Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Смелая

Наши люди
  • Число публикаций

    4 187
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Смелая

  1. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Огнёвка Конечно скребёт. Наверное понимать начала какое она себе "счастье" урвала и какой ценой... Тарелочка Борща Скажите, стОит ли ваш муж всех тех подлостей и гадостей, на которые вы ради него пошли?
  2. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Тарелочка Борща А чем вы тут гордитесь? Тоже мне, заслуга... Вам самой не страшно жить с предателем? Любовь любовью, но если человек однажды предал своих жену и ребёнка, то легко предаст и вас. Даже гораздо легче, чем в первый раз. Вы ведь ему уже все оправдания придумали и в уши влили. Готовтесь теперь сама их услышать.
  3. Конкурсы красоты

    Монтанский вор Ха-ха , сначала хотела написать "теорию относительности", потом меня отвлекли, потом я быстренько дописала и вот... Хотя закон Ома из школьной прграммы я не помню. Да вообще мало что помню из физики, химии, высшей математики. Но Маршака и Барто детям своим читала. И вопрос про Землю и Солнце сочла бы за шутку. Я когда это интервью смотрела своим глазам не верила.
  4. Конкурсы красоты

    Монтанский вор Ну во-первых, журналист не подошёл к Жирковой внезапно на улице. Об интервью договаривались заранее. Она сама, добровольно пришла на это интервью. Во-вторых он у неё не теорему Ома спрашивал, он задавал ей элементарные вопросы. Простейшие вопросы. Как можно не знать что Земля вокруг Солнца вертится? Как можно не знать значение слова "эрудиция"? Мне эта ситуация видится следующим образом - жена Жиркова заскучала, решила, что она такая красавица, что ей нужно немного попиарится, и рекламодатели к ней в очередь выстроятся. Купили ей корону на конкурсе, благо гонорары мужа позволяют. На интервью вот пошла, опять-же пиарится. Только мозги не купишь.
  5. Олисса А Вы просто логически подумайте, что это за бизнесс такой? Ну по чём эта соседка продаёт котят? А сколько нужно в день на каждого потратить? Бизнесс должен прибыль приносить, а за котятами и бесплатно очередь не стоИт. В Москве на птичьем рынке тоже есть такой бизнесс. Стоят там тётечки и за деньги принимают котят у населения. Т. е. у кого-то кошка нагуляла, раздавать самому слишком хлопотно, можно отвезти и такой тётечке отдать (заплатив при этом). А что потом с этим ведром котят делает эта тётечка? Кормить и лечить их слишком дорого, выгоды никакой нет. Там рядом с рынком есть лесок, в который слабонервным лучше не ходить. Он просто усыпан трупами котят и щенят. Некоторых выбрасывают целыми партиями в заклееных скотчем коробках. И ведь все довольны. Хозяин кошки благородно заплатив отдал котят на пристрой. Тётечка-пристройщица взяла свои грошИ за каждого котёнка и пообещала хозяину, что всё будет ок. И что потом ей с этой оравой делать? На их прокорм и лечение требуется гораздо больше, чем хозяин готов заплатить. Да и каждый день бесплатно стоять на рынке она не будет. И совесть её уже давно не мучает, когда она выбрасывает весь этот пристрой в соседний лесок. А ведь всего этого ужаса можно избежать просто стерилизовав свою любимицу.
  6. Я считаю, что "подкинуть добрым людям коробку с котятами" - это равносильно выбрасыванию на улицу домашнего животного. Кому-то жалко свою кошечку или кота стерилизовать, а плодить несчастных бездомных не жалко. Я бы ввела ответственность на законодательном уровне за такое. Если не собираешься пристраивать в дома котят или щенков, то стерилизация домашних питомцев в обязательном порядке.
  7. Конкурсы красоты

    А я слышала по радио разговор пранкера (прикинулся Жирковым) и организаторши конкурса. Лично мне стало понятно из этого разговора, что Жирков купил своей жене корону в надежде на будущие рекламные контракты. Видимо кое-кому не дают покоя лавры Виктории Бэкхем. Ну-ну...
  8. Паразиты, гельминты, глисты

    Та еще Штучка Я немного почитала про диагностику эхиноккоза. Ведь без обнаруженных цист никой анализ не может гарантировать диагноз. У Вашей дочери, видимо, обнаружены титры в крови, но это ещё не значит что у неё эхинококкоз. Ищите нормального врача и удачи Вам.
  9. Паразиты, гельминты, глисты

    Та еще Штучка http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=1 Вот ссылка на форум врачебных консультаций. В этом списке есть целый раздел "Паразитарные заболевания". На вопросы отвечают именно врачи. Попробуйте там задать вопрос. И ещё мне очень интересно каким образом проводилась диагностика? Что это за анализы такие?
  10. Паразиты, гельминты, глисты

