Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жена

Наши люди
  • Число публикаций

    940
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Жена

  1. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

    Котики тоже без подарков не обошлись. Мышей гоняют, лакомство слопали. А ещё у меня есть вот такие носочки))) Браслет, подарок от нашей форумчанки, у меня сразу же стащила дочка. Хомяк бился в экстазе. Целых три набора! Куча шерсти для вышивки. И журналы. А теперь парам-парам: рукоделки. Не реальные игрушки. Котик, который был назван мною Рыжиком (оригинально, правда?))). И кошечка Манюня. С разными глазками, совсем, как мой кот Сахарок. Гяля, спасибо тебе огромное, от всей моей семьи Подарки замечательные. О твоих звериках я давно мечтала, но получив в прошлом годы медведя внесюрпризного и подумать не могла, что мне повезёт ещё раз.
  2. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

    Девочки-рукодельницы, поздравляю всех с Новым годом! Галочка - @Тэсс, спасибо тебе моя не реальная зимняя Фея. Прости, что так затянула с отчётом. И, так мой волшебный сюрприз от Гали. Началось всё с того, что муж пошёл забирать мою посылку с интернет-магазина, а помимо неё ему ещё 10 килограммовую коробку выкатили) Вот,её содержимое. Это кухонные радости. Всё очень нужное (Галя, особенно меня штука для перцев впечатлила) и в цветовой гамме моей кухни. Термокружку утащил себе муж, а кружку с трубочкой (не знаю, как она правильно называется) дочка. Это мыльно-рыльные приятности. Шампунь, бальзам, мыло - всё очень вкусно пахнет. Я не люблю сладкое и поэтому Галя порадовала меня целой кучей, любимых мною солёностей. Сыры, чипсы, рыбка. А домашним досталась куча сладостей. Тут ещё кофеёк, чай, ванилин, корица, посыпки. Это дочкины подарки. Блокноты, аквагрим, карандаши. Всё было упаковано в потрясающий мешочек. Тут тоже часть дочкиных подарков (травку посеяла в первый же день). А ещё записные книжки, поделили с мужем поровну, вазочка, герлянды. Это география. Магниты, брелки. Баночки, которые я просто обожаю и всё в них раскладываю.
  3. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

    Девочки, и я получила!!! Галя Посылка огромна. Котики не вероятны! Зебр уже хочу вышивать. Солёности все по вкусу. Отчёт - завтра. Сейчас только с работы пришла. Завтра как только дома появлюсь. Сразу отчитаюсь
  4. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

    Привет, девочки. Очень рада всех видеть. Что вы тут раздаёте? Яблоки сушеные и варенье абрикосовое? А у нас в этом году год - помидорный Томатов вяленых не желаете? @Lisaalica Спасибо, поправила.
  5. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

    1. Кьяра - мишки. 2. Карандаш - скрап, шитьё немного и вообще всего понемногу. 3. Тэсс - мишки, зайки, поросятки и разное зверьё. 4. Редиска Лимонадовна - мягкие игрушки, немного вышивки. 5. Сиреневый кот - декупаж, контуры. 6. Lisaalica - вязание спицами - подушки, шарфы, носки и игрушки. 7. Куклаваня - вяжем крючком игрушки, шарфы и еще что-нибудь. 8. Сборная солянка - вышивка крестиком, мелкое вязание. 9. Шипучка - вышивка крестом. 10. Vau - скрап основное, что еще добавлю и в какой технике пока не знаю... 11. Драцена - вышивка лентами. 12. Вероничка - куклы, игрушки, подушки, может, еще что-нибудь, но точно текстильное. 13. Датини - мыло с нуля, натуральная косметика. 14. Жена - вышивка, крестиком, бисером, икона вышитая бисером.
  6. Диета Кима Протасова

    ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, в также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Позволено одно варёное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без сахара), а воду в обязательном порядке два литра в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 %), хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите - создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром. И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю. И точно так же - ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ. Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер. С начала ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё ТРИ НЕДЕЛИ. И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса. Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени. Я советую раз в год всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм. Повторю суть предлагаемой мною диеты: ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ НЕДЕЛИ Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ! В любом количестве и в любое время суток. ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ. Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты. ВПЕРЁД!!! Выход из диеты: 1. часть молочных продуктов (не все!) берем совсем обезжиренные (0,5-1% жирности), и в компенсацию добавляем растительное масло в салаты. На день - не больше 15 г растительного масла (это 3 чайных ложки). То есть часть животных жиров замещаем на эквивалентное количество растительных. Для сведения: в трех маслинах полтора грамма хорошего жира, в трех крупных штуках миндаля тоже полтора. Соответственно, если поели маслинок или орешков, то уменьшаем количество масла. Все время считаем жиры! Не более 30-35 г в день за все - про все, включая жиры, что в молочном, мясном, рыбном, в салате, в жарке-парке и в яйцах (в желтке 4-6 г жира); 2. два яблока из трех заменяем на какие-то другие фрукты (но не очень сладкие и, конечно, не бананы, не манго и не сушеные финики); 3. утром вместо овощей едим кашу (желательно из грубого геркулеса) из расчета 1-2 стол. ложки сухой крупы на соответствующий объем воды. Объем порции – до 250 мл.К каше – нежирный творог, плюс овощной салат; 4. заменяем часть молочных продуктов на самое постное мясо, курицу и другие источники белка попостнее. Это и есть основа модифицированного режима. Со временем лишние килограммы, если они остались, уйдут совершенно без надрыва. Бывает, что уже в первые недели модифицированного режима продолжают исчезать килограммы, а в еще большей степени – объемы. Ещё ссылки http://forum.kulina.ru/topic958s90.html http://diettalk.ru/article.php?id=20 http://edimka.ru/text/diets/protasova
  7. Очень прошу модераторов не объединять тему с подобными хотя бы пару дней. Хочется услышать советов и мнений. Речь о моих отношениях с сестрой. Шесть лет назад. Наша бабуля по маминой линии поссорилась со своей дочерью, нашей мамой. Бабушка Катя всегда была женщиной характерной и желая дочери своей насолить, решила подписать свой дом в деревне внучке, моей сестре. Сестра с радостью согласилась. Она заключили договор пожизненного содержания, согласно которому, сестра обязана бабушку содержать, а после смерти бабули дом переходит в собственность сестры. Прошло время, ссора бабушки и мамы забылась. Но постепенно сестра всё вывела к тому, что этот дом её. Едя к бабуле в гости нужно у неё с мужем, чуть ли не разрешения спрашиваться. Там всё принадлежит им. Они там сажают огород, она туда приглашают гостей. Бабушка им помогает и деньгами, и с дочкой их сидит, и на огороде тоже помогает. К слову бабуле 79 лет. После смерти другой бабушке по папиной линии, тоже остался дом. Который у на сейчас в процессе продажи. Деньги полученные за него будут делиться пополам. Этот момент уже давно возмутил нашу маму. Она задала сестре вопрос: "Как же так, один дом тебе, а второй пополам?". Сестра на это пожимала плечами и говорила "ну и что". Мне конфликтовать не хотелось и я молчала. Сейчас бабушка решила расторгнуть тот самый договор, чтобы дом был общим. Она говорит, что ей стыдно перед людьми, передо мной, за этот договор, что одной внучке одна дом отдала, а вторую обидела. Поговорить с сестрой об этом, бабушка попросила меня. Сегодня этот разговор состоялся. Сестра крайне не довольна. Во-первых они делали не большой ремонт, провели в дом воду. Часть денег на это давала бабушка, часть вкладывала сестра. Я сестре сказала. Что половину этих расходов возмещу. Плюс тот ремонт, что делали они косметический. А дом очень старый сейчас нужно