Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

**:)Olja:)**

Наши люди
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О **:)Olja:)**

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 19.05.1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оля

Недавние посетители профиля

878 просмотров профиля
  1. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    А мы ездили на экскурсию в Туров, там крест из земли растёт, так вот один пацан сфоткал, этот крест на мобильник, мы все так и офигели, от креста исходило какоето непонятное свечение, он сфоткал второй раз, то же самое. И всё таки в мире остались святые вещи
  2. а я раз на сайт по приколу зашла, посвящённый тока вирту... сразу стока желающих налетело, я сразу же вышла...а тоб виртуально изнасиловали, а виртуальная беременность мне не к чему
  3. Алкоголь - путь в иные миры?

    Я читала, что когда человек напивается или входит в подобное состояние алкогольному опъянению, ему открывается чего-то там...типа третего глаза...тока я в это не верю...
  4. Подарите ей носки... пусть почаще меняет... у нас училка была, за километр потом немло...мы ей ledy speed stick подарили...вроде воняло уже не так
  5. Пятница, тринадцатое. Дом №13

    Я конечно тоже не верю во всякие сказки про этот день, но конечно подкалывают нас прикольно...даж страшно становится, от таких шуток...
  6. Расставание

    Я тоже с вами согласна. Если это любоФФФ. то растояние её тока укрепит, а если так просто влюблённость, то врятле.
  7. Как уложить ребёнка спать?

    я в 4 годика одна спала...потом переехали мы в новый дом(мне тогда 7 было), я стала боятся спать одна...меня мама по всяким бабкам таскала, но нифига...потом сама переросла...вот подумала...типа а как это папа один без мамы на диване???и ещё мне комнату свою выделили...это тож помогло..как это своя комната а я в ней не сплю...
  8. Варикоз

    У моей мамы такое было, так она к бабке одной ходила, та её заговорила...помогло... Желаю удачи в лечении...все будет хорошо
  9. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    А я когда по кладбищу хожу, мне на душе так спакойно становится, даж если темно, и ничуть не страшно....
  10. Лунатики

    Вот ночевала у сестры...Сплю...Чуствую кто-то на меня смотрит...Я открыла глаза, смотрю смотрю сестра надо мной стоит...ятипа спрашиваю,- "чего ты?" Она молча разворачивается и уходит...долго ещё ходила-ходила, потом перестала... На утро я её спросила, чего это она? Она сказала, что ничего не помнит, а её её мать, моя тётя сказала, что она часто ходит по ночам,,, она что лунатик???
  11. Раннее развитие детей (0-3 года)

    вот ко мне приехала сестра.Её 15 июля исполнится11 лет. Тока по празвитию умственному ей 17 как минимум даш. Ей уже нравятся мальчики. Первый поцелуй прозошёл в 9 лет. Она заигрывает с парнями от 14 до 19 лет. Это ужас!!! Особенно когла с ней выдишь в магазин или куда ещё. Аж стыдно становится...какаето малолетка пристает ко всем прохожим парням. Не знаю нормально ли это, но у меня в 10 лет такого не было.
  12. Городские легенды

    Я тож читала этот выпуск газеты"окна". да я и раньше слышала об этой улице...Ужас!!! Наверное страшновато людям которые там живут...
  13. Недомашние животные дома

    Не знаю необычное ли это животное, но у меня живёт крыса...точнее крыс... Как родители были против...ужас!!!Сейчас правда привыкли. Ещё жила змейка...маленькая...Её моя кошка скушала!!!
  14. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    +тут в том, что загар это красиво(как для кого),не смотря авто или не авто...а -тут в том , что не так уж это и дёшево...лучше на даче грядки пополоть...бесплатно хоть и нудно
  15. Предчувствие, предзнаменование смерти

    А я чего то не верю... У меня всегда предчуствие на счёт таких вещей...а это я думаю сказки...Ваще я ничего не боюсь, кроме лифтов и старости
×