Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ольгерда

Новички
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ольгерда

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    ГОРОД У МОРЯ

Недавние посетители профиля

450 просмотров профиля
  1. Длинная-предлинная дядисашина пися

    И даже писали в форуме.недавно читала,не помню где
  2. Паштеты и всё, что можно намазать

    Тоже самое + : 1морковь,можно как салатик и как намазку,Можно вместо майонеза сметану,или пополам(со сметанкой нежнее) 2творог.Вкусно не обычно.Яйцо не класть. 3мелконарезанные крабовые палочки. Все это вкуснее если хлебушек подсушить в тостере(духовке).
  3. Длинная-предлинная дядисашина пися

    Раз в месяц обязательно читаю в какой-нибудь газете.Только не в анекдотах,а в историях присланных читателями.И разумеется,все были участниками или очевидцами.Может на форуме кто-нибудь и эти истории выкладывает?Ведь таких боянов много. Потому что всю ветку прочитала ,не нашла.Неужуели не найдутся авторы этих случаев Девушка стоит в автобусе,на сиденье сидят 2 пьяных парня,один вообще бухой и ширинка у него не застегнута.Девушка достает платок, чегототам вытирает энтим платком и роняет на ваще бухого парня,который дремлет.Она смотрит на платочек,думает как бы забрать.Второй парень толкает спящего,показывая на платок.Парень,думая что это подол его рубахи прячет платок в ширинку,застегивает и засыпает. Едет в электричке девушка вызывающего вида в короткой юбке,широко расставив ноги,(не помню только в трусах была или нет)Напротив бабка.Вот старая и говорит:Подмывать,дочка надо,а не проветривать. А насчет дядисашинойпии слышала или читала вот что: Пися была не дядисашина,а папина-мама ее целовала,потому что она у папы болела ночью.Ребенок просто спросил,ничего не клянчил.Поэтому мальчик с папой защедшие после отпадают
  4. Селедка под шубой

    А если не тереть,картошку,свеклу и морковь,а меленько нарезать кубиками,то вкус,кардинально меняется.Муторно,но стоит того.Только не надо халявить,режье чем меньше,тем лучше
  5. Первый раз в первый класс. Подготовка к школе

    Мне то же,поэтому и спрашиваю есть такие,которые все же чем-то подобным занимаются с детьми,потому что одно дело в книжке прочитать... А автор этой книги из Франции,и как она пишет,приезжают из многих стран туда
  6. Первый раз в первый класс. Подготовка к школе

    Нюрочка Они все это делают,Занятия по 15минут и разница между ними около 2 часов.Причем какие-то занятия например,иностранный язык,можно параллельно и в песочнице.Потому что все занятия нужно проводить так,как будто это играюдети не устают,а наоборот остаются немного "голодными".для них это интересно.поэтому обязательно этим должны заниматься не педагоги какие-то,а мама или папа.
  7. Первый раз в первый класс. Подготовка к школе

