Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Zvezda

Наши люди
  • Число публикаций

    450
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Zvezda

  1. Цистит

    Девочки!!! Помогите советом! Искупалась в речке первый раз в этом году и простудилась! Вы не знаете каким нибудь средств вылечить цестит? Слышала про кирпич, нагреть и положить в воду и постоять над паром... Действительно это помогает?
  2. Люди, мне очень нравиться этот юморист. Но увы посмотреть иногда не удается. Кто что слышал? Расскажите! Я слышала такое: Был на Урале. Едет автобус. Утреняя давка. На автобусе написано "Уральские пельмени"
  3. "Домашний" аборт

    Прочитала историю, как одна девчушка, попросила соседа сделать ей аборт в домашних условиях по справочнику. Просьбу удовлетворили. По дороге домой эта девушка потеряла соснание и вскоре умерла. Оказалось от потери крови. А Вы бы решились на "домашний"аборт?
  4. Гражданский брак-3

    Проголосовала за последний пункт. МЫ живем вместе уже 4 года, у нас малыш, уже притерлись к друг другу, и свадьбы уже и не надо, я довольно комфортно себя чувствую рядом с ним и без регистрации брака.. Мне особо не надо, куча проблем) Зато все терь вокруг кричат, ну когда же когда вы решитесь написать заявление в ЗАГС
  5. ААА это было просто ужасно))) Комаров такой огромный рой, что просто о сексе и о романтике забываешь=) Плюс где то неподалеку музыка играет, кто то отдыхает) А у меня еще живот с собой 6-ти месячный)
  6. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    С мужем пришли с бара. Спать хотелось, ужасть... Ну он давай, давай... Я и согласилась, ну в конечном итоге я и не помню как он меня раздевал! Потом рассказывает: " Я, значит, стараюсь, стараюсь. Потом замечаю, что ты не шевелишься совсем и даже не вздыхаешь... Я на тебя Тань, Тань.. И тут до меня доходит: Ты спишь!!!! " Так мне до сих пор стыдно, а он эту историю вспонимает со смехом.
  7. Здравствуйте! Моя проблема в том, что я вообще мужчин боюсь после родов... Не возбуждаюсь и не получаю никакого удовольствия... Может из-за комплексов. У меня рост 160, вес - 50 кг. Жуткие растяжки на животе, грудь маленькая было, стала еще меньше, обвисла и тоже много растяжек на ней... На себя в зеркало смотреть не могу... Начинаю замыкаться в себе. Раздражительной становлюсь, особенно когда кто-нибудь говорит что я красивая и самая лучшая. Очень тяжело. Депрессия. Пыталась все сделать и лечилась и спортом занимаюсь ничго не помогает, а ведь прошло уже 9 месяцев с момента родов....
  8. Очень часто встречала мальчиков которым по 15 лет, в основной массе они занимаються виртуальным сексом, подняв возраст, прислав вам фото старшего брата. Это мальчики, которые реально не могут, в связи с неумелостью, в реале. Бывают конечно и мужчины и достаточно зрелые. Только совсем не понимаю - зачем??? Мужчины может кто обьяснит?
  9. Разница сексуальных темпераментов.

    А я все таки думаю многое зависит от внешних факторов. До родов я хотела много и часто. Теперь же мне ничего не надо... Да и желание нет, пропало оно совсем. Дом, семья, дети, работа - этого хватит чтобы ничего не хотеть. Для каждого человека по разному.
  10. Чужая измена - чужое дело?

    Кароче мысль ясна. Когда девушка с кем то гуляет и рассказывает об этом друг - это нормально. А когда между девушками такое - обязательно ссора. Не рассказывайте ничего. Ибо рассказы ваши ни к чему хорошему не приведут и в дальнейшем вас будут много людей называть соседкой, подругой, знакомой с "длинным языком"
  11. Корпоративы

    Вами управляет страх из детства. Может вам обратиться к психологу? Хотя нет. Можно решить и без врачей. Вам просто надо перестать себя накручивать. И вами управляет просто злость, того что он отдыхает, а вы сидите дома и его ждете... Вы сидите и думаете, что ему скажете как только он зайдет в дверь. Знакомое чувство. И сами себя крутите. Расслабтесь, позовите подруг, выпейте немного вина, поговорите за душу, и все будет ок! Надеюсь мой совет вам поможет! Удачи!
  12. Разве можно секс заменить?

