Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Забейка

Наши люди
  • Число публикаций

    541
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Забейка

  1. Отношения с женой брата мужа

    Анюточка, я понимаю, что это из серии ”если не можешь изменить ситуацию, то измени к ней отношение”. Вы высказали то, что я сама думаю. Да, для меня это был святой день, а кто о нем не вспомнил, его проблемы. Не надо только врать и пытаться быть хорошей тетей, когда поезд уже ушел обороты я конечно снижу, больше от всей души к ней относиться не стану. Как она ко мне, так и я к ней, ни больше, ни меньше.
  2. Отношения с женой брата мужа

    У меня с женой брата мужа были ровные отношения до настоящего времени. Не подркги, но общались нормально. Я у мужа вторая жена, встретились с ним почти 3 года назад. Таня, в их семью вошла гораздо раньше. Помню мою первую встречу с ней. Мы с мужем (тогда он еще не был мужем) приехали к его маме в деревню, знакомиться и вышла из комнаты молоденькая девочка, я вначале не поняла что это за ребенок, пока мне ее не представили. Оказалось что это жена его брата, и тут я увидела что она с пузиком, еще больше удивилась, потому что мне муж не говорил, что скоро станет дядей, ну ладно. Я за них искренне порадовалась и все. У них родилась дочка, пока еще Таня с ней была в роддоме, мы приехали поздравили молодого папу, привезли подарок, потом на годие и даа, хоть нас никогда и они и не приглашали на отмечание, мы всегда при встрече с ними в деревне дарили племяннице подарки, поздравляли. Когда я забеременела, то радовалась,что у моего будущего ребенка есть двоюродная сестра (у них разница чуть больше года). Вернусь немножко назад, когда мы поженились началось... То возьмите на свое имя для нас кредит, мы квартиру хотим купить, а нам кредит не дают. Я сразу сказала категорическое нет, хоть они и обещали что будут исправно нам деньги на погашение давать, но нет и все! Потому что знаю уже по своему опыту, что там где деньги, там не только дркзей, но и родни нет. Муж был со мной солидарен . Потом - давайте вы нам свою машину в расрочку продадите, а себе если хотите другую в кредит возьмите. Я посмелась (не в лицо конечно), у нас то никто не спросил, а хотим ли мы продавать ее, хотим ли в кредит лезть, и вобще с какого перепуга за нас решают, когда и как нам машину менять!? Потом еще много чего подобного по мелочам от них было, я реагировала ровным отказом, без эмоций, но где действительно им помощь нужна была, а не прихоть, мы с мужем помогали, например муж их ребнка несколько раз возил к нам город на обследование, туда и обратно (ничего страшного, делали узи сердца, терапевт удышал шкмы, все оказалось хорошо). Вобщем родили мы с мужем тоже дочку, его брат звонил поздравлял, с месяцем тоже поздравил . Племянницу он увидел в 6 месяцев в деревне опять же, у ее бабушки. Хотя никто не мешал ему и его жене к нам раньше приехать, я приглашала, но у них самих маленький ребенок, хотя уже и машина была и ехать 130 км, при желании, это не припятствие, да ладно. Брат мужа с нее глаз не сводил, все на руки взять хотел, а Таня в сторонке весь вечер просидела улыбаясь. Потом они к нам приезжали всей семьей, приняли их хорошо, накормили, в зоопарк сводили, к моим родителям за город на шашлыки свозили, мама моя зная что ои приедут, ребенку их подаров нпокупала подарила, и вобще все душевно было (это было недавно, потому и рассказываю, что все хорошо было) Вчера у дочи был день рождения, годик. Я за две недели до этого мы их пригласили, Таня за себя и своего мужа ответила, что у них машина сломалась, а так бы они с радостью (он при этом не присутствовал), опять же ладно, хоть автобусы каждые пол часа напрямую ездят и ехать час. Вчера я только вечером вспомнила, что они даже не позвонили и то только когда свекровь от нас до них доехала, позвонила сказать, что добралась и я их голоса на заднем плане услышала. Они даже у нее трубку не взяли и не поздравили... Сегодня Таня мне по интернету присылает стишок, просто скопированный от куда то, обезличенный. Я ей отвечаю спасибо, но день рождения о нее был вчера. Она - ой, извини, а мы думали сегодня. И так мне стало не приятно от этого вранья! Тоесть а с чьего дня рождения свекровь вчера к ним приехала, осталось загадкой? Да быть такого не может. Все они знали и кудаона поехала и от куда приехала тем более. Мне может быть надо было быть выше этого и ничего не отвечать, но я ответила, просто написала - Прикольно Она - не обижайтесь. Я - мы не обижаемся, просто не приятно, что вы забыли, когда у вашей племянницы день рождения. Ответ меня вобще добил - ну пристрелите теперь нас. Вот и все! все хорошие отношения видимо только сказал - ну она дает, растроился.... А у меня руки и язык чешутся теперь при встрече показать свое искренне ”фи” на них, но это же это его и моей дочи родня... Как быть? Простите за опечатки, пишу с телефона.
  3. Жестокость у детей и подростков