    Я всё-таки думаю, что автор скорее всего перепутала диагноз. Ну не может врач спокойно реагировать на такое у маленького ребёнка. Либо это какое-то разводилово на какое-нибудь очередное чудо-лечение за много денег. Я сейчас пишу с телефона и не могу дать ссылку на один очень крупный форум, где можно задать вопросы разным врачам. Его читают и отвечают на вопросы очень многие русскоязычные врачи. Завтра дам ссылку. Мне там буквально на днях кое-что разъяснили по моему вопросу. И там есть целый раздел по паразитологии.
  11. Паразиты, гельминты, глисты

    Та еще Штучка Может это энтеробиоз? И я не понимаю, как можно выявить лямблии по анализу крови... Вы, случаем, не какую-нибудь лохотрон компьютерную диагностику по капле крови делали?
  12. Паразиты, гельминты, глисты

    Та еще Штучка Я думаю, что Вы диагноз перепутали. Как может врач сказать, что не страшно...
  13. Сексуальная жизнь подростков

    Лакшми А вдруг ваш ребёнок получит двойку, а какая-нибудь чокнутая вроде вас станет требовать оградить своего ребёнка от вашей двоечницы. Это же ваши принципы, не так ли?
  14. Сексуальная жизнь подростков

    odigitria Да я согласна, что в абортарий экскурсии пятиклассницам устраивать рановато. Просто я считаю, что в этом возрасте уже можно и даже нужно некоторые секреты взрослой жизни ребёнку поведать во избежание... Лакшми А с чего вы взяли, что вас саму за 101 км при таком раскладе не отправят? Хотя за моральное уродство такие как вы себя сами рано или поздно наказывают.
  15. Сексуальная жизнь подростков

    Лакшми А почему вы кого-то считаете отбросами? Я ещё могу такие высказывания допустить в адрес взрослых, но малолетние дети... Это уже слишком, не находите? Вы-то сами точно не моральный отброс?
  16. Сексуальная жизнь подростков

    Лакшми Вот как раз из-за таких как вы малолетние непутёвые девочки и мальчики скрывают всеми силами от взрослых свои проблемы, пытаясь их решать самостоятельно. А это ни к чему хорошему не приводит. Некоторые даже на суицид идут от страха. Стыдно вам должно быть за такие мысли... Так отдайте своего отпрыска в закрытую элитную школу. Там-то точно вшивых и чесоточных быть не должно.
  17. Сексуальная жизнь подростков

    Лакшми А потом можно ещё кому-нибудь травлю устроить за что-нибудь. Вот ругнётся чей-то ребёнок матом - в колонию его! Нечего тут хороших детей плохому учить! Лучше своих детей учите на примере этой бедолаги как не стоит поступать, и к чему может привести такая легкомысленность.
  18. Сексуальная жизнь подростков

    odigitria Помню, как ко мне в роддом пришла моя мама, дочка и ещё дочка маминой подруги (ей было около 15лет на тот момент). А я менее суток назад родила, вся сине-зелёная, в жутком больничном халате... Короче та девочка, увидев меня реально упала в обморок. Её даже потом обследовали на предмет возможных причин того обморока. А потом эта девочка в 17 лет сделала аборт, потом в 18 выскочила замуж и недавно родила третьего ребёнка. Семья не богатая, троих поднимать им будет нелегко, да и муж тот ещё подарок. Она просто очень поздно узнала подробности взрослой жизни, и у неё от этого "крышу сорвало". А вот у моей в как раз в пятом классе и возникли вопросы. Пришлось объяснить и растолковать что к чему. До сих пор помню как мне было трудно и неловко. Да и дочь очень стеснялась, но мы справились. Моя цель была донести до неё две основные мысли: а) с любыми проблемами нужно в первую очередь идти к маме. б) самое главное и первостепенное в сексе - это предохранение. Это позволит избежать очень многих проблем.
  19. Отношение детей к материальным ценностям

    Моему сыну в первом классе его крёстный подарил дешёвенький свой б/у телефон в отличном состоянии. И мы и сын были очень довольны. Недорогой, простой в обращении - и сын на связи, и потерять не жалко. Надо сказать, что у них в классе у многих есть телефоны, но ни одного "крутого". В наше неспокойное время лучше что-бы ребёнок был на связи.
  20. Сексуальная жизнь подростков

