Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Невеста

Наши люди
  • Число публикаций

    120
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

1 подписчик

О Невеста

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 06.04.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Яна
  • Где живёт
    Урал

Недавние посетители профиля

712 просмотров профиля
  1. Зовут замуж, а я не хочу

    Королева Анна Лучше не спрашивайте. Полна коробушка похожих историй, когда мужчина отмалчивается, отшучивается, уходит от разговора. Смысл понятен - он не хочет говорить на эту тему и не готов к совместному проживанию. Настоите вы сейчас на разговоре, ответит он честно, что его всё и так устраивает, а вы будете чувствовать себя не айс.
  2. Магия Слова Я примерно так и думала. Беременной нужны лекарства, которых не на что купить. В больнице поинтересовались отчего отец ребёнка не принёс препараты. На что было сказано: "Мы с мужем поссорились". Я так думаю, если лекарства жизненно необходимы, то их найдут. Или заменят более дешёвыми.
  3. Магия Слова Вы говорили, она одна и никого нет из родных и денег лишних тоже нет. Хватается за соломинку - может отец ребёнка поможет? С трудом представляю ситуацию, когда жена будет лекарства мужниной любовнице в больницу таскать. Уже понятно, что ничего ей не обломится, даже копеечные алименты под сомнением, ибо доказать надо кто отец. А чтобы доказать опять деньги нужны, которых нет. В полной заднице оказалась любовница. Мне не то чтобы жаль, но не позавидуешь.
  4. Два года морочил голову

    Сколько читаю и никак не найду слов о том, как же брат автора морочил говову Ане. Как раз наоборот - жениться не обещал, на вопросы о свадьбе молчал или отшучивался. То, что приводил на семейные посиделки, ещё не означает предложения руки и сердца. Смешно получается: назвал "солнышком" - значит влюблён, привёл к маме - сделал предложение. Как на самом деле Аня относится к своему парню тоже неизвестно, а здесь априори решили, что любит до умопомрачения. Может ей тоже просто удобно было, а потом решила, что в 24 года пора бы и замуж, а то найдётся кто побойчее и уведёт успешного жениха.
  5. Патологически жадный муж.

    Leka-air Ваш муж ещё будет спрашивать что нужно сделать для того, чтобы вы вернулись. Скажите ему, что хотите полностью распоряжаться семейным бюджетом. Да - да, чтобы он денежки вам отдавал, а вы будете мудро ими распоряжаться. Если мужа не хватит кондратий прямо на месте, то вы воочию увидите всю глубину его натуры.
  6. Патологически жадный муж.

    Знаете, а ведь мужчина не жадина в прямом смысле этого слова. На себе любимом он не экономит: и еда хорошая, и мебель дорогая, и бассейны -тренажёры. Это на жену он не хочет тратить и лишнюю копейку, руки - ноги есть, пусть сама зарабатывает на каштаны и прокладки. Бесполезно перевоспитывать, он считает, что так и должно быть и ничего дикого в этой ситуации не видит. Скорее всего ещё и удивляется - что за бабские истерики, все так живут! Если такая семья просуществует несколько лет, то при разводе окажется, что у жены за душой ничего нет, кроме детей. Про декретные годы писать не буду, достаточно сказали. Он ещё в блокнотик записывать будет сколько вы проели лишнего и сколько вы ему должны отдать после декрета. Противно. Смердит от вашего мужа, хоть он и моется.
  7. Выбор между мужем и любовником.

    Знаете, моего мужа будто подменили после того, как он узнал о другом мужчине. Другой человек стал: внимательный, по хозяйству помогает, сидит у постели, если болею, любое желание исполняет. Господи, где же всё это было раньше! Поздно, слишком поздно.
  8. Выбор между мужем и любовником.