вставлять новые окна, красить крышу, строить новую веранду и штукатурить весь дом. Этот ремонт я беру на себя. Во-вторых, в её планах с мужем было, день полученные от продажи общего дома вложить не в покупку жилья, а в отделку дома в деревне. Моего мнения особо не спрашивали. Сестра ушла от меня в растерянном состоянии. Через слово она повторяла, что у вас же есть жильё. Наше жильё это результат больших ссуд, выплачивая которые приходиться много работать и мне, и моему мужу. К слову, поженились и мы, и они почти в одно и тоже время, они квартиру снимают. На мой вопрос, что она по поводу переделки документов думает, она сухо отвечала, что это бабушке решать. После ухода сестры я тоже в непонятных чувствах осталась. Чувство вины. Должно ли оно быть? Не получается ли, что я сестру дома лишаю? Возможность приобрести жильё взяв ссуду у них есть. Доходы у нас не очень отличаются, плюс я сестре помогаю материально. Но, как говорит её муж "ярмо на себя вешать не хотим" ... Уважаемые форумчане, а как бы вы себя повели в подобной ситуации?
  8. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    "Отвис" , как сказала Иришка - Кьяра наконец-то у меня форум. Ура! А то уж хотела её просить заканчивать мой фотоотчёт. Фонарик, флешку и пауэр банк благополучно забрал себе муж. Носочки, магнитик, милую сувенирную ложечку и косметичку утащила дочь. Необъятная сладкая часть. Мой любимый шоколад с мятой, спасибо Анюта! А тут в истерике бился мой хомяк. Бисерная икона "Святая Троица", моей обожаемой фирмы "Кроше", картина для расскрашивания по номерам и алмазная живопись. Всё такое классное! Даже не знаю за что сначала взяться на праздниках. Теперь самое главное, потрясающее и давно желаемое. Галя-Тэсс, я с Мишей даже спала в первый день. А слоник такой на ощупь кайфовый! Галя, в анкете писала, что мечтаю о браслетах от Ани и медведике от тебя, но что получу всё сразу и не мечтала! Спасибо, огромное И самое-самое фееричное - украшения от Анечки! Не знаю, как и что правильно называется. Анечка, просвяти) Но у меня три (!!!) потрясающих комплекта! Красный, зелёный и коричневый! В красном бусы (или колье, или как-то иначе называется?) и браслет - я его уже два дня подряд на работу надевала. В коричневой браслет и серьги. А в зелёном серьги, браслет и украшение на шею (опять не знаю, как называется )) ). А потрясающий весёло-фруктовый браслет дочь стащила. Анечка, спасибо тебе дорогая! Сюрприз потрясающий! Настоящий праздник для всей нашей семьи.
  9. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    А это кухонные штучки, всё идеально подобрано под цвет моей любимой кухни. Молоточек, овощечистка, формочки, бокалы, кольцо для сервировки. Всё очень классное! А это новогодняя часть - игрушки-хлопушки мишура, бусы, красивое всё очень. Мыльно-рыльная :)) часть. Мыло, кремики, всё очень ароматное.
  10. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    И я получила посылку. Моя волшебная Фея Анечка-ЭннПона. И так - общий вид моих 8 килограмм радости. Подарочки для моих котеек. Они оценили Вкусно-ароматная часть. Ароматнейший чаёк и кофеёк, очень вкусные конфетки, мой любимый "Линд" с мятой. Посыпки, пропитки, крем очень пригодятся во время готовки для Новогоднего стола.
  11. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    Меня с собой возьмите))) Девочка, у меня конечно же, самая лучшая, но неожиданная Девочки-красавицы, второй раз пытаюсь ответить на ваши вопросы, но ответить не получается. Завтра попробую предпринять ещё одну попытку ...
  12. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    Привет, девушки. И я с вами. Очень рада, что в этом году мы начинаем раньше 1. Кьяра - мишки,возможно вышивка. 2. Lisaalica - вязание пледов, подушек и игрушек. 3. ЭннПона - урашение из бисера и бусин. 4. Тэсс - мишки, зверики. 5. Вероничка -текстильные куклы, подушки. 6. Сиреневый кот - контуры и декупаж. 7. Куклаваня - вязаные игрушки (или еще что-нибудь, например, коврик-мандала), сувенирное мыло 8. Мадам Козявкина - вязание шалей, вышивка крестиком и бисером 9. Ямана - вышивка (возможно, прикладная). 10. Vau - декупаж, скрапбукинг, возможно что то еще... 11. Датини - мыло с нуля, натуральная косметика. 12. Карандаш - скрапбукинг, игрухи, книги 13. Редиска Лимонадовна - мягкие игрухи. 14. Нета - декупаж 15. Драцена - вышивка лентами 16. Сборная солянка - вышивка, мелкое вязание 17. Снегурушка - вязание. 18. Жена - вышитая бисером икона (или если не будет желающих получить икону вышивка крестиком или бисером).
  13. Накроем стол на Новый год-3.

