Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

WISHenka

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О WISHenka

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    MSK
  1. Вещие сны - верить ли им?

    Спасибо за скорые ответы! Scully Вы правы, бояться не надо, только вот не получается (как "не думай о белой обезьяне"). Согласна с Вами, что предсказания и проч. как бы показывают, что будет с человеком, если он пойдёт так же, как шел (программировал), не сменив направления. Вот мне и показано, что дорожка кривая. Но как не ступить на неё? А, ступив, как свернуть? Вот в чём вопрос. Типа того, как я уже думаю о плохом (привлекаю нехорошие события), но знаю, что не надо об этом думать, и получаю "подтверждения" того, что думаю неправильно. В результате опять об этом думаю. Заколдовавнный круг =( И еще я не очень поняла, что Вы хотите сказать: "...для Вас полезная информация, она придет, как бы это сказать, открыто". Карина Львица Спасибо Вам за конкретные советы (типа отойти к окну и взглянуть со стороны). Вы правильно определили моё состяние: действительно два беспокойства имеют место быть, и оба они отобразились в моём сне, хотя засыпала я, не думая ни о чём "таком". Но я не очень поняла, что значит, представить эту ситуацию у другого - чем это поможет? Даже если у другого человека горе - это неприятно очень! И всё равно на себя примеряешь... По идее, я знаю, чего стоит бояться... И мы действуем в этом направлении, чтобы избавиться от потенциальных источников неприятностей... Видимо, плохо действуем, что ли... Вот думаю, может мне стоит выполнить типа ритуала како-го (как бы это смешно ни звучало), чтобы избавиться от неприятного осадка сна... Просто "в плохие сны я не верю" - уже не получается, т.к. уже зацепилась. Кто может, !
  2. Вещие сны - верить ли им?

    Форумчане, миленькие! Помогите советом! Как мне быть? Приснился сон, предвещающий плохое. Перемену в судьбе, нищету... Практически во всех сонниках мой сон предвещает опасность. Бли-и-ин! Что делать? Подскажите, как можно срочно и правильно "перепрограммировать" судьбу, чтобы сон не сбылся? Что мне теперь думать и как вести себя? У меня поселился страх(((
  3. Убеждаюсь всё больше, что для меня самое сексуальное в мужчине - это его личность! Как мужчина ведет себя в обществе, его манера говорить, двигаться, смеяться. Его отношение к миру и людям, его образованность. Его интро- или экстраверсия даже. Вот что это? Мозг? Да, пожалуй он. Хотя по фигуре скорее обращу внимание на толстячка-пузатика, чем на худышку-стройняшку. Но без внутреннего наполнения фигура погоды абсолютно не сделает. До сих пор моей страстью является парень, незаурядная личность, лидер, хоть и некрасивый вовсе, с которым в институте познакомилась. Считаю его для себя в высшей степени сексуальным (хотя прошло 7 лет!). И что больше всего заводит - это его личность. А тело? Пожалуй, размах плечей и общая фигура. Все части в отдельности и вместе взятые!
  4. Привет! Позвольте высказаться. По описанной ситуации сложилось предсатвление, что МЧ действительно не пожелал сразу выставлять напоказ на сайте свой недостаток передвижения, а хотел найти и познакомиться прежде всего душа с душой. Ну это понятно. Конечно, кто решиться с колясочником общаться - ОФВ налицо. Заведомо будет не до конца честный разговор, девушка, может, и заинтересуется, но не будет его ПОЛНОЦЕННО воспринимать с первых дней общения. А вот у автора поста, как мы видим, завязались с обеих сторон приязненные отношения - они понравились друг другу именно как люди, по общению. То есто девушка воспринимала его как обычного юношу, безо всяких там ТАКИХ недостатков. Не зря она беспокоится. Ведь где симпатия, там и большее может вырасти. А вот когда оно - это большее - придет, уже не будет времени подумать, готова я или не готова свою жизнь с колясочником связать. Ведь всё может быть. НО. Вот мое мнение насчет тех его слов, что мол "я тебе не нужен". Это 100%капкан психологический. Конечно, сразу хочется возразить, что нужен. Вот тут-то и подвох. Важно всегда вести себя ЧЕСТНО! И если Вы, уважаемая Podruga, не уверены в своих чувствах - не бойтесь, так ему и скажите. Ты (...), мне нравишься, и общаться интересно. Но я вижу, как ты стесняешься передо мной своего недостатка, как боишься снова разочароваться. Поэтому, дружок, не надо на меня давить (типа, я тебе не нужен, за 4 года все меня побросали), а то я приму неверное решение. А просто давай общаться так, как ни в чем не бывало. Ведь (проверено на своем опыте общения с инвалидами) если он сам стеснятся, чувствует себя ущербным (а тем более мущина, сильный и должен быть опорой и всё такое), замыкается и не принимает себя таким, какой он есть, то чего же требовать от других? Ведь и другие начинают зажиматься, как то оправдать себя... Как-то уже нечестно получается.. А кто не стесняется, не тушуется, смеется над собой даже иногда и пытается приспособиться с тем, что есть, но достойно, не выпячивая свою инвалидность - с тем и легко и интересно и полно живётся! Podruga, не бойся, назови ему свои чувства. Скажи, что не ожидала, что так всё получится, ведь на сайте сформировалось совсем иное мнение о нём. Объясни, что тебе бы самой хотелось принять решение о нужности или не нужности его в твоей жизни. Кстати, о велосипедах. По моему, весьма прикольный стёб над собой. Типа, он на двух колесах ездит. Только педали не крутит. А что, встретьтесь: ты на велике, он на своих "двоих" и на перегонки! =) С инвалидами не надо общаться свысока или с жалостью и готовностью помочь! Нет! А на равных - даже иногда и жёстко. Как с равными! Вот тогда это будет действенно, и он поймёт, что вы его воспринимаете прежде всего как мужчину. попробуйте поговорить о его "особенностях" в передвижении... не бойся. спрашивай: а как ты то, а как ты делаешь это.. Вот я сама, например, не стеснялась у слепых спрашивать, как они ориентируются вообще - а ведь люди куда более ограниченные в возможностях, чем колясочники. Те хоть от информации не оторваны - общаться могут! а со слепым куда сходишь - на выставку? В кино? Вот так-то. Не бойся, Podruga, если тебе нравится с ним общаться - то и общайся на здоровье. Только пусть он отбросит свои эти психо-ловушки! Ух, как много написала. Ну ладно, надеюсь, пргодится! =)
  5. Гражданский брак-3

