Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Jusco

Наши люди
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Jusco

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Как уложить ребёнка спать?

    Согласна с Евангелиной. У нас в комнатах работают кондиционеры. Двери естественно закрыты. Можем действительно не услышать .
  2. Как уложить ребёнка спать?

    Спасибо всем большое . Скрытый текст Хотя я так и не поняла про возраст )))))
  3. Как вы узнали об измене?

    Маруська Если вы МЧ не любите/хотите забыть/вычеркнуть из жизни, то любуйтесь себе на здоровье , а если вы его уже простили, то стерите их быстрей и не вспоминайте о них больше !
  4. Как вы узнали об измене?

    Гусёна Вы чертовски мудры . Мне бы и в голову не пришло, что МЧ изменял, если бы он от секса несколько дней уклонялся . Мало ли что, напился, устал .. хотя это не повод , захотел бы через час уже трахнул ))
  5. Как вы узнали об измене?

    DANA Вы уже уклонились немного . Я спрашивала тех форумчанок, кто это уже пережил . А так и я предпочитаю ничего не знать
  6. Как уложить ребёнка спать?

    Theo К сожалению комнаты у нас раздельные, нужно ещё по коридору пройти. С недавнего времени дочь начала просыпаться по ночам. Не каждую ночь, но с недельку точно. У неё зубы растут, может поэтому.
  7. Как вы узнали об измене?

    Queen Midas Помоему по количеству секса навряд ли можно с точностью определить такую вещь, как измена. У мужчин обычно или-или. Или под давлением чувства вины он вам возмещает это подарками, сексом и хорошим отношением, или же вообще с вами не спит и начинает придираться к любой мелочи. Помоему так.
  8. Как уложить ребёнка спать?

    Спасибо большое за отзывы ! Ребёнок с рождения спал в своей кроватке. Я была сразу против, чтобы дочь спала с нами. И всё же (Цикаде) 7-месячную я её боюсь оставлять одну в комнате на ночь .
  9. Вот интересно, как узнали о измене те форумчанки, которые сталкивались с ней ? Может муж стал вести себя подозрительно, или вам доброжелатель (с) сказал ? Поделитесь опытом, интересно если честно.
  10. Платная и бесплатная медицина

    Котенок Гав Вообще то врачи посоветовали вам верно, но я могу представить как это, когда очень сильно болит зуб . Теперь зато можете радоваться, что этот зуб вас уже больше никогда не побеспокоит . Вы отомстили ему, вы его вырвали . А врачи, ну бог с ними. Люди отдыхали наверное . Всё равно это уже закончилось .
  11. Как уложить ребёнка спать?

    Моей дочке 7 месяцев, спит в нашей спальне, но в отдельной кроватке. Ещё рано, конечно , я понимаю, но хотелось бы знать среднестатическое мнение. Потому что у моих знакомых 3 детей, и все спят в спальне, хотя старшей девочке уже 6 в августе будет . Я сама что думаю ? Ну года в полтора наверное, не раньше . Скажите пожалуйста, с какого возраста уже нужно отселять ребёнка в другую комнату ?
×