Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пальма

Новички
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Пальма

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 20.09.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    Город
  1. Такая же тема волнует. Мой 9-летний сыночичек должен поехать на поезде за 1000 км на соревнования. Так я и то думаю- отпускать не отпускать, хотя детеныш мой вполне самостоятельный. Но у меня больше страх за его здоровье, а вдруг чего-нибудь.....ТТТ (у него были эпиприступы, сейчас пьет таблетки и уже 2 года нет), но все равно страшно. А в Москву... за 5 тыщ км.... на самолете точно не отпустила бы. Я бы спать не смогла от волнения.
  2. Для меня лично возраст не проблема, в 23 родила сына и не чувствую особых изменений в своем здоровье. Мне 33. И задумываюсь последнее время о втором ребеночке. Но многое меня останавливает. 1) большая разница в возрасте м/у детьми. Хотя мой сын хотел бы маленького, но это сейчас- а когда ему будет 15 предположим- будет ли ему комфортно жить в одной комнате с орущим четырёхлеткой. 2) Моя з/пл 20 и з/пл мужа 20. Уйду в декрет-минус 50 % от семейного бюджета. Опять эта молодежная нищета. Несвобода без денег. Сейчас хоть и немного, но деньги есть- можем позволить себе и отдых, и развлечения, и за кредит платить и одежду нормальную покупать. выйду из декрета мне уже за 35 будет- вы читали требования к претендентам на вакансии??!!! 3) и самое главное. Я боюсь, что не смогу обеспечить своим детям достойную жизнь уже после 17 лет. Учебу. Квартиру. Я хочу своим детям лучшей жизни. Мне родители особо не помогали.Случайно досталась мне в наследство полуторка, мужу комната. Но всего остального добивались сами. С ребенком бабки-дедки очень редко нянчились и деньгами уж тем более никогда не помогали. Я точно не смогу купить им квартиры, и в наследство им не достанется жилье. И, если мой сын решит жить с женщиной, жениться, то в худшем случае он сможет жить с ней в своей комнате. (у нас трешка), а если будет еще ребенок, то как? Я так запуталась!!! Я так хочу второго ребенка и с другой стороны не хочу. Поддержите мои аргументы или переубедите меня!
  3. Свой бизнес - в какой области?

    А как вы думаете, если открыть точку по услугам копирования, ламинирования, фото на документы, брошюрования и т.д. - пойдет дело? Что то меня такая идея посетила. И затраты вроде как невелики. Муж спорит, говорит, что сейчас почти у каждого компьютер и услуги будут невостребованы.
  4. А что висит у вас на стене?

    А еще можно паутинку побрызгать серебристым или золотистым спреем. Вообще красота получится! А у нас долгоиграющий ремонт. Муж в порыве энтузизизма пробил дырку в стене. Типа проводку старую удалял. Теперь дырке год, свет в этой комнате от переноски, а дырку я закрыла картиной. Осенний пейзаж. К искусству приобщаемся.
  5. Дети и деньги.

    Мой 8-летний сынуля продавал откопированные на принтере деньги. Фальшивомонетчик, блин. Почему то детям нравились накопированные на цветном принтере деньги, и он их обменивал или на пиццу, или на булочку, а некоторые обменивали настоящие деньги на фальшивки. Я строго настрого запретила ему зарабатывать таким образом. Еще он "заработал" деньги тем, что дал девочке позвонить со своего мобильного маме. 10 руб за звонок. Один одноклассник просто подарил моему сыну 80 рублей. Деньги были возвращены его родителям.
  6. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    SERENADA Ежегодно не менее двенадцати тысяч женщин в нашей стране гибнут от рук мужей, сожителей, иногда сыновей и отцов. Вы хотите оказаться в числе этих женщин? Вы только начали жить, у вас нет детей и экономически вы не зависите от мужа, у вас нет совместного быта, имущества, в принципе, вас ничего возле него не держит. Подумайте, мы все ищем счастья, выходя замуж. Счастливы ли вы с таким мужем? Хотите ли вы всю жизнь страдать и испытывать унижение? Хотите, чтоб он шпынял об шкафы вашего будущего ребенка? Может стоит переболеть месяца три разлуку и вперед за счастьем? Да и встречались вы перед замужеством с ним не так долго.
  7. Все о нецензурной лексике

    Выйдя замуж я стала хорошо и поэтично разговаривать матом, несмотря на свои два высших образования. Спасибо мужу. Периодически это меня раздражает. Но иногда доставляет истинное удовольствие выразить таким образом свой гнев. Матерюсь не стесняясь мужа и ребенка. Недавняя ситуация. Вытираю со стола маленькой тряпочкой. Муж смотрит на меня и из своей привычки занудствовать говорит мне: " Что это за г... ..н (научное название- презерватив), чем ты вытираешь стол? Я отвечаю: "Че ты придираешься опять? Че тебе не нравится? Г.. ..н как г... ..н, а вообще это не г... ..н , а приличная тряпочка." Тут заходит на кухню наш сын и говорит: "Вы меня звали?" Причем сына зовут вовсе не Антон.)))
  8. Домашняя одежда и одежда для сна

