Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сентябрь

Наши люди
  • Число публикаций

    410
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Сентябрь

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 06.09.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина

Недавние посетители профиля

722 просмотра профиля
  1. Наркотики в семье

    Sagdiana88 Я со всей ответственностью Вам как юрист говорю, что нет такого права у зятя. Выгнать его из квартиры без проблем можно не выходя за рамки правового поля. Квартира в чьей собственности? Не хочу Вас растраивать, но если он наркоман и не работает, это будет бесконечное вытегивание денег...Сейчас размен квартиры, потом начнет продавать все что есть... Если Ваша сестра выбрала такую жизнь-ее выбор, вот только почему мать должна страдать... Грустно...
  2. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Лиля2 То есть не более пару часов в день? и поздно приходит? восемь часов в неделю и при этом где б мне найти такую работу Самое галвное, вы: 1. успокойтесь 2. никогда не вступайте больше с ним в драку, он априори сильнее физически 3. спокойно вечером поговорите с ним о том что происходит и что произошло утром. а дальше будете решать.
  3. Участок, дача, дом, земля

    ветка мимозы Деньги Вы найдете - и "оформлять" только на Вас. Как обьяснить? Легко: Вы деньги занимаете, Вы и становитесь собственником. А то влезете в долги, на него оформите, он ручкой Вам помашет и не докажите потом Вы ничего,только долги будете отдавать, поверьте мне. Сколько через меня таких истории проходило, а потом женщины плакали и говорили: а как же? я тогда не смогла ему сказать, я ж его любила, он бы обиделся, я ж не знала, о горе мне! и т.п. Что касается самой покупки-информации мало. Неприватизированный участок купить нельзя, действительно. Узнайте все получше.
  4. Отпуск и отпускные

    Славянка ну что тут скажешь..конечно обидно, но раз тогда ничего не поделаешь... Что касается отношения как к рабу... Не обижайтесь, но относятся к нам ровно так, как позволяем к себе относится. Сотрудников, которых ценят и уважают, отпускают в отпуск, когда те сами захотят. Работы много всегда, это аксиома. Но жизнь одна, семья одна и здоровье у нас тоже однона всю нелегкую жизнь. Я вот живу по такому принципу И отпуск мне дают тогда, когда мне это надо.
  5. Мася Мое мнение-оба виноваты Тетя, что не заметила машину, а водитель, что не заметил пешехода Хотя я, как водитель, была близка к тому, чтобы наехать на пешехода...Как вспомню, так вздрогну Выскакивают как из-под земли и бегом, даже не смотрят по сторонам. Вспоминается анекдот: когда переходите дорогу, не надо смотреть на светофор, светофоры еще никого не сбивали, смотрите на машины..... Вот сегодня перебегал садовое кольцо дяденька, очень торопился. По сторонам даже не смотрел. А средняя скорость машин 60-70 км/ч, если выскочит перед машиной-затормозить не успеешь. А ведь подземный переход был в 100 метрах. В вашем случае, я думаю от мнения судьи и сторон в деле будет многое зависеть. А мнение судьи просто так не формируется...:-( Сколько нужно для правильного анализа ситуации-кто ж его знает. У нас на работе сотрудница сбила человека на МКАДе. Гастарбайтер какой-то ночью перебегал МКАД. Был ливень, она заметила его уже в метрах 10, но затормозить не успела. Казалось бы, она ни в чем не виновата. Но помимо того, что она долго не могла прийти в себя(лишить человека жизни пусть даже неспециально- тяжелое испытание), так еще и следователь ее дергал полгода. Судя по всему, вымогал деньги. Она дошла до психоза. Пока мы не нашли выходы на этого следователя и он закрыл уголовное дало... Врагу не пожелаешь такого.
  6. Регистрация (прописка), паспортные службы

