Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Меленка

Наши люди
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Меленка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 04.03.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    255737737

Информация

  • Имя
    Елена

Недавние посетители профиля

614 просмотров профиля
  1. Места и способы знакомств - 2

    Ну, если есть машина и чуть-чуть смелости попробуйте "побомбить"... Очевидные плюсы: 1. не мужчина выбирает Вас, а Вы мужчину, просто едете и смотрите - какой экземпляр больше подходит (в смысле - если он "голосует"). 2. деньги, думаю никому не лишние 3. за время дороги можно немного узнать друг друга, и потом это не интернет - вы сразу видите внешность, уровень достатка (примерно, по одежде и ширине кошелька ) Я занимаюсь такой подработкой постоянно, и могу сказать честно - если бы принимала предложения, вышла бы уже замуж столько раз, что подумать страшно! Просто мне оно не надо, и я сразу говорю, что у меня "семеро по лавкам, глубоко замужем, живу с парализованой бабушкой, машина из проката" и т.п. А со своим мужчиной познакомилась тоже на почве авто, он мне машину один раз починил, да так и остался. Я желаю Вам удачи!
  2. Светлая! Я подозреваю, что человек не глух, а эгоистичен и закомплексован, либо преследует какие-то другие интересы. Держитесь, и не бойтесь изменить свою жизнь!
  3. Мужская невинность.

    Мне ни разу такого "счастья" не привалило! Хотя наверно была бы свободна - попробовала, ощутить себя первопроходицей ( так что ли?) жутко интересно! И конечно "со всей ответственностью и пр..."
  4. Вещие сны - верить ли им?

    Постоянно снится мне коммуналка, в которой жила 10 лет назад... Она давно уже не 5-ти комнатный тараканник, а фешенебельная трешка, как правило ничего не происходит, это я списываю на воспоминания. А вот сон моего мужа (теперь уже покойного), после которого я ко всему этому стала относиться по-другому... Просыпается он в "холодном поту", включает везде свет, будит меня... Я тогда не верила, считала сны чепухой. За год до этого мы похоронили моего отца, и вот муж рассказывает, снится: что идет папа мой покойный у нас во дворе, встречаются с моим мужем, разговаривают, новости рассказывают, и незаметно за беседой отец уводит его сначала вглубь двора, и куда-то дальше... После этого он проснулся. Я убедила его выбросить это из головы, но ровно через 1 год и 9 дней мужа самого не стало... Можно верить или нет, но когда происходит буквально "на глазах" - отношение к потустороннему хочешь-не хочешь изменится...
  5. Эффект дежавю

    На самом деле штука, после которой мурашки по коже... Может быть именно отттого, что неизученная... У меня случается раз в 2-3 месяца, и каждый раз замираю со стеклянными глазами, так что окружающим расталкивать приходится.
  6. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    Всем большое спасибо за участие! Многое из сказанного приму к сведению или возьму за основу поведения.
  7. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    Боюсь, что это не пройдет. Ответом мне будет что-нибудь типа, что в КЗОТе не написано, что я тебя должна отпускать по личным делам в рабочее время и давать дни в счет отпуска. Может помните, раньше была такая штука-аттестация. Проводилась она на предприятиях по большому счету не для того, что бы выявить некомпетентных сотрудников, а для того, что бы непосредственный начальник мог понизить в должности или уволить неугодного ему работника. Недавно наш президент эту штуковину вновь ввел в действие, и в ближайшее время грядет она и в нашей конторе. Так что выступать смысла нет. Себе дороже выйдет. Но клянусь, если дойдет-таки до моего увольнения, устрою я праздник своему самолюбию и расшатанным нервам, не стесняясь в выражениях.
  8. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    Паприка Поэтому и решила обсудить ситуацию на форуме, а дальше посмотрим. Работу менять не хочу потому что во-первых как я уже говорила- нравится и все устраивает, а не могу- потому что ребенок в саду в 2-х минутах ходьбы. Есть возможность устроиться в Москву- но тогда надо нанимать няню, а мне это не по карману. Я уже думала над всевозможными вариантами, и остановилась на том, что надо как-то ставить таких людей ( как моя начальница) на место. Но как это сделать без вреда себе- пока не знаю. Фрея Если зайду в тупик- наверное поступлю так же. Но будет очень обидно. А пока мы легких путей не ищем!
  9. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    В том-то и дело, что ничего она не выпишет. Просто считает это чем-то "в порядке вещей". Вот и думаю как бороться с хамством, и людьми, которые идут ради своего интереса по головам, не теми же средствами. Подозреваю, что и в начальники она выбилась из-за особенностей своего характера. Где надо- полижем, не побрезгуем, но зато когда поднялись- будте добреньки- исполняйте все, что велено. Тяжко мне от такой несправедливости. А по поводу отгула- разговор короткий. Всем отвечают:"Ну вас же отпускают в магазин или к зубному когда надо, так что никаких отгулов".
  10. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    Уважаемые форумчане! Хочу спросить совета, как поступить в сложившейся ситуации. Я работаю в государственном учреждении уже почти 6 лет. Коллектив исключительно женский. И вот на протяжении года (как я вышла из декрета) моя начальница эксплуатирует меня и мою машину в личных целях. Это повторялось уже много раз, но сегодня просто добило. Я сейчас осталась на участке одна (моя напарница в отпуске), то есть это двойной объем работы. Я забыла что такое "кофе попить" и наверное скоро курить будет некогда. Приходит..."Лен, мне надо дедушку из больницы забрать". Я попыталась вежливо отказать, но не тут-то было. Т.е. фактически в порядке приказа. Меня аж всю перетрясло, столько всего хотелось сказать. Замечу, что ни разу ни денег на бензин, ни каких-либо поблажек я не видела. Пыталась с этим бороться (приходила пешком, хотя это не очень удобно). Недолгое затишье, но как только видят машину начинается: то внучку в поликлинику, то в "Ашан" за продуктами... Видимо считают это моей должностной обязаннастью. Причем организация наша далеко не бедная, машины в наличии имеются, и у мужа ее машина есть - просто я -это удобней. Отказать в резкой форме я не могу /хотя ох как хочется/ (она пользуется расположением вышестоящего руководства, и в состоянии устроить мне "веселую жизнь" на работе). Поменять работу тоже нет возможности по многим причинам, да и желания, если честно нет. Я хорошо знаю свое дело, и работа (если бы не такие нюансы) доставляет удовольствие. Что посоветуете?
  11. Как вы называете родителей своей второй половины?

