Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кот

Наши люди
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Кот

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 17.04.1983

Контакты

  • Сайт
    http://wh.kombats.ru/
  • ICQ
    285464913

Информация

  • Имя
    Александр
  1. Избаловать любовью себе на беду

    Сам очень надеюсь. Просто серьезные отношения были у меня только с ней. По этому опыта как я понимаю в семейной жизни 0. Как бы это прискорбно не было. А вы простите не всю жизнь будите работать? Новую только для того что бы переспать? Да это сейчас не проблема да и вообще проблемой не было никогда. Я даже скрывать не буду что переодически сплю с другими девушками (после того как с ней расстался - да и когда дошло до 1-2 раз в неделю тоже ходил на лево). Я же человек и у меня есть свои потребности.
  2. Избаловать любовью себе на беду

    КОгда жили последний год она тоже чсто говорила что изменится. Но не изменилась. Если честно я конечно надеюсь и мечтаю что изменится. Я не думаю что я так сильно изменился. Да возможно поменялись мои взгляды на жизнь но не все. Просто из меня тут на форуме рисуют Березовскаого а на самом деле я просто человек который работает и зарабатывает (вообще это каждый может просто если человек не понимает что сколько бы ему на работе не платили своему шефу он приносит бльше прибыли Ну значит надо пытаться понять). Да и по сей день могу зайти на вокзале и попить пивка в кругу алкашей Фининсовые ценость конечно важны но это ерунда по сравнению с душевными.
  3. Избаловать любовью себе на беду

    Да зачем мне новая я старую люблю. А если со старой не получится просто уйду в работу.
  4. Избаловать любовью себе на беду

    Да я этого и не отрицаю (Да и кстати не супер пупер я - просто обычный человек) писали и курсяки и учили вместе. Про цветы она занала. Тут просто своя заморочка. Но почему она так сильно изменилась?
  5. Избаловать любовью себе на беду

    Ну вам бы тоже надоело такое отношение. Кстати отрицательная сторона я не дарю цветы.
  6. Избаловать любовью себе на беду

    + иногда готовила убирала стирала..... 1)Девушкам которые хотят познакомиться. Мне это не интересно. 2)Я не говорил что я хороший. немного обомне. Вообще моя жизнь интересная. Жил до 14лет без родителей (они приезжали переодически) связано с их работой. В 16лет был обвиняемым по ст.111УК и 213. Был полностью оправдан. Поступил на Юридический факультет (первое время работал в структуре МВД). Далее финансово помогли родители дав денег на свое дело. Да и не только денег. В общем помогли. У меня есть отрицательные качества как и у любого человека. 3) Девушки которые говорят что разводят таких. Да это ваше дело не я падаю за деньги а вы. И вообще не понимаю как можно упасть за бумагу если ее можно заработать. Не говоря уже о том что возможно вы играете чуствами людей. 4) Кто считает что это развод Бог в помощь. Я не спроить тут пришел а узнать мнение людей. 5) Да секс для меня важен.
  7. Избаловать любовью себе на беду

    У меня не всегда были деньги когда я познакомился я только поднимался. Да и сейчас почти все вкладываю в дело Только тогда оно даст прибыль. Извените только приехал отвечу всем сегодня ночью.
  8. Избаловать любовью себе на беду

    Поеду пока к бабушке в деревню Сад, речка, дорогие мне люди... Весь рассказ только чдля того что бы было понятно ситуацию.
  9. Может не тот раздел. История такая. Как-то раньше может молод был (да и щас молод) девушками интересовался только для удовлетворения своих (и ее) желаний. Ничего серьезного мне не надо было да и некогда. И тут как говорится загорелось. Познакомился с девушкой тихой, веселой, ласковой,... Короче как мечтал. Она студентка я студент (но это не мешало мне двигаться по жизни). Начали жить вместе. Я в свою очередь взял на себя все. Просто хотел делать любимому человеку приятное. Хочешь в Египет поехали, Таиланд пожалуйста... По началу все было отлично и в быту и в сексе и в душе. Со временем начал замечать, сидит она читает я начинаю заигрывать и в ответ получаю огрызания. Дошло до того что секс был типо долгом разок другой в неделю. Меня такой поворт не устраивал вообще. Пытался поговорить раз 200 как в стену. Ладно думаю фигня перебесится. Прошло около года и что я имел? Девушку которая привыкла носить белье не дешевле 80-100$, отдыхать, гулять, ничего дома ни делать а если и делать то потом упрекать меня в том что она приготовила мне покушать. Про секс вообще не говорю. Да и я как на женщину на нее не смотрел уже. Эпилог. Когда дело дошло уже до того что в мой адрес начались оры, оскорбления... А этого я терепеть не собирался тем более если посмотреть нормально я в 22 года имею Квартиру, Машину, Свой бизнес, .... Она имеет диплом (причем как у меня) крутые запросы и больше нихрена. Пришлось мне погооврить с ней серьезно и сказать что она свободна как ветер. Но я попросил одно если ей не сложно пусть обьяснит в чем моя ошибка? Почему она стала так относиться? Я блин чуть не грохнулся когда услышал. Оказывается это я был такой плохой который ее избаловал тем что окружил ее лаской, заботой... И я ее испортил этим. Так что выходит надо было по скотски себя вести? Сегодня вот она звонила говорит что дура была что начинает понимать (хотя не верю я нифига) что вела себя не правильно. Спрашивает если она поймет и пересмотрит свое отношение к жизни мы сможем быть вместе? Я сказал что подумаю и что все возможно но не раньше чем через 5-6 мес. (пусть подумает нормально). Но главное не это теперь по существу. Данной рубрики вопрос который меня волнует. Я ее люблю (хотя наверное не ту что сейчас а ту что была - воспоминания люблю) но не могу посмотреть на нее как на женщину. Может было у кого такое? Ну не хочу и все. P.S. прожили почти 5 лет.
  10. Опыт зависит от ума а не от возраста. Года 4 назад у меня брату было 24 года. Любимым делом было отвиснуть с кем нибудь. Сейчас иногда говорю поехали русалок половим. Ответ Да ну их на .... я лучше после работы посплю. вот мне 22 я уверен что по качеству и колличеству дам фору любому 30 летнему. Кхе-Кхе да и девушка у меня старше на 4 года
  11. Размер имеет значение.

    Может вам вместе пойти к специалисту и проконсультироваться. Подобрать более приемлемые позы смазки .......
  12. Извращения, в т.ч сексуальные

    Olona Кстати только сейчас обратил внимание. А почему он извращенец? (вроде это ваш парень и вы говорите что любите его)
  13. Извращения, в т.ч сексуальные

    Дык надо вместе им идти к сексопотологу. Просто тоже садомазахизм если люди к нему грамотно подходят и учатся не приносит вреда. Надо пойти проконсультироваться.
×