Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жена

Наши люди
  • Число публикаций

    940
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Жена


  1. Котики тоже без подарков не обошлись. Мышей гоняют, лакомство слопали.

    IMG_2548.jpg.52f48e8ce6b4361e6c02732701e231cb.jpg

    А ещё у меня есть вот такие носочки)))

    IMG_2549.jpg.d6dbe8721830ff0ba51986c69eea7352.jpg

    Браслет, подарок от нашей форумчанки, у меня сразу же стащила дочка.

    IMG_2519.jpg.8b951887edfe2830c25b02a00b7813c5.jpg

    Хомяк бился в экстазе. Целых три набора! Куча шерсти для вышивки. И журналы.

    IMG_2529.jpg.853e3fdfcc9b84855433c0c2af4d62ee.jpg

    А теперь парам-парам: рукоделки.

    Не реальные игрушки.

    DA88C02B-94F7-4C36-911B-C3427B288AC2.JPG.2831746302833a63c494fbcfe4ee7c05.JPG

     

    Котик, который был назван мною Рыжиком (оригинально, правда?))).

    IMG_2553.jpg.a385e4287ba4988490a18f5cd0c23a9f.jpg

    И кошечка Манюня. С разными глазками, совсем, как мой кот Сахарок.

    BDA8D6A9-2049-44E7-A902-1AEFF283F701.JPG.bc472daabbe6050667aa7bc5d1c8f14e.JPG

    IMG_2555.jpg.4eadcb36dafac478ef7722988e62de13.jpg

    Гяля, спасибо тебе огромное, от всей моей семьи :lips:Подарки замечательные. О твоих звериках я давно мечтала, но получив в прошлом годы медведя внесюрпризного и подумать не могла, что мне повезёт ещё раз.

     

    • Нравится 17
    • Повышение репутации 3

  2. IMG_2548.jpg.ba566d72f47bafc8819661a7d819257a.jpgДевочки-рукодельницы, поздравляю всех с Новым годом!

    Галочка - @Тэсс, спасибо тебе моя не реальная зимняя Фея. Прости, что так затянула с отчётом.

    И, так мой волшебный сюрприз от Гали. Началось всё с того, что муж пошёл забирать мою посылку с интернет-магазина, а помимо неё ему ещё 10 килограммовую коробку выкатили) Вот,её содержимое.

     

    IMG_2512.jpg

    Это кухонные радости. Всё очень нужное (Галя, особенно меня штука для перцев впечатлила) и в цветовой гамме моей кухни. Термокружку утащил себе муж, а кружку с трубочкой (не знаю, как она правильно называется) дочка.

     

    IMG_2523.jpg

    Это мыльно-рыльные приятности. Шампунь, бальзам, мыло - всё очень вкусно пахнет.

     

    IMG_2532.jpg

    Я не люблю сладкое и поэтому Галя порадовала меня целой кучей, любимых мною солёностей. Сыры, чипсы, рыбка.

    IMG_2534.jpg

    А домашним досталась куча сладостей. Тут ещё кофеёк, чай, ванилин, корица, посыпки.

    IMG_2536.jpg

    Это дочкины подарки. Блокноты, аквагрим, карандаши. Всё было упаковано в потрясающий мешочек.

    IMG_2518.jpg.03a3884ad758bebf13c1e2e176c3be43.jpg

    Тут тоже часть дочкиных подарков (травку посеяла в первый же день). А ещё записные книжки, поделили с мужем поровну, вазочка, герлянды.

    IMG_2540.JPG.f4169755583ec82d14f5374ad6c129cf.JPG

    Это география. Магниты, брелки. Баночки, которые я просто обожаю и всё в них раскладываю.

    IMG_2546.jpg.6ecacdcd0e0de5a473a646bbfbe4b3dc.jpg

     

    • Нравится 15
    • Повышение репутации 1

  3. Девочки, и я получила!!!

    Галя :lips::lips::lips:

    Посылка огромна. Котики не вероятны! Зебр уже хочу вышивать. Солёности все по вкусу.

    Отчёт - завтра. Сейчас только с работы пришла. Завтра как только дома появлюсь. Сразу отчитаюсь :wub:

    • Нравится 5

  4. Привет, девочки. Очень рада всех видеть.

    Что вы тут раздаёте? Яблоки сушеные и варенье абрикосовое? А у нас в этом году год - помидорный :) Томатов вяленых не желаете?

     

    @Lisaalica

    Спасибо, поправила.

