Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Zvezda

Наши люди
  • Число публикаций

    450
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Zvezda

  1. Не берите машину в кредит, если она не работает, переплата около 100 тыс. Если машина типа такси, или маршрутки тогда можно брать, чтоб она себя окупила, а так не стоит.
  2. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    Мамочка!!! Я тебя очень люблю! Ты самый дорогой человек в моей жизни (ну почти), ты светлый лучик в сердце близких, не зря тебя Светланой зовут!!!!
  3. Умирать - это страшно?

    Смерти если постоянно боятся, то и так с ума сойти можно... Вечером никуда, вдруг убъют, есть только дома - вдруг отравят, и т. д.
  4. Первая любовь

    НЕ надо ему отдаваться!!! Просто уйдите, забудьте... Да это трудно, но в жизни вседь много таких моментов, когда приходиться пересиливать себя... И сейчас самое время учиться этому...
  5. Недомашние животные дома

    Дело все в том, что экзотические животные на территории России незаконны. Нужно всего то зарегистрировать зоопарк...И платить налоги... Я себе просто обезьянку хотела, поэтому все узнавала, иии передумала.
  6. Недовольство друг другом. Раздражение.

    Бросать такого мужа надо, по любому есть другая, и не одна (!!!). А точто она пытается создать уют в доме, какой то семейный очаг, это только другой мужчина сможет оценить, такую женщину надо еще поискать. Не думаю что у нее будет дифицид в кавалерах. Так что муж её просто недостоин, ну не дано ему понять простое семейное счастье!!!
  7. Все о лошадях

    У меня муж до ужаса боиться лошадей! Зато на море, со мной поехал кататься, вот только муж рядом "скакал" пешком по камням и склонам.
  8. У нас в городе люди заводят семью и с зарплатой в 3000 рублей. НО всеже это не Москва...Так что судить об этом могут только москвичи
  9. Да, мы занимаемся с мужем предпринимательством. Люблю мужа, поэтому люблю работу, т.к. муж считай мой начальник!!!
  10. Думаю, что приданое все равно надо. Как это так, женить, выгнать из дома, и все?
  11. Гарри Поттер и все, все, все

    Люблю только книги о нем читать, фильмф какие то не реальные, совсем не по книги, прям разочеровываешся...
  12. О лжи, вранье и фантазиях

    Не заморачиваюсь. Как то уж если получилось, то получилось, все боюсь, что все об этом узнают Шютка... Вру редко, и только если незнакомым...
  13. Чувство вины перед ребенком

    Думаю, что сейчас практически у всех так. Не накручивайте себя, все будет нормально, все будет у вас хорошо, а сидеть с ребенком не надо много, просто поговорить, поиграть чуток, съездить в отпуск. Вы хорошая мать, раз осознаете то что вы НЕ МОЖЕТЕ уделять много внимания ребеку, если бы вы не работали/, и гуляли бы, тогда я бы и сказала что плохая мать. Моя мама тоже работала постоянно, зато в 12 лет я была совсем самостоятельной, за что я ей благодарна, сейчас мне это очень помогает. Удачи вам!
  14. Повод для развода. Чувство вины или облегчение?

    Я бы развелась только из-за измены. Кстати где-то читала, что когда человек врет, он продлевает свое половое благополучие, и становиться "половым гигантом", т.е. хорош в постели. Но разводиться, зря вы так. Если любофф, то может вы больше никогда не найдете себе человека которого вы будете любить...
  15. Недомашние животные дома

    А вы представляете сколько она стоит? Если 7 лет назад, 1 см змейки стоил около 700 руб... на фиг такой подарочек? Кстати её забрать могут у вас, она незаконная...
  16. Знак зодиака Скорпион

    Говорят, когда рождается скорпион, начинаются смерти. Племянница родилась аж 3 человека умерли...
  17. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Вы конечно тоже внесли свою лепту в то что он от вас ушел. Не надо было провоцировать скандалы... Надо быть гибкой, не давить на мужа, но и не давать давить на себя, а так думаю, вернеться. Вот только я бы не смирилась с мыслью, что он гулял в другими девушками...
  18. Не пригласили на торжество

    Я бы не пошла... Не люблю быть занозой... портить кому то свадьбу... не идите, забыть, как она сказала, невозможно.... я своим подругам о свадьбе первым сказала...
  19. Хвалебная ветка о врачах и больницах

    А у меня детский врач очень большой специалист был, спасибо её, добрая, славная женщина, Гайдут Лидия Ивановна, всегда поможет, всегда поймет, а её то уже на пенсию пора, а она все лечит деток маленьких, вот скоро как рожу, так к ней пойду, жду не дождусь...
  20. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Вы что издеваетесь??? Муж право на личную жизнь??? А что вы подразумеваете под этим словом? Может то что пусть ка женушка поспит, а пойду схожу к бывшей, давно не виделись... Я б такого муж с его правами ....
  21. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Вы знаете, и это вы называете житьём? Да он вас не любит, раз заставляет постоянно разбираться со своими любовницами. И вообще вы так спокойно на это смотрите, я б в первую очередь поговорила бы с МЧ, а потом уж и в его подругами, т.к. дыма без огня не бывает!
  22. "Сильная женщина плачет у окна"

    Действительно, займитесь собой!!! Получайте удовольствие от жизни!!! Вы это заслужили! Ездите на курорты, там бывают жаркие, страстные романы! Они разбудят в вас женщину!!! Любите себя! Удачи! Вы очень сильная женщина видно сразу, но не закапывайте себя в ворох домашних забот!!! \
  23. Украшения: ювелирные и бижутерия

    На каждый день цепочка золотая, от любимого и все. А зачем больше то? А по праздникам кольцо золотое, браслет и цепочка, мне хватает. А бижетерию не люблю.
  24. Очень эффективна! Вот только поиск эффективней! Добавте себя в поиск Rambler, Yandex, и нормально...
×