Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кошка Ци

Наши люди
  • Число публикаций

    193
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Кошка Ци

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 16.07.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    224929297

Информация

  • Имя
    Виктория
  • Где живёт
    404 (Not Found)

Недавние посетители профиля

749 просмотров профиля
  1. Холод, увядание чувств в браке.

    Он в пивные запои уходил? или просто каждый день, но понемногу? Сейчас ваш муж скорее всего чувствует, что отказавшись от пива, он потерял в жизни что-то важное, а точнее потерял свободу действий. Вот он сейчас и мучается, и не знает что ему делать и домой его не тянет, вдруг там опять ущемлять права начнут? Вы с ним поговорить пробовали? Попробуйте, найдите какое-то совместное занятие, которое смогло бы увлечь, а в идеале еще и пользу приносило.
  2. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Листочек Точнее на поведение вашего мужа, а заодно и выясните позицию этого друга. А может вы с другом сговоритесь и разыграете аналогичную сценку, будет интересно А еще займитесь собой, живите для себя, а мужа на задний план, больше общайтесь со своими друзьями. Кто-то уже советовал, задержаться на работе и отключить телефон, попробуйте, посмотрите реакцию мужа. Просто поразительно, как же ваш муж не уважает вас и своего друга.. фантастично!! Сочувствую вам, ревность, хорошо приправленная безразличием со стороны любимого человека, - одно из самых мерзючих чувств. Главное - любить себя
  3. Друзья и всё о них - 2

    Ханна ха!, у мну тоже такая "подружка" была, каждый раз обижалась очень, если оказывалась не в курсе моих дел, или считала, что не достаточно подробно я ей все излагаю, потом меня еще и тихушницей после этого называла эх.... бывает же...
  4. Друзья и всё о них - 2

    Марьянна20 если она вам важна, то может попробовать помочь ей? не материально... а помочь ей стать самостоятельной, интересной, образованной, поверить в себя и пр.? но только делать это надо не в принудительном порядке, а мягко, ну или кнутом и пряником, в зависимости от ситуации, чтобы она поняла какая она была, какая она стала, и какой может быть ) а дружбы между вами уже никакой не будет имхо, разными дорожками идете
  5. Чем заняться пожилым людям?

    Злобынюшка о да!! пообщавшись с жертвой просмотра таких передач, понимаешь, что все эти ток-шоу и новости зло ) все плохо, везде страшно, везде опасно и тд после каждого такого монолога об ужасах творящихся вокруг, с подробнейшим описанием где, когда, зачем и каким образом, думаю, что ей надо было сценарии для хичкока писать так вот.... по своей бабульке я поняла, что ... по-большому счету единственным что может ее сейчас вывести из ступора и развлечь, является общение... просто самый обычный треп. Так она чувствует, что нужна, что ее любят, ценят, советуются, прислушиваются ну и еще что-нибудь, вообщем не чувствует себя брошенной на произвол судьбы старухой. Хотя...это очень сложно и не потому что у нее причуды какие-нибудь могут быть, а просто потому что.... либо желания нет, либо времени, либо того и другого я вот сейчас еще подумала... всю жизнь человек думает чем ему заняться, ищет смысл своей жизни, свою цель, интерес.. находит или не находит - хз, по-всякому бывает, но... вот эта ветка по сути является поиском смысла для других, те мы тут сидим и рассуждаем, что бы такого придумать, чтобы нашим бабушкам-дедушкам жить скучно не было (кстати, почему-то речь идет в основном о бабушках ). а ведь по сути... можно открыть подобную ветку: "чем занять себя?" X)
  6. Чем заняться пожилым людям?

    хочу сказать спасибо всем, кто советы давал!!!!! начитавшись ваших советов, переварив все это, стала стараться чаще внимания уделять и давать всякие мелкие супер-важные поручения вообщем, простое внимание и общение много очень значат и у бабули настроение улучшилось эх.... вот только всегда мы не можем уделить время тем, кто в этом действительно нуждается, постоянно находятся какие-то дела и отговорки но я стараюсь Спасибо!
  7. Чем заняться пожилым людям?

    пасибки вам!!!! ... только вот шитье, вязание, вышивание (она кстати в прошлом профессиональная портниха ) не пойдет... зрение не то, тяжело ей и животину никакую не хочет Королевна Евро она ни о чем, конечно, не просила, а скука не совсем то слово вот это точно, нужность свою ей надо почувствовать, цель чтобы какая-то появилась она всю жизнь была как электровенник, всегда себе занятия находила даже в четырех стенах, а вот сейчас как-будто сломалось что-то.. и со знакомыми со всеми отношения испортила, ни в гости сходить не хочет, в санаторий ее отправляли тоже не хочет, ни есть, ни пить, ни рисовать... интереса ни к чему нет, депрессняк жуткий я ее отчасти понимаю, сама некоторое время находилась в отрыве от реальности в целом и общества в частности, слава богу, что нашла силы взять себя в руки. а вот с бабулей что делать не знаю
  8. Чем заняться пожилым людям?

    Какое занятие найти для пожилого человека? У меня есть бабушка (75 лет), она сейчас живет одна, целые дни она проводит в одиночестве. Из развлечений у нее только телевизор, ну и с нами вечером по телефону поговрить читать или, например, кроссворды разгадывать она не может, потому что глаза быстро устают.... возраст все-таки так вот на фоне абсолютного ничего не делания у нее сейчас депресс сильный.. и как результат ничегонеделания - разбушевавшаяся фантазия, напридумывает себе страшилок, а потом страдает от них так вот, мне кажется какое-то занятие было бы для нее если и не спасением, то по крайней мере очень бы помогло, все-таки какая-никакая цель появится, интерес...... пожалуйста, посоветуйте что-нибудь! чем ее занять? как показать, что несмотря на возраст, жизнь все еще идет и она может быть интересной?
  9. Отдых в Петербурге

    а мне показался воздух показался вкусным
  10. Отдых в Петербурге

    ну развести хотят везде а к документам тоже уже научилась относиться внимательно, у меня работа такая я сказала "просто", потому что представляла себе нечто другое
  11. Отдых в Петербурге

    Лана значит все-таки вот так просто спасибо большое, за разъяснения
  12. Отдых в Петербурге

    Лана хм.. а прописка эта будет где? насколько я понимаю, прописывать надо куда-то напишите поподробнее схему, если можно
  13. Сиамские кошки

    Хозяйка сиамского кота просто я, кажется, где-то писала про Тюмень а киса да... подозрительно ласковая сегодня
  14. Отдых в Петербурге

    Идиот неместный с жильем все понятно, т.е. по ценам на аренду квартиры я примерно сориентировалась сейчас хочу попробовать поговорить со своим руководством, о переводе в питерский филиал нашего банка, но думаю, что это вряд ли получится да и вообщем-то можно ведь попробовать другой вид деятельности, нельзя сказать, что банковская служба мое призвание можете пояснить? я не совсем поняла и все-таки, вопрос с работой остается открытым, как можно реально оценить свои возможности? на какую з/п расчитывать и т.д. Циник очарована а еще это очарование наложилось на давнюю идею-фикс переехать
  15. Отдых в Петербурге

    после поездки в Питер, решила уже серьезно задуматься о переезде подскажите, насколько возможно найти в Питере работу, хотелось бы конечно в каком-то финансово-кредитном учреждении, в банке, например. у меня сейчас есть опыт работы в кредитном подразделении 1,5 года. пожалуйста, подскажите, на что можно расчитывать, и вобще с чего лучше будет начинать
×