Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Смелая

Наши люди
  • Число публикаций

    4 187
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Смелая

  1. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Пиначета У меня почти ушел. Я набрала около пяти кг, а ушло примерно три. Просто надо разобраться в самом "механизме" появления этих лишних кг. Ведь в процессе отвыкания от никотина ВСЕ бросающие испытывают никотиновый голод. Просто он настолько безликий (не имеет оличительных признаков), что большинство не задумываясь его путают с обычным голодом. А, поскольку никотиновый голод никак не утолить с помощью еды, то даже очень сытый человек будет продолжать потихоньку что-нибудь жевать. Лично я в период отвыкания попыталась заменить еду на воду. Не полностью, конечно же. Старалась есть не больше обычного, а когда на очевидно сытый желудок всё равно чего-нибудь хотелось, то пила обычную чистую простую воду. На мой взгляд, это не большие жертвы по сравнению с теми плюсами, которые получает человек, переставший курить.
  2. Волшебная сила камней

    Искренне Ваша Натуральный александрит - камень очень редкий и невероятно ценный. В советские времена считался национальным достоянием и официально его купить было нельзя. А вот корунды с александритовым эффектом (синтетический камень) весьма неплохого качества советская ювелирная промышленность выпускала превеликое множество. Мне от бабушки серьги с таким камнем в наследство достались. Я уже больше десяти лет в ювелирной отрасли тружусь, но ещё ни одного натурального александрита в живую не видела.
  3. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Диковинка Мало того, добавит ещё одну большую проблему. Не бывает одной сигареты, бывает первая сигарета.
  4. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение

    Анасвета А Вы курите? Просто курение очень негативно на иммунитет действует.
  5. Волшебная сила камней

    Искренне Ваша Скажу Вам по секрету, что в советское время официально не было продано ни одного натурального александрита. Так что, скорее всего в Вашем перстне синтетический корунд с александритовым эффектом, коих в СССР выпускалось великое множество.
  6. Правда о бабках и целителях.

    Fox Если уж Вас так волнует эта тема, то хоть что-нибудь почитайте, а то как-то даже неприятно такое незнание вопроса. В Хатыни никто не живёт с тех самых пор.
  7. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    Павлик Вам в любом случае следует сходить к дерматологу. У моей дочери после бассейна появилась сыпь зудящая на животе и спине. Я уж думала - чесотка какая. Обратились к врачу, тот сказал, что сейчас воду в бассейнах хлорируют чрезмерно, гораздо выше допустимой нормы. Дело в том, что справки для посещения бассейна выдают "не глядя", в администрации бассейна это понимают и скандала с массовым заражением никому не хочется. Вот и хлорируют так, чтобы не потравить разве что. И эта аллергия - штука весьма неприятная. Мы очень долго с этой сыпью боролись. Бассейн спровоцировал сыпь, а водопроводная вода ведь тоже с хлоркой. Вот и мучились мы, только сыпь сходить начнёт, а мыть ребёнка тоже ведь надо, помоемся - опять обсыпало. Доходило до того, что обмывала её только раз в неделю питьевой покупной водой.
  8. Я и моя сестра-2

    Мерисса Кто везёт, на том и ездят. И скинуть со своих плеч обнаглевшую сестрицу сможете только Вы сама и никто другой. Ну и пусть уходит с моста прыгать или куда там ещё её надо. И возле мамы не советую много прыгать. Здаётся мне её болезни не так страшны для неё, как для Вас. Пусть одна полежит поболеет после очередной ссоры с сестрицей, здоровее будет. Шоу продолжается пока есть зрители.
  9. Подруга назвала моего мужа эгоистом

    Prosto_tak От того, что из-за пустяковой проблемы предлагаете крайние меры попутно всех оскорбляя. Если у вас зуб заболит, голову себе отрубите.
  10. Подруга назвала моего мужа эгоистом

    Собака Злая Автору ещё два часа до кафе ехать и обратно не меньше. К тому же, она кормит по требованию, а не по часам.
  11. Подруга назвала моего мужа эгоистом

    Prosto_tak Вы, дамочка, в своём уме? Насоветовать человеку развод из-за нетактичной подруги. Да лесом такую подругу и таких советчиков. Адекватный полноценный человек не станет приглашать на праздник семейного человека одного, да ещё и с предложением отправить мужа с ребёнком в парк погулять. А мне за вас не грустно, такие как вы себя сами по жизни наказывают. Скрытый текст тролль?
  12. Велеречивая. История с продолжением после развода.

    Мечта поэта На мой взгляд, плохая идея. Там муж себя в руках держать не умеет, научится лупить по груше в приступе ярости и не исключено, что когда-нибудь этой грушей станет Ксенечка.
  13. Загробная жизнь

    Заречная улица Я несколько лет назад много об этом читала. Есть даже целый форум, посвящённый этой теме. Дело в том, что все эти записи производятся с помощью какой-то программы на основе неких "консерв". А эти самие "консервы" делают из какой-нибудь тщательно перемешанной аудиозаписи. На самом деле, что-бы всем этим звукам придать смысл надо очень сильно этого захотеть. На том форуме в большинстве своём были люди, которые потеряли своих близких и, на тот момент, не смогли смириться с утратой. Мать, потерявшая ребёнка или молодая вдова готовы услышать голоса своих близких в чём угодно. Но, к сожалению, если вникнуть в способы такой записи, то там нет ничего сверхъестественного.
  14. Кто во что верит?