    Старая ведьма Спасибо за Ваше мнение. Вы угадали, у меня действительно нет такого намерения - прожить всю жизнь вместе. Откровенно говоря, я ВООБЩЕ не могу представить, как это - прожить вместе ВСЮ ЖИЗНЬ! У меня, серьёзно, просто в голове не укладывается, как могут некоторые люди 15 или 45 лет быть вместе (ОБ или ГБ). Видимо, у меня что-то не так с головой. Ну, правильно, у меня же не было модели семьи - откуда знать, как оно бывает. Разве что по книжкам да сериалам (теперь по форумам =). У всех знакомых тоже семьи неудачные. Просто сейчас нам хорошо вместе - мы и живем. А как оно дальше пойдет, представить не могу. Скажите, девушки, кто в ГБ живет, у вас как? Прямо действительно на всю всю жизнь дальнейшую хотели бы со своим Возлюбленным остаться? Или живёте сегодняшним днём, не планируя долгосрочно?
  6. Гражданский брак-3

    О, да, Галчонка, согласна с Вами в последей фразе! Я отношусь к той категории женщин, кому еще до 30-ти. И замужем не была ни разу. А сейчас у меня есть молодой человек, живём вместе... И стала я задумываться об ОфицБраке. Но, вот что интересно, лавирую между: 1) желанием зарегестрироваться (и со Своим стать как-то ближе, и свадебку отыграть с гостями, и статус в нашем женском коллективе поменяется, и подружки узнают, что я "УЖЕ", и бабушка успокоится - общественное мнение налицо) и 2) желанием жить как и сейчас, без штампования, в свободном полёте, но с вопросами, типа: "Ну чё, ты ещё не замужем? когда собираешься?". Это напрягает, честно. Хм. Мои мысли то подтверждают, что хочу в ЗАГС, то с такой же силой убеждают меня в ненужности всех этих хлопот связанных с регистрацией (а потом еще - не дай бог - с разводом). Всё дело в том, что я весы. Когда чаша с уверенностью в своем МЧ перевешивает, я хочу брака (чтоб надолго, чтоб мы были крепко связаны - ведь муж, это даже в делах о наследстве ближайший родственник!). Но тут же "подаёт голос" вторая чаша весов с увещеванием в том, что всяко может случиться, и даже самый верный мужчина может ИЗМЕНиться со временем. А значит, зачем регистрироваться, если через года три (А ВДРУГ?) он уже поймет, что не хочет быть со мной. Опять же сама с собой спорю: чтож теперь, и не жить, раз всё равно умрёшь? Ох. Вот так я запутываюсь сама в себе. Хочу ли я О или хочу ли я Г? Пока мысль остановилась на том, что будет ребёнок - тогда ОБ ОБязателен.
  7. Извращения, в т.ч сексуальные

