Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ostrog

Наши люди
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Ostrog

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 15.11.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    332659407

Информация

  • Имя
    См. ниже
  1. Я уже даже себе внешний типаж таких девочек составил: Обычно среднего роста, ОБЯЗАТЕЛЬНО короткая стрижка (как у взрослых тетенек), быстро говорят, да и вообще шустрые в движениях, очень коммуникабельны. Ну эт мое ИМХО, ага
  2. Законы Мерфи

    Данжи Ой, а теперь и весна-красна еше! Девушки одели мини-юбки! Эх, жить, как говориться хорошо!
  3. Законы Мерфи

    Данжи ого! Похоже вы очень часто знакомитесь с МЧ!
  4. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Капыч Milla Чёрный бархат Кого-то фильм портяс, кто-то от него без ума, кто-то может пересматривать его много раз, но, как говориться "на вкус и цвет...", тяжелый фильм, не для меня такие фильмы
  5. Законы Мерфи

    Как только я врубаю телевизор и нажимаю на ТНТ там - РЕКЛАМА!!!!! Всегда. Да шо ж это такое!
  6. Профессиональный сленг

    У программистов вообще сленг ужасный - одни писюки только!
  7. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Да, посредственный фильм, так, на четверочку с натяжкой. Ржал в фильме всего 3 раза: 1) Сцена с Нагиевым 2) "Он спрашивает: наши документы?" (сцена с ментом) 3) Я люблю её! Да, пожалуйста, нам не жалко! Да нет, я люблю вашу дочь + момент интеллектуального разговора на французском не дотянули они до америкосов, не дотянули. АБЫДНА
  8. Хит-парад самых дурацких фильмов

    А мне Жмурки нравятся, несколько раз смотрел. Интересный, смешной фильм. У меня даже аватар из Жмуриков
  9. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Снатка Согласен! По тнт иногда такие отстойные фильмы вечером идут. Вот недавно смотрел "Чертов мобильник! - фуфло полное!
  10. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Песня Никольского "Мой друг художник и поэт", Машина времени - "Свеча"
  11. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Asidi Ещё бы! А ещё мне нравится фраза: знания, которые не добавляются, убывают (ну или что-то в этом роде). Постоянно нужно искать, чем-то заниматься для души. совершенствовать свои знания. Неважно в чем! Главное, чтобы это приносило тебе моральное удовлетворение и пользу людям (ну, вот такой я альтруист ). Учиться, учиться и ещё раз учиться!
  12. Знак зодиака Скорпион

    Одесситка Что за странная статистика-таки? Скорпион скорпиону рознь. Лично я иногда и могу сказать что-то сгоряча, но обычно это бывает очень редко. львиная доля Сам тащусь.... Тертуся Ну, значит не один я в этот день родился, вы меня успокоили Злобынюшка Ну, все зависит от ситуации. Знаете же, что раны нанесённые словом не заживают
  13. Знак зодиака Скорпион

    Я тоже скорпион. Еще ни разу в своей жизни не встречал человека, у которого день рождения в тот же день, что и у меня. Вопрос форумчанам: У кого день рожденье 15 ноября? А вообще я довольно мягкий и пушыстый, с чувством юмора, немного ревнивый, долго помню зло, которое мне причинили. Не сильно вспыльчивый, и вообще симпатяга
  14. Любовь на расстоянии в большие километры

