Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

leopardinka

Наши люди
  • Число публикаций

    503
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О leopardinka

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 01.10.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    459674367

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Люберцы
  • Интересы
    возрастная психология, дошкольная педагогика

Недавние посетители профиля

1 282 просмотра профиля
  1. Дорогая одежда и игрушки - предел мечтаний?

    Мой ребенок однажды из Детского мира вышел с пластмассовой отечественной бетономешалкой мелкой за ТРИДЦАТЬ рублей Спрашивается, стоило для этого в Детский мир ехать? Он еще верещал, требовал жутко китайскую скорую помощь, в коей ему было отказано в пользу нормального большого желтого кабриолета... Только за этим кабриолетом нужно было вернуться где-то на ползала, а деть обиделся и потащил нас к выходу по лестнице, любовно обнимая свою бетономешалку... Вот и отказывай им в дешевизне.
  2. Пойми, что сказал ребенок

    А у нас "ба" - это "киса". Потому что киса говорит "мяу", а "мяу" говорить долго и трудно, вот и сокращается до "ба!" А хлеб - это "пэп".
  3. Пойми, что сказал ребенок

    Не удержусь. Год и девять. Гааа! Письн. Ми! - ура, я пописил на горшок, иди-ка ты, мамуля, его сполосни (ми - мыть). Фа (никогда не догадаетесь - соль). Вввввв - включи телевизор. Чистить блЯбля - яблоко захотел. Стить - считать. А вот вам и загадочка наша: что такое "Ба!"? Не баба.
  4. Интересная какая тема. Я вот до сих пор не понимаю словосочетания "раскрутка сайта". Хотя моему сайту она бы не помешала. Правда, проект мой совершенно не коммерческий, поэтому я не спешу.
  5. Отравление

    Прерия Какая вы умница, что справились! Вы очень мужественная (я до обморока рвоты боюсь)! А мужу вашему , где он шляется, пока жена плохо себя чувствует??? Надеюсь, что совсем скоро вы поправитесь окончательно! А кушать лучше не надо, для того, чтобы желудок не разъедало (кушать хотите - это сок пошел), пейте Смекту или Альмагель, у гастритчика их не может не быть!
  6. Точно так же, поверьте, чего-нибудь новенького можете захотеть вы Есть такая волшебная пофигистическая фраза - "ну и что?". Попробуйте заранее простить мужу все его измены, понимая, что с возрастом страсть уходит не только из-за времени, но и из-за того, что люди меняются внутренне. Вдруг получится?
  7. Хотим родить ребенка, но...

    Много лет назад была у нас соседка - женщина под 30. Не знаю, что было со здоровьем (но прогрессирующая полнота была явно нездоровая), ей не везло с замужеством, и родила она наконец "для себя" - даже в известность того мужчину не поставила, забеременела и исчезла... Моя мама помогала первое время с ее малышом. Итог: десятилетний мальчик остался сиротой после маминого инсульта при бабушке-инвалиде, которой под 70. Со здоровьем у мальчика тоже не очень хорошо, когда я его видела - был довольно пухлый, малоподвижный мальчик. Очень-очень хорошо надо подумать о том, кто выиграет (а в первую очередь - выиграет ли сам ребенок от своего рождения?) в данной ситуации.
  8. С уважением, Х. А вместе и будем. С помощью деловой игры. Я скоро открою сайт клуба, там будет проводиться запись, планирование встреч и т.д. С уважением, Х., Вас считать?
  9. Я сильно извиняюсь, здесь не та аудитория А мой муж, сидя по 14 часов на работе сисадмином на 600 баксов, действительно пока ничего другого не желает - но в Сети очень много женщин, недовольных (и жалующихся) не столько на зарплату мужа, сколько на отсутствие внимания жене, интереса к домашним делам и т.д. Впрочем, я подспудно чувствовала, что на этом форуме обращусь не к той аудитории Извиняюсь, если задела чьи-то чувства. А целью Клуба ставлю самосовершенствование такой женщины - чтобы перестала ныть и жаловаться и занялась обустройством своей внутренней, да и внешней жизни
  10. У нас общие проблемы - муж влюблен в монитор, потребности в сексе возникают во время нашего седьмого сна, ребенок его не интересует, мужские домашние дела стоят месяцами, работа его связана с компьютерами и мало оплачивается, нам не хватает элементарного человеческого общения, потому что жены алкоголиков, бабников, транжир и паразитов (а уж тем паче разведенные и одинокие женщины) нас просто не поймут! У нас один выход - предоставить (кое-как, но все же) обеспечивающих нас мужчинам возможность жить своей жизнью, и заставить себя - жить своей! Потому что давно известно, что женатого мужчину перевоспитывать бесполезно. Только организация себя способна повысить нам самооценку, наполнить жизнь интересными событиями, дать радостную жизнь нашим детям (ибо как может чувствовать себя ребенок при раздраженной, заплаканной, замызганной, уставшей или просто обиженной маме?) Предлагаю организовать Клуб Самосовершенствования жен компьютерщиков - вопреки условиям! С очными встречами, планом деятельности, индивидуальными программами развития, психологическими играми и тренингами (мое театрально-педагогическое образование это позволяет), отчетами и совместными с детьми играми! Местом встреч могут быть квартиры Членов - по очереди. Заседания Клуба будут организованы даже при наличии двух Членов клуба. Что скажете? Да простят меня модераторы за неверный выбор ветки...
  11. Любимые породы собак.