    У меня тоже изменений не было. Единственное, сама захотела сделать тортик желейный "Битое стекло" по рецепту нашей форумчанки. Двух горячих, двух салатов, холодца, канапе, сырной тарелки, мясной и рыбной нарезки, пирожков, грибов и канапе - очень много. Это при том, что к нам золовка с мужем приходили и часть помогли съесть В следующем году горячее и салаты буду готовить порционно. Два контейнера с холодцом заморозила, куда-нибудь пристрою потом. Муж сегодня выбросил по ложке "Оливье" и "Королевского". Сделал окрошки и пюре на сливках (а я свались с пневмонией ). Ой, девушки, на тему выбрасывания салатов не могу вот чем не поделиться 3 января - День памяти новогодних салатов. В этот день испокон веков на Руси выбрасывают на помойку испортившиеся салаты. Сопровождается это действо обещанием готовить в следующий раз поменьше. (с)
  14. Мама на нервах

    Любимая звёздочка Я не знаю подробностей того, как и почему вы оказались на одной жилплощади с мамой, но вам нужно срочно это менять. Почему вы позволяете себе морально насиловать? Несколько лет назад я прочла фразу одной форумчанки, которая тогда переживала развод с мужем: "Я с собой теперь, как с хрустальной вазой". Потрясающая фраза. И позиция по жизни очень хорошая. Приходите к ней. У вас детки маленькие. Муж. Вам нужно свои силы и эмоции семье отдавать, а не пытаться строить отношения с матерью(!) которые, позволят вам жить в относительном эмоциональном спокойствии. Разъезжайтесь, как можно скорее. Не позволяйте в вашем доме говорить, что и где не сделано. Хотя вообще, девушки, мне вот эта позиция некоторых мамаш придти домой к детям и указать где и что не так не понятна? Почему они считают, что имеют на это право? Я не представляю, чтобы моя свекровь дома у меня или золовки указывала, что и как делать
  15. Накроем стол на Новый год-3.

    Моя напарница на работе все салаты на праздничный стол будет делать с перепелиными яйцами, чтобы символ наступающего года не обидеть А я в астрологию и в гороскопы не верю Я в ветке про рыбу буквально вчера писала рецепт судака в "шубе" из лука порея и яблока, посмотрите, может вам подойдёт.
  16. Сложные отношения с мамой-7

    Прошлась по этой теме, воспоминания нахлынули ... Слезы, скандалы, доказательства того, что достойна любви, того, что я хорошая дочь ... Бесконечные поучения обвинения. Сколько здесь, на форуме вытирали мои сопли и пытались призвать меня сказать себе "хватит"? Но я была неутомима в бесконечных попытках быть хорошей дочерью (хорошей в понимании моей мамы). Я ею любила? Наверное, да. Даже правильнее будет сказать, я любила свою необходимость в маме. Я любила мысль о том, что у меня есть мама, близкий, родной человек. Я ей верила. Моя история печальна. Но заплатив морально и материально, я имею полное право на то, что бы её не было в моей жизни. И как бы это не было горько, но мне хорошо от этого. Мне легко. Мне просто. Мне всё понятно. И мне не стыдно, что она есть, но её у меня нет. ... И ощутить сиротство, как блаженство (с).
  17. Накроем стол на Новый год-4

