Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Смелая

Наши люди
  • Число публикаций

    4 187
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Смелая

  1. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Вот наткнулась на историю. Тут вам и бумеранг имеется. А вообще очень показательно то, что на самом деле этому мужику нужно. А любовница за что боролась на то и напоролась. Пусть теперь хлебает полной ложкой. http://morena-morana.livejournal.com/47431.html
  2. Размер имеет значение.

    Так что, дорогие мужики, если у вас вдруг тестикулы распухли - задумайтесь, возможно ваша женщина уже не только ваша!
  3. Размер имеет значение.

    Наткнулась на такую забавную точку зрения. И, главное, всё весьма логично! http://krasavchik.livejournal.com/55552.html Там, в этом журнале ещё много интересных теорий, про пенис, про подмышки. Особенно понравилось про подмышки. В каждой шутке есть доля правды!)))
  4. Закон бумеранга в жизни

    А я не верю в бумеранги. Точнее, считаю, что бумеранги получают те, кто в них верит. Ну, "каждому по вере его" и т. д. А ещё если задуматься, ведь здесь большинство примеров плохих бумерангов. Поэтому мне тут пришла на ум некая аналогия. А что если основные принципы морали это что-то вроде всебщей техники безопасности? Ну типа "не влезай, убьёт" = "око за око". Вот и получается, что если человек делает что-то заведомо плохое, то сам к себе из-за этого поступка начинает относиться плохо. На подсознательном уровне включается какой-то механизм наказания самого себя. Это, кстати, объясняет тот факт, что откровенным к негодяям бумеранги прилетают редко.
  5. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Я Красивая Отлично сказано! Ну Вы же признаёте, что "сходили с ума", т. е. это ненормально.
  6. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Идиот неместный А в чём виновата эта женщина, которая по рукой? За какие грехи ей достаётся всё, что на неё влюблённый муж со своей любовницей вываливает?
  7. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Правая нога Ну если совсем упростить, то вот предложат Вам, к примеру, убить человека за миллион денег. По каким причинам Вы откажетесь? (Что согласитесь, даже не предполагаю) Ведь отказаться не выгодно. Да и не думаю, что не убивать людей - это такая привычка на уровне рефлекса. Вот какие здесь причины и течения? Куралеся Ну Вы же не станете есть из помойки? Или с одной ложки с несколькими малознакомыми людьми? И не пойдёте специально подышать выхлопными газами? Так зачем подвергать себя и любимого мужа риску заболеть гепатитом, к примеру? Ради всего лишь удовольствия?
  8. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Правая нога Всё ну о-о-очень упрощено. А то, что один человек не хочет делать другому человеку плохо это как объяснить? Вот, допустим одному может, а другому не может. И не потому, что выгодно, а потому, что кого-то обидеть может, а любимого может, но не хочет. Это всё тоже на рефлексах?
  9. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Ещё немного по поводу "грязного секса". Здесь высказывалось мнение, что секс не бывает грязным, что это просто удовольствие и т. п. Позвольте не согласится. Во время секса между его участниками происходит колосальный обмен микрофлорой и даже современные средства контрацепции не могут это предотвратить. Все знают, что у каждой женщины во влагалище своя микрофлора, тоже самое и у мужчины в интимных местах. Во рту у каждого тоже своя "атмосфера". И, согласитесь, эти места не для "общего пользования". Сексуальные партнёры друг другу всю эту микрофлору передают в больших количествах. Так вот, если партнёры длительное время имеют контакты только друг с другом, то у них похожий состав микрофлоры. А если, допустим, у жены есть интимные контакты с "третьими лицами", то это почти буквально означает и то, что муж с ними тоже обменивается микрофлорой. Это не всегда болезни и инфекции, часто это просто смена состава, что тоже не есть хорошо для здоровья. Вот и получается, что неверные супруги помимо морального вреда наносят своим половинкам ещё и физический вред. Таким образом, если речь о частой смене половых партнёров, то это буквально "грязный секс". Вечерок А что, не должна была? Так Куралеся сама добровольно рассказывала личные подробности из своей жизни. Я лишь объяснила почему, на мой взгляд, у неё такое отношение к изменам. И если речь идёт об удовольствии высказаться на форуме, то где здесь выгода?
  10. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Жаконя А зачем чувства рассматривать через "выгодно -не выгодно"? Неужели все такие жадные, что только о выгоде и думают? Уже тогда бы применили такой термин как "целесообразность". Это как-то неправильно, какая-то подмена понятий получается.
  11. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Вечерок Ну из=за этого обвинять их в корысти как-то слишком, не? Да и упущенные выгода и удовольствие могут быть сильнее чем та радость. Только к ним ещё прибавятся собственные угрызения совести. А эта ноша тяжела для тех у кого есть совесть.
