Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тигруша

Наши люди
  • Число публикаций

    952
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Тигруша

  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Белая Заря Добрый вечер! А можно мне посмотреть на мою личную жизнь в ближайшее время? Будет у меня мужчина? Спасибо большое заранее!
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Нильская лилия Спасибо Вам огромное! Все правда, по крайней мере я себя в этом раскладе узнала! Да, так и есть, я видимо очень терпеливый человек. И это скорей всего так и есть... Но, как преодолеть эту депрессию? Я перед всеми человек, который всегда улыбается, всегда на позитиве, общительная. А кто бы знал, как мне тяжело внутри, все это держа в себе. Тут и нехватка денег, и квартирный вопрос с бывшим мужем, одно радует, только дети. И я бы не сказала, что я доминировала над мужчинами, скорей всего, они меня может более подавляли( А я под них подстраивалась... И все мужчины мне кажутся, что эти не те, и не то... И на пути встречаются только женатые, с которыми я не хочу общаться...Да и просто у меня режим дня - утром работа, вечером дети дома, а живу с родителями вместе. Поэтому и спрашивала, есть возможность встретить свою любовь? Как убрать внутреннюю эту депрессию? Или я так и останусь одна в личной жизни? А хочется, чтобы и меня кто-то любил...
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Нильская лилия А Вы можете посмотреть на мою личную жизнь? Когда я повстречаю свою половинку? Личной жизни никакой, все время работа и дети. Не говорю, что это плохо. Но душевной нет радости. Будут ли у меня отношения с мужчиной? Спасибо большое заранее!
  4. Церковные обычаи и порядки - 2

    Никогда ранее не пользовались помянником. Сегодня купили. Есть правила, как его оформлять? С чьих имен начинать? Вдруг что-то не правильно сделаем? Посмотрела в интернете, там везде по разному написано, даже есть, что начинать с духовного отца. Такого у нас нет. Или начать с родителей и далее? А вот об упокоении как? С какого колена вписывать имена? Спасибо заранее!
  5. Астрологический прогноз

    Бабалена Доброе утро! Посмотрите, пожалуйста на меня на этот год, на личные отношения. Есть возможность встретить свою вторую половинку? Что-то попадаются совсем не те мужчины. Когда что-либо поменяется? Спасибо большое заранее!
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Инесс Да, сейчас я действую, рассчитывая на свои только силы. Вот это радует Было бы замечательно! Спасибочки!!!
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Девочки, милые, кто мне может срочно посмотреть по картам? Ситуация очень нехорошая по работе. Вплоть до увольнения. Так меня еще никто не подводил, и это человек, с которым чуть ли не с одной тарелки на работе ели. Что будет? Уволюсь? Найду другую работу? Или на этой работе будет передвижение на другое место, на которое воообще не хочется? А может останусь на своем месте и все наладится и отношение других ко мне? Это очень срочно( Сегодня, завтра, послезавтра решится( Еще звонили сегодня, зовут снова на вахту, куда я ездила на 2 недели (больше не могу, дети) и очень бы хотелось, конечно, смогу туда поехать еще раз? Спасибо! Скрытый текст Марина 05.09.1980
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Геландеваген Да, женщину убил... Заключение, то, что его посадят? Это-то да, конечно посадят, надолго ли и выдержит ли он там. А меня волнует сейчас моя работа, буду ездить на вахту? А может в личной жизни будет какой-либо перелом и встречу я хорошего мужчину? С ним я уже давно не живу, квартирный вопрос просто нас держит, как бы его решить. Спасибо заранее!!! ]Марина 05.09.1980г.
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Геландеваген Можно продублирую? Добрый вечер! Погадайте, пожалуйста на бывшего мужа. Дмитрий 02.10.1981г. Что будет с ним в ближайшее будущее. Он в СИЗо. И можно на меня посмотреть, я ездила на вахту в Москву, т.к. работы тут нет, т.е. не платят нам, хочу снова поехать, но начальство не пускает больно-то, получится? Как с финансами будет до конца этого года у меня? Заранее спасибо!
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Чужая милая спасибо за ответ за бывшего мужа, а, что у меня с работой? поеду я на работу в Москву?
  11. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Геландеваген Добрый вечер! Погадайте, пожалуйста на бывшего мужа. Дмитрий 02.10.1981г. Что будет с ним в ближайшее будущее. Он в СИЗо. И можно на меня посмотреть, я ездила на вахту в Москву, т.к. работы тут нет, т.е. не платят нам, хочу снова поехать, но начальство не пускает больно-то, получится? Как с финансами будет до конца этого года у меня? Заранее спасибо!
  12. Фильм, фильм, фильм - 7

