Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Zvezda

Наши люди
  • Число публикаций

    450
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Zvezda

  1. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Лучше вообще не идти!
  2. Тотальный контроль

    На 100% уверенной быть нельзя, только на 99,9%! Согласна! А муж что вещь? Почему же это? У него есть своё мнение на этот счет! И он человек, а не вещи которая может потуряться. А потом кричим, что к нам плохо муж относиться! А сами то как? Я с ним полностью согласна. Вы когда беременнели не думали о том что гулять вам не прийдеться, пока ребенка не откормите грудью??? Удачи вам! Посторайтесь задумываться о ребешке хоть чуть-чуть, и тем более в кафе делать нечего да 23 часов. Можно и до 9-ти посидеть и все.
  3. Кривоносово, Упорой, Прилепы, Огулци (причем так и пишеться).
  4. Поплёвино (Липецкая обл), Херсонский хутор, (Воронежская обл), ну как вспомню еще напишу....
  5. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Мой совет: поменяйте мужа!!! А вот серьезно, кончит, набери в рот и его поцелуй! Пусть попробует!
  6. Мужские и женские измены -2.

    Молодец!!! Правильно, надо семью защищать от таких девушек как в соседние ветки плакаться ходят...
  7. Тотальный контроль

    Да фига тогда семья вообще??? Тюрьма... У вас понятия насчет семьи какие то странные... А вот самой уходить не советую, а то потом новая ветка со слезами, как это так, меня муж бросил, одну, с ребенком на произвол судьбы. Вот так и живем...
  8. А сколько вам лет если не секрет, может действительно пора?
  9. Командировки, работа вахтовым методом.

    Плохая у него работа. Я б не выдержала. От скуки бы наверно взвыла... Вам мужьями поменяться надо с Мнемосимой.
  10. Тотальный контроль

    А в воскресение? И тем более вы так это написали, что только вечером пойдете, а днем мне ничего не надо!
  11. Секс и автомобиль.

    Ведь в машине не удобно... Головой постоянно стукаешься .
  12. Тотальный контроль

    Наводит на плохую мысль. Почему вечером? Вам будет кто мешать? Или что-то? Это прям смахивает на вопрос скрытый "Дорогие форумчане скажите пожайлуста, как можно пофлиртовать с парнями вечером в кафешке, но муж не пускает, а очень хочеться!" Просто либо формулируйте вопрос правильно, либо просто сходите в кафе, причем делать это не обязательно вечером. А может вам просто захотелось почувствовать себя молодой, незамужней, свободной девушкой???
  13. Гражданский брак

    У нас в России почему всегда так! Пока не залетишь, замуж выхоить не надо!!!
  14. Жена хорошая, жена плохая, идеальная...

    Муж должен быть ЛЮБИМЫМ!!! Тогда и в семье никто не будет задаваться такими вопросами!!!
  15. Знак зодиака Скорпион

    А меня мама напугала, мне рожать в октябре. Это скорпион, а она говорит, что когда скорпион рождается, то умирает другой скорпион в семье. Не знаете это правда?
  16. Новый год: любим или мучаемся?

    Тоже самое, только появилось только в этом году... Перед новым годом. Не ждала совсем, и на сам праздник не ощущалось праздничное настроение. Посмотрим на день рождения.
  17. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Прерванный половой акт очень сильно по мнению врачей влияет на психику!!! И вероятность достаточная... Не советую, коли детей не хотите...
  18. Похождения блудливых женатиков

    Сичтаю что это плохо, лучше уж избегать подобных мужчин! Бросайте сразу, бросайте... Не надо вам наступать на те же грабли, вон поглядите соседние ветки. Все сплошь и рядом про женатиков. Ищите себе нормального парня, ходите по вечерам гулять. Друзья у вас имеются как поняла. Через них я думаю, что пожно найти нормального праня. А сколько вам лет?
  19. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Цветы, открытки, все поздравляют... Сердце поет... Мы дома по - тихому посидели.... Класс...
  20. Мысли об измене её притянут. Перестаньте себе поворять это! Если любит то не изменит, но если вы в этом не уверены, то зачем тогда замуж выходили? Успокойтесь, все будет нормально! Удачи Вам!!!
  21. Травмы половых органов

    Было натирало немного, судорогой ногу сводило, особенно когда поза не очень... А так все делаем аккуратно, мы ж друг друга любим.
  22. Эксгибиционисты

    Вообще меня муж как то просил, чтоб я при нем... нравиться ему.
  23. Минет, оральный секс.

    Согласна со Шпилей. Секс - это большая составляющая семьи! Нет секса - не любви к друг другу. И уважения, а следовательно нет семьи.
  24. Чтож все так сильно обращают внимание на пол ребенка? Я считаю, что никакими таблицами просчитать не сможешь! Будет такой пол, какой папа дал!
  25. Не знаю, как вам поступить. Откладывайте деньги, чтоб на пол жизни хватило. Заведите свое дело, бросайте своих ухажеров, и влюбляйтесь!!!
×