Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Zvezda

Наши люди
  • Число публикаций

    450
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Zvezda

  1. не очень я люблю помешанных на учебе, мой муж не был отличником, но и не был плохим особо. Так что у меня так средненько!
  2. Нижнее бельё и эротика.

    Моему мужу нравиться все, что на мне одето! А еще больше нравиться когда на теле вообще ничго нет! Все такое беленькое...
  3. Не советую...ведь это может привести к печальным последствиям
  4. Умнее ли мужчины женщин? Чем отличается их логика?

    Много знаешь, раньше состаришься!
  5. Как приспичит, чтоб долго не раздеваться! Я тож так люблю.
  6. Умнее ли мужчины женщин? Чем отличается их логика?

    А в чем собственно вопрос?
  7. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Помоему врятли у нас в стране что то измениться, пока не начнут задумываться о рарплатах наших врачей, учителей, милиционеров! Как интересно полечат врачи за 1500р в месяц? А учителя? Милиционеры тем более. Жалко их.
  8. Хочу влюбиться, а не могу. Не получается.

    Дорогая melochi-zhizni! Невозможно предсказать когда прийдет любовь. Но любовь приходит ко всем. В обозначенный судьбою срок. К одним - очень рано - как К Ромео и Джельетте. К другим в самом расцвете сил и чувств. К третьим - слишком поздно. Ждите и верьте. А может любовь уже стучалась в ваше сердце? Может Вы её не заметили? Рецептов любви не бывает. К одним любовь приходит спокойно - как утренняя заря в погожий летний день. К другим - как вихрь, сметающий все на своем пути (тоскою, страстью). Прийдет она и к Вам.
  9. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Дорогие форумчане, меня заинтересовал вопрос, который может был уже на форуме. Как Вы проводите вечера с мужьями? Мы с мужем например, по выходным страемся выбраться на дачу или в ресторан какой-нибудь, отдохнуть от тяжелых будней. А в будни, мы сидим дома, или с друзьями или ниедине, вдвоем. Муж делает обычно мне приятные сюрпризы. А я приготовлю романтический ужин для него. А как это у Вас?
  10. Как забыть любовь?

    У меня такое только с моим настоящим мужем!
  11. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    М-Да... читаю и думаю, как можно так издеваться над парнем? Он явно не мальчик, ему хочеться семейных отношений, детей. А вы не хотите. Проблема именно в Вас. Вы не хотите замуж из-за горького опыта, а он просто хочет нормальной жизни. Он Вас любит, но боиться что вы снова ему откажете... Не турзайте его, или замуж или уходите и не тревожте парня.
  12. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    А у меня талант какой то, на какаго парня не посмотрю, все начинают потом доставать меня своими взглядами.... Уж не думала, что так бывает...
  13. Девушка!!! В таком возрасте мы все любим. Только так играючи, это не настоящая любовь! Да и он вас врятли любит просто хочет и все! Не теряйте голову, у вас столько еще их будет!
  14. Продаю мужа!!!

    А вот сколько! Мой муж мне очень дорог.
  15. Мой тоже такой же. Только я его буквально выгоняю на улицу сходить вгости или еще куда-инбудь. Вот так. Хотя я тоже компьтер люблю...Короче оба хороши.
  16. Всё о венчании

    Vendetta Поздравляю Вас с венчанием. Желаю от всей души счастья и здоровья, любви всегда, уюта в доме!
  17. Если любите не бойтесь... Врятли ребенок будет болен шизофренией, если Вы его любить будете. Это кстати много дает!!!
  18. Продаю мужа!!!

    А хотите своего продам? Пьет, курит, книжки не читает, любовь к компам, на машине целый день катается. Начальная цела 1,5 млн. Берите девочки.
  19. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Да сколько можно????? Вам явно не чем заниматься!
  20. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    У нас была такая история: Девушка 16 лет дружила с парнем её ровесником. Он однажда при нас её избил. За то, что она пошла на ДР брата своего. А гуляли они 2 года. Как она мне обяснила, что боится бросить, боиться, что потом он её прибьёт совсем. Может с этом вся суть?
  21. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    nafania Господи какие слова!!! Да у меня мама такая же. Заботливая, понимающая. Никогда не бросит в трудную минуту. Мамочка я тебя осень люблю!!!!!
  22. Снисхождение к детским поступкам

    Наверно именно из-за таких мамаш у нас вырастают такие отморозки (по-другому не назвать), а потом все жалуются, что у нас молодежь распущенная. А им такие "шалости" с рук сходят!!! Я возмущена до предела, если б смотрела, наверно телевизор разбила. Просто я человек эмициональный.
  23. Я в 17 лет. Догло ухаживал, втречались долго, зато после первого раза с ним, мы расстались. Было больно... Достаточно. Крови не было. Что еще рассказать?
  24. Господи! Как вы все это выдержали??? Ужас... Но надо жить дальше не оборачиваясь на прошлое. Только не говорите мужу. Иначе он просто будет в таком шоке...а потом будет ненавидеть наверняка свою тещу... А зачем портить им отношения? Удачи Вам!
  25. Ожирение

    У нас кот весит уже килограммов 12. И это в 1 год!!! И у него нет клички. Я его котей называю. Мама моя - Дымок. Папа - Пушок. Муж - Кабанчик. В итоге отзывается он только на Кис-Кис!
×