     

    • Нравится 2

  5. 1. Кьяра - мишки.

    2. Карандаш - скрап, шитьё немного и вообще всего понемногу.

    3. Тэсс - мишки, зайки, поросятки и разное зверьё.

    4. Редиска Лимонадовна - мягкие игрушки, немного вышивки.

    5. Сиреневый кот - декупаж, контуры.

    6. Lisaalica - вязание спицами - подушки, шарфы, носки и игрушки.

    7. Куклаваня - вяжем крючком игрушки, шарфы и еще что-нибудь.

    8. Сборная солянка - вышивка крестиком, мелкое вязание.

    9. Шипучка - вышивка крестом.

    10. Vau - скрап основное, что еще добавлю и в какой технике пока не знаю...

    11. Драцена - вышивка лентами.

    12. Вероничка - куклы, игрушки, подушки, может, еще что-нибудь, но точно текстильное.

    13. Датини - мыло с нуля, натуральная косметика.

    14. Жена - вышивка, крестиком, бисером, икона вышитая бисером.

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  6. "Отвис" , как сказала Иришка - Кьяра наконец-то у меня форум. Ура! А то уж хотела её просить заканчивать мой фотоотчёт.

    Фонарик, флешку и пауэр банк благополучно забрал себе муж.

    IMG_4914.JPG.d270010d6e7db9d4af0935e0030674ff.JPG

    Носочки, магнитик, милую сувенирную ложечку и косметичку утащила дочь.

    IMG_4915.JPG.a12919bda8dbd84c183b3a775d297a38.JPG

    Необъятная сладкая часть. Мой любимый шоколад с мятой, спасибо Анюта!

    IMG_4916.JPG.f864df9bb21411a30429d2aed1480b8c.JPG

    А тут в истерике бился мой хомяк. Бисерная икона "Святая Троица", моей обожаемой фирмы "Кроше", картина для расскрашивания по номерам и алмазная живопись. Всё такое классное! Даже не знаю за что сначала взяться на праздниках.

    IMG_4913.JPG.1db57589d7754d4d9b478908b73fc918.JPG

    Теперь самое главное, потрясающее и давно желаемое. Галя-Тэсс, я с Мишей даже спала в первый день. А слоник такой на ощупь кайфовый! Галя, в анкете писала, что мечтаю о браслетах от Ани и медведике от тебя, но что получу всё сразу и не мечтала! Спасибо, огромное :wub:

    IMG_4925.JPG.602037fb78d16ad4a28dce19bd78bc09.JPG

    IMG_4923.jpg.7c6f0e1badb06fd48eee82e3f1b059c0.jpg

     

    И самое-самое фееричное - украшения от Анечки! Не знаю, как и что правильно называется. Анечка, просвяти) Но у меня три (!!!) потрясающих комплекта! Красный, зелёный и коричневый! В красном бусы (или колье, или как-то иначе называется?) и браслет - я его уже два дня подряд на работу надевала. В коричневой браслет и серьги. А в зелёном серьги, браслет и украшение на шею (опять не знаю, как называется )) ).

    А потрясающий весёло-фруктовый браслет дочь стащила.

    IMG_4919.JPG.a1da84175847e6f1b7ad61b7bd10ad60.JPG

    IMG_4921.JPG.cddbd94e0ba5fb86255ea511325c417d.JPG

    Анечка, спасибо тебе дорогая! Сюрприз потрясающий! Настоящий праздник для всей нашей семьи.

     

     

    • Нравится 13

  7. А это кухонные штучки, всё идеально подобрано под цвет моей любимой кухни. Молоточек, овощечистка, формочки, бокалы, кольцо для сервировки. Всё очень классное!

    IMG_4909.JPG

    А это новогодняя часть - игрушки-хлопушки мишура, бусы, красивое всё очень.

    IMG_4911.JPG

    Мыльно-рыльная :)) часть. Мыло, кремики, всё очень ароматное.

    IMG_4912.JPG

     

    • Нравится 11
    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 1

  8. И я получила посылку. Моя волшебная Фея Анечка-ЭннПона.

    И так - общий вид моих 8 килограмм радости.

    Подарочки для моих котеек. Они оценили :)

    Вкусно-ароматная часть. Ароматнейший чаёк и кофеёк, очень вкусные конфетки, мой любимый "Линд" с мятой. Посыпки, пропитки, крем  очень пригодятся во время готовки для Новогоднего стола.

