Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

adept

Наши люди
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О adept

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 31.07.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    292385303

Информация

  • Имя
    adept
  1. Разврат- это специально направленное воздействие на сознание, при котором я намеренно иду на поступки превышающие мои собственные рамки морали, или нормы поведения....))), это если в постели. Вообще думаю у этого слова есть синонимы во всех областях жизни людей... Если еще немного подумать,то разврат-это неэтичное поведение, а уровень этики у каждого свой.. Ну и конечно от этого нужно получать удовольствие, тогда это разврат
  2. Как вернуть любимого (любимую)?

    я поддерживаю Вас FOG потребуется еще некоторое время , Рим не сразу строился))) 1)Ирина, Вы умеете считать, так займитесь элементарным подсчетом.... Времени проведенного им ТАМ, и с Вами....... 2) Честно говоря, я не понял так Вы пробовали ПРЕОБРАЗИТЬСЯ или нет, а если да ,ТО ПРОБОВАЛИ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ, или же Вы показались ему и сразу в норку, мило потирать ручки, типа, вот какая я . я ИМ ИГРАЮ, .....ТАК ВЫ ДАЛЕКО НЕ УЙДЁТЕ.... Покажите ему что Вами интересуются, и ВЫ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ ПОПУСТУ НА ЕГО ....значкИ... ВНИМАНИЯ, И ПРОСТО САМИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ВОКРУГ, ...... ...... И ПОВЕРЬТЕ МОЖНО НАЙТИ..... БОЛЬШЕ и ЛУЧШЕ ... а может действительно присмотритесь к Вашему МЧ, может он не ласковый и пушистый, а сопливый и мокрый?....вот ему и приятно у двух нянек и четырех сисек.... извините если грубо, но ........странное однако слюнтяйство и неопределенность... и уверен пьян он был , скорее из потаканя своим прихотям, вот смотри я НАПИЛСЯ потому-что тебя , видите ли очень люблю тебя, так что , милая смотри ,не доводи меня до такого я ведь тебя люблю, .... извини , но что за мужик такой, может ему слюнявчик подать? ....ладно извини, но если понравилось ещё накатаю , что я думаю про МУЖЧИН КОТОРЫЕ ДАВЯТ НА ЖАЛОСТЬ, ну и конечно ,дай Бозенька ,чтоб ошибался..... а Queen Midas я поддерживаю , может стоит те взглянуть в зеркало и увидеть там самодостаточную, молодую и всё ещЁ ЖИВУЮ ...... ....а то смотри ....потом дольше думать придется..... и всё же УДАЧИ ТЕБЕ
  3. Как вернуть любимого (любимую)?

