Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кофеманка

Наши люди
  • Число публикаций

    556
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Кофеманка

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 19.02.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Л.
  • Где живёт
    Там где стихают грозы...
  • Интересы
    Книги, рок музыка, пресса, интернет, общение:)

Недавние посетители профиля

779 просмотров профиля
  1. Просьба поменять мне ник - 3

    Уважаемые модераторы, хочу вас попросить поменять мне ник. В последние два года я была, конечно, не самой активной форумской участницей, но с этого года хотелось бы вернуться к общению. Но все это время я читала форум и заметила, что на форуме очень много участников, в никах которых присутствует слово "кофе". Прошу Вас отделить меня от этого множества. Хотелось бы вернуть свой прежний ник "Черная луна" или же "Лилит". С последним ником есть зарегистрированный новичок, но у него нет ни одного поста. Буду благодарна.
  2. Измена: основания, поводы, причины.

    Линка, я не знаю вашей истории жизни. И у меня вопрос - у вас до мужа были мужчины? Просто странное ваше сравнение секса с хлебушком, ну чем секс с одним мужчиной может отличаться от секса с другим мужчиной - накалом страстей, наличием чувств, размером пиписьки и какой-то технической составляющей. Чего вы там ждете от секса такого кардинального со своим молодым, чего нет в сексе с мужем? Что думаете он в постели начнет с вами вытворять что-то подобное, что главный герой в "50 оттенках серого" вытворял? Оргазм будет еще оргазмичнее? Думаю, вас привлекает накал эмоций, ощущение влюбленности в этого молодого мужчину, ощущение, что жизнь вновь заиграла яркими красками. Поэтому вы и похудели, стали наряжаться. Вы в него влюблены, а не просто хотите отыметь.
  3. Я - идиот(ка)-3

    Было это давненько. Недалеко от моей старой работы находился крупный продуктовый магазин самообслуживания. И мы бывало часто туда захаживали в обеденный перерыв. В какой-то момент там появилась красивая стойка с тортами на заказ, где были представлены образцы. И вот как-то идем мы с коллегой по этому торговому центру. И уже в другом его месте стоит тотр такой красивый со смешариками. И она мне: - Смотри, какой торт классный! И я такая, со знанием дела: - Та, ладно это муляж! И в подтверждении своих слов, тыкаю пальцем в одного из смешариков... да-да... торт оказался самый настоящий! Я не знала куда деться со стыда и главное обо что обтереть останки бедного Кроша. Коллега, конечно, повеселилась от души.
  4. Живём, чтобы есть, или едим, чтобы жить?

    Мама молодого человека недавно мне рассказывала историю про ее знакомую - тоже главного повара столовой. Так вот сын этого самого повара стал встречаться с девушкой, потом жить. И зашел он как-то в гости к своей маме, та его накормила. И с уверенностью в голосе спрашивает: - Ну, типа че - кто лучше-то из нас готовит? Я или эта твоя? А сын ей: - Ты знаешь, мам, но если честно она лучше готовит, вкусней. И разгадка тут проста - та же технологичная столовская еда, приготовленная мамой, и именно с любовью приготовленная еда девушкой этого парня - разница явно есть.
  5. Живём, чтобы есть, или едим, чтобы жить?

    Злобынюшка, про неведомого, конечно, фраза зачетная. Знаете, как говорит один мой друг: есть, люди, которым возможно я не нравлюсь - не хочу их знать. Я видела ваши фото - нет там никакой мифической тушки. Вы, конечно, не худышка, но у вас вполне себе хорошая фигура. А так вообще я поняла, что мы с вами почти одинаково питаемся, я так же кефирчики перед занятием в зале пью. Ну, у меня такого не было в детстве и да и сейчас нет. Да, когда мы приезжаем к маме - нас кормят на убой. Особенно моего молодого человека - он порой жалуется, что уже больше не может есть. Но едим мы самую обычную, но вкусную еду. Для меня вот, например, в списке самых сложных блюд - это жаренные караси. Люблю до безумия, но чистить - нет увольте. Хотя так-то при желании и тесто на двойной опаре замесить могу, и запечь почти все что угодно.
  6. Живём, чтобы есть, или едим, чтобы жить?