    IMG_4929.JPG

    IMG_4906.JPG

    IMG_4907.JPG

    IMG_4916.JPG

    IMG_4908.JPG

    • Нравится 9
    • Спасибо 1

  9. 9 минут назад, Мадам Козявкина сказал:

    Ну чего, я впала в кому задумчивость...

    И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг, и случай, Бог изобретатель... (цы)

    Меня с собой возьмите))) Девочка, у меня конечно же, самая лучшая, но неожиданная :) 

    Девочки-красавицы, второй раз пытаюсь ответить на ваши вопросы, но ответить не получается. Завтра попробую предпринять ещё одну попытку ...

    • Повышение репутации 2

  10. Привет, девушки. И я с вами. Очень рада, что в этом году мы начинаем раньше :D

    1. Кьяра - мишки,возможно вышивка.

    2. Lisaalica - вязание пледов, подушек и игрушек.

    3. ЭннПона - урашение из бисера и бусин.

    4. Тэсс - мишки, зверики.

    5. Вероничка -текстильные куклы, подушки.

    6. Сиреневый кот - контуры и декупаж.

    7. Куклаваня - вязаные игрушки (или еще что-нибудь, например, коврик-мандала), сувенирное мыло

    8. Мадам Козявкина - вязание шалей, вышивка крестиком и бисером

    9. Ямана - вышивка (возможно, прикладная).

    10. Vau - декупаж, скрапбукинг, возможно что то еще...

    11. Датини - мыло с нуля, натуральная косметика.

    12. Карандаш - скрапбукинг, игрухи, книги

    13. Редиска Лимонадовна - мягкие игрухи.

    14. Нета - декупаж

    15. Драцена - вышивка лентами

    16. Сборная солянка - вышивка, мелкое  вязание

    17. Снегурушка - вязание.

    18. Жена - вышитая бисером икона (или если не будет желающих получить икону вышивка крестиком или бисером).

     

     

    • Повышение репутации 3

  11. У меня тоже изменений не было. Единственное, сама захотела сделать тортик желейный "Битое стекло" по рецепту нашей форумчанки.

    Двух горячих, двух салатов, холодца, канапе, сырной тарелки, мясной и рыбной нарезки, пирожков, грибов и канапе - очень много. Это при том, что к нам золовка с мужем приходили и часть помогли съесть :) В следующем году горячее и салаты буду готовить порционно.

    Два контейнера с холодцом заморозила, куда-нибудь пристрою потом.

    5 часов назад, Карташонка сказал:

    А я уже свеженькое все делаю. Салат последний выбросила.

    Муж сегодня выбросил по ложке "Оливье" и "Королевского". Сделал окрошки и пюре на сливках (а я свались с пневмонией :( ).

    Ой, девушки, на тему выбрасывания салатов не могу вот чем не поделиться ;)

    3 января - День памяти новогодних салатов.
    В этот день испокон веков на Руси выбрасывают на помойку испортившиеся салаты. Сопровождается это действо обещанием готовить в следующий раз поменьше.  (с)

     

    • Повышение репутации 8

  12. Любимая звёздочка

    Я не знаю подробностей того, как и почему вы оказались на одной жилплощади с мамой, но вам нужно срочно это менять. Почему вы позволяете себе морально насиловать? Несколько лет назад я прочла фразу одной форумчанки, которая тогда переживала развод с мужем: "Я с собой теперь, как с хрустальной вазой". Потрясающая фраза. И позиция по жизни очень хорошая. Приходите к ней.

    У вас детки маленькие. Муж. Вам нужно свои силы и эмоции семье отдавать, а не пытаться строить отношения с матерью(!) которые, позволят вам жить в относительном эмоциональном спокойствии.

    Разъезжайтесь, как можно скорее. Не позволяйте в вашем доме говорить, что и где не сделано.

    7 минут назад, Любимая звёздочка сказал:

    конечно ни чего не изменится, днем она будет приходить и показывать где и что не сделано.
     

     

    Хотя вообще, девушки, мне вот эта позиция некоторых мамаш придти домой к детям и указать где и что не так не понятна? Почему они считают, что имеют на это право? Я не представляю, чтобы моя свекровь дома у меня или золовки указывала, что и как делать ;)

    • Повышение репутации 3

  13.  