  12. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Куралеся Читала давно ещё некоторые Ваши посты в других темах. На основании всего что Вы пишите о себе и о муже можно сделать вывод, что своего мужа Вы не любите. Больше всего Вы любите себя, а мужа и других мужчин рассматриваете с позиции "удобно или неудобно, нужно не нужно Вам". И, видимо, уважаете Вы своего мужа меньше чем свои "хочу". Извините, если резко получилось, не хочу Вас обидеть. Просто высказала свое мнение. Поэтому Вы просто не понимаете, как неприятно и больно делить любимого человека с кем-то и как больно понимать, что ошиблась в самом близком и любимом. Я сама таких чувств не испытала (ттт), но даже в мыслях не могу представить как мой любимый муж ласкает другую. За нашу долгую супружескую жизнь у меня тоже конечно-же были соблазны. И вполне достойные и симпатичные мне ухаживали за мной, но я знаю, что моему мужу было бы очень больно и неприятно от моей измены. А своего мужа я люблю и больно ему делать не хочу. Оно того не стоит. Это совсем не так. Вы просто судите по себе обо всех, но, поверьте, это не так. Я знаю очень много примеров бескорыстных поступков. Человеку может быть просто хорошо от того, что он для других делает хорошо. Правая нога //Выгода - прибыль, польза, извлекаемая из чего-н., преимущество, интерес (чаще материальный) // //Удовольствие - положительная эмоция, обычно возникающая от приятных ощущений, переживаний, также в результате удовлетворения каких-либо потребностей// (Википедия) Такое впечатление, что Вас в жизни только использовали, во Вы кругом только выгоду и видите. Или же опять по себе судите о других? А ещё можно подумать, что от если кто-то поступает плохо, то это кому-то причиняет боль, а кому-то приносит выгоду. И, предствате себе, есть очень много людей, которые лучше откажутся от собственной выгоды или удовольствие только затем, чтобы не причинить кому-то боль. Особенно если это близкие люди.
  13. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Белочка А как Ваш муж относится к Вашей свободе? Вы можете иметь связи с другими мужчинами?
  14. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Живущая в Сети Не то чтобы я полностью согласна с этим выражением. Скорее чем больше мужчина делает что-то для женщины, тем больше он её ценит. Но, конечно, без перегибов, я считаю.
  15. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Занозка Хоть вопрос не мне адресован, но можно я отвечу? Если женщина следит за собой, за мужем и за детьми, то не факт что муж это всё оценит и будет хранить верность. Не все мужчины потребители. Некоторым нравится заботиться о своих любимых.
  16. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Белочка Это Вы сейчас фигурально выражаетесь или буквально? Вы жена ИН?
  17. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Идиот неместный А для многих лёгкий загул не в ущерб семье - это из области фантастики. Мне такая семья не нужна, где лёгкий загул ущерб не наносит.
  18. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Крокодиловна Вот и я о том же. Если мужик кобелина, то хоть в попу ему дуй - рано или поздно пойдёт погулять. Ну и довести до гулей нормального мужика тоже трудно.
  19. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Идиот неместный А по каким причинам вообще мужики гуляют? Если он сильно подвержен влиянию своего нижнего ума, то как бы жена не старалась, всегда найдётся желанней. Ведь с годами никто не молодеет и не хорошеет.
  20. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Flapper Такие, как раз, очень даже себя любят. Я об отношении человека к самому себе, если что. Ну так это жена по отношению к любовнице. А сторонние люди, лично ни с кем из них незнакомые скорее испытают к жене жалость, к любовнице брезгливость, а муж - подлец. Идиот неместный Но ведь это борьба, и любая из сторон может разрабатывать и применять различные стратегии для достижения победы. А жена заведомо находится в невыгодном положении, ведь она зачастую узнаёт о наличии любовницы когда та уже почти победила.
  21. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Flapper Это потому, что мало кто будет уважительно относиться к человеку, который сам себя не уважает. Этот низкий рейтинг сродни брезгливости.
  22. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Правая нога Ого! Оказывется есть разные виды порядочности! А я то думала, что человек либо способен предать либо нет. Я тоже динозавр? Скрытый текст таоке впечатление, что Вы порядочных людей ни разу не встречали
  23. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Правая нога Да, бывают и такие.
  24. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Правая нога Ну так никто же теперь не запретит ласкаться всем подряд. Другое дело, что благородными эти чувства никак не назовёшь. Всё это на уровне трусов не более того. И женщинам таким, на всё готовым народ уже давно название придумал. Да только вот некоторые думают, что если за своего любовника замуж вышли, то автоматически порядочной женщиной стали...
  25. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Свечкая Та дама просто хочет себя обезопасить. У неё муж оказался подлецом, так и поделом ему. За что боролся на то и напоролся. К тому же она ещё не решила, что с мужем разведётся, просто боится пока разборки начинать. Ведь с таким как он можно запросто с детьми на улице голой попой остаться, а она о детях должна думать, это её муж сейчас только своим нижним умом думает.
×