Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ипатовка

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ипатовка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    янушка
  • Где живёт
    москва
  1. Вторые, третьи браки.

    Я тоже считаю что вам неочем беспокоится . ваша жизнь будет сложной если вы всегда будете искать вовсём подвох смотрите проще на многие вещи. иногда родные отцы относятся очень плохо к своим детям. желаю удачи и счастья!
  2. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    А у меня только один сон был вещим . В17 лет я за сутки прескозала приезд очень неприятного для меня человека. Мы невиделись8 лет. но во сне яу видела его таким какой он стал спустя годы. Унего появился большой шрам на лице вообщем страшный до ужаса с тех пор я боюсь снов и стараюсь оних недумать
  3. Командировки, работа вахтовым методом.

    Я считаю это глупый совет трепать нервы и себе и беременной не к чему . Ведь с мужика как с гуся вода . Ему в радость бабы за него дерутся нестоит он того ведь итог ясен козёл он
  4. Месть фараона

    я скептик всё это очень интересно и я даже с интересо читаю про это но меня это както не трогает
  5. Я терпеть немогу попрашаек отдам булку из своего пакета но денег недам!!! наглым говорю идите работать приятней купить в вагоне метро безделицу чем дать денег попрашайке которая специально скрючила ноги потивно смотреть на тех кто хочет жить за чужой счет
  6. Террор бывших жен

    Со свекровью вы лихо обошлись А муж бывший ещё не вычеркнул вас из своей жизни поэтому и говорит "МЫ" а может считает что вы без него несправитесь
  7. Громкий секс

    Я тоже получаю больше удовольствия когда могу выплеснуть звуки которые меня переполняют. А еще после хорошего секса всегда хочется поесть!!!!
  8. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Мне вмоём мужчине нравится всё!!! рост 180 все 110 крепыш с могучей грудью сильными руками небольшое пузико и упругая попка. Мы только год вместе но я бы хотела сохранить наши чувства на долгие совместные годы благо они взаимны. обожаю тонуть в его объятьях и прижиматься к его груди поэтому выбрала грудь.
  9. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Мой когда выпьет становится другим человеком. сознание реальности теряет напрочь . создаётся впечетление что в его теле живут два человека один постоянно просыпается когда в кровь поступает алкоголь. Он становится агресивным и бестолковым. радует что когда проспится возвращается внимательный ласковый. Так и живём!!
  10. Командировки, работа вахтовым методом.

    мужики думают что время всё расставит по местам сами они решать бояться а вдруг ошибутся в их понятиях ошибаться должна женщина что бы было на кого вину свалить как в вашем случае. и конечно он открылся вам потому что сроки беремености поджимают. если бы не беременность он бы пудрил мозги дальше!
  11. Террор бывших жен

    Конечно руку приложила Б.Ж. для ребёнка мать это бог . он подсознательно соглашается с ней вовсём. каждый ребёнок думает что своей враждой сможет примерить родителей. Мой целый год объяснял дочери от первого брака что любит её и хочет чтобы она перестала воевать и гадить . но увы всё зря.
  12. Командировки, работа вахтовым методом.

    поверь она не виновата . не она была бы другая но один он бы никогда неостался. и если после родов у него появиться третья я неудевлюсь . главное не соглашайся больше на секс!!!! а детей пусть берёт на выходные на каникулы. ведь тебе тоже надо иногда отдыхать главное чтобы аллименты платил а неприкрывался тем что дети и у негопоживают . будь остарожна с этим!!!
  13. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    А я считаю что мужчины такие создания что если одна недаст они обязательно найдут другую . свято место пусто небывает. очень сложно быть в одном лице женой подругой и любовницей. просто любовницей оставаться намного проще. все лавры тебе да и голова за быт не болит.
  14. Скандалы, ссоры в семье

    Поверьте девочки к нам относятся так как мы это позволяем . терпим -значит соглашаемся значит можно так и дальше себя вести всеровно простят. измените свою жизнь сами не терпите. уйдите с детьми навесь день несказав куда мужу найдите способ не питаться любовью а питайте любовь итрегуйте застовляйте волноваться делайте сюрпризы!!!
  15. Командировки, работа вахтовым методом.

    мы все живём чтобы любить и хоть иногда ощущать себя любимыми и единственными. но чему быть того не миновать нас всёравно придают не мужья так подруги или коллеги по работе. самое главное с четью выйти из этой грязи!!!!! не опускаться ниже своего достоинства!!!! и учится любить заного!!!!
×