Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жена

Наши люди
  • Число публикаций

    940
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Жена

  1. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Isamar Ну, знаете. Наташа написала, что у них в городе средняя зарплата 8-10 тысяч, а муж в 10-12 раз больше зарабатывает. То есть 100-120 тысяч не большая зарплата для провинции?! Звезда по имени Солнце Возникали. Я тоже, как многие участники ветки поддалась соблазну почитать старые сообщения Натали. Там всё время страсти кипят. Они Наташе необходимы. В случае Натали - жить и радоваться. Муж который постоянно работает, даёт жене возможность стихи писать, заниматься танцами, терпит её "бури страстей", измену ей прощает и не тыкает этим всю жизнь. Хочется ей на работу - Бога ради. Она вполне может пойти на работу, чтобы просто ходить на люди и чувствовать свою востребованность, раз ей этого так не хватает. Наташа, не пытайтесь увидеть какую-то злость, яд и прочее в ответах форумчан вам. Вам реально пытаются помочь, стараясь обратить внимание на то, чего вы не замечаете. У меня похожая ситуация у родителей была. Мама папу всю жизнь пилила, говорила, что работать нужно больше и больше. Папа начал пить, мама периодически угрожала бросить алкоголика, который ей всю жизнь испортил. А бросил он её. Дом оставил, но деньгами не помогал никогда. Папа умер прожив почти 8 лет в своё удовольствие. О жизни мамы, её нереальных долгах, я здесь много писала. Так, что Наташа, берегите свою семью. У вас хороший муж.
  2. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Девочки, вы вот все пишите, что не понимаете, почему Натали так обижается на отсутствие по её мнению внимания со стороны мужа, почему свою домохозяичную работу превозносит в ранг святости - от большой любви к себе. Ну, правда. Натали себя очень любит и ценит. Об этом говорят и многие её посты и фото разного плана регулярно ею выкладываемые в различных ветках. А фразы Натали Кокетство и не более Евро Ленкин, ну если Натали прямо пишет, что То думаю, что в случае потери им работоспособности его ожидает примерно тоже
  3. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Сталис Напишу своими словами Натали чётко написала, что муж изгадил ей настроение, сбором пакета, по причине его дороговизны. А когда ей сказали, что основная часть истерики из-за придушившей "жабы". Она стала утверждать, что подсчёты произвела позже, при отсутствие подарка, а не при сборе этого несчастного пакета. Мне лично очень слова Ягодки понравились, о том, что Натали нужно не просто читать, что ей здесь пишут. А при этом ещё и честно разговаривать самой собой. А у Натали этого не получается, когда она читает то, что ей слышать не хочется, она заявляет, что все слова несправедливость и просит "не писать дурь". При этом, я лично не вижу, что кто-то хочет яростно обидеть или задеть Натали. Все пишут своё виденье сложившейся ситуации.
  4. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Сталис Вот нашла.
  5. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Девочки, цитаты искать не буду. Но сначала был пакет, а потом отсутствие подарка. Это когда Натали написали, что дескать негоже у мужа из рук кофе и сыр выхватывать, она хронологию изменила
  6. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Nataliii А ларчик просто открылся (с). Тогда простите за банальность, виновен не супруг не оправдывающий ожиданий, а тот, кто возлагает на супруга ожидание определённого поведения, зная заранее, что для него оно не приемлемо с детства. Не пойму никак, а почему мужу нельзя этого сделать? Пусть рисануться, пусть понтануться. Вам жалко? И вы вот пишите, на форуме, что вам не хватает внимания, любви и прочего, потому что вам этого действительно не хватает в семейной жизни. А почему тогда вашему мужу хочется кому-то свою значимость показать? Может потому, что у него нет уверенности в значимости для вас? Доминика Вы серьёзно считаете, что домохозяйки, занимающиеся домом, а так же приятными им вещам в виде танцев и написания стихов, тащат мужей, пашущих с целью заработать больше денег для семьи, на своей шее?
  7. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Канцелярская крыса Вот. Я прочла пост в кулинарной теме, на который здесь ссылка была. Зачем упахиваться на ниве домашнего хозяйства, если радости от этого нет? Чтобы потом иметь возможность упрекнуть домочадцев, я всё для вас, а вы неблагодарные? Скарлетт Так всегда моя маникюрша говорит. У неё хороший муж. РомантиШный, отзывчивый, на комплименты щедрый, отец хороший и по дому всё может, не деля дела на женские и мужские, а вот с работой у него не клеится никак. То кинут его, то фирма прогорит, то бухгалтерию ограбят. Плюнула Юля (так маникюршу зовут) и пашет сама, делая в день по 3 коррекции, 5 маникюров и по несколько педикюров Муж детьми и хозяйством занимается, а она мечтает, сесть дома и готова называть его хоть "курочкой", хоть "священной коровой", только бы деньги носил.
  8. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Золотые слова, Юрий Бенедиктович (с). Меня тоже всегда поражает, когда приятельницы домохозяйки, начинают рассказывать, как "тащут на себе весь дом". И ладно бы было, как раньше в деревнях 5 поросят и 50 соток земли, нет у всех квартиры не большие и по одному ребёнку. И ведь на самом деле так просто приготовить вкусные блюда, когда есть возможность купить хорошие продукты. Да и то самое хозяйство вести имея пылесос, стиральную машину, мультиварку и прочие прелести, настолько легко, что даже говорить об этом не хочется. Ситуация с истерикой по поводу отсутствия подарка меня просто поразила. Чтобы у всех это было главной проблемой Да и ситуация со сбором пакета для друга меня тоже более чем удивила. Представила - муж собирается проведать больного товарища, а я бегая за ним кричу "не трож кофе и сыр положи, где взял". Ужас.
  9. Ветрянка

