! flashplayer32_0r0_371_winpep.exe
  18. Наш сонник - XI

    Приснилось много радуг на небе. Примерно 5-7 штук, к чему?
  19. Девочки, кто пробовал от выпадения волос комплекс Селен +? Что именно пробовали и помогло ли?
  20. Цветы и комнатные растения - 14.

    Приобрела маленькие отростки декабриста. Раньше их у меня не было. Подскажите, их сразу пересадить в другие горшочки или пока так оставить?
  21. Цветы и комнатные растения - 14.

    Да нет, не на солнце, да и поливаю не редко, наоборот, побоялась, что заливаю и перестала часто поливать(
  22. Цветы и комнатные растения - 14.

    Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать? У каллы желтеют и белеют листья, такие красивые стояли( И сохнут. Фото прилагаю... Может его пересадить в новый грунт?
  23. Приметы

    Не до конца поняла, как понять паре? У мамы скоро день рождения,хотела подарить ей одеяло, живёт она с папой. Я же ей дарю, а не паре? Правильно?
  24. Порча, сглаз - 6

    А, как можно защитить свои фотографии в социальных сетях от сглаза и порчи?
  25. Президентские выплаты, пособия, льготы в период пандемии

    Слышала, что теперь всем безработным, а не только, кто стал на учет в центр занятости после 1 марта 2020 года, выплачивают по 3000 на несовершеннолетних. Звонила на биржу, говорят, что такого постановления у нас нет. Выплачивают только, ставшим после 1.03.20г. Кто, что знает?
×