Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Смелая

Наши люди
  • Число публикаций

    4 187
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Смелая

  1. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Ридерс Той или тому с кем сторил совместную жизнь. Той или тому, кому много чего обещалось при или до заключения брака. Вояка Так в том-то идело, что там молодуха старому дурачку про любовь втирала, пока не поняла, что финансово пригрывает. А ведь тот старикан верил, что у них с любовницей любовь и прочие благородные чувства. А так получается, что нужно надоевшую жену из дома выгнать для того, что-бы разнообразить свою сексуальную жизнь? Как-то это не по мужски, а по козлячески. Гордых и мужественных среди кобелирующих, как правило и нет.
  2. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Гусыня-со-спицами Я тут "брызгала слюной". С мужем своим уже 18 лет вместе и у меня нет повода сомневаться в его порядочности. И понятно почему Вам неприятно всё это читать, ведь сильнее всего обижаются на правду. Прозвище Вам новое не понравилось? Ну, а как Вас ещё назвать? Или Вы думаете, что Ваш любовник Вас любит? Все эти его букеты в три часа ночи - это ритуал для него самого. Он сам себя так подогревает, свои эмоции. И если ему этого всего хочется, то на Вашем месте может быть любая другая, а вот на месте его жены только его жена.
  3. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Flapper Во времена моего детства над нами жила гулящая женщина. Так вот к ней постоянно приходили косы драть, я сама это видела не раз. Самое смешное, что она была абсолютно лысая. И никакие это были не чиновники. Обычные мужики, к тому же явные алкаши и прочие маргиналы.
  4. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Veto4ek Ну почему виноват должен быть кто-то один? Основная вина на муже - он главный предатель. Но и у любовницы рыло в пуху. Разве же прядочная женщина бы так поступила? (к/ф "Любовь и голуби")
  5. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Veto4ek Ну как же, вот автор темы волнуется, переживает, очень хочет называться честной женщиной.
  6. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Ридерс Интересно, а жена этого друга не знала, что люди с годами не молодеют? Да и сомневаюсь я сильно, что она его из-за внешности бросила... Veto4ek Вот и я говорю, что прядочные люди головой думают, а не причинным местом. Ещё ошибки молодости могу оправдвть - гормоны шалят, обязательств мало. А после 20 лет брака вдруг любовь пришибла, и думать некогда, бегом в кровать - так не бывает у порядочных людей.
  7. Полюбила ...юродного брата.

    Тесла Вот и я о том же. Что потом с детьми от близкородственных браков делать? Не выбраковывать же как тех щенят.
  8. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Veto4ek Это только Вам решать. Семью строят двое. Если Ваш избранник знает, что Вы его не любите, а только уважаете и на основании этого за него замуж выходите, то это одно. А если он думает, что Вы его любите, то это подло с вашей стороны. Так любая измена остаётся изменой. Это и есть обман, предательство (ведь многие перед свадьбой друг другу обещания дают). Человек, способный обманывать и предавать, никак не может быть первым сортом. \ А почему после, а не перед? Или перед изменой голова не думает?
  9. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Veto4ek Не переворачивайте с ног на голову. Если человек не уверен в своих чувствах, то пусть не женится. А как может женатый влюбиться не попрыгав с зазнобой в койке? А как называть мужика или женщину, которые будучи в браке по чужим постелям шоркаются, да ещё и врут своим половинкам? Это достойные люди?
  10. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Veto4ek А если Вы не уверены, что всегда будете любить мужа, то жачем замуж выходить? Это можно по молодости так ошибиться, но никто не мешает развестись. А ели человек уже 10 - 20 лет с женой прожил, то об ошибке молодости может только дурак говорить.
  11. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Veto4ek Ну так мужики второго сорта и поступают. Тут полюбил, там разлюбил - делов-то! Имеет право...
  12. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Ридерс А почему жена вдруг стала нелюбимой? Женился-то на любимой? И почему, уж если разлюбил, не ушёл до появления зазнобы?
  13. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Тарелочка Борща Фу-у-у... Если вы таскаетесь с мужчинами второго сорта, то разве можете знать как себя ведут в семьях нормальные мужчины. Ну зачем мне такой муж, который "будет знать, что чуть что, то получит ногой под зад" и поэтому хранит мне верность?
  14. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Ключик А зачем пудрить мозги его жене и Вашему мужу? Если у вас любовь неземная, так закончите достойно прошлые отношения и вперёд! Или Ваша неземная любовь не готов с Вами вить генздо?
  15. Полюбила ...юродного брата.