    Тварючка А мама как в итоге отреагировала? На 100% уверенна, что если б мама ужаснулась и ребенку это показала, ЧТО произошло, то такое врят ли б повторилось. Я не имею в виду крик и наказание, по другому можно объяснить в чем ребенок не прав (если можно так выразиться), а так конечно дикость какая то..... в доме рыбки, хомячки, котята - все для маленького варвара, простите, а нахрена родители тогда живность заводят!!!? Ужас какой-то, раз не могут ребенка научить, купили б тогда плюшевых зверят и пусть им лапки отрывает, но не живым ведь
  4. Жестокость у детей и подростков

    Это НЕ нормально. В пять лет ребенок должен понимать такие вещи, а научить "что такое такое хорошо, а что такое плохо" должны родители. КорниШрекс Почему ваша знакомая не отреагировала на первый случай с котенком? Моей доче всего годик, я ее даже в этом возрасте приучаю, что животным тоже больно бывает, она кошку нашу если пытается грубо схватить, я говорю - Так нельзя! Кисе больно. У родителей собаки, она уже знает, что их тоже нельзя обижать. А тут пять лет! Упущение родителей, не научили. Пусть исправляют. Животных жалко.... А потом и других слабых обижать начнет, тех кто сдачу сдать не сможет.
  5. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Спасибо, девочки, за отзывы. Да, у меня скорее всего было ужасно плохое настроение тогда, когда писала этот пост, теперь уже отошла. Просто очень много стресса было в последнее время, хотелось в свой день рождения отдохнуть и побыть слабой. Чтобы от мужа была забота и внимание, вобщем сесть, расслабиться и получить в этот день праздник. Видимо он этого не понял А так он вовсе не рохля, просто я слишком энергичная . Вечно вперед паровоза пру. Еще и эмоции хлещут иногда через край. А он наоборот - спокойный и уравновешанный. Правы те, кто говорит, что я с другим бы просто не ужилась, я и сама так считаю. Да, такси, кафе, как и вообще все остальное за его счет, я не работаю, сижу с ребенком. И не представляю даже в страшном сне, чтобы он меня этим попрекнул, или хоть раз на меня денег пожалел. Этого нет и не было. Ну а с цветами, признает, что да, косяк вышел, хотел их позже купить, а я с утра ждала. Это тоже пример из детства, отец всегда, пока мама еще спала, шел ей за цветами, вот у меня и сложилась установка, что так и должно быть. В милиции он ни от кого не отдыхал три часа, я вроде такого не говорила, его туда вместе со мной просто не пустили, он все это время в коридоре стоял, меня ждал, с ума уже сходя от того, что там можно так долго делать. Вобщем все не так плохо, просто хотелось высказаться, сразу даже как то полегчало Еще раз спасибо за отклики!