    Примерно так и у меня было. Со всех сторон положительный мужчина, без вредных привычек. Со временем стали жить как соседи, ну или как брат с сестрой. Но он и мысли не допускал, что делает что-то не так. Всё изменилось, когда он понял, что не единственный мужчина на свете. С моей стороны измены не было, мужу было достаточно того, что тот другой просто появился в моей жизни. И начался кошмар. Угрозы суицида, скандалы вперемешку с пылкими призаниями в любви. Однажды после ссоры он набросил лёгкую куртку и вышел на улицу, а был мороз сильный. Я несколько раз смотрела в окно, но ничего не увидела. Часа два или три прошло, я ребёнка спать уложила. Оделась, вышла на улицу, смотрела по сторонам - не видно нигде. А дома места себе найти не могу, тревога и паника такая, что дрожь била. Металась - металась, снова вышла на улицу. И вдруг заметила у стены дома скрюченное тело. Начала кричать и расталкивать, отволокла в дом. Переохладился, но был жив. Тяжело писать... Сказала, что в другой раз я не брошусь спасать, его жизнь, волен ею сам распоряжаться. Я никаких советов давать не буду, неизвестно что вас ждёт с любимым, но что на поводу у суицидальных угроз идти нельзя, это точно.
  9. Мужчина не проявляет активности.

    Дым У него в семье папа маме цветов наверняка не дарил. При семерых детишках на еду бы хватило, и то слава Богу. Цветочки - излишество, лучше что-нибудь посущественнее, денежку на телефончик положить - дёшево и сердито. И прижимистость из семьи идёт. Не знаю каким мужем он будет, но интуиция подсказывает, что неважным. Каждую копейку будет учитывать и попрекать ею же. Не умеет ухаживать и учиться этому не хочет. Можно было бы свалить на недогадливость, но вот выпытывал про цветочные пристрастия, значит мысль была. Значит передумал - не фиг баловать, им только деньги и нужны, а не я красавЕц! P.S. На ходу сочиняет, надо же обелиться, а Дым выставить истеричкой. Спросите за чей счёт банкет.
  10. В большинстве случаев да, только секас на уме у мужчин. Общались чинно-благородно с одним товарищем в интернете. Говорил, что он археолог, не знаю, может и обманывал. Общаемся месяц на общие темы, мои фотографии он просит (в одежде естественно), а свои не даёт, мол светиться не люблю. Потом всё же сподобился, прислал фото. Я открываю, а там... Ну сволочь, член прислал! Я же лицо просила. И не стыдно было такой маленький показывать! Спрашивает потом с гордостью: "Ну как тебе мой дружок?" Я ответила, что ждала совсем другое лицо, но если то лицо, что на голове ещё страшнее, то лучше не присылать. Обиделся.
  11. Жена боится рожать. Ждать или разводиться?

    Хороший совет. Если у жены появится стремление сбежать к маме, то скажите ей, что она может и не возвращаться. Так и скажите: "Если уйдёшь, то уже не вернёшься". Ведёт себя, как ребёнок. Такое впечатление, что ей не только в душе 17 лет, но и в мозгах.
  12. Если незнакомый человек полезет с объятиями, то я в первую очередь подумаю про карманников, и постараюсь отделаться от такого радушия. Как бы материальных ценностей не лишиться...
  13. Жена боится рожать. Ждать или разводиться?

    Автор, а если вдруг она забеременеет? Как вы себе представляете дальнейшую жизнь? Жена привыкла уходить к маме, так и будет уходить уже с двумя детьми. Ребёнка может вы и будете видеть, если она изъявит желание к вам в гости зайти. Будет только что чувство глубокого удовлетворения: наконец - то я стал папой! А фактически не изменится ничего.
  14. Жена боится рожать. Ждать или разводиться?

    Сначала она хотела ребёнка: дважды беременела. А потом передумала и сказала, что от таких не рожают. Автор, вы ведь знаете причину, кому как не вам знать. Мы - то сотни догадок можем здесь выложить, начиная с квартирного вопроса и заканчивая педофильными намёками. Но это всего - навсего предположения. Если вам невтерпёж, то ищите другую женщину. Если любите свою жену, то налаживайте отношения с ней. Мне категорически не нравится, что ваша Олечка хлопает дверью и уходит к маме. Может для начала вам квартиру подальше от мамы снять, чтобы неудобно было к ней бегать каждый раз?
  15. У меня была бессонница в школьные годы. Я не могла пойти в школу с невыученными уроками и засиживалась допоздна за тетрадями и учебниками. Ложилась с тяжёлой головой и долго не могла заснуть от переутомления. Вертелась до трёх - четырёх часов ночи. На следующий день всё повторялось. Вычитала несколько способов избавления от бессонницы и стала пробовать. Ложку мёда на ночь, собрала несколько видов трав с успокаивающим свойством в тряпичный мешочек, его надо было класть или под подушку или рядом с головой. Это помогало. Долго лежал у меня этот мешочек под подушкой, наверно пока школу не закончила.
×