    Знаете, хорошо, что я тогда послушался совета, который мне давали на форуме. И я поехал к своей любимой, чтобы увидеть её и прояснить отношения. Напомню, она сломала палец на ноге (отличный повод приехать!). ну вот и приехал я в больницу все как полагается с подарками, с фруктами, посидели,поговорили мы с ней, вроде все нормально, я был рад, что наши отношения не закончились и еще больше стал ей доверять. Затем пару неделек нас связывал телефон. Она сообщила, что уже её выписали из больницы, что она дома и через недельку, другую уже сможет пойти на учебу. Я был рад, что она поправляется. А тут как раз у меня выходные продолжительные выдались и я не долго думая решил ещё раз к ней съездить, уж очень скучал по ней. Но когда я к ней приехал, то понял, что наши отношения уже остывают. Я, конечно, предупредил о своём приезде, но я похоже меньше её интересовал, чем телевизор. Большую часть времени она смотрела "Мачеху", чем на меня. Меня, конечно, это не обрадовало, я был обделен вниманием, даже толком и поговорить не удалось. Ну да ничего, я также продолжал ей звонить и писать. Она мне уже не звонила, звонил только я ей, а потом она перестала отвечать и на смс-ки, только на звонки отвечала. Вот и кончилась любовь! А зачем же было говорить все эти слова! Короче, я ей тоже перестал звонить, зачем навязывать ей свое общество? Потом она мне через неделю позвонила, спросила, мол, почему я ей не звоню, ну и я ей и объяснил. А она снова начала клясться в любви и так далее. Потом тема разговора перетекла в другое русло, она начала рассказывать о себе такое, что у меня челюсть начала потихоньку опускаться все ниже и ниже, наверное, она это специально делала, чтоб я от неё отвалил. У меня сразу пропало желание знать её. Затем она через неделю опять позвонила, диалог такой: - Привет! Почему не звонишь? - А что звонить, по моему и так все между нами ясно. - Нет, слушай мне нужно с тобой сегодня поговорить, позвони мне в одиннадцать вечера, ладно. - ладно, позвоню, давай. В одиннадцать вечера я как дебил звоню ей, звоню. звоню, а она трубку ни фига не берёт. Ну и хрен с тобой думаю, написал сообщение:"Спокойной ночи!" и пошел спать. И всё. С тех пор ни смс-к, ни звонков с её стороны. Слава Богу, думаю. Прошло 2 месяца. Вечер. Сидим с друганом пиво пьём, под гитарку песни поём, вдруг слышу в куртке телефон звенит, подхожу, смотрю - ОНА! Странно, думаю, я про неё уже и забыл практически. Трубку я не стал брать, уж очень она мне противен как человек стала после тех слов (от любви до ненависти один шаг ). прошел ещё месяц. Опять вечер, суббота, делать было нечего, набрали пиво с друзьями, идем домой в картишки перекинуться, пивка треснуть. От неё приходит милое сообщение:"Привет! Как делишки? Чем занимаешься?" Чтоб ответить у меня денег не было, а если б даже и были. то и не ответил бы. Приходим на хату, смотрю - 1 пропущенный, от неё (телефон без звука стоял). Перезванивать не хочу! Вчера приходит сообщение:"Ты меня ещё не зыбыл?" Нет, думаю, только о тебе и мечтаю! Затем уже когда спать лег, слышу пришла ещё сообщуха, смотрю - MMS, фотку свою прислала с подписью Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! ну такая стерва она, не выдержал, написал ей что у нас с ней ничего нет общего, что она найдёт ещё свою любовь, и пожелал удачи. Вроде бы отстала. А ведь несколько месяцев назад я в ней души не чаял, рад, что время расставило все на свои места. Хорошо, что я тогда к ней поехал, это позволило доказать, что на серьёзные отношения она не готова. И вообще у нас с ней разные жизненные позиции, не подходим мы друг другу, неа. Извините, что я тут так размазано все написал, просто хотел выговориться, аж легче на душе стало, спасибо.
  15. Любовь на расстоянии в большие километры

    mmary2000 Да, да, мне такие мысли в голову тоже приходили. А еще мне вот цитата нравится, тоже у кого то в посту видел Разлука для любви - то же, что ветер для огня: маленькую любовь она гасит, а большую раздувает ещё сильнее Жить настоящим? А знаете, вы правы! Я, наверно, на днях к ней поеду, тем более, что она сама меня приглашала Нельзя мне ее отпускать всё таки, а то еще потом тосковать буду, поживем - увидим, время покажет
×