  6. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Все началось с того, что у меня случился сегодня день рождения неожиданно. Неожиданно, потому что мужа к нему не успел подготовиться. Нет, подарок он купил, а цветы в течении всего дня не успел. Да, я такая вредина, хочу от мужа цветов хотя бы три раза в год- на 8 марта, годовщину свадьбы и день рождения, большего не прошу. Вот все три года сколько его знаю, губешку раскатываю три раза в год. (какие-то сплошные трешки получились, наверно не счастливое число в нашей семейной жизни) Ну и вот, сегодня утром корону нахлобучив в честь именин, с утра ждала цветочков. Фигу вам! Из нескольких сотен цветочных магазинов в городе один оказался закрыт перед моим любим мужем, он и сдался... Вообщем я без цветов, меня не любят, не ценят, обидно . Моя мама нас ждет (у нее мой день рождения договорились отмечать) дак меня еще и обвинили, что это Я виновата, что у НЕГО настроения теперь нет, поехали купим тебе цветов! Аха, щас! Поедем к моем маме, по дороге купим мне от тебя цветов, с ними туда заявимся, что еще? Может тогда просто ты мне дашь денег, и я сама их куплю? Вообщем я вредина, а он хотел как лучше а мне как лучше не надо, мне надо от всей души! Как чужой, блин! у меня айфон мой украли из сумки, когда ребенок на руках был, звоню ему с маминого телефона - отправь им смс "верните за вознаграждение" ( сама смс отправить не могла, долго было в мамином телефоне разбираться, там клавиатура на английском). Дак он только через пол часа отправил! И даже позвонить на него не попытался! А я потом в милиции поздним вечером три часа провела, участковому улыбалась, сидела одна, ждала когда освободится, лишь бы заявление принял, мужа за дверь не пустили, дак он всего один раз спросил где его жена!? Ему ответили - заявление пишет, он и успокоился. А я на его месте попросила бы пропустить меня, чтобы лично увидеть, как можно три часа заявление писать ( опять три ) Думаете мне после этого сказали, любимая, не переживай, я тебе другой куплю? Фигу! Через три (опять три) дня мне милиция его вернула. Думаете вместе со мной кто-то порадовался? Нет, ну моя мама, папа, брат, да, а он - опять фигу! Получается так, что чтобы у меня (ужас какой, вроде семья, надо говорить у нас) не происходило, от него НИКАКОЙ реакции. Вот и сегодня, с утра встала САМА приготовила салаты, САМА приготовила обед, САМА собрала сумки, САМА обиделась, САМА на вечер заказала столик в кафе нам с ним, САМА попросила заказать мне там песню (не удачно, мужа сходил, в списке ее там не нашел), САМА вызвала такси до дома, САМА одна теперь сижу на кухне, мужа спать ушел, устал... Вот и думаю, а нафига он нужен, если все сама?! Вот такой фиговый день рождения получился
  7. Правда о бабках и целителях.