    хм..а для кого носить кольцо которое он подарил, да и на каком пальце он редлагает его носить? чем больше прилагаешь сил для притягивания. тем больше он отталкивается. ....тем более что он недавно вырвался из предыдущей семьи.... ...ты ж его свободы лишаешь,свободы принимать решения самому...... куда хочу, туда лечу! твое дело вправить ему идею КУДА ХОЧУ, КУДА ЛЕЧУ?.. а для этому послушай совета, НЕ НАГРУЖАЙ ЕГО И ДАЖЕ НАОБОРОТ ... можете показать что, вам сегодня не по пути, НО ЗАВТРА ты его........даже не знаешь ждать или нет ведь он так занят..... а для секса , почему бы и нет......ведь это круто быть друзьями, чисто так по- дружески секситься........БРЕД ТАКОЙ днем парень и девушка друзья, а ночью они ЛЮБОВНИКИ.постарайся общаться только днем, ну или вечером но до темноты, или при ребенке. и действительно возьми нарядись ПРИ НЕМ , НО НЕ ДЛЯ НЕГО ты знаешь зачастую в мужчине (95процентов), обязательно сыграет эгоизм.... особенно когда увидит как другие самцы смотрят, У некоторых есть даже манечка выпускать подругу перед собой , а затем считать сколько же мужиков засмотрелись.. ... а насчет мамы, может просто не хочет никого обидеть,наступит чуство необходимости защиты, только после сплоченности семьи, а семья требует от Вас обоих совместного решения ОБЩИХ проблем, а не так, как он пошел по своим делам, а ты колбасишься за всех и сразу, вот ему и в кайф стало ..... ... а чё милая все сделает... вот те и заманушка, попроси его выполнить мелочь, но так что б, он выполнял, её в СВОЕ свободное время, а НЕ в твоё.... а когда выполнит БУДЬ СЧАСТЛИВА НАСТОЛЬКО ЧТОБ ОН И САМ ПОЧУСТВОВАЛ СЕБЯ ХОРОШО, и хотел повторить этот момент снова и снова.... ... в общем арсенал не весь , но кое-что опробовано на мне)))))))))
  4. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Юлиус Симонова .....реально истинно так... прислушайтесь, поверьте потом , он нарвется, когда его нехило опрокинут, это закон жизни. На каждую жо..., найдется х... с винтом На каждый х... с винтом найдется жо... с лабиринтом. а если ваш молодой че..модан альфонсил, то видимо вы были настолько в него влюблены, что это стало его напрягать..Ведь хочется присутствовать всегда рядом...... А так не сходишь куда хочется, и напрямую нескажешь, вот и наченается всякий гон... А ЗАТО ЗНАЕТЕ КАК ПОТОМ ПРИЯТНО ТАКОЕ СРАЗУ УМИРОТВОРЕНИЕ В ДУШЕ. а опускаться до уровня гов.. не стОит, зачем же ш марать свои чисты ручки. ...Ну если приспичит посмотреть , просто подождите и сами увидите как это произойдет...и без вашего участия. и тогда смотрите, и ещё и вернуться попробует, попросит море прощения.... но к тому времени у огорченных людей просыпается прекрасное чуство холодного юмора, а знаете как ЗАБАВНО, потом лицезреть ЭТО.
  5. хм .... а ты ещё можешь попробовать стать скушной до немогу, вялой, и в общем НИКАКОЙ, ведь многие мужчины любят своих дам именно за какое-то поведение, настроение, отношение,.....так сказать за изюминку ....может проанализировать себя стОит, вычислить в чем замануха, да и притушить её, а ? .... может тогда быстро ему наскучишь.
  6. Волков бояться в лес не ходить. хех.......а может мне вместо тебя с ней повстречать,мне всё равно я не москвич , а потом тебе расскажу честная она или нет, а то , зачем же тебе рисковать ....... .....все в москву приезжают обустроить свою жизнь....... .......а если есть какие-то чуства....то чего тормозить.... .......составите драчный контракт , и вперед с песней, и если ты такой пугливый, даже если ничго не получится , ты останешься при своем
  7. н-да пипец....... ну...... а если первые, варианты не сработают (хотя верь всей душой желаю тебе , чтоб всё решилось как можно проще).......если он тебе ,,ну вообще никак,, можешь для начала предупредить его , что в случае продолжения его нехороших действий, постараешься познакомиться поближе с его женщиной ... ну той с которой он живет..... ....в принципе можешь не предупреждать, а сразу звякнуть ей и и сказать ,что ,,ваш мужчина нехороший пристает, и вообще достал,, ....или сразу у неё спросить как тебе от него избавиться...... ...... ну а если наступит полный финиш.....(не дай бог) иди в церковь, проси прощения у батюшки и защиты у Бога ..... а может пустят в монастыре пожить... .....нуу,..... в общем....вот так успеха и удачи тебе Danutka
  8. несогласен ....... я пришел с работы, ну нет у меня тяги одеваться, тащиться куда-либо, тратить деньги на разнообразные траты сопутствующие общению. С физиологией всё нормально.Просто есть желание перекинутся с знакомыми незнакомцами мнениями , желаниями. И если СУММА симпатий достигнет желания встретиться то почему бы и нет......
  9. н-да ,главное, что если на лбу табличка ,,ПРЫНЦ,, то и запросы у нёго ПРЫНЦипиальные, в основном...... а в общем как не крути, ПРИЯТНОЕ МНЕНИЕ всегда складывается и вычитается из СУММЫ поступков+отношение+.....
  10. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    решение верное.... спросите себя ,, где ж были мои глаза тогда?,,.......... спросите себя ,, а сейчас я люблю?,, ............. многие молодые люди потыкавшись-помыкавшись, вспоминают..........,,а вот когда-то!?,, и весьма странно что они кидая, возвращаются ......... они желают ТЕХ (когдатошних) отношений,НО......
×