    2 часа назад, Калимера сказал:

    Ага. Я раньше тоже этой хиромантией занималась.  Но я не могу допустить, чтобы салат Оливье остался без яичек. :laugh:

     

    3 часа назад, Ленточка сказал:

    Все курочку, смотрю, готовят. А я сижу, изгаляюсь, придумываю.) Мама уверена, что на год петуха курицу есть низзяяя. Шо делать? :o

    Моя напарница на работе все салаты на праздничный стол будет делать с перепелиными яйцами, чтобы символ наступающего года не обидеть ;) А я в астрологию и в гороскопы не верю  :cool:

    5 часов назад, М.Монро сказал:

    Муж на новый год заказал жареного

    судака Но он его всегда так ест, ничего праздничного. Может, у кого-то есть интересный рецепт запеченного судака ...

    Я в ветке про рыбу буквально вчера писала рецепт судака в "шубе" из лука порея и яблока, посмотрите, может вам подойдёт.

    • Повышение репутации 3

  14. Прошлась по этой теме, воспоминания нахлынули ... Слезы, скандалы, доказательства того, что  достойна любви, того, что я хорошая дочь  ... Бесконечные поучения обвинения. Сколько здесь, на форуме вытирали мои сопли и пытались призвать меня сказать себе "хватит"? Но я была неутомима в бесконечных попытках быть хорошей дочерью (хорошей в понимании моей мамы).

    Я ею любила? Наверное, да. Даже правильнее будет сказать, я любила свою необходимость в маме. Я любила мысль о том, что у меня есть мама, близкий, родной человек.

    Я ей верила. Моя история печальна. Но заплатив морально и материально, я имею полное право на то, что бы её не было в моей жизни. И как бы это не было горько, но мне хорошо от этого. Мне легко. Мне просто. Мне всё понятно. И мне не стыдно, что она есть, но её у меня нет.

    ... И ощутить сиротство, как блаженство (с).

    • Повышение репутации 14

  15.  Мой любимый салат. Делаю его всего несколько раз  раз в год на Новый год и ещё на пару праздников.

    И так, салат Королевский.

    Ингредиенты:

    - креветки,

    - форель или сёмга малосольная,

    - картошка,

    - яйца,

    - икра.

    Выкладываем слоями в таком порядке: креветки-картошка-яйца-сёмга-креветки-икра. Я не любитель майонеза, поэтому смазываю не много слой картошки, и слой перед икрой. Некоторые из тех, с кем я рецептом делилась смазывают данным соусом каждый слой ;)

    И один из вариантов подачи салата.

     

    hpC4pDxjXK0.jpg

    • Повышение репутации 9

  16. 8 часов назад, Akirra сказал:

    Муж увлекся рыбалкой.... тащит каждые выходные судаков и еще кого-то. Моей фантазии хватает только на уху и пожарить. Но я столько ухи не съем,  а в жарке судак не очень . А на котлеты пойдет судак ? Перемолотить без хребта и крупных костей ? Нет ? 

    Чего бы еще придумать ? Подкиньте идейку .

    О! Судак это моя любимейшая рыбы. Нежная, не сухая. Я люблю судака просто отварного, с салатом овощным или рагу. Очень хорошее получается заливное из судака.

    А мой любимый рецепт "Судак с луком и яблоком". Нарезаете кубиками зелёное яблоко и лук-порей, в пропорциях 1 к 2. Добавляем, соль, перец, лимонный сок и натуральный йогурт. Фаршируем тушку судака половиной яблочно-луковой начинки, потом выкладываем судака на фольгу и обкладываем начинкой со всех сторон, заворачиваем в фольгу и запекаем в духовке. Яблоко с луком после запекания служат в качестве гарнира.

    • Повышение репутации 1

  17. Нашла только эту тему. Если не туда - не ругайте.

    Навеяно веткой о Новогодних рецептах, может и пригодится кому :)

    От магазинного майонеза отказались давно. В маринадах использую рисовый уксус+натуральный йогурт, иногда ещё+ обычная или зерновая горчица. В салатах использую натуральный йогурт или соус: желток+сметана+горчица. Но члены моей семьи любят ряд таких салатов, как "Сельдь под-шубой", "Мимоза", "Оливье" и тому подобные, которые имеют привычный вкус именно с традиционным соусом "Майонез". Именно тогда я и делаю его сама.

    И так, сам рецепт:

    - 1 куриное яйцо (или 2-3 перепелиных),

    - 0.5 чайной ложки соли,

    - 0,5 ложки сахара,

    -0,5 ложки горчицы(обычной или зерновой),

    - 2 ст. л. рисового ускуса,

    250-400 гр. растительного масла (я беру оливковое + подсолнечное, соотношение 1/3).