    Я один раз побывала на приеме у "целительницы", сходила туда можно сказать с удовольствием, ради интереса, а случилось это так. Как то раз позвонила свекровь и обеспокоенным голосом рассказала, что на ее сыне (моем муже) сильная порча. Оказывается она сходила к одной такой "целительнице" с нашей фотографией, та на обратной стороне снимка поводила заженной свечой и показала, что вот мол смотри, на сыне твоем появился крест от копоти, это значит ему сделана порча на смерть, кто-то его живым в церкви отпевает, а над невесткой (тоесть надо мной) ничего такого нет. Я ее как могла успокоила по телефону, но решила с ней не спорить, согласилась чтобы ей было спокойней приехать с мужем и сходить к этой бабке. Приехали, заходим, обычная жилая квартира, бабулька с пронзительным взглядом. Меня сразу что поразило, она пристально в глаза заглянула и смотрела как будто оценивала, что за человек перед ней. Ну и, собственно, шоу началось Вначале она над свекровью поколдовала, вопросы ей наводящие позадавала, я уже не помню, что конкретно она ей наговорила, но порчу естественно нашла. А выражалась эта порча в пузырьках в курином яйце, разбитом и опущенном в воду. Это яйцо она перед тем как разбить в воду энергично стряхивала. Мы потом дома провели такой эксперимент, показали маме мужа, что если яйцо сильно стряхнуть, то в белке обязательно появятся такие пузырики. Мужу она тоже много наговорила, спросила, была ли у него раньше собака или кошка, тут же сделала вывод что порча сделана при помощи шерсти (отпевание куда то делось, видимо забыла, что его маме ранее наговорила). А нксчет меня вобще смех был. Она пока "работала" со свекровью и мужем все на меня пристально поглядывала, я так же пристально ей взглядом отвечала, спокойно в глаза смотрела. Дак она долго что-то там надо мной колдовала молча, мне даже интересно было, что она насчет меня придумает, и выдала: - подруги или соседи есть? Порча на тебе милочка ими сделана, они тебе завидуют! Ну блин, все думаю, надо в лес в тайгу подаваться, чтобы ни соседей, ни подруг... Ну конечно, что еще можно выдать молодой девушке, которая сидит не нервничает, видимо все у нее хорошо, а сказать что-то надо, чтобы наверняка не промазать и чтобы тебе поверили, конечно тебе завидуют Еще у нее одна манипуляция была, которая меня позабавила, она веск от свечки растапливала и в воду выливала, по фигурке которая получалась, будущее "предсказывала". Не помню, что у нее со свекровью и мужем вышло, а мне на получившуюся (кстати довольно красивую) закорючку наговорила: - вот тут змеи склонились над чашей, это твои завистники, а вот эта капля (из воска шарик) это вобще плохо! Это твоя болезнь и т.д. в том же духе.. На что я ей ответила - а по-моему, это два лебедя возле гнезда, а в нем яйцо. Как говорится, кто что хочет видеть, тот то и увидет. Стоило нам это шоу 1500 руб., которые "целительница" сама в оплату попросила и кучи наставлений куда сходить, что сделать, чтобы порчу снять, сколько раз еще раз к ней приехать (за отдельную плату разумеется). Конечно никто никуда больше не поехал. Денег было не жалко, можно сказать заплатили за спокойствие свекрови. Ничего из того, что она наговорила, конечно же не делали, зато через 1,5 месяца я узнала, что беременна, хотя до этого долго забеременеть не могла, сразу вспомнила эту фигурку из воска - лебеди, гнездо... которых сама себе тогда напророчила. Ну и кто из нас гадалка? А так, может и есть действительно целители, люди у которых есть дар, но больше мне кажется вот таких, коорые доверчивых граждан на деньги разводят. НДП
  8. Пропустите маму с ребёнком! - 2

    Мне всегда как-то доброжелательные люди попадались, район у нас не большой, живу ту т много лет. Дверь в магазин откроют, чтобы я с коляской проехала, без очереди стараются пропустить, но если ребенок не капризничает, я обычно отказываюсь, ничего постоим. Сегодня захожу в подьезд, дом у нас 16 этажей, два лифта, грузовой ии пассажирский. В подьезде стоит тетенька, лифт ждет, показывая на открытый грузовой говорит что он не работает. На улице холодина, ходили с дочей на коляске в молочку, замерзла как суслик, скорей бы домой, доча хнычет, спать хотела. Пока ждали лифт, зашла еще девушка. Обе дамы посюсюкались с моим ребенком. Приехал лифт, они меня с коляской отпихнув благополучно в него погрузились и уехали. Я даже слова вымолвить не успела, что нам всего на второй. Остались ждать, ждали минут 15 еще. У нас такая система, что если грузовой стоит на первом этаже, то второй лифт снизу не вызвать, а чтобы подняться по лестнице, надо опять выйти из подьезда, поднять коляску по ступенькам, чтобы зайти в подьезд и как то ее протащить на второй этаж, пройти по общему балкону... и везде высокие пороги, короче замаешься, по этому стойко ждали пока кто-то сверху не вызовет лифт и не спустится к нам вниз. Вобщем дай бог этим теткам здоровья, им видимо попасть домой было нужней. Не приятно так было...
  9. Разница в образовании и образованности партнёров