    Мыдволфп Может лёгкая форма была? У меня дочка и племянник в 4 года болели. У племянника буквально 2-3 прыщика были и у дочки высыпания были минимальными. У обоих всё прошли без температуры. Дальние Дали Я в 25 лет болела. От дочки заразилась. Во время болезни периодически возникали мысли, что я умерла, похоронена и за все свои прегрешения в аду горю Высыпания были ужасными, причём каждый прыщик ставился волдырём. И температура была высокая.
  10. Система "Минус 60" - 4

    Девочки, здравствуйте. Я тоже решила придерживаться системы. Когда-то пробовала на худеть, получалось не плохо. Появились не которые вопросы, подскажите, кто давно на системе. Вот тут не поняла, то есть рыбы, мяса или курочки только 100 грамм можно? По поводу завтрака тоже есть вопросик. Я натощак масло льняное пью и кушаю ложку "пасты сердечной" (смесь из орехов, сухофруктов, лимона и мёда). Если я встав в 6.20, буду съедать это. В районе 8-9 часов полноценно завтракать, в 12-13 обедать (овощным супом и курицей с салатом) и ужинать (творогом с овощами) в 17-18 часов. Нормально будет? В смысле по системе? Сегодня сходила в магазин купила продуктов. Сыра 10%, творога обезжиренного, овощей разных. Поставила йогурт делать, буду им салаты заправлять вместо масла и сметаны. Ещё такой вопрос. У меня суббота почти всегда не диетическая получается, гости приходят или мы в гости идём, я в баню по субботам хожу, после бани вечером расслабится в пищевом плане хочется Если всю неделю у меня будет системное питание, с завтраками без "фанатизма", то есть без мучного, жирного, жаренного, в субботу кушать не по системе, но тоже в меру, а в понедельник разгружаться. Буду худеть? Или из-за субботы вес не будет уходить?
  11. Японская диета

    Девы, привет. Кемска волость У нас с тобой, прям мысли и действия сходятся. Моя японка тоже закончилась в четверг. Причина - болезнь. Вообще болеть я начала с первого дня диеты, мне бы балде перенести её, а я решила худеть. Почти никак не лечилась, ни какого чая с имбирём, молока с мёдом и морса не пила и как итог весьма серьёзный бронхит. К четвергу кашель вытрепал настолько, что кроме бульона не лезло ничего. А так, как бульончик это уже не японка, решила её завершить. На выходных особо не хулиганила, ела яйца, творог, курятину. Результат хороший, ушло чуть более 3 кг. Хорошо подобрались объёмы. Продолжаю худеть перебираясь в соседнюю ветку.
  12. Японская диета