    Я читаю книгу Сессиль Лупан «Поверь в свое дитя».Смысл: Есть в Америке чудесный центр для матерей.Который помогает мамам раскрыть в своем ребенке гения.Как только ребенок рождается и начинает видеть,предлагается показывать ему карточки с точечками и словами.Изо дня в день,иначе толку не будет.Поэтому это огромный труд. Для начала,чтение.Ребенок не понимает абстрактивных понятий.Буквы из их числа,надо показывать ему слово и называть его в слух,около 30 простых слов(мама,папа,бутылочка,кроватка….) И по мере развития ребенка добавлять новые карточки.И потом,когда спрашивают ребенка, где то или иное слово,он из 4 карточек выбирает нужное.Это при том,что ребенок не умеет,говорить,и даже ползать. Дальше,математика.На карточках изображены точки(от одной до 30)Цифры,также не понятны ребенку.И по мере,освоения доходят до нескольких сотен. Там еще есть живопись,т.е.репродукции известных художников,и т.д. А дети в возрасте 3 лет,считают в уме уравнения 11класса,знают мировую историю,географию,Художественную культуру,иностранные языки, в общем столько всего.И это не предел. Это монотонная работа,но она дает результаты. Конечно,это не для русских женщин,кроме присмотра за ребенком,нужно еще приготовить,помыть,постирать. Но может кто-нибудь пробовал что-нибудь подобное?
  8. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    НЕКТО я так и делаю выделяю ,нажимаю- ничего не происходит У моей мамы,есть подруга,которая зная мою ситуацию,говорила мне :"ну за что ты так с мамой,она же всегда тебя поддержала бы.И тут же своей дочери говорила(она моя ровесница):"Ты тварь,только попробуй в подоле принести,пойдешь со своим выродком на улицу" Такие матери толкают на аборты Хотя я уверенна,случись с ней(с дочкой)она бы никуда не выгнала,а говорит ьтак,чтобы та думала о последствиях близости с Млюдьми.
  9. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    Китя Это все правда,зачем я вообще это написала не знаю Зашла на форум,и увидела эту тему Так что, получается, в наше время это не редкость. ИзвинитеСкандинавия,не получилось ввделить вашу цитату Таких глупых и безответственных,как я, много.У каждой свои причины Но если бы девушки с самого начала ставили в известность своих родителей,то почувствовали поддержку изначально,и речи об отказе уже быть не могло бы. У меня не получается вставлять цитаты,поэтому не обижайтесь Да в принципе, никакой, даже самый распрекрасный прЫнц не стоит того, чтобы ради него бросить своего ребенка, Вам не кажется. Ольгерда Мне теперь не то,что кажется,я уверена Теперь ради ребенка,я готова отказаться от мужчин вообще
  10. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    Мы общаемся,но я сейчас живу у мамы далеко от туда,где все это проиошло Ребенкугод и 5,уже в садик ходим Это чудовищно не спорю Но это мое откровение
  11. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    У меня был небольшой живот 9мес_как 6 А душа не спокойна была,все время что с ним жила Только когда стала жить у мамы успокоилась Никогда не думала,что смогу так поступить Других всегда осуждала Но в тот момент больше всего на свете мне нужен был только тот мужчина Материнский инстинкт еще месяца 2 не появлялся А теперь,такое чувство,что все это не со мной было
  12. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    я встечалась с МЧ,через 9мес он по пьяни переспал с моей подругой,она на утро мне все рассказала Я спросила,что он скажет мне на это,В ответ услышала:"а что такого,это ведь твоя подруга,а не девочка с улицы!" Естественно,я не могла продолжать отношения,и сказала все,что о нем думаю напоследок, а через 2 недели,я узнала что беременна Мыслей об аборте не было,настроилась что буду мамой одиночкой ему позвонила,он не поверил, решил,что я назло за тот случай с подругой Родителям не говорила,мама в другом городе живет,все откладывала.боялась разговора.Вообще мама,всегда мной гордилась, что умненькая разумненькая самостоятельная.и я изо всех сил старалась держать марку.а тут такое, не знала,как сказать,боялась, что мама расстроится,ну и не говорила.Вфеврале_марте собиралась к ней в гости,думала тогда и скажу лично А перед Новым годом,у меня было тогда 2мес,познакомилась с приятным МЧ про беременность ничего не говорила.Решила, ченго дома сидеть,пока живота не видно месяц_другой погулять с ним ,на свидания походить, а дома одной мне еще долго придется сидеть. А он всегда был рас...здяй такой,а на мне его переклинило,давай вместе жить и все такое А я уже вся в него влюбилась К маме приехала, так и не смогла ничего сказать, живот был маленький,мама не заметила А как вернулась,он настоял, чтоб переехала,в тот момент как заколдованная была, будь что будет,но чем дольше я с ним побуду,и то хорошо.а уходить все равно придется,так лучше позже, чем раньше. Потом животик начал расти,6ой месяц,скрывала как могла, но не утягивала. одеждой прятала.Когда спали вместе, отворачивалась, живот прятала, чтоб руку даже не положил, он же брыкался там Тяжело было,а мы с мамой его жили,так чтоб она не догадывалась и полы намывала,и на даче пахала а в консультацию женскую ходила редко, тк как устроилась на работу,как к нему переехала.чтоб дома сидеть поменьше А мне акушерки,говорят,че плохо ходишь:"Не нужен ребенок,лучше откажись,только не бросай где_нибудь" раньше и не думала даже,а тут мысль засела в голове еле отходила 2 месяца последних Все его родные и знакомые догадывались,кроме него и мамы его И вот как то утром я встала и почувствовала легкие схватки Оделась, отъехала на автобусе подальше от дома.вызвала скорую Меня привезли в этот же день родила,сразу сказала, что откажусь,так мне его не разу не принесли, на след.день написала отказную и ушла а у меня швы от разрывов. МЧ сказала,что аборт делала от него Он и подумать не успел,как я убедила его, что нам сейчас не до детей Надо было как то объяснить мое отсутствие и месяц половой покой. а потом пришла на мой адрес,где папа живет,что ему предлагается стать опекуном...
  13. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    люблю Но в тот момент подчинилась маме
  14. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    Я здесь первый раз Но сразу же думаю найду себе врагов Я отказалась от ребенка, ради другого мужчины Мама обо всем узнала,когда ему было2мес,заставила забрать,плакала и умоляла я тепенрь очень жалею,что когда предала свое дитя Слава богу удалось вернуть Теперь боюсь, вдруг вырастет и узнает
×