    Всю ветку не читала, вамнаверняка много хороших советов надавали. Я думаю, вся проблема в том, что вы растете (пошли учиться в институт), а ваш муж так и остается на том уровне, котором был. У меня с первым мужем была такая же проблема и особенно остро она начала проявляться как раз тогда, когда я пошла учиться. Как и вы мучилась теми же вопросами. В итоге мы развелись. Взрослого человека не переделать, можно только немного скоректировать его поведение, но это тяжкий и не благодарный труд. Решать вам.
  10. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    Я первый раз замуж в 17 лет вышла, сейчас только понимаю каким дитём еще была, хотелось во взрослую жизнь поиграть. Когда начала понимать, что этот "крутой парень" на самом деле вовсе не крутой, а просто хам и сволочь (о чем мне все еще раньше говорили)и дело шло к разводу.. я помню, как меня шокировали мамины слова - доча, ты не думай, что развод это так просто, вот увидишь, даже ложки вилки делиться будут. Я на нее вот такие глаза выпучила Вроде как да на что он вообще претендовать может!? Да он ни с чем пришел, ничего не заработал - ни с чем и уйдет. Ан нет.... и началось... Квартира купленна в браке - кого волнует на чьи деньги, по закону имеет право на половину. Самый смех был когда его адвокат перед началом слушания уголовного дела по поводу его побоев (нос мне сломал и сотрясение мозга было, это так он меня "уговаривал" долю его выплатить) подошел ко мне и попросил отказаться от обвинений, а ОНИ в ответ не будут пре ендовать на имущество в квартире! давно я так не смеялась. Это ж надо так бедного адвоката дезинформировать, ткм имущества после него то и не осталось. Ради интереса я глянула в список "имущества", который бывший начеркал и чуть не прослезилась, более того я собой гордиться начала! Там был один пунктик, который громко именовался не абы как, а француским словом ПОРТЬЕРЫ. Это я еще при бывшем купила ткань и по быстрому сляпала занавески и видимо так удачно, что при разводе он их оценил в 8000 (шесть лет назад не малые деньги) и включил их в список "имуСЧества". Для меня это было как комплимент, чуть не загордилась А если честно, с содроганием вспоминаю свой развод. Все эти суды, нервы, слезы и жуткий страх, до паники от собственного бессилия... Долго мне потом больше замуж не хотелось.
  11. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Расскажу такой случай, если бы я была шибко мнительной и телефон бы у мужа проверяла, точно бы скандала было не избежать. У мужа на работе у двоих парней такие же модели сотовых телефонов. И они иногда пользуются общим компьютером, так получилось что все три телефона синхронизировались через этот компьтер и теперь у них одна общая большая записная книжка с контактами Тоесть у мужа теперь в телефоне помимо своих контактов, еще и контакты тех двух, у них точно так же. Вот я и представила, что могла бы подумать когда в телефоне у него увидела бы кучу незнакомых женских имен и номера телефонов гостинниц, в том числе и других городов. Муж мне сам на это пожаловался, вместе посмеялись, а ведь у тех двух тоже свои половинки есть, надеюсь тоже проблем не возникло. Так что и вот так тоже бывает. Скрытый текст ПТ, а я при чем?
  12. Скандалы, ссоры в семье -3.

    kfuen Да, первая и последняя. Я такое не прощу. Может где-то в душе он сочувствует, только мне этого не показывает, а может и нет.
  13. Скандалы, ссоры в семье -3.