    Старшая дочь загадывайте
  13. Фильм, фильм, фильм - 7

  14. Фильм, фильм, фильм - 7

    Неземная красота Иван Царевич?
  15. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Яненька Только сегодня могла сесть за компьютер, был сломан, так и не могла ни прочитать Ваше сообщение, ни написать Вам. Дааа... тут прощения даже просить нечего, потому что так оно и есть. Конечно, мутный. Любит выпить, и даже очень, ни дня не проходит, чтобы не пить. Только вот карту итог не поняла - дальновидный, деловой, как понять? Деньги вложены в недвижимость, была у него однушка, мы ее продали, купили двушку общую, вот он теперь и его мать дрожат над ней, и кричат, это наша квартира. Это скорей всего и есть вложение, так считаю. Личная жизнь - да, брошенный, семьи как таковой у него нет, живет с мадам, которая его периодически выкидывает, когда видимо поругаются, подерутся и идет он в нашу квартиру жить. Не нужный. Все правда, и с работой не складывается, хотел поехать на заработки, не поехал, снова пьет. Спасибо большое, все в точку! А можно встать снова в очередь? Хочу про маму спросить. На этот год финансово как, и работа? В семье, что будет? Она на пенсии, но работает, выбиваемся из кредитов и долгов. Очень тяжелая ситуация и дома с отцом, ее мужем, можно сказать он давит морально ее очень. Хочет свое жилье приобрести, хотя бы можно было куда пойти, отдохнуть, возможно будет у нее? Скрытый текст Елена 10.12.1956г. Спасибо заранее!!!
  16. Церковные обычаи и порядки - 2

    А для чего папоротник на Троицу? Что он подразумевает? Вроде клен и березу всегда видела на Троицу, а не папоротник. Сегодня служба в церкви закончилась и раздавали листья папоротника. Я взяла, а для чего он, не спросила. Поняла, как к иконе положить? Он сколько должен лежать там?
  17. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Яненька Не можете посмотреть на бывшего мужа? Дмитрий 02.10.1981г. Не работает, алименты не платит. Как будет у него жизнь в этом год? Что с работой и финансами? На личном что? Никак не получается отвязаться от него и поэтому видимо не получаются новые отношения. Постоянные разговоры и ругань только из-за денег, которые он не дает мне и детям. Когда он очухается? Спасибо
  18. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Яненька спасибо большое! Ну, я по работе и не могу не согласиться) Даже и не расстроилась ничуть) Завод у нас стоит, мы в простое, так, что ждем, когда будет помощь от государства Пойдут заказы, а на этот год уже точно, что будут так же задержки по зарплате, и пока ничего хорошего. Просто надеялась, что найдется хотя бы на время отпуска что-либо из подработки. Да хотя бы на рынок выйти продавцом. А на рынках сами хозяева уже торгуют, не хотят брать никого, говорят. не выгодно им. Видимо, нет... Ну, что ж) Время кризиса А работу бросать, увольняться не хочется, завод просто сейчас пока временно, я считаю, встал, и держаться за это место, за свою должность, тоже хочется. Город маленький, чтобы просто так бросить все. Потом сложно найти, нет работы у нас. Я, надеюсь только, что все это - и хандра, и апатия, будет связано только с работой? Вы же на эту тему расклад делали? Не хочется хандрить по поводу личной жизни, по поводу детей и остального) Все равно держусь на позитиве
  19. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Яненька мне, конечно, не удобно занимать уже второй раз очередь . Но можно посмотреть на финансовое состояние на этот год? Хочу найти подработку, надеюсь, что найду хотя бы на выходные дни. Получится? Состояние финансов никакое в данный момент. Зарплату даже за февраль не получили. Что-либо изменится в финансах? Спасибо заранее! Скрытый текст Марина 05.09.1980
  20. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Яненька интересно) И в принципе, Вы правы. Учитель. Может быть. Если не считать того, что работала преподавателем, так я люблю все новое, учиться чему-либо новому. Про духовную сторону тоже правильно. Сколько раз интуицию я не слушала, и сколько раз мне говорили, что она у меня очень сильная. Вещие сны только о чем говорят. Ну про личную жизнь тоже правда. Никого не могу найти себе и уже даже не заморачиваюсь на счет этого. Встретится - хорошо, нет так пока будем довольствоваться только для женского здоровья. Хотя без любви и самой уже не хочется. Видимо, раз бывший муж маячит тут постоянно и сама я к нему звоню постоянно, хотя и не нужен он мне, почему-то не могу видимо отпустить и он меня. А очень этого хочется, чтобы все таки найти новые отношения. Что ж мне делать-то?( Место жительства я никак не поменяю, я с двумя детьми, город маленький. Мда... Ну, а на счет квартиры, она так и висит у нас в воздухе, не продается, сдавать бывший не дает, т.к. там может иногда зависать. Вот и не решается вопрос. Абсолютно правильно! Супер! Спасибо Вам! Как бы лучше это понять?))) Где ее взять только - роскошь праздника? при таком бедственном финансовом положении))) Будем исправлять это положение! Может, если Вы потом еще сможете посмотреть по очереди. Можно посмотреть, когда наладится финансовая сторона? Алиментов я не получаю, предприятие с марта не платит зарплату. Подрабатываю в интернете в свободное время, да родители мои обеспечивают моих детей. Может все таки что-либо изменится?
  21. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Яненька, посмотрите и мне, пожалуйста, если можно! Марина 05.09.1980 г.р. Можно узнать про личную жизнь? Когда наладится? И, как решиться вопрос с квартирой общая с бывшим мужем, кому достанется, продадим ее? Вопрос жилищный интересует. Хочу продать и себе с детьми что-либо приобрести . Всю обратную связь обещаю, спасибо заранее!
  22. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

