Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Olik

Наши люди
  • Число публикаций

    163
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Olik

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ***
  • Где живёт
    Наша Раша

Недавние посетители профиля

473 просмотра профиля
  1. Миссис Сипи Ну какая же это точка невозврата? Это начало новой жизни! А муж... Что он дал вам? Почему сам не подарил ребёнка? Если он любит, то вернётся, и ваш ребёнок не станет ему помехой.
  2. Злобынюшка Боюсь, что его увлечение выпивкой уже можно назвать алкоголизмом. Пьёт по несколько дней, остановиться не может. При этом теряет контроль над ситуацией, в аварию как-то попал. И документы терял, и мобильники, и с работы из-за этого как-то уволили. Но он ещё молодой и не совсем опустился. Если будет продолжать - всё закончится печально. Всё к тому идёт. Пока же есть периоды просвета, когда не пьёт, работает много, дачу ремонтирует... Самамама Анализы сделать согласится, думаю. Насчёт алкоголя - наверное, сможет продержаться... Но всё это настолько хрупко, ни в чём нельзя быть уверенной с этим человеком. Сегодня он говорит одно, а завтра отключил телефон и загулял с очередной дамой... Вот только пару дней назад разговаривали с ним о ребёнке - а сегодня он пьяный... mamalyba Нет, в качестве мужа мне этот мужчина не нужен, слишком ненадёжный. Жить с ним не хочу. Как бы спец Этот вариант я тоже рассматриваю.
  3. Помогите мне принять решение, пожалуйста. Мне 35 лет. Я в разводе, детей у меня нет. Их нет не потому, что не получилось, а просто потому, что в браке не успели их завести. Предохранялись, предохранялись, а потом развелись. Абортов у меня не было, никакими заболеваниями я не страдаю, чувствую себя нормально. Но - возраст. И никакого просвета в плане личных отношений, нет любимого мужчины. Есть у меня приятель, ему 29 лет. Мы с ним знакомы около трёх лет. Высокий, симпатичный. Помогает мне с машиной иногда. Можем не звонить друг другу по полтора месяца, потом встречаемся, болтаем обо всём. В общем, такие приятельские отношения, без секса. Он от меня не скрывает свои похождения по женской части. Дамы у него меняются примерно каждые три недели (это я уже за три года вывела такую закономерность). Новая дама - новый номер телефона. Сменилась дама - сменился и номер, чтобы не надоедала. В общем, жуткий бабник, к тому же не против выпить, естественно, курит. Но - руки золотые, всю мужскую работу делает одной левой, этого от него не отнимешь. И зарабатывает неплохо, но... как начинает пить, так всё коту под хвост. Эх Сидели мы тут с ним позавчера, разговаривали по душам. Он хочет семью, очень хочет ребёнка. Но... рад бы в рай, как говорится, да в последний момент всё срывается - то увлечется другой дамой, то подружке не понравится, что он напился, и она его бросает... В общем, ничего толкового из его многочисленных отношений не выходит. И вот собственно ближе к теме. Он предложил мне родить ребёнка от него. Пусть даже мы не будем жить вместе, пусть даже в дальнейшем он встретит другую женщину, но сейчас он хочет ребёнка от меня. Мы друг друга знаем уже давно, нормально общаемся, и он уверен, что ребёнок у нас получится хороший. По его словам, он очень хочет ребёнка, не видит смысла своего существования без ребёнка. Согласен даже на то, что вместе мы жить не будем (я точно не соглашусь, зная его характер). Обещает помочь материально. Лишь бы у него появился смысл в жизни. Причём такое предложение от него поступало уже не единожды за три года нашего знакомства. Но я всё надеялась встретить хорошего мужчину, создать семью, родить детей в браке и в любви... И вот мне сейчас 35 лет. Я не знаю, встречу ли я кого-нибудь, захочет ли кто-нибудь от меня детей. А время бежит... Я тоже не вижу смысла в жизни без ребёнка, очень хочу малыша. Что мне делать? Согласиться? Мне ничего не надо от моего знакомого, я работаю, у меня есть квартира, родители помогут. Лишь бы ребёнок родился здоровым, а вот насчёт этого у меня есть большие сомнения - разгульный образ жизни плюс любовь к выпивке как-то не способствуют рождению здоровых детей... Я понимаю, вся ситуация выглядит циничной, грязной. Но что мне делать? Я почти отчаялась и не знаю, как мне быть дальше, что делать. Как представлю, что я всю жизнь буду вот так, работа-дом. Ради чего? Зачем? А тут хоть какой-то шанс. Скажите мне что-нибудь
  4. Мимоза Извините меня, пожалуйста. Я не сантехник, конечно. Но писала свой пост в таком душевном волнении, что нужное слово вылетело у меня из головы. Как это правильно назвать? Дренажные трубки? По поводу желе. Я читала, что поджелудочная - очень нежный орган, поэтому у меня ассоциации с желе, поэтому так и написала. Звучит оскорбительно? А вот по поводу своего мнения насчёт условий в обычной больнице я извиняться не буду. Если на окне висит полуистлевшая занавеска, а пружинная кровать продавлена так, что больному после операции невозможно на ней лежать, если медсестёр не дозовёшься, а приходят они с таким видом, будто оказывают величайшее одолжение - то это не есть нормально, как ни крути. Да, он нетранспортабелен. Но я считаю, что врачи в этой больнице ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ не делали всё возможное для его спасения, что в конечном итоге могло также являться причиной того, что потребовалась вторая операция (хотя я допускаю, что вторая операция могла бы потребоваться независимо от усилий врачей, слишком серьёзное заболевание). Только после разговора с заведующим хирургического отделения отношение стало более внимательным. Почему же так? Почему обязательно надо идти на поклон к заведующему и умолять его обратить особое внимание на больного в тяжелейшем состоянии? Неужели это не его первейшая обязанность отслеживать ситацию в отделении и контролировать особо тяжелые случаи, без всяких просьб родственников? Ведь есть же больные, за которых и попросить некому, которым остаётся лежать и тихо умирать, не беспокоя "занятой" персонал! Вот так. Если считаете, что написала грубо, то извините ещё раз. Счастье, если ты попадаешь в руки неравнодушного и компетентного врача, которому не страшно доверить свою жизнь. А когда беспомощный человек зависит от врачей-недоучек и ленивых медсестёр - это страшно!
  5. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! Мой брат месяц назад попал в больницу с острой болью в животе, увезли на скорой прямо с работы. Сначала врачи решили, что это язва, разрезали, в результате поставили дианоз - панкреонекроз. Его прооперировали. Он лежал в реанимации, потом перевели в обычную палату. Вроде как ему стало получше, даже вытащили шланги, которые ему были вставлены для оттока жидкости из раны. Потом опять температура начала повышаться, его стало тошнить, есть ничего не мог. Сделали вторую операцию. Гнойное расплавление хвоста поджелудочной. Сейчас перевели из реанимации в общую палату. Опять шланги, рана гноится, гной течёт даже не по шлангам, а по краям раны, прямо выплёсквается, приходится часто менять повязки. Температура несколько дней назад (как вышел из реанимации) была 37 с копейками, сейчас уже 38 вечером. Опять ничего не может есть. Как же ему помочь? Ему 31 год, не жаловался на поджелудочную раньше. У нас просто опускаются руки! Такое ощущение, что его просто зарезали! Может, не надо было резать и волновать это желе под названием поджелудочная??? Она ведь такая нежная! Может, надо было просто холод, постельный режим и капельницы? И воспаление бы снялось само собой? Что сейчас можно сделать? Что предпринять? Мы живём в Новгороде, он лечится в обычной городской больнице, условий никаких. Может, есть у нас центры, например, в Питере, где таким больным оказывают помощь, мы готовы заплатить! Пожалуйста, ответьте, у него силы на исходе, это невозможно видеть!
  6. Последний раз секс у меня был перед новым годом. С тем, с кем мне бы хотелось, мы вместе быть не можем, а с другими не могу заставить себя, и всё тут. Приставания и намёки кавалеров кажутся мне нелепыми какими-то, что ли. Нет любви = нет секса. А влюбиться не получается В принципе, я не страдаю от отсутствия секса, но понимаю, что это неправильно, у меня нет детей, а без секса их и не будет... Что же такое сделать, чтобы хотелось, хотелось так, чтобы отключалась голова, и работали только инстинкты? Заставлять себя ложиться в постель? Авось войду во вкус?
  7. Новый год: любим или мучаемся?

