Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

New

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О New

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Anna
  • Где живёт
    Ekaterinburg
  1. Рок-музыка

    А к нам Агата Кристи приезжает 3 марта!
  2. Афоризмы и цитаты

    Мы ваще с первого курса записываем за нашими мастерами, а учусь я в театральном. Мы решили написать целую книгу афоризмов и подарить им на выпускном. Так же мы записываем и за собой некоторые фразы. Студент отказался показывать работу: "Я не хчу чтобы мои творческие амбиции, тонули в море плевков" "Шуруп забитый молотком, держиться крепче, чем гвоздь закрученый отверткой" "Мысли прыгают как блохи" "Юные бестолочи" "Я Мая Плесецкая, а ты полупарализованое палено..." "Интеллект как у полупьяной курицы" "Гуляй рванина" И тому подобные выраженица.....!!!)))
  3. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    Милые Госпада и Дамы! Мой муж работает на этой фирме Кибри. Этот пылесос это действительно хорошая вещь, и таких денег он стоит, ведь здоровье важей всего. А если вы асматик, то тем более. Никогда за 100000 тысяч вы не купите себе нормальную машину, уж мне поверьте, зайдите в любой авто салон, купите газету с объявлениям. Лично я рассматривала этих клещей под специальным аппаратом в лаборатории (вид ООООчень впечатляет ) Я знаю его настоящую цену, закупочную, это больше 40000. Я считаю что экономить на здоровье нельзя. Это вы сейчас так говорите, что мол жили и дальше проживете, а потом, о своих детях не задумывались. Посмотрите сколько лет жили ваши прабабушки, и подумайте примерно до скольки вы проживете с таким обрзом жизни. Я не выгораживаю своего мужа, просто проведя для себя эксперименты в лаборатории, я действительно убедилась что он нужен. А цена, это конечно шок, в первую очередь шок... Это нормальная реакция, адекватная.
  4. Рок-музыка

    Честно говоря, я думала, что эта группа полностью распалась, прошу извинить меня. Расскажу всё по порядку. Недавно я нашла просто случайно диск "Агата Кристи" - там все альбомы. И вспомнила, что когда мне было 12 лет или даже меньше, мой папа, когда ковырялся в своем мотоцикле, всегда слушал именно эту группу, у меня даже в голове невольно возникли кое-какие мелодии. Я прослушала диск. Вспомнила эти знаменитые песни. Я не знаю их названия: "сердце твое двулико...", "тайга", "ковер-вертолет", "на тебе, как на войне". Это мои самые любимые песни. Если Вы можете, пожалуйста, напишите мне тексты этих песен. Заранее спасибо)))! И еще, когда я послушала тексты, в основном они пели о душе, там всегда упоминается душа. Интересно, что человека ставит в такие обстоятельства, что он поет про душу, какие-то внутренние переживания, или что-то личное, почему они нам поют о душе? Что это такое в человеке затрагивается, что его тревожит?
  5. Когда я была маленькая (мне было года 4,5) нам с родным братом (ему было 5,5 лет) приснился в один сон, в один и тот же день. После которого мы проснулись одновременно и стали рассказывать его маме, очень подробно. Я даже до сих про помню всё в деталях. Нам приснилось будто нас наша старая мама, которая нас сильно не любила, отправила вместе с братом в сарай поймать петуха, я даже помню этот сарай, в чем был одет мой брат, и как выглядел петух. Когда мы зашли в сарай, она закрыла нас там на засов, и подожгла этот сарай, я помню отчетливо, что мы умоляли нас выпустить, кричали, плакали, помню удушливый дым, петуха, брата...чувствовала что мы горим заживо. А потом мы вдруг очутились где-то, там было очень светло, и почему то спокойно. И мы стали смотреть на многих женщин и решили, что нашей новой мамой будет, именно эта женщина (наша мама). И мы выбрали её. Мама говорит, что когда мы ей это все рассказывали, а она тихо плакала...
  6. Имеет ли значение внешность ребёнка?

    Дети, это самые жестокие люди, а особенно если их толпа! Я работаю на ёлках, и такого видела и слышала от детей, что просто в шоке! Они обматерили меня, побили моих коллег, одного уронили на пол, они кричали всякие гадости в уши, и специально свистели, дергали за костюмы. а когда им говоришь сядь на свое место, то некоторые, просто посылают на три советских буквы.... это от 7 лет и старше! Обратите внимание на название ветки. Ваш пост не имеет к ней никакого отношения.
×