    Charlis У меня дома небольшой аквариум с рыбками гуппи. Все они родились от одного самца и двух самок. Т. к. эти рыбки плодятся очень быстро и неприхотливы к условиям содежания у меня их там уже целая колония. Я не занимаюсь их разведением, не отсаживаю мальков и, таким образом, они сами регулируют свою численность. Так вот у них все признаки вырождения. Не смотря на хорошие условия содержания они все значительно мельче своих предков. У самок часто бывают "гнутые" хребты. Часто самки умирают не в силах разродиться. А недавно стали появлятся мальки без глаз.
  16. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Эрнотерра А кто не даёт влюбиться? Тут важнее как себя влюблённый поведёт. Почему-то чаше всего такой мужчина себя так показывает, что нормальная женщина с ним не свяжется. Ну почему же в топку? Они ведь не своими похождениями свою популярность получили. Это как так вдруг внезапно настигнет? Чувства приходят туда, где их ждут и ищут. Если человека всё устраивает в его текущих отношениях, то для новых просто нет места. Ну а уж если старые отношения угасают или неудовлетворяют, то кто мешает уйти по человечески?
  17. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Veto4ek Так что это за мужик такой, для которого 3000 в месяц на своего ребёнка - это приличная сумма?
  18. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Naomi Я ж Вам говорю, всех тех подробностей не знаю и знать не хочу. Лицедеи он и есть лицедеи.
  19. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Naomi Это значит что если артист - то человек эмоционально неустойчивый. У него сегодня одни чувства, а завтра другие. И всё это искренне и очень сильно. Я бы ни за что с таким семью строить не рискнула.
  20. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Naomi Я не знаю подробностей его расставания с женой и встреч с новой пассией. Но он, как и все другие артисты, лицедей, понимаете о чём я? У них у всех такая производственная травма. Они всю жизнь учатся чувствовать и переживать чужие эмоции, и это наносит свой отпечаток.
  21. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Ридерс Самим фактом таких встреч эта женщина доказывает свою неразборчивость.
  22. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Ридерс А почему человек находясь в серьёзных отношениях вдруг ищет новые? Если что-то не устраивает в отношениях с женой, то почему бы не попытаться решить проблемы с женой? Что это? Глупость? Инфантильность? Так зачем нормальной женщине глупый инфантил? Его же всю жизнь потом надо воспитывать и держать в ежовых рукавицах, и даже при этом никто не гарантирует счастливого будущего с ним.
  23. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Диковинка Саноринка уже писала, что можно в любой ситуации оставться человеком и сохранять достоинство. А если мужик врёт своей жене, жалеет деньги своему ребёнку, то что хорошего можно сказать о таком человеке? Да и способен ли подлый человек любить кого-то кроме себя? Ридерс Во-первых, когда женщина встречается с мужчиной заведомо зная, что он женат. Зная, что он постоянно врёт своей жене, встречаясь с любовницей. Этот факт уже очень многое говорит о мужчине и о том, на что он способен. Во-вторых, уже имея оношения с женатым, любовницы, как правило, всячески стремяться те отношения мужа разрушить, а свои с ним узаконить. Мужик, конечно, не телок на верёвочке и сам решает как поступить. Только вот очень мало кто способен в такой ситуации остаться человеком.
  24. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    А я не понимаю тех женщин, которые уводят себе мужа из семьи. Ведь жена когда за него замуж выходила могла и не знать, что мужик с гнильцой. А вот любовница всю эту гниль своими глазами видела и все равно готова с таким "брыльянтом" жить.
  25. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Veto4ek Интересно, а этой женщине перед вами не стыдно? Ридерс Это, конечно, так. Только кризисы бывают в каждой семье, и женщина вполне может умышленно подтолкнуть мужчину к подлости. С мужчины при этом никто ответственности за поступки не снимает. Вот и получают такие "солнечные" себе отчасти своими же руками сделаных подлецов. Тарелочка Борща Ну как же не осуждают? То, как он поступает со своей женой и ребёнком отлично показывает на что он способен ради себя любимого. Вот я и удивляюсь, зачем вам такое мужчинко? Нормальных желающих на вас не нашлось?
×