    У моей дочки (14 лет) в классе есть пара очень "скороспелых" девочек. Правда там всё без пока серъёзных последствий. Так там одна из них ещё два (!) года назад делилась с моей дочкой некоторыми интимными подробностями. Я считаю, что ребёнка нужно готовить ко взрослой жизни, а "оградить от влияния" не сможет никакая школа или учителя. Это по силам только родителям с помощью воспитания своего ребёнка. У меня с дочкой очень доверительные отношения. Она мне обо всём рассказывает. И даже её другие одноклассницы, которые были в курсе "похождений" этих двух скороспелых, не поспешили последовать их примеру, не закурили, не загуляли. Надо больше доверять своим детям и меньше запрещать. Да и воспитывать проще на конкретных примерах. Это я к тому, что такие вот письма с просьбой оградить от влияния - полнейшая глупость. Никого ни от чего они не оградят.
  21. Секс в воде

    Ночная гостья Это точно! Пару лет назад, во время "великой жары" мы с мужем и детьми искупались одном подмосковном озере (Биссерово - немаленькое такое озеро). Мужу немного воды попало в пазуху носа. С тех пор у него периодически случется странный насморк. А у меня после того купания появился зуд в интимном месте (хотя никакого секса в воде не было, и я была в купальнике). Пришлось нам с мужем пропить курс антибиотиков и трихопола. Страшно даже представить себе последствия секса в такой воде. Я с тех пор зареклась купаться в озёрах и прудах. Теперь только море. Бассейн нам, к сожалению, не подходит - у дочки сильная аллергия на хлорку.
  22. Избил муж

    Ох, как мне это знакомо, к сожалению... Мой первый муж тоже в пьяном виде не понимал кто перед ним. Я ушла от него, тем более, что детей у нас с ним не было. Его мама с ним кучу врачей и "бабок" прошла. К некоторым мы ездили вместе. Помню, как один врач нарколог сказал, что такое буйное поведение в пьяном виде характерно для мужчин, перенёсших сотрясение мозга. И ещё он сказал, что выход только один - никакого спиртного. От себя могу только сказать, что если он действительно пить больше не будет, то разводиться не нужно. Это было всего один раз, и, возможно он действительно сделает выводы.
  23. Сила мысли, позитивное мышление - 2

    Мой муж очень часто говорит о том, что все болезни начинаются в голове. И я бы согласилась с ним если бы не моя свекровь. Ещё 13 лет назад у неё из-за опухоли (доброкачественной) удалили матку. Всё время с момента обнаружения этой опухоли она собиралась умирать от рака. Она постоянно рыдала и всем жаловалась на свою нелёгкую судьбу. Когда выяснилось, что опухоль доброкачественная, то свекровь ещё лет пять продолжала плакать по своей нелёгкой доле. Она постоянно твердила, что врачи её обманывают, что у неё на самом деле рак и она скоро умрёт. Потом появился диабет. Каждые выходные она рассказывает нам о том, что врачи день и ночь думают и решают переводить её на инсулин или не переводить. Диабет этот длится уже лет восемь. Ещё был камень в желчном, фото УЗИ которого она носит с собой в паспорте постоянно. И вот про рак уже почти забыли, как в конце прошлого года у неё в печени обнаружили опухоль. Опять было море слёз, прощания, завещания. А потом выяснилось, что это не опухоль, а венозная ангинома (что-то вроде сосудистой родинки в печени). Это, скорее всего врождённое и на качество жизни не влияет. Свекровь расстроилась и теперь усиленно проверяет свою щитовидную железу. Там на УЗИ узелки имеются, свекровь настаивает на пункции. Уже иногда говорит, что там не иначе как рак у неё. Вот как это вписать в данную теорию?
  24. Кто во что верит?

    Соломон Очень странные примеры... Ведь все эти массы в итоге оказывались в дураках. Даже не знаю, что ответить. Если речь о чём-то глобальном, то нужно несколько источников. И кроме того, простая логика уже много чего фильтрует. А как же так называемые апокрифы? Да и вообще, Вам не кажется странным то, что кто-то другой за Вас решает что Вам нужно прочитать в священной для Вас книге, а что не нужно? Даже если это не вольный перевод, то только подумайте сколько раз библию переводили с одного языка на другой. А вот такие переводы очень сильно искажают первоначальный источник. Иногда до неузнаваемости.
  25. Кто во что верит?

    Соломон Простите, что вмешиваюсь в дискуссию, но мне правдо очень интересно. Как можно игнорировать тот факт, что библия многократно редактировалась всевозможными соборами? Как можно доверять той книге, которая нынче продаётся под названием "библия"? И, уж если рассматривать с точки зрения древности записей, то ветхий завет - это вольный перевод торы (могу ошибаться). Т. е. в таком случае именно в торе содержится более полная версия, не так ли?
×