    У нас с мужем сегодня скандал произошел, тихий... но с битьем по лицу (моему) и дракой. Обо всем по порядку. У меня отец болен раком легких. Мне не выносимо больно, видеть как этот крепкий и сильный человек гаснет буквально на глазах. А еще больней то, что моя мама, зная как ему плохо, говорит сейчас, что он ПРИТВОРЯЕТСЯ! Моя мама..... она боялась, что я ее обвиню, в болезни отца, может и не зря боялась, потому что я ругалась с ней, что она его заставляет переодеваться перед входом в дом, на улице, даже зимой в мороз! Потому что будучи подростком много раз просила в ответ на ее обвинения - да не живи ты с ним!Не надо ради нас! Я хочу чтобы ТЫ СЧАСТЛИВА БЫЛА!!! Потому что не надо нас с братом винить, что мучается рядом с ненавистным ей человеком. Много чего еще.... но! Он болен сейчас, прошел курс химиотерапии, пока только первый, а сколько их еще будет!? А у мамы злость - из отца работник теперь никакой! А строить дом дальше надо...... Папа дышит еле-еле а она говорит - его больше НЕТ! Все теперь на мне, а он только на диване валяется Как это его нет? Он слаб сейчас, дай бог поправится, но ПОКА ему ПЛОХО!!!!!!! Не понимает...... Это моя боль... молюсь каждый день, папочка поправляйся, ты МНЕ... НАМ НУЖЕН!!!!! Пожалуйста, боженька, если ты есть, оставь мне отца, не забирай его так рано, умоляю!!!!! Так каждый день - я просыпаюсь, звоню маме - как дела у вас? Как папа? Может что-то нужно? Она мне в ответ - спасибо, что заботишься о нас. Да, нужно..... И тут, или таблетки папе купить, или отвезти маму и отца (привезти) или нет, спасибо, все есть, ничего не надо.... Помощь требовалась последнее время всего пару раз. А теперь муж...... А что муж? Да, мне без него тоже родителям не помочь, машина его, он за рулем, но он не отказывался, всегда готов был, ехал, если надо. Поддержки моральной я от него давно уже не жду, чтобы хотя бы подошел хоть раз и сказал - любимая, не переживай, все будет хорошо, я рядом! Не жду, потому что он никого в своем доме кроме дочери не замечает, что я есть, что нет. Я могу реветь в одной комнате с ним, а он даже не заметит. Привыкла уже не расчитывать на него, свои переживания в одиночку переживать. А еще у него есть младший брат, как их мама сказала (моя свекровь) мой муж всегда за старшего в семье был, а брату то кредит на имя моего мужа надо взять большой! То машину нашу ему отдать, а мы мол новую купим, то его жене телефон на свои деньги купить, то еще что...... вообщем пойди туда и сделай то-то! А я тут сижу и возражаю - а нас спросили у нас деньги лишние есть? Время? Возможность? Или у тебя СВОЕЙ семьи нет? Вообщем по полной возражаю, ни капли мимо, или живи с ними..... Накипело видимо у обоих, у меня пропало молоко. А у него не знаю что. Только я сегодня оставила с ним дочу на пару часов, ушла пореветь наедине, а встретили меня криком - ты где шлялась!!!? При чем сотовый у меня был включен, и мне он звонил, я сказала, что скоро приду и пришла! Дальше больше, с ребенком на руках мне надавали по лицу, потому что я не дала ему ее забрать и увезти к его матери. Я отбивалась как могла ногами, но ребенка не отдала, просила его как нормального человека меня не трогать, пока она у меня на руках. Вообщем все закончилось тем, что я от него убежать попыталась, он меня догнал и толкнул, я услышала глухой стук о стену. Доча заревела, а я озверела! Я подумала, что ребенок головой о стенку ударился, для меня это было все! АУТ!!!!! Хоть он меня потом уверял, что это ОН ударился, а не она, я в тот момент слышала только стук и ее рев!!!! развернулась, ее положила на диван, и в него вцепилась, куда и как била, уже не помню..... Произошла драка, смешно даже - матери с младенцем и здорового мужика Смешно, если бы не было так грустно. Я его выгнала. Квартира моя. Впервые за почти три года ему об этом напомнила. И начала угрожать, что если ты забыл, я юрист, сделай так, чтобы я тебя искала, уйди сейчас по хорошему! Он уехал к маме своей в другой город, а я дочу спать уложив, сижу сейчас голову обхватив, думаю, что же мы с ним наделали....... Как оказалось, хреновая я мать, по его словам - ни с того ни с сего, встала и ушла, где то шлялась, нагулялась и соизволила прийти. А он такой молодец, хотел ребенка оградить от меня, такой хреновой матери- увезти туда, куда о ней позаботятся, а я цука такая не дала, еще и сопротивляться надумала, совсем оборзела, за что и получила. Вот оно как!
  14. Отношения с мужем после рождения ребёнка

