Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Светлашка

Наши люди
  • Число публикаций

    802
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Светлашка

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 21.07.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    470416119

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    планета Земля

Недавние посетители профиля

937 просмотров профиля
  1. С Рождеством Христовым!

    Мы отмечаем Рождество всегда дома. Гостей особо не приглашаем, но тем кто придет всегда рады. Это светлейший праздник. В церковь ....нет не хожу. Там народу много. Я люблю когда в тишине, сокровенно.
  2. Поздравляю с Новым годом!

    Дорогие фуромчане! Хочу поздравить вас сегодня, В прекрасный день под Новый год, Чтоб весел был ваш праздник новогодний, И сбросили вы тяжкий груз забот. Пусть будет стол накрыт назло пурге, ненастью, Шампанским налит полнеющий бокал, Пусть будет в вашем доме только счастье, Чтоб самым лучшим год грядущий стал.
  3. Педсовет - 4

    Ого как долго я не заходила в веточку ( да и на форуме давненько не была) ! Уже новую открыли. Коллеги, дорогие, С праздником вас! Пусть работа приносит только удовлетворение и радость. Будьте здоровы, счастливы. Пусть ученики радуют, уважают и понимают. У нас сегодня была праздничная линейка, а потом наши повара нас чаем с пирогами угощали. А завтра ( ой, хвастаюсь!) мне будут вручать " Почетного работника".
  4. Сексуальная жизнь подростков

    Шикачика А к чему такая спешка со свадьбой? Она не беременна? У нас в прошлом учебном году одиннадцатиклассница забеременела, перешла на семейное обучение, когда уже живот виден был. Вышла замуж, сменила фамилию. Перед последним звонком родила, успела сдать ЕГЭ ( русский и математику сдавала) и на выпускном тоже была. Так что все нормально у девушки сложилось. Ни дети, ни родители даже не шушукались.
  5. Сборы в дорогу. Упаковываем сумки и чемоданы

    Сейчас столько красивых летних сарафанчиков продается. можно "и в пир, и в мир, и в добры люди". А вечерние платья и обувь на высоком каблуке совсем нет желания на морях одевать. Я, например, после пляжа всегда как пластилиновая бываю. Каблуки ходулями кажутся. Кимми Я кроме кучи купальников и парео еще люблю менять головные уборы. Беру с собой шляпу, козыречек, косыночки разные. После купания с прической не айс. А со шляпкой вроде и ничего. Солнце опять же.
  6. Кавардак жизни. И что теперь делать?

    Роскошная фея Я имела ввиду слова " назад пути нет". Что он хотел этим сказать: заключили соглашение - в койку без отступлений? Или может: согласна, значит живи без душевности со мной всю оставшуюся? Чего-то я не допоняла.
  7. Кавардак жизни. И что теперь делать?

    В поиске равновесия А меня вот это немного смутило. Это он вас в вечное пользование приобрел что ли? А, если когда-нибудь вам надоест повышать свой уровень жизни, захочется романтики и душевности с кем- нибудь другим? Что будете делать?
  8. Прочитала почти всю веточку. Улыбнуло. Вспомнила свою свадьбу. Мы расписывались на Украине ( муж оттуда). А до свадьбы мы уж года два как вместе жили, потому в ЗАГС порешили ехать из одного дома, чтоб не заморачиваться. Ну, с утра я поехала в салон прическу и маникюр делать. Одела предусмотрительно спортивный костюм, чтобы потом прическу не испортить, вызвала такси и усвистала навстречу красоте. А муж со своим племянником мне говорят перед отъездом: " Ты такси обратно не вызывай, мы за тобой приедем". Ну, я думаю, что приедут на одной из машин для поездки в ЗАГС. ( вполне достойные иномарочки для непомпезной церемонии) Закончились процедуры по наведению красоты. Звоню мужу, мол жду, приезжайте. Вышла из салона, гляжу по сторонам - никого. Вдруг минуты через 3 раздается бешеный сигнал автомобиля, оборачиваюсь и вижу картину: старый " Запорожец", не блещет чистотой, а в нем сидят мой будущий супруг с племянничком и ржут как кони. Зрелище еще то было: центр города, приличный салон, рядом стоит непонятного образца бабенка с вавилонами на голове и спортивном костюме. И направляется с гордым видом к " Запорожцу" как к лимузину. Ну, дома я им устроила легкий скандальчик с угрозами отомстить. Кстати, этот запорожец всегда стоял около дома и я ни разу не видела, что бы он ездил. Как умудрились завести, гады?
  9. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    Позвонил сейчас муж из командировки. Говорит, что потерял свой нательный крестик, никак не может найти. Крестик этот у него уже лет 15 не снимается ( периодически только веревочку меняет) Настроение у него сейчас упадническое. Стараюсь отвлечь, говорю, что орхидея у нас совсем скоро зацветет, а он: " Я, наверное, не увижу. Крест-то потерял". Ну, настучать по голове бы. Посоветовала купить новый, но они сейчас далековато от цивилизации. Работа опасная. Сижу сейчас и прямо ощущаю, как его настроение и страхи мне передаются.
  10. Кого или чего боятся наши питомцы

    Мой котенок ( ему полгода) боится выходить на улицу. Мы взяли его в декабре и, естественно, на улицу не выпускали. А сейчас такая погода замечательная, а он ни в какую не хочет гулять. Сядет на подоконнике, поглазеет на природу, подышит в открытое окно свежим воздухом и всё. Если выношу его во двор в добровольно-принудительном порядке, тогда минуты 3-4 травку пощипает и в подъезд направляется. Как его к улице приучить? Подскажите, пожалуйста.
  11. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    У меня от мужа был уж очень оригинальный подарок. Подарил мне любимый....расписку. Текст приблизительно такой; " Как только получу зарплату, обязуюсь тут же купить любимой жене в честь 8 марта комод и орхидею в горшочке...." Зарплату ему задержали, вот и выкрутился. Ржала полдня над его "подарком".
  12. Клички и прозвища наших питомцев -2

    А мы своего котенка зовем Тоша ( Тотоша, Тошик). И только дочка называет Антоном. У нее так друга сердца зовут. Слезно просим ее, когда друг станет бывшим, Тошу не обижать.
  13. Как в вашем доме появился любимец?

    У нас уже третий кот. Первого дочка притащила от знакомых, совсем маленького трехнедельного. Вырос в огромного ленивого котяру. От старости помер. Второй был совсем недолго. Взяли на рынке у бабули одной. Только приучили к лотку, как его украли из подъезда. А вчера привезли нам Тошу. Нашли по объявлению. Надеюсь, что будем жить в любви и согласии.
  14. Обновление портала "Моя Семья"

    Красота какая! Сказочно! Настроение сразу приблизилось к новогоднему. Пойду елку наряжать.
  15. А мне все время слышится совсем не то -2

    Часто слушаю по RU.TV песню Веры Брежневой. Там слова : "Я знаю пароль, я вижу ориентир. Рекою разноцветной любовь спасёт мир." А я упорно бубню себе под нос: " Я вижу АПЕЛЬСИН". Долго так мурлыкала, пока дочка с ужасом не переспросила: " Мам, чего ты там видишь?" Но самое интересное, что до сих пор продолжаю в том же духе.
×