    Уж если и делать из еды культ, то я тот культ, что как в романе "Вино из одуванчиков" Р. Брэдбери. Для меня кулинария - это почти искусство. Я люблю вкусно поесть, а приправы, травки, пряности имеют для меня огромное значение. Красиво накрытый стол, красивая посуда, бутылка сухого вина, со вкусом и любовью приготовленное блюда и приятная компания - это для меня удовольствие по шкале ценностей чуть ли не на первом месте. Я открыта любым кулинарным экспериментам. Если кто-то при мне и будет смачно хрустеть жаренным тараканом, то я не устою и попрошу угостить. Фаст фуд, майонез, газировка - вот к чему я отношусь отрицательно. Я не бросаюсь в крайности - и точно знаю еда может быть вкусной, и не наносить ущерба фигуре. Я просто стараюсь не есть много сладостей, особенно после 12-ти часов, не ем колбасу (в будние дни), майонез, хлеб (если только утром бутербродик) и пью только не сладкие напитки, абсолютно все! Даже кофе и тот черный, сухое вино и не каких соков. Все остальное - пожалуйста. Ах, да еще спорт. А так - могу и побаловать себя тем же пирогом приготовленным по чьему-то традиционному семейному рецепту. Вообще в гостях ем все, чтоб не обидеть. Было время и страдала, по-другому это и не назовешь всякими диетами. Какая дура я была. Нет ничего хуже насилия над собой. Так что для меня вопрос решен - мы живем, чтоб есть, любить, чувствовать и наслаждаться, а не чтоб жрать, проглатывать, и трахаться и все это в впопыхах.
  7. Дауншифтинг. Меняем жизнь полностью

    Злобынюшка, приедем обязательно, давно с ним вместе об этом говорим, что надо обязательно в Казань съездить погулять и в Питер. Но скорее всего весной или в начале лета, в ближайшее время в ваших местах вряд ли предвидеться та погода, что способствует длительным прогулкам. Спасибо, конечно, но мне хотелось бы все же в то место, где пробок нет совсем, а не в то, где их еще больше. Единичка, но четыре года назад было в Нижнем было с пробками реально попроще. Я понимаю, что все познается в сравнении, но что-то для меня Нижний все одно не сахар. Мне девяти лет более, чем достаточно, чтоб для себя понять, что такой ритм жизни не делает меня счастливой, мне не нравится в этом городе - мало парков и они всегда переполнены людьми, озера все грязные, прогулочных улиц -всего одна, выехать за город проблема. Я не завидую детям, рожденным в этом городе и тем, что еще родятся - здесь уже сейчас нечем дышать.
  8. Дауншифтинг. Меняем жизнь полностью

    Злобынюшка Приезжайте сейчас в любой будний день, я вас прокачу на машине вместе посмеемся. Совсем недавно я бы с вами даже частично согласилась, но сейчас количество машин растет не только с каждым днем, а с каждым часом. Мне тоже до работы 10-15 мин. если без пробок, и час-полтора я трачу каждое утро сейчас, и это еще нет снега. Очень, кстати, хочу к своему стыду еще не была. Вы в Нижнем прожили хоть одну рабочую неделю в ритме, ну как если бы работали в нем? Скорее всего вы были в выходные, в выходные пока да, с машинами попроще, но ведь это всего два дня в неделю.
  9. Дауншифтинг. Меняем жизнь полностью

    Злобынюшка, я помню мы уже пересекались с вами в похожих темах. На счет Нижнего могу сказать, что идея переезда туда - не фонтан. Работу вы найдете скорее всего без особых проблем, но город задыхается в пробках. И если вы думаете, что в пятницу после рабочего дня вы за час или два доберетесь до Семеновского района - то вы ошибетесь. Час или два вы в лучшем случае будете из города выезжать. Для меня этот город сейчас как нелюбимый муж за которого я вышла по расчету и бросить не могу. Для меня все острее встает эта проблема. Мне, когда-то давали совет - найти работу поближе к дому, нашла. Работа нравится, с личной жизнью все тоже в порядке. Но я не получаю удовольствия от жизни в этом городе. Он мне кажется тесным и грязным, и кругом машины, машины - бесконечные потоки машин. В деревню для меня крайность, но вот маленький городок вполне приемлем. Но эта мечта несбыточная, мечтаю теперь или о даче или о небольшом загородном домике, куда можно было рвануть на выходные. Но даже эту мечту омрачает тот факт, что из Нижнего все сложнее рвануть даже в субботу утром, а про пятницу я вообще молчу.
  10. Родители моего парня против меня.

