Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бабочка75

Наши люди
  • Число публикаций

    805
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Бабочка75

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 07.04.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Калуга

Недавние посетители профиля

970 просмотров профиля
  1. Летний/зимний детский лагерь, его плюсы и минусы

    Монте-Кристя Доброе утро! Елена, еще один вопрос , если можно. Там Теле-2 берет? Вторую симку лучше мегафон или мтс купить? В ночь на субботу выезжают, последние приготовления.
  2. Летний/зимний детский лагерь, его плюсы и минусы

    И критические дни будут. Но дочь моя привыкла, что проблемы с чистыми вещами решаю я. Да, ей 14, в октябре будет 15, но сама по себе ребенок, еще не "женихается". Даю с собой 15 тысяч рублей. Хватит с экскурсиями?
  3. Летний/зимний детский лагерь, его плюсы и минусы

    В областном лагере моя дочь была уже трижды. Туда я ездила в режиме через день именно забрать грязное, отдать чистое. Она не стирала сама ничего. Иногда приходилось ругаться за несвежую майку. В Таганрог не наездишься, минимум 20 часов в одну сторону и 10000 за бензин туда-сюда.
  4. Летний/зимний детский лагерь, его плюсы и минусы

    Сталис Белье-то постирает. и носки тоже. А вот футболки и шорты меня интересуют. Все-таки девочка. Чувствую, в середине смены придется ехать, везти чистые вещи.
  5. Летний/зимний детский лагерь, его плюсы и минусы

    Всем доброе утро! Девочки, есть кто-нибудь из Таганрога или Ростова? Отправляю дочь в лагерь "Мир". Сайт смотрела, отзывы читала, но хотелось бы услышать мнение тех, кто рядом живет и отправлял туда детей. Как там море? И еще вопрос. Мы из Калуги (1500 км), то есть, я смогу к ней приехать только в случае критической ситуации. Смена 21 день. Как они там вещи стирают? Ребенку 14 лет.
  6. Задачи, которые задают нашим детям - 3

    Я тоже была в этом уверна, но учительница отправила дочь "думать"... Учительница сказала. что существительное здесь-"работ", а что такое "организация" отправила выяснять
  7. Задачи, которые задают нашим детям - 3

    Помогите определить часть речи, пожалуйста. Организация работ по изготовлению... Организация - какая часть речи? Точно не существительное
  8. Лучший новичок 2012 года. Второй тур

    Фыва!
  9. Бойтесь своих желаний

    Дина Симпсон Мне прошлым летом также надоело и мысли те же в голове вертелись. А через пару дней дочь моя руку сломала - сложный перелом со смещением. Месяц больничного.Больше таких мыслей не допускаю.
  10. Какие профессии являются а/сексуальными?

    Знакомый инструктор по вождению как-то поделился, что в каждой группе (это 7-8 учеников) 2-3 девушки намекают на желание заняться чем-то еще кроме вождения.
  11. Детский лепет-12

    Крестник (3 с половиной года), войдя в группу, увидел девочку Машу,которую мама раздевала. Кричит:" Это моя Маша!" Машина мама говорит :"Нет, Маша мамина" Костя подумал и ответил " Вы уйдете и Маша вся моя будет!"
  12. Счетчики потребления воды, газа, электроэнергии

    mystery У меня в январе тоже было 900 кВт. Оказалось, подключались рабочии из интернет-компании, что-то сверлили (соседка видела, но выходить побоялась). В ЖЭКе мне сказали, что я ничего не докажу, нужно ловить за руку.
  13. Госуслуги, МФЦ

    Здорово! А у меня подруга попыталась электронной записью в сад воспользоваться. Первый раз зашла на сайт, ввела все данные требуемые, отправила. Через неделю пришло письмо" А на самом ли деле вы хотите в сад записаться? Если да, то повторите ввод данных" Она повторила. Еще через неделю опять письмо : "Чтоб записаться в сад, нужно приходить лично с документами". Вот такая запись электронная.
  14. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

    Я бы тоже со свекровью поговорила. Я бы сказала, что мои родители (как подарившие деньги),узнав, что в отпуск можно поехать лишь в конце года, попросили меня эти деньги им пока отдать (прокрутить или в долг).
  15. Гусыня Ивановна Хиддинк Моя дочь недавно (зимой, в январе) была приглашена на день рождения к мальчику (10 лет) играть в пейнтбол. Детей вывезли на природу, там их ждали инструктора. Стоимость игры - 200 руб. с человека. Потом были бутерброды и чай из термоса. Дети были в восторге!
×