    Девули, утро доброе. У меня совершенно неожиданный отвес в 200 грамм и 67,7 на весах. Надежды увидеть вторую 6 на весах крепнут Люция Ушлёпкина Отвесов может не быть, потому что новый вес закрепляется, такое бывает. Рада компании из похудательной веточки тоже одна девочка присоединится, вместе веселей Олинка А объёмы не измеряли? Бывает, что вес стоит, а объёмы тают. Кемска волость Ир, я сидя на этой диете, помню, ходила на мероприятия, кушала там, а потом продолжала диету. Это ведь и не диета получается, а режим правильного питания У меня кстати, тоже тушка хорошо подтянулась. бумбараш Выпейте уголь или энтеросгель, организм очищается во время подобных диет и ему нужен абсорбент, чтобы гадость впитывалась и выводилась. А кукую рыбку ели? Я часто окуня морского готовлю, обжариваю с двух сторон на ложечке масла, а потом воды доливаю и тушу. Вкусно очень. Лимонным соком можно ещё рыбку полить. Мёд, конечно, не желателен. Особенно в первую неделю. Я нарушать боюсь, не важно чем, вес может встать и желанного результата не будет. Но если уж совсем невмоготу ...
  13. Японская диета

    бумбараш Я режу достаточно крупными кусочками и тушу в небольшом количестве воды. Только не до полной готовности, а то противная становится. После приготовления заправляю маслом.
  14. Японская диета

    Девы, утро доброе. У меня минус 100 грамм. 67,9 кг. приятная глазу вторая 7 Уже нравится результат диеты, на лице появились скулы. Подобрался живот, вместо надутого шарика, который берёт начало под грудью, имеется валик в самом низу живота (сама не поняла, что написала ) Конечно, чтобы этот валик убрать, нужно пахать и пахать, но уже что-то. Пишу диету Вкусная диета. Кушать надо каждые 3часа. Диета хорошая. Длится она 10 дней, потом можно сделать перерыв пару дней, затем продолжать. Я на ней в разное время теряла от 4,5 до 2 кг. В зависимости от исходного веса. У меня план такой, суббота последний день диеты, воскресенье правильное питание, понедельник разгрузка, а со вторника на вкусненькую. Пойдёте со мной?
  15. Японская диета

    Девочки-японочки, всем добрый вечер. Торжественно поздравляю вас с окончанием первой недели диеты и "обратным отсчётом". У меня на весах сегодня 68 кг. Кемска волость Я мечтаю вторую шестёрку увидеть пусть даже в виде 66.9 А вообще, Ирусь, ты где? Твоё отсутствие меня настораживает. Люция Ушлёпкина Я морковку на корейской тёрке тру, реально вкуснее получается. Девы, диету завтра напишу буду рада если вы присоединитесь.
  16. Японская диета

    Девы, привет. У меня почему-то не было отвеса с утра. Встала на весы, расстроилась. И уехала за покупками. Приехала, одёжку скинула, на весы прыгнула, а там 68,5 кг. Мои любимые "минус триста грамм" снова со мной Ира, рада. Олинка О объёмы меряли? Может они уходят? А каким питание было до диеты? Может рацион был малокалорийным, поэтому на японке не сбрасывается? Кемска волость Куда ему это звание прицепим А я 8 лет назад из роддома вышла 62 кг., уверенная в том, что толще я быть не смогу Хорошая фраза, Ириш, я тоже её слышала. У меня сейчас тоже настрой железнобетонный. После японки пойду ещё на одну хорошую диету. Со ной не желаешь? Я хочу к Новому году видеть на весах свои любимые 60-62 кг., и о становить моё желание может только голодный обморок ну или приступ гастрита
  17. Японская диета

    Усладка Я когда-то давно, раз в месяц себе стабильно устраивала неделю японки. Нормально всё было. Вообще, пищу давно уже практически не солю, мне так вкуснее Присоединяйтесь Демо Можно. Но это уже на "Японская диета" будет
  18. Японская диета

