Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Смелая

Наши люди
  • Число публикаций

4 065
  • Последнее посещение

772 Благоразумный

О Смелая

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 02.07.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    На работе

Недавние посетители профиля

990 просмотров профиля
  1. Украина. Ожидание весны 2018.

Сегодня вроде гейпарад в Киеве? Надеюсь граф Дзякула его таки возглавит, ведь его об этом просят цивилизованные люди.
  2. Украина. Ожидание весны 2018.

Ну вот, как всегда, когда возразить нечего, начинаются стоны на тему "вы меня не так поняли". Мы вас поняли ровно так, как вы выразились, так что учитесь либо формулировать, либо признавать свои ошибки.
  3. Аркадий Бабченко. Принесли его домой, оказался он живой

Это вот он зря так пишет, потому как его западные партнёры могут и воспользоваться его неосмотрительностью. Хотя, он для этого слишком комичная фигура.
  4. Украина. Ожидание весны 2018.

Простите, но я не слышала, чтобы Песков или Захарова призывали США прекратить агрессию на Украине.
  5. Убийство в посёлке Псебай.

Сильно сомневаюсь, что эта мамашка такая дура. Однако не сомневаюсь, что эту трагедию раскручивают не просто так, поэтому и всякие подобные слухи закидывают.
  6. Украина. Ожидание весны 2018.

Смотрела отрывки концерта на Интере. Реально слёы местами в глазах стояли. Чувствуется там уже обратную перепрошивку населения начали. Вот что Северный поток 2 с украинскими элитами делает, прям животворящий. Правда, когда у меня от пронзительных речей ведущего того концерта слеза навернулась, я вдруг вспомнила как тут у нас на форуме одна форумчанка (причём не западенка какая-нибудь) написывала, что мол, смешные мы тут все со своими "дедывоевали". А так то да, тема святая, люди быстро переформатируются, многие сейчас небось рады, что свою цеевропейскую позицию публично не обозначили.
  7. Украина. Ожидание весны 2018.

У Корбана с Филатовым могут быть и свои личные планы внутри чьих-то планов о новой Хазарии. К примеру, пощипать тех, кто уже подумывает о переезде и хотел бы застолбить себе тёплое местечко проинвестировав чего-нибудь. Вот эти корбаны\филатовы и хорохорятся, перья раздувают. Куды подацца бедному еврею, особенно когда разговоры о "битве конца" звучат всё громче. Планов сейчас у всех много разных, другое дело, как они друг в друга вписываются.
  8. Украина. Ожидание весны 2018.

Не спешите смеяться, это всё в рамках проекта новой Хазарии. Днепр будет её столицей. Вполне возможно, что там вложатся в инфраструктуру. На Ближнем Востоке всё закипает, надо быть готовым куда-то переехать с земли Обетованной, если вдруг там полыхнёт. А всё идёт к тому, что там полыхнёт.
  9. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове. Продолжение.

Никогда бы не оставила своих детей в игровых комнатах без присмотра. Там может случиться всё, что угодно, а ответственность аниматоров как и компетентность не понятна. К тому же он (аниматор) может просто не уследить за ребёнком. Помню очень давно уже был случай в Меге (Москва), когда из игровой комнаты пропал ребёнок, а потом его нашли на стадионе без одной почки, хорошо хоть живым.
  10. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове

Этот мерзавец оказывается нештатный осведомитель СБУ. Мне кажется, что не сам он до этого додумался, а кураторы посоветовали. А в целом ну очень много за последнее время было пожаров в ТЦ, в сети есть статистика. Просто нереально много за последние месяцы. И почти везде успели спасти людей, а значит среагировали правильно. А до пожаров были волны анонимных звонков и последующих эвакуаций по всем городам России.
  11. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове

Кто кого запугивал? Вы чего ко мне пристали? Сильно испугались, видимо. Вам не нравится о чём я пишу, ну так не читайте. Я, в отличие от вас, панику не разводила и фейки не лепила. Этот урод работал на раскачку паники, а истерички ему помогали. И ведь не унять было, два дня истерили припадочные.
  12. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове

А я думала, что популярности он добился благодаря истеричкам, кричавшим везде и всюду о сотнях трупов. Вы, кстати, не кричали?
  13. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове

Вы можете думать о чём вам угодно. А о чём думать мне, я вас не спрашивала. Поступок этого урода омерзителен, кроме того он им гордится, и у него приличная группа поддержки из таких же уродов. Он имеет прямое отношение к разжиганию паники в городе. Он и есть один из козлов провокаторов. Считаете, это мелочь не стоящая обсуждения?
  14. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове

А я всё думаю про этого украинского шутника. Он уже сам высказался по поводу своих "шуточных" звонков в кемеровские морги. Он говорит, что ему очень хотелось "дать почувствовать россиянам что чувствуют украинцы" и "ему хотелось нагнать максимальный градус накала". Ну и обычный свидомый набор "потомсвенные рабы, и прочее". Кроме того, сказал, что каждое такое событие в России будет сопровождаться его звонками. Кроме того радуется, что "все каналы про него говорят". Вот такая тварь.
  15. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове

«С 19 числа у них сигнализация не работала, но никто этим не занимался», – сказал председатель СКР, добавив, что охранник ТЦ после начала пожара не включил систему оповещения, которая работала, в отличие от сигнализации. Бастрыкин доложил Путину о версиях пожара в кемеровском ТРЦ