Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lilu

Наши люди
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Lilu

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мария
  1. Поиск. Открытое письмо

    Да нет, лет 10 уже не видела. надеюсь Вы воспитаете хорошего человека, в отличии от его папочки Что то Минаев явно натворил
  2. Я, муж и форум МС.

    Читаю, читаю эту ветку и всё больше мне не хочется замуж...........
  3. История. Летом ездила на Родину, навещала одноклассников.Один одноклассник погиб. Из-за пьянства. Он и еще двое маленьких детей сгорели заживо. Ужас. Второй одноклассник наркоман. Его отец вывозит на дачу и приковывает наручниками к батарее, чтоб не кололся. Ломка проходит, он пить начинает, а потом вновь на иглу. Безумно жаль мне их. Вместе росли, играли, гуляли. Нередко задаешь вопрос себе: почему, за что? Ответить трудно...
  4. Секс после измены.

    На самом деле Ищущая счастья не одна такая. Многим изменяют мужья или наоборот. А искать причину в ком-то или в чем-то... Хм. Мне кажется все это зависит от самого человека. В моей (похожей) ситуации я не стала выяснять, искать правых и левых. Ты сделал предложение,я его приняла; ты клялся, что любишь, я поверила; ты клялся, что дороже меня нет никого, я отдала тебе всю себя. Узнав об измене я просто поставила жирный крест на нем. И пусть он теперь он ходит и обивает мне пороги, пусть называет себя муд-ом и прочими словами, пусть пытается оправдать себя в глазах наших друзей, поливая меня помоями. Я смеюсь ему в лицо. Он предал один раз, предаст и в другой. Если ты гуляешь, то делай так, чтобы твоя половина это даже не почувствовала!!! Если ты начинаешь искать причину, значит, пытаешься найти оправдание, значит ты надеешься, что все еще наладится. Или, может, я не права?
  5. Секс после измены.

    Это неправильно, я считаю, Вы создаете себе миф. Лучше думайте, что он умер. Тогда Вы его действительно не увидите. Светлая ему память. Такое простить нельзя, если серьезно, Вы любите, а он ноги вытирает. Поди он то не мучается сейчас, как Вы. Скорее всего с теми же грязными в баньке парится.
  6. Секс после измены.

    Ищущая счастье 30 лет не конец жизни. Я после развода вобще решила больше замуж не пойду!!! Для души и тела и так найдется, а в сердце никого не пущу. И больно было, и сомнения одолевали, простить не простить, и ночи бессоные с мокрой подушкой в зубах. Но ведь он этого НЕ ДОСТОИН!!! Одной будет легче, некого будет обвинять, не о ком будет плакать в подушку и пить сердечные капли, потому что тебя втоптали в грязь. А я считаю, что с проституткой это вобще нонсенс. Эту грязь он и Вам может принести, да такую, что в жизнь не отмоетесь. Брак и в производстве презервативов имеется...
  7. Секс после измены.

    Ищущая счастье Я Вас очень понимаю. Узнать про предательство любимого очень трудно. Еще труднее его простить. Это только Вам решать закрывать на это глаза или нет. Мужики разные. Есть домоседы, есть и гуляки. Дело не в Вас, что Вы его не устраиваете, дело в нем самом. Психология у него такая. Или просто он не настолько ценит Вас и вашу семью. В любом случае решать Вам. Остается только пожелать удачи. Счастье есть, его не может не быть!!!
  8. Расставание

    Мы смоим мужем три месяца не живем вместе. Официально развелись. Прошу его оставить меня в покое. А он никак не хочет. Прет в наглую. Хочу, говорит остаться твоим лепшим другом. Какой нафиг друг, когда вся душа истоптана??? Прошу, не пиши, не звони, видеть тебя не могу. Так нет. Каждый день по смс спокойной ночи, как дела, чем занимаешься. Не нужна мне такая дружба. Говорю, если любишь, то вернешься только на моих условиях.А он, я сам не знаю, чего хочу. Женюсь второй раз только а тебе, что за идиотизм спрашивается??? И так кажный божний день.Устала уже.
  9. Заболевания, передающиеся половым путем

    Не думаю, что этот коктейль мог породить сию неприятность. Дисбактериоз+воспаление не являются венерическими заболеваниями. Просто так штамп "+++" не ставят врачи, их ставят в лаборатории. Врач смотрит уже результат из нее. Остается только ждать... А Ваш муж еще себя покажет. Один раз безнаказанно, второй... Бог троицу любит. Желаю Вам отрицательных анализов.
  10. Заболевания, передающиеся половым путем

    Жаль девченку, бесплодной остаться может. А парень мудоз-н. Таких детородного органа лишать надо!!! Натворят дел и в кусты. За свои поступки отвечать надо уметь. Alishe А я и первый раз не стала терпеть, развелась. Что же теперь так всю жизнь и жить? Он заражает, ты лечишься - идиотизм полнейший!!! А насчет баек его... Наверно дети только в сказки верят до сих пор. Реальней смотреть на вещи надо. Бытовым путем наоборот сейчас реже заражаются. Капельным путем тоже. Есть вариант, что может вы до этого пиво или вина маненько злоупотребили?? Мой друг так на сифилис сходил сдавал анализы, все четенько именно от этого показало. На самом деле ничего у него не было. Еще раз сдавали анализы? Если и второй раз показали, то врет вам ваш "благоверный" как пить дать!!!
  11. Sinus Моя тетя ПЕРВОГО ребенка в 45 родила. И ничего, хорошая девочка, в третий класс уже ходит, на пианино играет. Жена Ваша просто боиться скорее всего. Психолог может в этом помочь, или хорошая консультация отличного специалиста. Ну а насчет будущего пола ребенка, тут уж, как судьба распорядится. Удачи!!!
  12. Нас тройка Судя по вашему нику, вы сами за все ответили. Вас устраивает то, что сейчас происходит. Скажу больше, вы даже хотите показать это сестре. Вы же круче тучи. Видимо, не одна семья распалась. Может это ваше хобби???
  13. Экстракорпоральное оплодотворение

    Ракель А вобще, что муж сам думает по этому поводу?
  14. Экстракорпоральное оплодотворение

    Ракель Чем мы женщины и отличаемся от мужчин...
  15. Любимый/нелюбимый город

    У меня два родных города. Это Выборг и Калининград. В первом я училась, встретила свою первую любовь. Здесь я взрослела, училась жить. А второй для меня был как праздник детства. Тут жили мои бабули и дедули. Тут мне было все дозволено. В Кенике у меня был первый поцелуй. Каждый из этих городов мне дорог по-своему. И я очень по ним скучаю. Было бы здорово встретить на форуме кого-нибудь оттуда.
×