    Olona, скажите, а Вы не пробовали "перевоспитать себя" как-то... В смысле изменить свой взгляд на те вещи, которые возбуждают, нравятся Вашему бывшему партнёру? То есть весь оргазм, он же в голове... Он Вам объяснял, ЧТО ИМЕННО ему нравится в тех процессах, о которых так просил Вас? Дело в том, что у меня похожая ситуация
  8. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Добавлю и свои копеечки счастья в общую копилку (вдохновилась вашими рассказами ). Хотя наша история совсем не так, может быть, романтична, но дорога обоим. Познакомились по интернету. Я оставила свою анкету на сайте знакомств, хотела познакомиться просто так для общения с кем-нибудь новым, желательно девушкой, поэтому всем парням сразу высылала в ответ заготовку, типа: "Извини, я бы хотела познакомиться только с девушками, а с парнями ничего, кроме простого дружеского общения, не планируется. Никаких встреч и прочих продолжений". Он согласился. Стали общаться просто так. Причем фото парней, написавших мне, я никогда не просила. Моя фото на сайте была, и вы знаете, самая обычная - с видимым жирком на боках, без причёски, в обычной одёжке среди улицы - ну, самая обычная, без малейших претензий на показуху. Так мы и общались, находясь в одном городе. Год с лишним. Фотку он мне свою всё же прислал. И вот, когда выяснилось, что мы совсем не во вкусе друг друга (он - худой, а я - не очень), мы решились встретиться. Причём встреча наша долго не могла состояться: вечно вылезали какие-то обстоятельства. Я уже начала сомневаться, девчонки, уж не судьба ли это вмешиватся - знак подает? Но весной прошлого года мы встретились, гуляли по зоопарку. Я удивилась с первых же минут, как мне легко с ним, как мы понимаем друг друга! И мне очень понравилось, что он не выпендривается, не пытается показать себя лучше, чем он есть! Но встречаться с ним я и не думала. Наоборот, показалось, что у такого симпатичного парня уж наверняка отбоя от девушек нет! Потом мы еще разок встретились, и еще разок... Потом я уезжала в отпуск в другую страну. Он за день перед отъездом просил меня встретится срочно (это в 12-то ночи уже!), хоть в метро! Я поняла, что это будет непростая встреча, и согласилась. Наш первый поцелуй был на пустой ночной станции "площадь революции". Но для меня это было не в счёт, а как бы хотелось просто его "попробовать", т.к. я не хотела начинать никаких отношений, боялась, что он играет со мной, что он сам в розовых очках и всё такое прочее. Но и потерять этого человека тоже не хотела. Хитрая, да? Но, думаю, многие меня поймут! Потом я всячески крутила вертела хвостом: мол, встречаться с тобой не получится, но и расставаться с тобой совсем я тоже не хочу. Но он не отступил, встречался со мной, пытался еще поцеловать (видел, милый, что нравится мне)... Ухаживал. И в один прекрасный осенний день я решила: "А, лети оно всё к чёрту! Почему бы и нет?" И вот уже полтора года, как мы встречаемся, живём вместе. Нам так хорошо вместе! Но не спрашивайте меня - про свадьбу пока на уровне разведки разговоры... Всем спасибо за внимание к нашей истории.[/color]
  9. Серьезные проблемы с сексом

    Девчонки, а вы-то как себя ощущаете, когда у него не встаёт, мягонький? Вас какие чувства посещают? Нету ли неуверенности в себе, в своей сексуальности? Или это уже от парня зависит - как он себя поведет... Понимаю, что всё дело в комплексах. Но если подобные мысли в собственной несостоятельности (у девушек) возникают, то как вы с ними боретесь?
×