Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

фортунато

Новички
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О фортунато

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 17.04.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    валюшка
  • Где живёт
    москва
  1. Мужчина у плиты: ваше отношение

    Мой когда я уезжаю в основном готовит супы ,но очень жирные.Еще он может встать раньше меня и приготовить завтрак всей семье.Он лутше в магазин сходит чем будет готовить.Ну вообщем самостоятельный мужчина.
  2. Чем заняться пожилым людям?

    Моя мама на пенсии уже давно по болезни .Она плохо ходит но занятие себе всегда находит она вяжет крючком очень красивые вещи ,готовит ,моет посуду и делает уроки с внуками,очень любит играть в денди и смотреть всякие передачи.
  3. Как вы называете родителей своей второй половины?

    называть мамой и папой посторонних людей я не могу.видь они меня не растили .Я дважды замужем .а если еще раз надумаю выйди замуж сколько у меня тогда мам и пап будет.По имени и отчеству считаю более удобным и культурным.Хотя иногда называю их Бабушкой и Дедушкой,только когда с детьми у них в гостях.
  4. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    в Брянской облости -косилово,жабово,прыща,старшевича,голосиловка,добрик,прилепы,жиркины дворы,черняги. Отредактируйте свой пост, расставив заглавные буквы. В противном случае он будет удалён.
  5. Телефоны: сотовые и городские

    Позвонила сестре говорили минут 10 потом в разговор вмешиваются 2 парня. Мы молчим слушаем как они обсуждают как надо пельмени варить .Сестра не выдержала и стала советы давать.Теперь парни замолчали и вдруг один говорит слушай а у тебя что гости.Потом в четвером стали общатся долго смеялись.
  6. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    мой супруг мне цветы дарит крайне редко,считает что подарки должны быть более полезными чем цветы которые быстро завянут.Нет в нем никакой романтики.Так что если мне хочется цветов я их сама покупаю и радуюсь жизни.
  7. Приметы и ритуалы на похоронах.

    хоронили дядю моего мужа в деревни :близкие родственники сидят у гроба всю ночь,с 5 утра приходят бабульки и начинают плакать у гроба,кто приходит простится в ноги к покойнику кладут деньги,кисель блины обязательно.Гроб несут до кладбище наруках или везут на грузовике и всю дорогу раскидывают еловые ветки или цветы.
  8. Совы и жаворонки

    Я даже не знаю к кому себя отнести .Ночью муж спать недает,а утром дети.Сплю при любой возможности.Для меня хорошо леч в 23-встать 9утра,но это мечты
  9. Мужская логика

    Когда в нашей стране были очереди за сахаром, произошел такой случай.Стоит очередь народу много подходит беременная живот огромный попросила без очереди выскакивает мужик и кричит на нее почему без очереди лезите это еще посмотреть надо на каком вы сроке
  10. Домовые, полтергейсты и вызывания духов

    Я вообщем совершенно не верю в духов.колдовство.Но когда мне было лет 11 у нас дома происходили разные необъяснимые вещи.Вот легли однажды спать вдруг из шкафа начили падать вещи мама говорит :Домовой девченкам завтра в школу у них одежда будет мятая.Утром встали вещи лежат на полу а форма лежит аккуратно сверху.Это конечно можно все объяснить даже маминой шуткой.но она следующию ночь со свечкой перед сном прошла всю квартиру. Еще одна история произошла с моей сестрой,когда она вышла замуж переехала жить к мужу.Через некоторое время стала говорить что боится оставатся дома одна кто то ходит по квартире.Вот однажды я осталась у нее дома шаги были отчетливые.но я для себя это объяснила что соседи ходят.Но вечером находясь в ванной и смотря в зеркало я увидела отрожение мужчины сзади меня.Но там никого небыло,напугалась я сильно.Они потом батюшку на дом привели .вроде все успокоилась.
  11. Гражданский брак-2

    11лет в гражданке ,никто не куда не бежит даже сына родили.Если муж решил уйти печать его не остановит.Прежде должны быть нормальные отношения тогда думать не придется о ВЕРНОСТИ
×