Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

**:)Olja:)**

Our own people
  • Content count

20
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About **:)Olja:)**

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 05/19/90

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Оля

Recent Profile Visitors

329 profile views
  1. Необычные объекты на фотографии/карточке

А мы ездили на экскурсию в Туров, там крест из земли растёт, так вот один пацан сфоткал, этот крест на мобильник, мы все так и офигели, от креста исходило какоето непонятное свечение, он сфоткал второй раз, то же самое. И всё таки в мире остались святые вещи
  2. а я раз на сайт по приколу зашла, посвящённый тока вирту... сразу стока желающих налетело, я сразу же вышла...а тоб виртуально изнасиловали, а виртуальная беременность мне не к чему
  3. Я читала, что когда человек напивается или входит в подобное состояние алкогольному опъянению, ему открывается чего-то там...типа третего глаза...тока я в это не верю...
  4. Подарите ей носки... пусть почаще меняет... у нас училка была, за километр потом немло...мы ей ledy speed stick подарили...вроде воняло уже не так
  5. Домашний зверинец

Кролики размножаются с офигительной скоростью... И куда вы их будете девать??
  6. Пятница, тринадцатое. Дом №13

Я конечно тоже не верю во всякие сказки про этот день, но конечно подкалывают нас прикольно...даж страшно становится, от таких шуток...
  7. Расставание на время

Я тоже с вами согласна. Если это любоФФФ. то растояние её тока укрепит, а если так просто влюблённость, то врятле.
  8. я в 4 годика одна спала...потом переехали мы в новый дом(мне тогда 7 было), я стала боятся спать одна...меня мама по всяким бабкам таскала, но нифига...потом сама переросла...вот подумала...типа а как это папа один без мамы на диване???и ещё мне комнату свою выделили...это тож помогло..как это своя комната а я в ней не сплю...
  9. Ну а я ногти чёрным лаком всегда крашу....ну нравиться мне чёрный цвет!!! И одежду я ношу чёрную... И крашу глаза чёрным... Мама уже смирилась...а вот в школе долго привыкала...типа у нас с этого года форма школьная будет, а я всё равно не буду её носить...мне и так мой стиль нравится....пусть все думают обо мне всё что хотят...мне как то
  10. Тебя рядом нет, А я скучаю, Получается бред, Но я не замечаю. Все говорят не кидай понты, все говорят не пиши туфты. А я на всех забила, пусть это и фигня. Я даже не забыла, Что на земле такая одна. Гаснет свет, включается свет. И получается бред. Полный бред. Полный отстой. Запрещён интернет, не пообщаюсь с тобой. и ночь за окном. он уже спит, позвонит потом, а он не звонит. опять фигня получилась..
  11. Если это ЛюбоФ тогда какая разница???
  12. Варикоз

У моей мамы такое было, так она к бабке одной ходила, та её заговорила...помогло... Желаю удачи в лечении...все будет хорошо
  13. А я когда по кладбищу хожу, мне на душе так спакойно становится, даж если темно, и ничуть не страшно....
  14. Лунатики

Вот ночевала у сестры...Сплю...Чуствую кто-то на меня смотрит...Я открыла глаза, смотрю смотрю сестра надо мной стоит...ятипа спрашиваю,- "чего ты?" Она молча разворачивается и уходит...долго ещё ходила-ходила, потом перестала... На утро я её спросила, чего это она? Она сказала, что ничего не помнит, а её её мать, моя тётя сказала, что она часто ходит по ночам,,, она что лунатик???
  15. Я пишу стихи. вот решила напечатать его здесь. Только сильно не смейтесь. всё надоело... Как можно так жить? я просто хотела немного любить. Зачем всё так сложно? Зачем ? почему? Почему если можно Я ещё не люблю? Предательство и лож, Мир сходит с ума. Никак не поймёшь, Почему такая одна... Да и зачем понимать? только пудрить мозги, Это лучше не знать, Зачем такие мы. Зачем нам любить? Ведь любовь не вечна, чтобы сердце разбить? И ночи без сна. что такое любовь??? Это вечный вопрос... У любви нет берегов, тогда зачем море слёз? Зачем свиданье при луне? Зачем я думаю, мечтаю? Зачем все мысли о тебе? Зачем тебя я вспоминаю? А может это она? Любовь- Божий дар, И она просто так дана, чтоб никто не понимал Фигня какае-то получилась, зато от сердца...