    Тальма, нет не полностью, и жила я в общежитии, когда на первом высшем училась и стипендию тоже получала, но среднюю, не на одни 5-ки училась, в этом плане лентяйка. Родители помогали, они и сейчас это делают немного, но все же я живу самостоятельной жизнью. Да, первые заработанные деньги я тратила на косметику и на шмотки, а не на пропитание и квартиру, но я уже тогда понимала, что совсем скоро я буду в свободном плаванье. И более того я этого и хотела. Ох, мне вас не понять, я склонна думать о людях сначала хорошо, а уж только если они дадут повод возможно - плохо. Но в примере с автором ветки нет, по-моему мнению никаких предпосылок думать вот таким образом.
  11. Родители моего парня против меня.

    Радость в квадрате, а я вот нисколько не удивлена, сама была а похожей ситуации, и замуж меня звали и родителям парня я нравилась. Он тоже был "инфантил" в какой-то мере, хотя и работает и машина есть. Но стремления нет к чему-то большему. Я все удивлялась - как живя в городе, он не пользовался этим, не ходил ни на какие секции в юности, вылетел из инстита и не поступил и не восстановился во второй раз. Как имея возможности под рукой - не пользоваться ими? Но ему не надо ничего, кроме его среднего уровня. И тянуть, доказывать, убеждать я устала и ушла. Я поняла, что это бесперспективно. Хоть он и городской, а бесперспектиный. Не знаю на счет парня девушки, может реально у него и есть задатки. Хотя я сама бы настороженно отнеслась, если бы парень учился и до 24 лет не попытался где-то подработать. Я так же знала лично студентов из обеспеченных в достаточной мере семей, но они все одно себе на удовольствия сами зарабатывать пытались. P.S. на форуме прямо клонофобия. Клоны просто-таки всюду, они наступают, прямо-таки как бактерии из под ободка унитаза...
  12. Родители моего парня против меня.

    Тальма,в том-то и дело, что стоимость если поделить казалось бы одинаковая, но не у всех есть возможность заплатить сумму годового абонимента сразу. Тем более классификация условная. Прямо-таки пытаете вы автора. Ну, даже если и помогают, что в этом такого? И чему вы так удивляетесь - многие работают и учатся. Я еще на третьем курсе первого института работать начала, и на фитнес бегать успевала, правда заниматься. И сейчас работаю, учусь на втором высшем, и на фитнес хожу. И успеваю и в клуб порой сходить и в театр и в кино, и с друзьями встретится. И не считаю, что это подвиг. Ах, да я вот не смотрю телевизор совсем, т.е. вообще - вот так и освобождаю время-то, ну и на форуме не могу себе позволить часто сидеть. И, да провинциалка я. Чего же теперь?
  13. Родители моего парня против меня.

    Полярная лиса, какой бред вы пишете! Просто браво! Девушка работает инструктором, а не проститкой! Сколько лет на форуме, а не перестану удивлятся способностям надумывать на пустом месте! Я вот тоже занимаюсь в одном достаточно недешевом фитнес-центре, и не разу мне не пришла мысль, что инструктор групповых программ - меня обслуживает. Более того скажу, что только у одного инструктора-женщины есть диплом об окончании института по специальности "Физкультура", у остальных просто сертификаты об окончании курсов. Джексон, не надо оправдываться перед ними, просто тут тети о фитнесе только по наслышке слышали. Вы молодец, и все с вами в порядке. Ну, а на счет парня. Присоединюсь к советам других - не торопитесь пока. И не надо так усиленно доказывать окружающим, что вы не хуже. Не опускайтесь до этого.
  14. Родители моего парня против меня.

    Мечта поэта, вот и я тоже никакого душка не вижу, по крайней мере не в авторе ветки, не в ее посте... И советовала бы некоторым принюхаться повнимательнее к себе.
  15. Родители моего парня против меня.

    Полярная лиса, чего настораживаться-то? Фитнес - он как и машины для разного дохода и кармана. Условно, спортивные клубы можно разделить на категории По цене абонемента (или разовых занятий) клубы бывают: а) дорогие (для людей с высокими доходами). Цена годового абонемента при этом может достигать 500–600 долларов, которые нужно уплатить сразу; б) «средние». Цена абонемента, на первый взгляд, более низкая. Но это только на первый взгляд. Очень часто цена просто разбита по месяцам и рассчитана в рублях. Это создает впечатление, что цена более выгодна. в) достаточно дешевые, доступные людям с невысоким уровнем доходов. Вам бы только выискать какой-то подвох, прицепится к словам.
×