    НЕКТО Лучше не надо. Поверьте мне. Или только временно, продлевая каждые полгода. Но учтите, что по закону, если у него есть дети(или появятся), он имеет право их прописать БЕЗ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ,
  7. Alehandra Ну как вариант чтобы потом гаишники не доставали. Я сама с этим столкнулась. Задела машину, виновата я. Ему почти ничего, у меня разбита фара и крыло разбито. Ждать гаишников мне было некогда и лень, опаздывала на рабочую встречу. И мы разьехались каждый по своим маршрутом с владельцем задетой мною машины. Почти 2 года я так и ездила с таким крылом(фару, правда заменила). Несколько раз гаишники докапывались. Мол, а вдруг Вы кого сбили, задели и уехали? Чем-то там даже грозились...Сейчас точно и не вспомню. Но я с этим крылом так ее и продала в итоге, потому что жалко времени, времени нет этим заниматься. Поэтому твою позицию понимаю. А сильно ты машину свою поцарапала? Хотя сейчас у меня новая машина и дорогая, поэтому если сейчас не дай бог такое случиться-буду стоять и ждать, потому что и к машине новой немного другое отношение, и детали дороже, а у меня КАСКО.
  8. Рынки или магазины?

    И слава богу, что закрывают, давно пока. Антисанитария, хамство продавцов(часто которые и по русски не умеют говорить), отсутствия либой защиты правовой, никакой гарантии, комфорта, примерочных, эти жуткие толпы... И главное-мнимая дешевизна...
  9. Развод грядёт...

    Рыжая Бестия Я во многом согласна с Asso Но по женски скажу, что не вижу оснований для осуждений Вашего анализа ии решения. У Вас есть свое( и мне оно близко) видение семейной жизни, планирования, отношения и т.п. Каждому свое. Если ТАК много раздражителей у вас с ним, то однозначно зачем себе трепать нервы? Не любите Вы его. Но боитесь потерять не по этому. А потому что боитесь, что неправильно размышляете, анализируете ситуацию. Страшновато остаться одной. Второй развод...Да какая разница? Не хватало еще чтобы Вы у себя в голове полчища тараканов и сомнений разводили. Решили-вперед. Но исходя из массовой психологии вам сейчас все равно все советы сведут к тому: что да, розы купил-дурачек какой, но мужик то в общем-то не плохой, да и второй развод, да и ребенок, будьте терпимее" Вам так надо чтобы Вам это овучили?))) В любом случае сил Вам побольше, любви, эмоций и чувств. Не копайте уж так глубоко-только сложнее становиться, поверьте.
  10. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    katazhina Для меня вообще загадка, как муж при таком Вашем напоре, силе характера и инициативности вообще позволил себе изменить Вам. Я бы на его месте побоялась, вдруг Вы начнете разрабатывать стратегию, как сделать его импотентом.... Реальный совет? Напаивайте его пивом каждый день(лучше прямо с утра), Вы же написали, что он пиво любит. И тогда он физически не сможет выйти из квартиры и увлечься кем-то кроме Вас. ПыСы: хорошая разводка, молодец
  11. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Governor Отвечу, работать лень Только опрос ваш не совсем корректно(правильно) составлен и многие вопросы повторяются 1.Ирина, 27, Москва 2. юрист, стаж лет 5, место работы называть не буду 3.специальность нет, место работы-да. 4.задумываться после школы, повлияло..если только умение "красиво" говорить на свободную тему 5. 17 лет 6. нет, родители никак не участвовали. 7. нет 8. вполне. 9.все продается. вопрос только в цене я всегда готова продаться работе за большие деньги 10. денег всегда не хватает но доход вполне нормальный по сравнению с другими 11. для меня вопрос так не стоит. я работаю, чтобы зарабатывать деньги не противно. но и не могу сказать что иду на работу с радостью, поскольку ленива не в меру 12. скорее да, чем нет 13. хобби с работой не связано. 14. в 15. пока нет
  12. Марка Хоть я и не сторонник корпоративок, в любом их виде. Но один плюс есть точно. Это возможность пообщаться с интересными мне людьми с работы. Так повода и возможности нет, а вот на выездном тренинге или на пьянке...)))
  13. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Asso Не вполне понимаю. Обьясните, пожалуйста Можно же без детектера спросить устно. Или это такая экономия человеческих ресурсов?
  14. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Смотря какие вопросы. Если с точки зрения профессиональных знаний, то непонятно зачем детектор, можно итак спросить. Я бы скорее отказалась. Хотя вопрос цены
  15. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Катёна Ваш сын-ваше счастье. Согласитесь, он заслуживает счастья, расти в нормальной обстановке, где папа не избивает его и маму. Я не права?
×