Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мара

Our own people
  • Content count

91
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Мара

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 06/05/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Мара
  • Sex
    женский
  • Residency
    Сибирь- матушка

Recent Profile Visitors

271 profile views
  1. где это интересно такое происходит? если мед.осмотр на справку в мигр.службу, то это в учереждении имеющем лицензию на этот вид деятельности, обычно крупные мед.учереждения, у нас, например, диспансеры(туб., нарко, кожвендиспансер и СПИД-центр), все иностранцы идут через регистратуру и общий вход, никаких отдельных, время только может отдельно для приема иностранных граждан. У меня тетка проходила осмотр в ведомсвенной поликлиннике, имеющей лицензию на выдачу справок иностранцам, тоже никаких отдельных входов, регистратура-анализы-флюшка-осмотры врачей-через неделю за справками. Если по болезни иностранцы обращаются, там только от статуса зависит платно-бесплатно, остальное все как обычно через общий вход
  2. Хочу в Россию

мед. обследование включает: тубдиспансер, кожвендиспансер, наркодиспансер, анализы на ВИЧ. Вчера только тетка это все проходила, хорошо нашли у нас в городе где можно в одном месте все сделать, все получилось 2400руб
  3. Наткнулась вчера эту ужасную ветку, почему то именно вчера, когда моя 77 летняя тетка с невесткой и невесткиной сестрой выезжали из Лисичанска и как то все думалось, не встретились бы им такие люди озлобленные которым только всех пинком под зад, но сейчас родственники в Ставрополье, ночью позвонили, что доехали, через неделю выезжают к нам, в Сибирь, надеюсь за 7 дней они вас не объедят!
  4. какое вообще может быть дело в отношении этой женщины, максимум что может быть это привлечение ее как свидетеля, никаких она законов не нарушала, все эти популярные ныне статьи о неоказании, действуют только на рабочем месте
  5. Грибок на коже и ногтях

медвежуть в диагностике онихомикозов ничего сложного не должно быть, и вытягивать деньги в принципе не за что: прием, соскоб или посев(дольше делается), повторный прием, если вам больше 45 лет или проблемы с ЖКТ то анализ крови, назначение лечения и каждый месяц на осмотр.
  6. Грибок на коже и ногтях

медвежуть кто захочет вылечится- тот вылечится, но дело в том, что лечение онихомикоза очень длительное, и если у вас поражены больше чем 3 ногтя еще и дорогое т. к там в ход уже идут таблетки которые нужно принимать не меньше 6 мес. т.е примерно столько времени за сколько полностью сменится ноготь, а как обычно делают наши люди- 1 мес. полечился и все: мне не помогает, надоело, дорого. И пошел дальше грибы сеять
  7. нет, просто предположения на тему =наследники охранников концлагерей= ну, это про меня , дедушка начальником охраны одного из отделений краслага был =Никогда, кроме самообороны.= у родственников алкоголиков и наркоманов это тоже как самооборона, от жизни такой
  8. как и про остальное, впрочем
  9. а потом выростает, начинает колоться, гулять неизвестно где, на звонки не отвечать...
  10. Грибок на коже и ногтях

если полосы не красные или белые, а розовые, чуть интенсивнее чем окружающая кожа, то ничего страшного.
  11. Грибок на коже и ногтях

паховая эпидермофития, похоже, хроническая причем- грибы, обостряются по весне, обычно Снежная да, ладно, деРЬматологи нынче не кусаются-не сезон а сестре все-таки к врачу сходить надо- пару-тройку анализов сдать, таблетки-витаминки попить, физио поделать.
  12. носитель-это, извиняюсь, как? сифилисом либо болеют, либо нет, носительства там не предусмотрено
  13. =Клятву Гиппократа дают на первом курсе осенью. К седьмому курсу студенты её благополучно забывают, а остаётся воспитание старших товарищей, порой вот такое безбожное... = Lak извините, подсмотрела в вашей репутации клятву ту, у всех с языка не сходящую, дают перед выпускными экзаменами, и курсов в меде 6 извиняюсь за флуд
  14. на всех заводах требуют, везде где работа с профвредностями связана должны требовать готовить к тому, что надо дать сдачи, разобратьса самому, а не бежать к маме из-за ее юбки пальчиком показывать на обидчика
  15. северяночка заканчиваете любой юридический и идете следователем или дознавателем, их всегда не хватает