Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черепаха

Новички
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Черепаха

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    нет
  • Где живёт
    нет
  1. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Я не глажу. В шкаф складываю аккуратненько и всё. У меня бабушка, когда после стирки начинала вещи гладить - на стол вместо покрывала стелила сложенную простынку. Пока платья - рубашки гладит, и простынка погладилась.
  2. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь.

    А Вы не думали, что на этой нервной почве маму саму парализовать может? Её вам совсем не жалко? Как мама, сама больная, будет ухаживать за ним? Липецкая редиска
  3. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Очередная разводка? или же выдворение мужа так и не состоялось? Часа два назад Крошечка отписывалась здесь на форуме совсем в другой теме а сюда написать не пожелала. Или все пошло по сценарию "Пришел, поплакала, простила" или тема вообще просто так выдуманная. А форумчанки то переживали, советы давали. Скрытый текст Оказалось никому не нужные
  4. Ну допустим, уйдете Вы демонстративно. И что хорошего из этого получится? Таким образом будет рождено начало новых отношений между Вами и родственниками Вашего МЧ. И совсем не хороших отношений. Может она прекрасный человек? И у Вас сложатся дружеские отношения? А некоторые неудобства, связанные с её приездом - так ли уж страшны 2 недели совместного проживания? По сравнению с навсегда испорченными отношениями с золовкой и свекровью? Потом будете обижаться, что свекровь Вас не любит? всем нам время от времени приходится смиряться с некоторыми неудобствами.
  5. Вот даже интересно откуда такая предвзятость по отношению к ней? Если Вас не было дома, с чего Вы решили, что она облазила Ваши кастрюли? У Вас камеры наблюдения на кухне? Может она в Вашу кастрюлю заглянула с целью найти что то перекусить (голодная была) ? Неужели? По Вашему посту этого не скажешь. РС. А если Ваша мама , по какой либо причине будет вынуждена попроситься пожить к Вам недельку, как поступите? В гостиницу отправите? Или пригласите ее к себе? А ну как МЧ не согласится?
  6. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    Пиво пью безалкогольное. ( Другое не люблю - горькое оно какое то). Вино - если сладкое, лучше ликер. Иногда баночку коктейля могу выпить. ( не часто)
  7. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Собак боюсь. Всех. И больших и маленьких. И породистых и дворняг. ( Если в наморднике и на поводке, тогда не боюсь, а просто опасаюсь) Мышей совсем не боюсь. Пауков, червяков - не боюсь. никогда не видела, но пожалуй боюсь. Простых, домашних тараканов не боюсь. Омерзение испытываю. ( слава богу - вывели )
  8. СКОРОварка.

    Я в скороварке "Завтрак туриста" готовлю. Мне и моим домашним нравится. Беру скумбрию - 2 штуки. Мою, чищу и режу на кусочки. Укладываю в скороварку. Перловку мою и тоже в скороварку. Доливаю холодной воды из расчета : на стакан перловки - 3 стакана воды. Посолить, поперчить, добавить любимые приправы и растительное масло. Я где то 100 грамм добавляю. Закрыть крышкой и на плиту. Когда закипит-зашипит, убавить газ так чтоб шипело потихоньку. Через час готово. Кстати кости у скумбрии к тому времени станут мягкими и легко жующимися. Другую рыбу пробовала использовать. Со скумбрией лучше получается.
  9. Длинная-предлинная дядисашина пися

    Ой, не могу больше. Мне подруга вчера вечером эту историю рассказала. Едет она значит в маршрутке.... Я на нее смотрю, и спрашиваю : - А ты уверена, что на самом деле сама все это видела? Она меня горячо уверяла, что -да! И видела и слышала!!! Я ее к себе домой позвала и эту ветку показала. В общем она на меня обиделась не на шутку. Не пойму, я то в чем виновата.
  10. Ответила - черт его знает. В обычной ситуации - конечно нет. Но если бы эти деньги требовались на операцию моей маме, и спасли бы ей жизнь - тогда да. Опять же жилищная проблема. Квартирки то сейчас недешевы... В общем - черт его знает. Пока не предлагали.
  11. Ответила - на попрошаек. Ходят молодые тетки и просят - подайте кто сколько может. И на работу им устраиваться совсем не надо. А зачем? Им и так неплохо живется.
  12. Все о подарках

    Если знаю, что мои подруги или родственники хотят получить в подарок, то конечно куплю и подарю. А если не знаю - лучше деньги в красивом конверте подарю. У меня полно совершенно ненужных подарков, которые я сама получила. Лучше бы подарили деньгами. А я бы купила то что хочу, но денег жалко. Вот и получился бы подарок, который принес мне радость.
  13. Чужая измена - чужое дело?

    Ну тут от Вас вряд ли что зависит. Решать все таки брат будет сам. А Вы можете спровоцировать негативное отношение к себе со стороны как брата , так и подруги. А если брату вдруг не по душе придется Ваш избранник, и он станет вмешиваться в Вашу жизнь, вам это понравится ?
  14. Зять и тёща - вечная борьба?

    Мой братец постоянно с тещей воюет. То она ему не так ответила, то не так посмотрела. А уж если просит что то помочь по дому, то он ее чуть ли не врагом считает. Теща его тоже в ответ не любит. Как мяско брать, так братец тут как тут, а как поросенку загон починить, так его не допросишься. Только за бутылку. Так же и все остальное. Наш зять любит взять.
  15. После прочтения "Моей Семьи"

    Мы с мамой читаем, а потом соседке отдаем. Все очень любим эту газету
×