    Так как дома у нас тепло, хожу и зимой и летом в футболках и шортах. Футболки одеваю те, в которых уже из дома не выйду. Дома они у меня быстро загаживаются, так как в домашней обстановке я расслабляюсь и превращаюсь в свина. Откуда то появляются жирные и другие неотстирываемые пятна. Закручивать волосы на ночь перестала как только замуж вышла, сплю теперь с эротично распущенными волосами и в футболках. Ночные рубашки запутываются вокруг меня и душат мое тело. Муж мой разгуливает по дому в семейных труханах. Сын в таком же костюме. Когда приходят гости мы одеваемся прилично. Без тапок жить не можем, просто истерика начинается, когда тапки теряются
  9. Оснащение кухни

    По поводу кухни у меня такой вопрос. У кого кухни с газом- закрывали ли вы как- нибудь газовые трубы? Мне они кажутся очень уродливыми и при ремонте кухни я хочу их закрыть гипсокартоном и оставить маленькое пластиковое окошко для доступа к крану. Но мне многие говорят, что трубы вообще закрывать нельзя по каким-то там нормам. Что же это чудище многоизогнутое оставлять, шоб картину интерьера портило?! Ну уж нет.
  10. Одри Что-то меня жаба душит, пойти эпиляцию делать, чтоб волос там не было. Я уж лучше бритвочкой каждый день. Привыкаешь. Я на сэкономленные деньги лучше бельишко красивое себе прикуплю. А надолго этой экстра-бикини хватает и сколько стоит?
  11. У меня муж обожает, чтоб в интимном месте было выбрито как у девочки. Иногда я соглашаюсь на такую пытку, так как первые 3 дня все невыносимо чешется, но со временем можно привыкнуть. Но тут я думаю не вопрос гигиены, а вопрос сексуальных предпочтений, хотя с какой-то стороны и гигиены тоже- не очень приятно, когда волосы тебе в рот попадают.
  12. Фото и видео в обнаженном виде

    Вот. Все время хочу эту папочку запаролить , но не знаю как. Уже и правой кнопкой мышки щелкала, шоб найти, где пароль установить, но никак не найду. Того и глядишь, кто-нить подсмотрит. А там много неприличного....
  13. Свой бизнес - в какой области?

    Эхо Странно, я 6 лет проработала в этой сфере. И мужички работали по большей части порядочные, умненькие и трудолюбивые. Правда производство было, не услуги по установке. А мои знакомые хорошо развили свой бизнес по установке охранно-пожарной сигнализации, сейчас очень состоятельные люди, так что дерзайте, не бойтесь. Если б мы жили в одном городе, я бы вам посоветовала хорошие кадры.
  14. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    Самая Безболезнено не получится, так как вы прожили с этим человеком вместе 5 лет. Вы все равно будете страдать и переживать, да и раздел имущества и развод - большой стресс. Но и эту трудную ситуацию можно преодолеть- нужно подготовить себя- будет трудно, но я сильная, молодая, у меня все впереди и у меня будет все хорошо, моя жизнь продолжается. Вы должны сделать все по справедливости и без скандалов. Почему это он в шоколаде? Машина и бизнес такие же ваши, как и его. Пока он крутился на работе, вы ему предоставили возможность не обременять себя домашним хозяйством. Вам сейчас трудно, потому что вы жили интересами своего мужа. Постарайтесь создать свою жизнь, свой мир, найдите себе дело, работу, пусть поначалу и не очень вас устраивающую, но займите себя, почаще встречайтесь с друзьями, общайтесь, флиртуйте с мужчинами. Ему тоже, наверняка, трудно сейчас. Возможно он понял, что ошибся, захотел красивой жизни и пренебрег теплыми семейными отношениями. Я бы простила, если б любимый мужчина попросился обратно ко мне, так как очень привязываюсь к людям. Но, если вдруг ситуация повернется так, что он захочет к вам вернуться и если у вас есть сила воли - не прощайте и не подпускайте его к себе, уж очень он меркантильный и непорядочный, как мне кажется. Тем более вы прожили 5 лет и у вас нет детей, значит все время было что-то не так, была неуверенность в друг друге? Все у вас будет хорошо! Без него.
  15. Не люблю, чтоб такая чистота тела была, чтоб вообще не пахло, или пахло только мылом, одеколоном и гелем. Для меня это вообще не сексуально. Хочу уткнуться в волосатую любимую подмышку и надышаться этим ароматом любимого человека. Люблю, чтоб щетина была 3-х дневная. Вообще, для меня-худые, не волосатые мужчины - не сэкси. Но у всех вкусы разные. Подметила, если женщина предпочитает, чтобы мужчина был чисто выбрит и на лицо, и под мышками, и пах исключительно парфюмом, ей чаще всего нравятся не брутального вида крепкие мужчинки, а так сказать "спортивный тип", худощавый. Перед сном всегда с мужем моемся, есть секс, нет секса - все равно чистые. Оральный секс - без исключения, душ. А особенно полюбил мой муж мыться после того, как мы купили душевую кабинку с гидромассажем (лампочки красивые горят, музыка играет- красота, расслабон). Да и не любим мы с ним в ванной по часу отмокать.Так что это идея-для тех, у кого их половинки чистоту не любят.
×