    Последовательность изготовления такова. Все компоненты поместить в нужную ёмкость и в течении 1 минуты взбить на самой высокой скорости погружным (!), блендером. На выходе имеем 300-400 грамм вкусного, густого майонеза.

     

    • Повышение репутации 5

  18. Нравится, мне в этой теме то, что все своими планами делятся. Тем, как хотят этот праздник встретить, с кем провести.

    У меня 30 - выходной. Поэтому у меня тоже есть планы и мечты :rolleyes: Хочу 30 сделать все-все дела. Приготовить все блюда. А 31 уехать с семьёй в кино, пообедать в кафе. Приехать домой отдохнуть, поужинать празднично, с горячим и салатами. А потом за столом с закусками и фруктами, провести вечер перед телевизором, с обязательным выходом после полуночи на площадь, с целью прогулки и просмотра праздничного фейерверкера. Хотя, это может и остаться только планами. Но пока в мечтах всё так :)

    А меню уже сегодня утвердили. И так:

    - Холодец. Я вообще фанат заливных блюд. Отварить куриную грудку или пару кусочков трески, с лучком и морковкой, добавить туда не много желатинчика, разобрать всё это на составляющие, залить бульоном, охладить, дать застыть и вкушать, получая удовольствие. Но настоящий (по крайне мере для меня ;) ), холодец я варю только на Новый год. В нём много видов мяса - говядина, свинья, свинячие ножки, утиные ножки, индюшачие крылья, обязательно половинка домашней курицы. Ем я холодец в течении половины праздничных дней, с хлебом, с картошкой, с квасом, с хреном или горчицей. Могу на обед или ужин, а могу и на завтрак.

    - Салат "Королевский". Вкуснейший салат с креветками, малосольной сёмгой и икрой.

    - Муж с дочей как всегда просят "Оливье", всенепременно с колбасой и обязательно в количестве одного тазика.

    - Опять же муж с дочей просят котлет. С начинками. Это скорее зразы получаться. Но родственники утверждают, что это котлеты. С сыром, ветчиной, грибами, а так же луком и яйцами.

    - На основное горячее запеку хороший кусок шеи свиной. В горчице, с чесноком, лаврушкой и кориандром.

    - Икра. В икорнице.

    - Дочка любит канапешки. Нанижу на шпажки разные виды мясной нарезки, оливки с маслинами, маринованные овощи и сыр.

    - Малосольная сёмга с лимончиком и петрушкой.

    - Бутерброды. Мужу сделаю какие-нибудь с бужениной и сыром, дочке с маслом и сёмгой, а себе на зерновом хлебе, с авокадо и икрой.

    - Мясная нарезка (куча всяких копчёностей-вредностей), сырная тарелочка и тарелка с овощами и зеленью.

    - Грибы маслята и лисички.

    - Фрукты и конфетки вкусные.

    В принципе всё. Ещё очень хочется окрошки. Не делала её с сентября. Обязательно приготовлю. 3 января в гости приедет моя любимая подружечка, в морозилке уже лежит утка, замороженная антоновка. Большой говяжий язык. Перепела. Щука. Судак. Грузди, которые я потушу в сметане, стоят в большой 3 литровой банке.Тортик испеку, наверное "Молочную девочку". И порожков напеку. Малюсеньких, с кучей начинок :)

    Зы. А майонез я давно сама делаю. Беру домашние куриные яйца или перепелиные :)

    • Повышение репутации 7

  19. Луша

    Вы мыслите гипотетически. Я прагматик. Были в жизни моменты, когда на свои любимые "если", я закрывала глаза и ... эти самые "если" сбывались.

    По факту мы имеем пятерых человек в однокомнатной квартире. Извините, но и рождение третьего ребёнка я считаю необдуманным поступкам. Тем более, что у супруга автора есть детки от первого брака.

    У наших близких друзей, абсолютно здоровых, имеющих здорового первого ребёнка, родились близнецы. Один из них нормальный малыш, а второй - с кучей диагнозов и уже прошедший через множество операций ...


  20. А кто-нибудь может дать 100% гарантию того, что автор в данных условиях выносит и родит ребёнка? Не факт, что эта беременность завершится родами. И если вдруг случиться, замершая беременность или выкидыш, это не будет в данных условиях убийством не рождённого ребёнка, коим многие здесь считают аборт?