    В первом (официальном) браке свекровь просила называть ее мамой... Назвала так, если не соврать один-два раза, и все, больше язык не поворачивался. Дальше "мама-Алла", "баба-Алла", "тетя Алла" (отношения очень сильно испортились), ну и наконец "Алла Михайловна" а теперь просто Алла и на "ты"... Причем это исключение, больше ни к одному человеку, который старше меня на 15-20 лет я так не обращаюсь (уж сильно много она мне крови попортила). Сейчас живу в ГБ, его маму называю по И.О.(она так попросила), а папу дядя Женя (просто мировой мужик, по И.О. не получилось с самого начала);
  12. Я в детстве была левшой, но бабушка переучивала (коммунистка, млин, /все у всех должно быть одинаково/). В итоге переучили только частично (пишу и держу ложку в правой руке), практически все остальное (режу хлеб, играю в бильярд) - левой. Сейчас у сынули тоже проявляются задатки левши. Муж пытается переучивать (говорит, что с какой стороны кладешь, с той и берет и т.п.), а я активно протестую. Считаю, что переучивать смысла нет никакого. В конце концов сейчас под левую руку приспасабливают все (комп. мышки, ручки специальные), а насиловать ребенка ни к чему. Пусть это лучше будет отличительной чертой. Кстати, насколько я знаю леворуки многие талантливые и знаменитые люди. Я вот например училась в одном классе с очень известной сейчас теннисисткой-левшой... Удачи Вам !
  13. Мой муж - альтруист. Добрый и щедрый.

    Был у меня опыт общения с ВИЧ-инфицированным, поэтому многое про эту болячку знаю. Вам беспокоиться абсолютно не о чем! Во-первых: действительно очень много "если". Во-вторых: надо очень постараться, что бы этой дрянью заразиться (я вот, например залезала руками в ванну с кровью ВИЧ-инфицированного человека и не заразилась). И в третьих /самых главных/ - берегите мужа и свои нервы. От болезней, вызванных нервным переутомлением здоровье может подкоситься еще хуже, чем с ВИЧа. Удачи Вам и Вашей семье!
  14. Хватать-то хватает, и я уже склоняюсь к тому, что никогда это занятие окончательно не брошу, сколько бы у меня денег не было... А раз не знаю другого способа отвлекаться, значит и нечего голову ломать.
  15. Если хочется - конечно останови и подвези. Даже если не из-за денег, просто пообщаться, чтобы избавиться от застенчивости (очень помогает). Конечно, обязательно , нужно смотреть кто останавливает, если 1-й раз, то лучше, если это будет женщина с ребенком, или пара. Никогда не сажать всякую чешущуюся молодежь со стеклянными глазами (нариков, короче), и лиц кавказской национальности в больших количествах. А по поводу это ж действительно За всю мою историю ни разу ничего подобного не слышала. Говорят либо комплименты, либо ничего( девушка за рулем, решившая кого-то подбросить сейчас не такая уж и редкость); А еще могу порекомендовать это дело тем, у кого с личной жизнью не все гладко. Способа знакомиться проще представить трудно.
×