    Мой любимый салат. Делаю его всего несколько раз раз в год на Новый год и ещё на пару праздников. И так, салат Королевский. Ингредиенты: - креветки, - форель или сёмга малосольная, - картошка, - яйца, - икра. Выкладываем слоями в таком порядке: креветки-картошка-яйца-сёмга-креветки-икра. Я не любитель майонеза, поэтому смазываю не много слой картошки, и слой перед икрой. Некоторые из тех, с кем я рецептом делилась смазывают данным соусом каждый слой И один из вариантов подачи салата.
  18. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    О! Судак это моя любимейшая рыбы. Нежная, не сухая. Я люблю судака просто отварного, с салатом овощным или рагу. Очень хорошее получается заливное из судака. А мой любимый рецепт "Судак с луком и яблоком". Нарезаете кубиками зелёное яблоко и лук-порей, в пропорциях 1 к 2. Добавляем, соль, перец, лимонный сок и натуральный йогурт. Фаршируем тушку судака половиной яблочно-луковой начинки, потом выкладываем судака на фольгу и обкладываем начинкой со всех сторон, заворачиваем в фольгу и запекаем в духовке. Яблоко с луком после запекания служат в качестве гарнира.
  19. Соусы и подливы

    Нашла только эту тему. Если не туда - не ругайте. Навеяно веткой о Новогодних рецептах, может и пригодится кому От магазинного майонеза отказались давно. В маринадах использую рисовый уксус+натуральный йогурт, иногда ещё+ обычная или зерновая горчица. В салатах использую натуральный йогурт или соус: желток+сметана+горчица. Но члены моей семьи любят ряд таких салатов, как "Сельдь под-шубой", "Мимоза", "Оливье" и тому подобные, которые имеют привычный вкус именно с традиционным соусом "Майонез". Именно тогда я и делаю его сама. И так, сам рецепт: - 1 куриное яйцо (или 2-3 перепелиных), - 0.5 чайной ложки соли, - 0,5 ложки сахара, -0,5 ложки горчицы(обычной или зерновой), - 2 ст. л. рисового ускуса, 250-400 гр. растительного масла (я беру оливковое + подсолнечное, соотношение 1/3). Последовательность изготовления такова. Все компоненты поместить в нужную ёмкость и в течении 1 минуты взбить на самой высокой скорости погружным (!), блендером. На выходе имеем 300-400 грамм вкусного, густого майонеза.
  20. Накроем стол на Новый год-3.