    В дебрях интернета наткнулась на очень любопытную статью. Я уже давно думала о чём-то подобном. Это не совсем "кто во что верит", это про сам механизм и внутреннее устройство любых религиозных верований. Предлагаю форумчанам ознакомиться. Конечно "многа букв", но очень интересно. http://stelazin.livejournal.com/101755.html
  15. Пронести любовь через года...

    Флешечка Я уже скоро 14 лет замужем. Могу сказать, что люблю своего мужа ещё сильнее чем раньше. Он, вроде, тоже меня любит. Вот только сегодня задумываль о чём-то подобном. Могу сказать Вам только то, что люди не рождаются уже готовой идеальной половинкой для кого-то, кого остаётся только найти. Люди встречаюстя, сначала страсть, химия и всё такое, а потом начинают друг друга затачивать или затачиваться друг под друга. Это иногда трудно, но результат того стоит.
  16. На волоске от смерти

    Мне тогда было не больше пяти лет. Я сидела на полу около окна и перебирала свои игрушки. А рядом, под подоконником был закреплён удлиннитель, включённый в розетку. В какой-то момент я наклонилась в сторону за игрушкой, а прямо на то место, где я сидела упал оборваный провод от этого удлиннителя. А на линолиуме в том месте осталась прожжённая дырка. Каким чудом я его заметила и не села на это место обратно? И почему он упал именно в тот момент, когда я отодвинулась?
  17. Волшебная сила камней

    Карта памяти Вопрос об энергетике камня? А Вы уверены, что это натуральная бирюза?
  18. Так в том и дело, что они о славянках судят по своим женщинам. Если у них дама просто прогуливается с парнем, да ещё в открытой одежде, то она "самизнаетекто". А по поводу доступности, и горянки и арабки такое вытворяют, что нам и не снилось, но только что-бы никто из своих не узнал.
  19. Влюбилась в сына мужа !

    Ну вот очередное доказательство народной мудрости - сколько молодуху не балуй, а ей всё равно рано или поздно молодого тела захочется. Автор, Вы видимо от мужниных ласк оргазмов не имеете, раз не смотря на все его рекорды в постели налево собрались побегать. Может лучше с мужем попробовать сексуальную жизнь наладить? А мужу так и надо. Раз взял в жёны такую молодую, значит должен понимать, что рога неизбежны. Природу не обманешь.
  20. Мне нравится женатый!

    Кося Правильно вам тут советовали, учитесь строить свою жизнь внутри своей семьи. Никто кроме вас самой этого за вас не сделает. А то так и будете из одного "замужа" в другой скакать. И ещё один момент, девы, объясните мне, взрослой тётке, разве бывают НЕВИННЫЕ поцелуи с чужими мужиками? Автор, вы можете себе представить, что ваш муж невинно целует другую женщину?
  21. Нужны его внимание к нашим детям и поддержка

    Стасенька У меня, к сожалению, тоже есть ложка дёгтя для Вашего мёда. Вот читаю Вас и многих других женщин, переживших измену мужа и вижу, что гораздо легче её (измену) пережить когда муж виновато валяется в ногах и просит прощения, а не уходит в новую жизнь к "солнечной". Вам очень страшно менять свою жизнь, и это понятно, но... Как ни крути, Ваш муж - лжец. Он Вам сейчас мёд в уши льёт о том какая Вы потрясающая женщина и как он Вас любит, но где гарантия, что то же самое он не говорит своей "солнечной". К тому же его пассия не свободна, и вполне возможно, что будь она не замужем, то Ваш муж повёл себя несколько иначе. Если Вы решили дальше строить свою жизнь с этим мужчиной, то не позволяйте больше ему на себя розовые очки надеть. Помните, что всё в любой момент может измениться и готовте себе пути отступления, чтобы потом не было мучительно больно.
  22. Я избил жену. Она лежит в больнице с переломами

    А я думаю, что автор сам на нарах в настоящее время находится. В период вынужденной трезвости этот эрудит просто заскучал. Ну а то, что он постоянно "путается в показаниях", так этим все невинные сидельцы грешат.
  23. Я избил жену. Она лежит в больнице с переломами

    Ягодка опять Вот и я о том же. ТрУсы, они такие трУсы. Если бы им за их невоздержанность реальное наказание светило, то большинство предпочли бы воздержаться.
  24. Я избил жену. Она лежит в больнице с переломами

    Хатыным юк Уж где, а нарах порядочных сидельцев точно полно. Там вообще мало кто себя виноватым считает. Уж если кто чего и натворил, то исключительно по провокации. А так все сплошь эрудиты и страдальцы.
  25. Я избил жену. Она лежит в больнице с переломами

    Хатыным юк Я с уродами моральными стараюсь не общаться. И, конечно, своему мужу я так не скажу по той причине, что он повода не дал. А с такими, как автор я в жизни не общаюсь. Для меня если мужчина позволил себе поднять на женщину или ребёнка руку - это не мужчина, а трус и моральный урод.
×