    Stella polare Примите и меня в свой клуб одиноких сердец Но надеюсь, что он недолго просуществует и все члены клуба в наступающем году обязательно встретят свою половинку!
  8. Рассеянный склероз

    Обыкновенное чудо Uma Спасибо за ответы! А вот интересно, в институт мозга в Питере можно приехать на консультацию и лечение из другого города? Это будет платно или бесплатно?
  9. Мне невропатолог говорил, что греть не надо. Он посоветовал гель "Долобене" - он не разогревает, но очень хорошо обезболивает и снимает воспаление. Может попробовать какие-нибудь лёгкие упражнения на растяжку?
  10. Рассеянный склероз

    Uma А как называются эти чудо-уколы, о которых вы говорите, что они сняли все симптомы?
  11. Уже неделю мучаюсь от бессонницы. Пустырник и настойка пиона не помогают. Прочитала тут совет про то, что надо выпить рюмочку коньяка перед сном, да всё никак не решалась. Но вот вчера провертелась в кровати до двух ночи, психанула и выпила коньяка. И действительно помогло, заснула почти сразу. Но ведь это не выход, так можно и спиться в конце концов
  12. "Преследует" мужское имя

    На моей свадьбе всех мужчин звали либо Сергей, либо Андрей. Единственное исключение - мой папа. Да ещё диджея звали по-другому. PS: Дым, а теперь с Сергеем мы разводимся. Так что не Вам одной это имя счастья не принесло. Хотя, по большому счёту, суеверия это всё. Уверена, есть много замечательных мужчин с именем Сергей.
  13. Зовут замуж, а я не хочу

    Черничное варенье Я наверное нечётко сформулировала. Я не имела в виду, что после 25 лет выходишь замуж исключительно по сухому расчёту. Конечно, могут быть разные варианты. А когда и голова, и сердце согласны - это же идеально
  14. Зовут замуж, а я не хочу

    Да просто после 25 лет ты уже вынужден так или иначе выбрать. Проблема в том, что жить с выбором, который сделан головой, а не сердцем, могут не все. Но самоконтроль в 25 выше, чем в 18, я согласна. Ты более терпелив и больше шансов на то, что привыкнешь к партнёру. Привыкнешь, но не полюбишь. А может даже и полюбишь. Тут уж как повезёт.
  15. Мой почти уже бывший муж уж очень любил до свадьбы в любви признаваться! А уж на свадьбе такую речь толкнул, что все прослезились. На одно колено припал, как настоящий рыцарь! Всё на видеокамеру зафиксировано. Говорил, что детей от меня хочет, прожить всю жизнь в любви и согласии хочет, любит - не может.... Сейчас, спустя полгода после свадьбы, он мне заявил, что не любит и не любил меня никогда, а женился просто потому, что ему это было удобно. По его мнению, я вышла за него замуж, потому что возраст припёр и детей надо рожать. Разводимся. Слова - пустое, надо слушать сердце.
×