    Девочки, а я себе соперницу родила! Шучу. Но доля правды в этой шутке есть. Если раньше все внимание мужа уделялось мне, то теперь оно полностью принадлежит только доче. Помню даже как было обидно, когда муж ериехал на выписку в роддом, я вначале вышла одна в зал ожидания, пакеты ввнесла, а муж скользнув по мне взглядом, начал высматривать, а не несут ли там сзади заветный кулечек? А потом, когда вышла мед сестра с дочей, взял ее на руки, развернулся и тут же пошел! Я вначале даже растерялась, а я то нужна еще или могу быть свободна? Поплелась следом, вернее догнала и старалась идти рядом. Родственники фотографировали и на видео снимали, тут не до обид, надо было держать марку :-) Потом оказалось что еще нужна. Дочке месяц уже был, ко мне пока еще не прикасались, решила соблазнить, вышла из душа голой и услышала от мужа - Доча, смотри! Тити идут!!! Вот я оказывается кто. Ни мама, ни жена любимая, а тити на ножках ходячие... Помню обижалась на него до слез, что никого рядом кроме дочи больше не замечает. Потом поняла, что ему просто нужно время, чтобы привыкнуть к новой для себя роли и научиться не только о своем маленьком золотце думать, но и про большое не забывать :-) Мы становимся старше, опытней и вроде жизнь налаживается, а может это я правильно себя веду, что не допускаю принебрежение собой. Не знаю. Главное, что муж теперь и мне почти одинаково нам внимание уделяет. Научился со временем!
  15. Ребёнок/беременность и животные.

    Анка-хулиганка В зоомагазинах продаются специальные спреи (не знаю как называются, можно у продавца спросить) их брызгают на мягкую мебель, чтобы кошки ее не драли или на места куда обычно гадить любят. Запах этого спрея как-то кошек отпугивает, может на какую-нибудь тряпочку его набрызгать и положить в кроватку, пока лялька не появился, а потом кот привыкнет и небудет в кроватку лезть. Попробуйте, может поможет. Больше ничего подсказать не могу
  16. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    А я хотябы раз в году хочу, если не так, то вообще похоже никогда от него не увижу. Грустно!
  17. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    Ни носки заныканные в самых неожиданных местах, ни посуда на раковине, ни что-то другое никогда не раздражало. А бесит до белого каления его молчание Сколько раз говорила, если спрашиваю - то для меня это ВАЖНО, с глупостями не побеспокою А он как воды в рот наберет и молчит Нет, еще кое-что есть, не могу смотреть, как он крошки со стола рукой стирает! Для меня это примета с детства, значит денег в доме не будет, тряпка есть, сложно чтоли? Прошу-убеждаю, все равно рука у него, а не тряпка, а я закипаю уже, на это глядя!
  18. Уход за щенком и воспитание