    Просто я ОЧЕНЬ люблю собак. И с удовольствием отвечу на все вопросы о внешнем виде породы. С содержанием - извините, дома ни одной собаки не было. Мама обещала, когда я замуж выйду, разрешить хоть крокодила завести... Однако в нашей съемной помещается только толстый кот Моторчик.
  12. Любимые породы собак.

    Я отвечала на этот вопрос
  13. Любимые породы собак.

    Цитата с одного из "собачьих" сайтов: Помните собаку героя Джима Керри из фильма "Маска". Это джек-рассел-терьер. Джек Рассел, создатель породы, родился 210 лет назад, 12 декабря 1795 года. Он был священником, но очень любил охоту и разведение собак. Святой отец стал одним из основателей Английского Кеннел-клуба, и очень известным, как теперь бы сказали, экспертом-кинологом. Правда, своих собак он никогда не выставлял. Он говорил, что между его терьерами и выставочными чемпионами такое же различие, как между полевыми цветами и садовыми розами. Джек-рассел-терьер был признан как отдельная порода только недавно, в 2001 году. До этого в Международной кинологической федерации была зарегистрирована порода парсон-джек-рассел-терьер. Внутри неё выделялось два типа: маленькие коренастые собаки, и более высоконогие. Четыре года назад их разделили их на две отдельные породы: "джеков" и "парсонов". Но оставим кинологические тонкости, поговорим о самих собаках. У джек-рассела очень выразительная морда. Он может выглядеть и милым ангелочком, и настоящим бесом. И удивленным, и невозмутимым, как профессиональный игрок в покер. Про "джеков" говорят: "Это большая собака в маленькой упаковке". У них сильный характер. Но энергия их зачастую бывает разрушительной. Оттого собаки этой породы в Америке нередко попадают в приюты. А оттуда: на съемочную площадку! Ведь четыре их пяти четвероногих кинозвезд - отказные собаки. На экране джек-расселы обычно предстают в роли милых, непоседливых и забавных собак. Но в жизни все не так гладко. Собаки-киноактеры обучены профессиональными дрессировщиками, у них есть дублеры. А вот обычный джек-рассел вряд ли будет радовать своего хозяина идеальным послушанием. Кстати, известность породе принесли не только киносъемки. Прославил джек-расселов и пёс по кличке Боти. Он единственный в мире из собак побывал и на Южном, и на Северном полюсе.
  14. Любимые породы собак.

    Бигль - достаточно крупная гончая. А в Маске снимался джек рассел терьер. Можете мне не рассказывать А вот кого показывали в новостях - не знаю, упустила я собак, как-то не это воспринималось...
  15. Любимые породы собак.

    В Маске снимался Джек Рассел Терьер. Его многие с глаткошерстным фоксом путают
×