    Девушки, утро доброе. Что-то отвесам никто не хвастается? У меня снова 300 грамм. Это весьма удивительно, ведь обычно после фруктовых ужинов, я совсем без отвеса бываю. Кемска волость Поддерживаю. Я вчера ела мандарин, яблоко и грушу. Мандарины ещё не вкусные, груша какая-то рассыпчатая, яблоко тоже не впечатлило. На сегодня хочу купить персиков и слив. Или апельсин с грейпом слопаю. Элементарно, Ватсон! (с) А у меня моя главная беда в том, что я люблю пожрать. Не вкусно, сытно или изысканно покушать. А именно пожрать. Это когда вне приёмов пищи и чувства голода закидываешь в себя всё, что угодно, котлетку, печеньку, рыбку, зефирку и так далее. Не зависимо от вкусовых пристрастий, ходишь и жрёшь. С этой своей любовью я постоянно и борюсь А диеты подобные японке тем и хороши, что они и дают привычку к чёткому завтрак-обед-ужин. После диеты насыщаешься меньшими порциями. Да и самый основной, противный, лишний вес скидывается. А я мойвы хочу. Варёной. Очень большую тарелку А креветки я в воскресенье буду. Демо Я думаю так же, как я обычных фруктов 300-400 грамм мякоти. Но я с арбуза отекаю всегда, поэтому не хочу его в меню включать. Усладка А сколько из диеты выходили по её окончанию?
  19. Японская диета

    Кемска волость Ириш, и у меня ровно 300 грамм отвеса. Эх, каждый день бы, из последующих 10 такой отвес был, я бы более, чем довольна была Мне даже думать страшно, что его можно съесть. Я салат буду из морковки, яблока сыра. А ужин у меня сегодня самый не любимый. Не очень фрукты уважаю, да и жрать после них хочется. Демо Это радует
  20. Японская диета

    Девы, я чего-то не пойму, где наш шикарный список из 10 человек? Жрёте все что ли? А как же настрой? Кемска волость Ирусь, что-то мне подсказывает, что далее мы с тобой друг с другом переписываться будем Там же, где и мой Жаль, на форуме нецензурная брань запрещёна, а то бы я выразилась точнее. Ир, я не особо ростом вышла 166 см., но в 62 кг. реально очень худенькая. У меня тушка такая странная, что реально каждый набранный-сброшенный килограмм заметен. Теперь жду обеда в субботу, та тоже будет пир с половиной курёнка. Вообще, на японке реально раздельное питание, нормальный обед и ужин в разные дни Зы. А доча у тебя молодец - не даст мамке с голоду помереть.
  21. Японская диета

    Доброго утро, девушки. Я сегодня взвесилась, весы показали 69,7 кг. Самый маленький вес за время похудения (с весны), был в августе 68,9 кг., сдаётся мне, скоро я его увижу Диета проходит в принципе легко, жрать особо не охота. Но я вообще, существо тупорылое, принцип питания - ешь всё но понемногу, не для меня, мне только вот такие жёсткие рамки подходят. Одна беда, я простыть умудрилась, чихаю, как дельфин, сейчас бы чаю с мёдом или молока со специями, но нельзя. Муж вчера уржался над тем, как я "Оциллококцинум" пила. А мне так вкусно было Баба в кедах Мне кажется, у вас весы тупят. Ну, не реально 4 кг. отвеса, даже если это вода была, не может её столько в организме задержаться. Попробуйте без них или объёмы замеряйте. Они на японке хорошо уходят. Анидаг А у меня глаза появились. Люция Ушлёпкина Анидаг Меня на день рождения пригласили, сказала, что с поджелудочной проблемы, не жру ничего и не пью, а портить праздник людям, своей кислой рожей не хочу. Зайду поздравлю и всё. Я около 6 кг. скидывала, при начальном весе около 71-72 кг. рост 166 см. Но по объёмам казалось, что все 10 ушли. Девочки, только вы сразу настройтесь, что отвесы по килограмму и более, будут в первые 3-4 дня, потом до килограмма. А на второй неделе диеты, отвесы будут по 100-200 грамм или их совсем не будут, зато вес закрепится. Вообще, я на вас ругаться пришла. Что это ещё за ужинать не буду и капусту не люблю? Диета строгая, нарушений не должно быть никаких, нельзя есть запрещённое, но и не есть продукты из меню диеты нельзя. Едим всё. Если не успеваем до 18.00, ужинаем за 2-3 часа до сна, но ужин не пропускаем. Кстати, о варёной капусте, я встречала, не одну диету, на основе варёной капусты, отвара из неё или супа на основе капусты, она обладает жиросжижающим свойством, поэтому улыбаемся и машем жуём.
  22. Японская диета