    Нравится, мне в этой теме то, что все своими планами делятся. Тем, как хотят этот праздник встретить, с кем провести. У меня 30 - выходной. Поэтому у меня тоже есть планы и мечты Хочу 30 сделать все-все дела. Приготовить все блюда. А 31 уехать с семьёй в кино, пообедать в кафе. Приехать домой отдохнуть, поужинать празднично, с горячим и салатами. А потом за столом с закусками и фруктами, провести вечер перед телевизором, с обязательным выходом после полуночи на площадь, с целью прогулки и просмотра праздничного фейерверкера. Хотя, это может и остаться только планами. Но пока в мечтах всё так А меню уже сегодня утвердили. И так: - Холодец. Я вообще фанат заливных блюд. Отварить куриную грудку или пару кусочков трески, с лучком и морковкой, добавить туда не много желатинчика, разобрать всё это на составляющие, залить бульоном, охладить, дать застыть и вкушать, получая удовольствие. Но настоящий (по крайне мере для меня ), холодец я варю только на Новый год. В нём много видов мяса - говядина, свинья, свинячие ножки, утиные ножки, индюшачие крылья, обязательно половинка домашней курицы. Ем я холодец в течении половины праздничных дней, с хлебом, с картошкой, с квасом, с хреном или горчицей. Могу на обед или ужин, а могу и на завтрак. - Салат "Королевский". Вкуснейший салат с креветками, малосольной сёмгой и икрой. - Муж с дочей как всегда просят "Оливье", всенепременно с колбасой и обязательно в количестве одного тазика. - Опять же муж с дочей просят котлет. С начинками. Это скорее зразы получаться. Но родственники утверждают, что это котлеты. С сыром, ветчиной, грибами, а так же луком и яйцами. - На основное горячее запеку хороший кусок шеи свиной. В горчице, с чесноком, лаврушкой и кориандром. - Икра. В икорнице. - Дочка любит канапешки. Нанижу на шпажки разные виды мясной нарезки, оливки с маслинами, маринованные овощи и сыр. - Малосольная сёмга с лимончиком и петрушкой. - Бутерброды. Мужу сделаю какие-нибудь с бужениной и сыром, дочке с маслом и сёмгой, а себе на зерновом хлебе, с авокадо и икрой. - Мясная нарезка (куча всяких копчёностей-вредностей), сырная тарелочка и тарелка с овощами и зеленью. - Грибы маслята и лисички. - Фрукты и конфетки вкусные. В принципе всё. Ещё очень хочется окрошки. Не делала её с сентября. Обязательно приготовлю. 3 января в гости приедет моя любимая подружечка, в морозилке уже лежит утка, замороженная антоновка. Большой говяжий язык. Перепела. Щука. Судак. Грузди, которые я потушу в сметане, стоят в большой 3 литровой банке.Тортик испеку, наверное "Молочную девочку". И порожков напеку. Малюсеньких, с кучей начинок Зы. А майонез я давно сама делаю. Беру домашние куриные яйца или перепелиные
  21. Я беременна, а у меня грудной ребенок

    Луша Вы мыслите гипотетически. Я прагматик. Были в жизни моменты, когда на свои любимые "если", я закрывала глаза и ... эти самые "если" сбывались. По факту мы имеем пятерых человек в однокомнатной квартире. Извините, но и рождение третьего ребёнка я считаю необдуманным поступкам. Тем более, что у супруга автора есть детки от первого брака. У наших близких друзей, абсолютно здоровых, имеющих здорового первого ребёнка, родились близнецы. Один из них нормальный малыш, а второй - с кучей диагнозов и уже прошедший через множество операций ...
  22. Я беременна, а у меня грудной ребенок

    Луша А вы уверенны, что ребёнок будет здоровым? И его заберёт 100% хорошая семья, где он будет рости в любви и достатке?
  23. Я беременна, а у меня грудной ребенок

    А кто-нибудь может дать 100% гарантию того, что автор в данных условиях выносит и родит ребёнка? Не факт, что эта беременность завершится родами. И если вдруг случиться, замершая беременность или выкидыш, это не будет в данных условиях убийством не рождённого ребёнка, коим многие здесь считают аборт? Не понимаю и не хочу понимать происходящего в жизни автора. 3 детей в однушке норма? А уж высказанное здесь - роди и брось, вообще грань нормальности.
  24. Лето, время делать запасы. Только планы и отчеты!

    Архимедовна Я не Липенька но отвечу. Тоже, что и со свежей: компоты варю, для десертов и выпечки использую, в кашу добавляю.
  25. Пропал человек. Поиск. Розыск

    У нас девушка пропала. Сестра моего одноклассника. Хорошая девушка, серьёзная. 31 год, не замужем. Последние годы жила и работала в Москве. На эти выходные к родителям приехала. 12 июня поздно вечером вышла из дома и пропала. Ищем. Следов никаких вообще нет, как будто испарилась.
×