Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

UnKiller

Наши люди
  • Число публикаций

    67
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О UnKiller

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 06.09.1961

Контакты

  • ICQ
    157720255
  • MSN
    i_killer@pisem.net

Информация

  • Интересы
    НАТУРИЗМ

Недавние посетители профиля

772 просмотра профиля
  1. У меня к жене во время жд лучше не подходить! Очень уж настроение паршивое. Зато по окончании - хоть прячься, нето изнасилует.
  2. Виагра и прочие стимуляторы.

    Ты в баньке-то поосторожней! Сердечко мона враз засадить! Мысленно мы все с тобой и следим за развитием событий.
  3. Виагра и прочие стимуляторы.

    Скай А не боишься, что ей понравится и она будет от тебя постоянно марафонов требовать?
  4. Виагра и прочие стимуляторы.

    Скай Сдаюсь! Ну час, полтора.... выдержу... (это если без перекуров) не сочтите за пиар
  5. Виагра и прочие стимуляторы.

    Да ты гигант, брат-волк! Хотя у меня было (только один раз правда) с 9 до 18 часов с мелкими перекурами. Но на следующий день я был трупом.
  6. В средней полосе на природе главный враг секса - насекомые! Уууууу... гадды..... Весь кайф обламывают! А вот в палатке на берегу моря - это что-то!
  7. Виагра и прочие стимуляторы.

    Согласен, не хорошо, но бывает нужно!
  8. Виагра и прочие стимуляторы.

    Zloi Elf При желании мона и в пять минут уложиться....
  9. Виагра и прочие стимуляторы.

    Опыт! Сын ошибок... При определённом опыте можно заниматься секесом не кончая ОЧЕНЬ долго. Ну, к примеру, 2-3 часа... Могу
  10. Онанизм, мастурбация.

    Aica Ну самоминет я еще могу представить... но вот уж анал...? Это какой же членище должон быть? Или имеются в виду "подручные" средства?
  11. На что надеются любовницы?

    Старая ведьма На то есть свои причины. Сперва вроде была влюблённость, потом ребёнок, потом второй, потом заботы о детях: ясли, сад, школа... Вопчем для детей и жили. А теперь дети ушли. И жизнь ушла. И расходиться бессмысленно уже. Вот так и живём: я на даче, жена дома.
  12. Виагра и прочие стимуляторы.

    Ну.... желательно А слабо?
  13. Виагра и прочие стимуляторы.

    Миранта А вот алкоголь на разных людей совершенно по разному действует! Мой член после стакана водки и домкратом не поднять!
  14. На что надеются любовницы?

    Сам удивляюсь... Я пока терплю только 20 лет
  15. На что надеются любовницы?

    Старая ведьма Я сам был в шоке, когда предки мне сообщили о разводе! И вот уже четвёртый год обливают друг-друга грязью (особенно мать отца). Самое обидное, что я остался посередине, между воюющими сторонами.
×