    Не понимаю и не хочу понимать происходящего в жизни автора. 3 детей в однушке норма? А уж высказанное здесь - роди и брось, вообще грань нормальности.


  21. У нас девушка пропала. Сестра моего одноклассника. Хорошая девушка, серьёзная. 31 год, не замужем. Последние годы жила и работала в Москве. На эти выходные к родителям приехала. 12 июня поздно вечером вышла из дома и пропала. Ищем. Следов никаких вообще нет, как будто испарилась.


  22. По прошествии нескольких месяцев тему вполне можно было бы переименовать в "Какой баба может быть дурой" biggrin.gif

    Страсти в семье Саши и Маши по прежнему кипят. Ещё в марте на волне обвинений Маши во всех смертных грехах, Саша заявил, что изменять начал из-за ... лишнего веса Маши. Она была обвинена в том, что ела супа по три половника, жрала по половинке курицы вместе с кожей, не занималась спортом и отрастила задницу, которую не реально обхватить двумя руками. Маша стала худеть, похудела килограмм на 15. Но обвинения продолжались и продолжаются. Саша заявляет, что он мужик, а не телевизор и так резко с одного на другое переключится не может, что дескать у него в глазах по прежнему та туша стоит.

    Регулярно происходят скандалы. Маша, уверенная в том, что если она простила измену, то всенепременно должна быть причислена к лику святых wink.gif И Саша должен это признать.

    Саша периодически уходит-уезжает непонятно куда, поводы бывают самые нелепые.

    Скандалы случаются регулярно, а потом Маша с Сашей как не в чём не бывало едут жарить шашлык или гуляют по городу держась за ручку.

    Во время скандалов Саша периодически поднимает на Машу руку. В последний раз он её сильно толкнул она ударилась лицом о дверь. Красивые синяки под глазами ещё не до конца прошли.

    И во всём этом Маша продолжает жить. Надеясь на что-то? Чего-то ожидая?

    Приехала к ней, а она с этими самыми синяками.

    _ Ну как тебе? - Спрашивает меня.

    - Нормально, если тебя устраивает.

    - Не устраивает. И что мне делать?

    - Пойти в больницу и зафиксировать побои, потом в милицию, потом в ЗАГС (или в суд) написать заявление на развод.

    - Это не вариант. - Глубокомысленно заявляет Маша.

    - Тогда научись удар держать smile.gif

    Нет, что зять козёл и урод, я всегда в принципе знала. Но, что сестра может дурой такой быть, даже не догадывалась.

    Ситуация прошлой недели. В один из дней утром мне звонит сестра и говорит, что она уехала с дочкой на такси в деревню ещё вечером предыдущего дня. Что Саша был не резв, устраивал скандал и так далее. Просит приехать меня, свозить её домой, собрать вещи, говорит что пока она в отпуске, поживёт в деревне. Приезжаю, слушаю, везу. Договариваемся, что в течении часа она отзвониться и я отвезу её обратно в деревню. К моменту её приезда Саша приходит домой на обед (на сколько случайно?), они беседуют. Маша говорит, что подождёт до вечера, когда он совсем с работы придёт и она смогут по нормальному всё обсудить, а потом я её отвезу в деревню. Когда вечером я сама звоню Маше, она мне сообщает, что они с Сашей в деревне, забирают дочку и едут домой. Вот так, как-то.

    Меня это, уже достало. Мне было бы проще помочь пережить сестре развод, помогать морально, материально, физически. Но вот это всё постоянно выслушивать ... Если ты в этом всём продолжаешь жить, зачем об этом рассказывать?


  23. Мне лично безразличны чужие вкусовые пристрастия, пищевые принципы и прочее. Напрягает навязчивость людей, которые вдруг решают, что мясо - это труп.

    Я в своё время от неплохого мастера маникюра отказалась, по причине этой навязчивости. Постоянно приходя к ней выслушивала:

    - Вы убиваете беззащитных животных, едите дохлятину, за что вы их так ненавидите, - и прочую ерунду.

    Однажды ответила ей по типу

    Картошка вообще слепнет, когда ее из земли выкапывают.

    Только рассказала про ненависть к бедным помидорам из которых выдавливают кровь smile.gif В виде сока.

    Сексапилочка

    Какого еще крика?

    Так у вас после каждого предложения знак восклицательный smile.gif

    иногда но только под бокал красного вина, могу съесть куриный люля кебаб или филе куриное!

    В тот момент курица лично для вас перестаёт быть трупом и её вам не жалко?

×