    Полярная лиса, косточки и так не переводятся, зубки как раз растут, пусть лучше их грызет, чем мебель. Так она и с костью по пятам бегает. Безбашенные это точно, уже заметила. Умная не по годам (если можно так выразиться), но только там, где ей самой выгодно.
  19. Уход за щенком и воспитание

    У нас проблемка одна, кукленок мой по пятам за мной ходит везде и всегда. До смешного доходит, в туалет без нее даже не сходить, а когда на кухне готовлю даже жалко ее становится, уляжется на ноги, я шаг сделаю, встанет вздохнет, подойдет и опять уляжется, Так мы и передвигаемся постоянно. В этом конечно и плюс есть, на улице поводок нам нужен только для приличия, но все равно утомляет, спотыкаться устала. Как думаете, это с возрастом пройдет или всегда так будет? Щенку пятый месяц, английский коккер спаниель.
  20. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Дело то совсем не в подарках. Я их сама люблю дарить, видеть радость в любимых глазах. Только видимо не достойна, чтобы мне радость мужа так же доставил, то "прости любимая, ты у меня без цветов осталась", то "прости, ты опять без подарка" сплошные огорчения какие-то... Обидно!
  21. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Конечно, чтобы "совсем уже не обижалась", вот вроде как и я, а со мной и все на свете... Все вовремя хорошо, а так - спасибо, не надо, увольте.
  22. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    А я вчера получила подарок на 8 марта от мужа - духи. Надушилась ими вечером, все еще "счастливая" сижу.... Нет, вы не подумайте, причина не в деньгах была, не в отсутствии времени у него чтобы именно 8-го подарить, а в тупом отсутствии внимания, которое вдруг проснулось))))))) Нужны они мне теперь? - Нет, пусть сам ими брызгается. Вот такая обида.
  23. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Вот именно, что стоит тогда задуматься о целесообразности такой семьи. Я задумалась, но все равно реву, мне больно! Задала пару вопросов мужу сегодня и от ответов абалдела, не спроста ведь боялась их задать. Хорошо, что мне всего лишь 30, а не 40, хотя и в эти годы тоже можно жизнь свою поменять. Какие наши годы
  24. Мужские и женские измены.

    Скажу за себя. У меня не получилось, максимум, что смогла, это провести ночь с другим за бокалом шампанского, выговориться и чмокнуть в щечку на прощание. Хотя там был, ах, какой мужчина.... Все от отношений в браке зависит.
  25. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Позвольте вклиниться. Хоть 28 раз проверяйте, что и как вторая "пловинка" делает, не узнаете, может умело шифруется? Хорошо сейчас средств общения масса: телефон, почта, смс, аська, скайп, агент.... да и личные встречи никто не отменял. Расскажу свой пример. У нас с мужем отношения зашли в тупик, пожили отдельно несколько дней. Я (коза такая) не умею быть одна, да мне и просто плохо, моя гордость уязвленна, мужем родным! Нашлись "утешители" (нет, вы не подумайте, не изменила, просто получила внимание, пожалели, поддержали и ПОКА, я МУЖА люблю!). В сотовом все удалила. Звонков не осталось, смс тем более, нет никого кроме него, не было и быть не может. Пусть смотрит (кстати, помотрел) Заглянула к нему в телефон - тоже самое. Все довольны)))) Мне и ему важней, что мы ВМЕСТЕ, даже если с его стороны измена была - мне не важно и знать об этом даже не хочу. Гораздо важней, что он чутко реагирует на мое настроение, мои чувства. Что там у него в сотовом, в аське и т.д... даже если удалил, ну и ладно. Я и он не сможем друг друга удержать, если нет любви и желания быть вместе, контроль и копание все только усугубит. Кто ищет, тот всегда найдет (С) Рассказала свой пример, может у кого-то иначе и нужно бдить, чтобы быть готовой... Зачем тогда такие отношения?
×