Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нэцкэ

Наши люди
  • Число публикаций

    410
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

72 Продвинутый

О Нэцкэ

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 15.04.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    387416480

Информация

  • Имя
    Катерина
  • Где живёт
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

1 189 просмотров профиля
  1. В ожидании чуда (продолжение).

    Девочки, мы родились 15.10.20 в 9.36 Кесарево было. С нами всё хорошо. Давиду уже третья неделька, дома адаптировались, ттт всё хорошо. Всем лёгкой беременности и радостной встречи с долгожданными малышами
  2. В ожидании чуда (продолжение).

    Ааа, ну тогда может быть. Хотя если такая тенденция, то чего удивляться. Но опять же про себя скажу, у меня всё как положено, а дети крупные. Вообщем, Бог знает, что от чего зависит
  3. В ожидании чуда (продолжение).

    Странная у врача логика много кг=большой ребёнок. Вовсе не взаимосвязано. Младшую дочь ждала, прибавка 3,5 кг. Дочь 4200, сейчас не набрано вообще, в 37,4 малыш 3700 по узи уже. Вполне и за 4 может перевалить. Но мне хочется, чтобы на узи ошиблись этак на минус 500 гр Или это она про высоту живота сказала?
  4. В ожидании чуда (продолжение).

    Ураааа, поздравляю!!! Растите здоровенькими, спокойными и любознательными) Главное, что с вами обоими всё хорошо и вы вовремя оказались под присмотром! Скоро и мы вас догоним. Сегодня узи делали, вес намеряли почти 3700. По идее всё нормально, но вот вчерашний анализ мочи ввёл врача в ступор. В пн буду пересдавать, надеюсь всё будет нормально, иначе в роддом упекут сразу. А мне хотелось бы самой туда ехать. И как в прошлый раз я не знаю, как буду рожать. Только причины разные.
  5. В ожидании чуда (продолжение).

    У меня тоже оно есть, давненько уже, но я не трогаю соски в принципе, да неприятно... Тоже треники идут, ощущения всё те же самые. А еще лёжа всё же легче, чем стоя и сидя. Пузо так натянуто часто, что дико приятно. Малыш пинается резко, хорошо хоть не больно. С девчонками я так отчётливо не видела их положения и частей тела, а сын прекрасно виден. Живот наперекосяк весь. Я бы хотела бы до октября дотянуть. А там трава не расти. Буду готова во всех смыслах.
  6. В ожидании чуда (продолжение).

    У меня муж спокойный как в танке. Нет, ему не безразлично, он внимательный и заботливый, но видимо уверен, что раньше времени ничего не произойдёт. Правда и я паники не навожу. Живот небольшой. Даже в обтягивающих вещах не соображают, что беременная. А на информацию, что рожать в октябре, делают огромные глаза и внимательнее смотрят на живот, оценивая мои слова и размеры
  7. В ожидании чуда (продолжение).

    Я сама еще декретных не получила. Только 29 сентября придут. У меня так же всё выбрано, в корзинах интернет магазинов лежит. Я переживаю за 2 вещи - коляска (нашла бу как я хочу) и комбез на выписку и последующего ношения. Его надо шить. Психую из-за того, что я не понимала, что с моими выплатами, документами. Сейчас всё проведено и я точно знаю, когда их получу. Уже приняла эту ситуацию, успокоилась.
  8. В ожидании чуда (продолжение).

    У меня 35 недель было в пн, но это по первому узи, если от месячных считать, то было 36. Ужас... 37я неделя, а я не готова технически. Вот честно, не понимаю тренировочные у меня или просто сама по себе разваливаюсь. Вспоминая предыдущие две беременности, мне легче в разы чем в первую, но тяжелее, чем во вторую.
  9. В ожидании чуда (продолжение).

    Я сама не хочу до пдр ходить. Хочу раньше. Но врачи говорят, что всё хорошо. На кресле ни разу не смотрели, что и понятно, рано же еще. Вчера вот первый раз ктг делали, тоже всё хорошо. Но я так устала от вечной боли между ног, по утрам ноги сводит жуть как, уже и руки сводить стало. Поясницу потягивает, живот напрягается, порой внизу живота как ножом режут, резкие такие боли. Иногда потягивает низ живота так же. Я стала за рубец беспокоится, не он ли иногда резь даёт. Но пока я не паникую, ничего криминального не происходит, чтобы я обратилась внепланово к врачам. Ааааа, меня еще гнетёт мой ГСД. Эти замеры сахара, 2 вида инсулина... Вообщем, я ппц как устала. Знаю, что с мелким легче не станет, там другие загоны будут, но хотя бы ты человеком полноценным станешь, а не как сейчас - беспомощная кулёма.
  10. В ожидании чуда (продолжение).

    По поводу ощущений от живота... у меня такое в моменты напряжения, тонуса. Вот ровно так, как описали . Меня в принципе бесит, как я выгляжу. Не важно в чём. Да и вообще, мне резко стало отвратительно во всех смыслах, как вышла в декрет. И плохо себя чувствовать стала и нервная/психованная. Все и всё бесят. Как еще месяц пережить, я не знаю. Да еще и декретные деньги я получу ближе к пдр. Ничего не куплено, не готово.
  11. Кесарево сечение. Показания и противопоказания

    Первую родила сама, вторую кесарево, тк крупная была и на попе сидела. Сейчас настраиваюсь на то, что сама рожать буду. Верно выше написали, что после естественных родов быстрее восстанавливаешься, но и бывает так, что разрывы, разрезы. Тут я не знаю. Первую без этих проблем родила и быстро. У меня подруга сегодня родила. Порвалась прилично. Вот сколько восстанавливаться будет, Бог знает. Вот и я не знаю, как третьи роды пройдут. Но хотелось бы испытать снова самостоятельно, без кесарево.
  12. В ожидании чуда (продолжение).

    Вот по всем "показаниям" что только можно говорится, что я ношу девочку. А на УЗИ сказали, что мальчик. Вот и думай, что хочешь. Сказали то как... "на отвали", естественно ничего не показывая. В общем я в смятении, если честно. В 26 недель буду делать узи, попрошу показать всё детально
  13. В ожидании чуда (продолжение).

    Прям как у нас, только наоборот. В семье одни девчонки. Кто-то бессонницей мучается, а я проснуться не могу. Перед мужем стыдно, он работает в поте лица, а я дрыхну. Хорошо детей пока нет. Вспоминая прошлую беременность, так грустно, так трудно морально даётся мне эта. С младшей дочкой я порхала, никакая жара мне была ни по чем. А сейчас каракатица. Вечная усталость, от жары задыхаюсь. Девочки, вот как тонус поднять? Можете что-нибудь посоветовать?
  14. В ожидании чуда (продолжение).

    Мне в среду ставили 19 и 4. И вес был 281 гр Папа девочку хотел. Я как то с самого начала о мальчике думала, говорила. Но скорее просто готовила себя морально к этой новости. Да Бог знает, почему. У меня, видимо, с мужскими именами проблема
  15. В ожидании чуда (продолжение).

    Ура... Вот интересно, чей мальчишка раньше вылупиться (а может и в один день)? Для меня мальчик это новый мир. Я вроде только сейчас начинаю свыкаться с этой мыслью. (Шёпотом) а может всё таки это еще не точно У Вас с именем есть определённости? Старшая дочка родилась и имя родилось вместе с ней, в беременность ничего дельного не приходило, а мама моя её Фросей звала. С младшей еще до второго УЗИ знала, как назову. Тут вообще сомнений не было. А с мальчиком... вот реально соглашусь на любое имя, что папа захочет. Вот почему так?
×