    Мимоза именно, где часы носят. Покраснения нет, просто опухло, сверху такая будто шишка.
  23. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

    Что может означать опухли руки около кистей? Как будто отек сильный. У мамы со вчерашнего вечера так. Суставы? У нее они болят, но почему опухоль? Где-то она услышала, что это может быть болезнь желчного пузыря... Переживает. Больницы пока не работают.
  24. Великий Пост, посты и как правильно их держать

    А есть какие-либо ритуалы, приметы, которые именно на Вербное воскресенье делают?
  25. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Прививка от Г. Очень хочу, но видимо так и будет) Пока в лотерею не выиграю и не куплю себе что-либо, или муж все таки как-нибудь оставит нам квартиру нашу. Вообще не продается, очень много новостроек рядом с нашим домом, никто не хочет ее покупать. И жить я там не могу, т.к. муж постоянно там тусуется можно сказать. А свекровь бывшая рвет и мечет, чтобы квартира им досталась, т.к. на свадьбе они нам дарили однушку, отдайте мне мое кричит, и все. А эту мы взяли в ипотеку, продав их квартиру-однушку. И обман скорей с ее стороны. Что-то тут нечисто. На алименты я не подаю, боюсь, но видимо терпение лопнет. Хотя с его стороны можно все ожидать, как он говорит, подашь, я тебя грохну и отсижу, а он уже сидел и ему по фигу, если еще раз сидеть. Не работает, живет у какой-то мадам, денег ни копейки не дает, а где я работаю, почти банкрот предприятие. Город маленький, идти некуда. Хотя бы что-то финансово светит от него? Может попытаться подать на алименты. Ну убьет, так убьет, что ж теперь... Или все таки бояться этого? Как мне быть? Вот и подстраивалась под мужа, он унижал, бил. Господи, и это моя жизнь Очень сожалею, что вышла за него, а не за другого, ой, как жалею, жалею, что материнский капитал потратила на квартиру, много чего жалею. В одиночестве, придется видимо скоро в монастырь пойти, возьмут ли только... Правильно Вы все написали, спасибо большое! Ужасно, но правда) А, так, хотелось какого-нибудь позитива, депрессия с головой накроет и так уже. Значит, и финансов не откуда ждать? Квартира хоть кому достанется-то... Может бывший куда-нибудь свалит, что-нибудь с ним изменится.
×