    Знаете, когда радости от секса никакой - могу и отказаться... Например сейчас, муж "приелся" так сказать, оргазма я не получаю, новых ощущений 0, поскакали 3 минутки и фсе... Какая радость? Могу от этих 3 минут и отказаться)
  13. Любовный треугольник, четырехугольник...

    А что тут думать? Ведь жить в постоянной войне интересно, но год, два максимум, этот интерес пройдет и на его место придет грусть... Вам нужно это? Потерять годы. Не нужно, я уверена, идите твердой походкой к человеку который вас любит (может быть) и который ценит в женщине ВСЕ, и недостатки тоже. Который поймет всегда, на которого можно будет положиться. С диктатором будет очень тяжело жить.
  14. Ну было пару раз. Но мы тогда с мужем были еще зеленые и глупые... Точнее он мне еще не был мужем) Так что можно считать не изменой)
  15. Мужская невинность.

    1 раз было) Но ни к чему хорошему не привело. Слишком парень перевозбудился и облом.... Я считаю что все равно надо начинать когда нибудь и парням. Ведь так если подумать лишать девтвенности девушку - это намного сложнее процесс. И парни справляються. Зачем же кидать парней? Я отнесусь со всей ответственностью, и постораюсь сделать все максимально хорошо, чтоб потом стыдно не было за себя
  16. Он опять говорил во сне!

    Проспаюсь значит как то ночью, зову мужа (он был в соседней комнате с дитем), и говорю ему: "Где малой?", он отвечает: "Спит", я его дальше спрашиваю:"Где второй?" Муж в шоке. Ребенок у нас один.
  17. У меня во время беременности такие сны снились что вспоминать стыдно!
  18. Ой девочки встала такая задача: Через сколько времени можно заниматься сексом после кесарева? И вот еще вчера попробовали а я как будто девственность второй раз теряю. Там все так сузилосб, что больно до жути...У кого такое было?
  19. Думаю что вы недочтаточно близки со своим МЧ. Уж об этом после 4 лет совмесной жизни можно и поговорить. И вообще он может и понять как неприятно это делать когда там не особо чисто. Мой даже погда помоется иногда запах есть. Может он моется по плохо??? Поэтому намеков и не понимает.
  20. Знак зодиака и характер ребенка

    У меня сын - Скорпион. Ему еще только месяц, но характер вовсю показывает! Если чего захочет то давай прямо сейчас.
  21. Если ребенок уходит из дома.

    Я из дома уходила почти каждый день... Все пугала, но лет наверно в 13 ушла правда, ночь дома не ночевала... у подруги спала. На утро меня мама с папой забрали... До сих пор стыдно...
  22. Я своего не могу никак заставить пользоваться хотя бы чем нибудь от прыщей, а то по всему лицу... а я их так не люблю...
  23. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Уверена основное зависит от мужчины! Если он склонен поднимать на женщину руку, он будет её бить по каждому поводу. А если нет, то просто уйдет или просто наговорит вам кучу гадостей. Не понимаю женщин которые раз, второй перетерпели побои и остаются с теми кто их бил. Наверно надеются, бедные, что это не повториться больше никогда. Я в это не верю. Бывает раз, сорвался, но если это второй и третий раз, то бежать надо далеко от такого мужчины!
  24. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Считаю, что что то в этом есть... Ведь действительно об этом должны решать 2-е. А если у вас в семье нет такого доверия и нормальных отношений, то нечего жить вместе вообще.
  25. Курение во время беременности

    у меня другая проблема. беременность прошла без сигарет. Теперь кормлю. Курить хотсяяя ужасть. Но не буду..
×