Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Большой Джон

Наши люди
  • Число публикаций

    153
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Большой Джон

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 01.03.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Где живёт
    ул. Заводская между 11 и 31 домом
  1. Как бороться с вирусами, взломами, хакерством

    Это сообщение рассылает робот (программа) от взломанного пользователя друзьям и друзьям друзей. По ссылке не переходить ни в коем случае, велика вероятность запуска червя. Письмо удалить, пароль в принципе можно не менять если ссылку не трогали. Последнее время меня в аське задолбали шлют сообщения такого плана: 615324388 (15:00:50 25/10/2010) Запрос авторизации Приветик тебе передали?так ты будишь со мной встречаться?;-) вот тут фотка моя http://tinyurl.com/36fytqp (жми опции откр.ссыл.) жду отв.!!! 305585514 (17:49:06 25/10/2010) Запрос авторизации Привеет ты мне нравишься *IN LOVE* и уже давно, давай дружить;-) во тут фото мое http://tinyurl.com/36fytqp (у себя жми опции, открыть ссылку) Даже антиспам не помогает. В день штуки по три приходит.
  2. Москва и провинция: уровень жизни.

    Синячок Копию договора никто не пришлет, тем более, постороннему человеку. Да и что Вы там увидите, они все в принципе типовые, разница небольшая. Маленький Бегемот С посредниками тоже можно связываться, если узнать в чем их прибыль и что они предлагают. Если они берут деньги вперед и предлагают информацию о работодателях, то бегите от такой конторы. В лучшем случае эта инфа из Интернета, в худшем из головы. В другом случае, если посредник обязуется встретить, расселить, устроить, предоставить, то надо узнать сколько это Вам будет стоить. Возможно они возьмут процент от вашей первой зарплаты и все. Здесь, я думаю можно попробовать, хотя бы в качестве старта. Присмотритесь, пообвыкните, а там и смените работодателя если что то не понравится.
  3. Минет, оральный секс.

    Жужа А вышло что Сейчас вы говорите что никагда не согласитесь на а со временем может тоже потянет?
  4. Как и чем помочь подруге?

    Ключевая фраза Да, да. Пусть напросится радисткой Кэт. А радиостанцию они будут прятать в коляску младшего. Двоих детей настрогал и на задание агент блин.
  5. За что мы обижаемся на своих половин?

    Хрум-Хрумыч Ну да, а вместо руки можно еще чтонит пожать или пощупать. А если коллега вашу жену по попке похлопает? Вы же не будите на это обижаться?
  6. Уходить с работы сразу или постепенно?

    Заметил странную особенность автора. Практически все посты редактировались. Автор очень серьезно относится к общению с людьми. Все очень четко взвешивает и проверяет. Для кого то общение это отдых, а для нее труд. Боится сказать что то не то, что е не правильно поймут. Даже здесь, в виртуальном разговоре не может расслабится.
  7. Колодцы, водозаборные скважины, септики, дренаж

    Песок может начать попадать в воду, если разрушился или некачественно сделан фильтр. Ведь водоносной слой это не в прямом смысле подземная река, а песок сильно пропитанный водой. Исправить это можно только заменой фильтра, а для этого необходимо вытащить всю скважину или просто пробурить новую. Заилится скважина может, если ей долго не пользоваться, год и больше (оставьте воду в бочке на год). Артезианская скважина для домашнего использования, я думаю не нужна. На те деньги которые придется за это отдать можно будет пробурить несколько простых. Опять же, артезианская бурится машиной, которой необходимо обеспечить проезд и т.д. Обычную ручным методом можно пробурить в любом месте по вашему желанию. Мы бурили прямо в подвале построенного дома где в последствии установили насосную станцию.
  8. Не смог промолчать, пусть закидают меня тапками но анекдот в тему: Клиент спрашивает у проститутки после секса: - У тебя справка из КВД что ты ничем не болеешь есть? - Есть. - Выкини.
  9. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    M-03 Есть. Удостовериться можно здесь
  10. Куннилингус. Где находится клитор?

    Устрой Дестрой А какие, прописные или печатные?
  11. Техническая нестабильность форума

    Время на форуме бежит на 10 минут. После профилактики чтойто случилось.
  12. Виктор Цой

    По первому каналу идет один из последних концертов В. Цоя. Советую посмотреть.
  13. Виктор Цой

    Ослабелла Стена жива. Несколько раз ее пытались убрать, закрасить, но фанаты писали и рисовали снова. Сегодня в московских новостях показывали. Собрались поклонники, цветы, его песни под гитару. Очень много молодежи, тех кто родился уже после его гибели. И правда, Цой для всех по прежнему ЖИВ!
  14. Виктор Цой

    Режиссер фильма Учитель. Еще есть его фильм «Рок» про рокдвижение 80-х годов. Про Цоя, Гребенникова, Шевчука и т.д. Тоже сильный фильм.
  15. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Сначала Для полноты картины расскажите как Вы поздравили мужа и что подарили. Ему то хоть этот подарок понравился?
×