    Доброго утра, девушки. Кемска волость Шелкохвостик Жена Демо барабулька Олинка бумбараш Баба в кедах Анидаг Люция Ушлёпкина Так-с, красавицы, на первый-второй рассчитайтесь Я на весы не пойду. Были бурные в пищевом и алкогольном плане выходные, у лучшей подружки. Ничего хорошего я там не увижу. Больше 70 кг. точно, этот вес и берём за стартовый. Хруша У меня во время критических дней всегда, даже если я на жёсткой диете, бывает привес не менее 2 кг. Так что ваши 200 грамм отвеса очень даже не плохо. Вообще, у меня всегда большие отвесы до килограмма и больше, бывают в первую неделю японки. Во вторую неделю, отвес по 100-300 грамм. Но за то, все закрепляется. Ещё, чтобы сразу не набрать сброшенное, нужно правильно выходить из диеты. Кемска волость Ох, Ириша, я же говорила, что весело будет. Кстати, я во время таких диет стараюсь максимально кожу питать разными масками и обёртывания. Для груди хорошая штука овсянка+кокосовая стружка+сливки+масло типа виноградного или зародышей пшеницы. Для попы просто шикарное шоколадное обёртывание (из обычного какао) и такая маска желток+овсянка+масло+лимонный сок. Реально минус, не зря говорят, в диете самое главное - сон, вовремя не легла спать - обожралась пирожками У меня дочка в школу пошла, ложится рано. Я даже мужу уже объявила, что в течении 2 недель ложусь не позже 22.00 и никаких посиделок с пивом, перед телевизором. Демо Девы, когда капуста варёная казалась гадостью несъедобной, я заменяла её цветной на пару приготовленной. Потом к варёной привыкла, но я её готовлю так - тушу в небольшом количестве воды, а потом маслицем заправляю. Шелкохвостик Я сухарей на неделю вперёд насушила, говядины купила и рыбки разной. Пока только кабачков на 3 день нет. Ну, что девочки, всем лёгкой диеты, отсутствия жора и аппетита, ну и конечно же шикарный отвесов. Не забываем пить водичку и витаминки. Зы. Забываю ответить кормящей мамочке, которая у меня в репутации спрашивала, можно ли ей эту диету использовать. Я думаю не стоит. Калорий очень мало. Мало углеводов. Не стоит так мучать себя и малыша своего.
  23. Японская диета

    Демо Посмотрела я эту диету. Я её пробовала, поэтому сказать ничего о ней не могу. Список пополняется Кемска волость Шелкохвостик Жена Демо барабулька Олинка бумбараш Замечательная компания, скажу я вам у нас собралась. бумбараш Вот здесь все ответы на ваши вопросы. Кемска волость Ирусь, ну чем ты весы пугать-то собралась? Я тебя помню высокой стройняшкой и думаю, что ты просто кокетничаешь Я тоже настроена серьёзно. Я лишние 7 килошек, уже последние года 3 скинуть не могу. До Нового года решила сделать это обязательно. Я себе два крема "Виши" прикупила, одним просто целлюлит пугать, второй действие диеты усиливает, буду ими мазюкатся. Чай "Турбослим" купила, ибо на японке почти у всех проблемы с горшком бывают. "Энтеросгель" на случай плохого самочувствия тоже куплен. Во общем, я готова во всеоружии ударить по лишним килограммам
  24. Тематические вечеринки, конкурсы, игры

    Пофигистка День рождение мужа в этом году отмечали на природе, ватман тоже был проблематичным. Я раздавала каждому гостю лист бумаги "Снегурочка" и фломастер, все писали пожелания, поздравления и прочие приятности. Я в третий раз повторюсь, но идея потрясная. Представляете, с утра получать смс с незнакомых номеров, в которых вас с праздником поздравляют? Вы подумайте, до воскресенья время есть. Если что, смс с телефона мужа, дочи, мамы и своего - я гарантирую
  25. Тематические вечеринки, конкурсы, игры

    Килька Поддерживаю, замечательная идея Пофигистка Я мужу каждый год нечто подобное делаю Если нужны подробные надписи к фото - напишу. Если есть фото в электронном виде и возможность их распечатать, я могу с надписями на фото помочь
×