Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Котенька

Новички
  • Число публикаций

    82
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Котенька

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.03.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    487959838

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Московская обл.

Недавние посетители профиля

1 665 просмотров профиля
  1. Замужние тоже влюбляются.

    Да-а, я тоже когда-то так думала. А потом уехал мой муж в отпуск, и так все совпало... Просто любовь пыльным мешком накрыла. Сначала была просто страсть, такая, что и в 15 лет не снилась. Потом он женился, приехала его жена, им дали квартиру прямо рядом с нашей, мы подружились семьями... И я просто запретила себе эту связь, мне было гадко всех обманывать. Прошло уже три с половиной года с тех пор, и все началось заново. Хотя общались мы с моим "соседом" каждый день, должны были по идее привыкнуть друг к другу. Жена его долго просила его о ребенке, и вот она в роддоме, и у нас понеслось... На сей раз я не стала убегать от своих чувств, просто физически не смогла. Сейчас встречаемся часто, пишем друг другу нежные послания, и с каждой минутой я понимаю, что это мой человек, абсолютно мой, как никогда. Он давно предлагает развестись. Но я так не могу, их ребенку нет и года, у меня двое, его жена - моя подруга, я не разрушу их семью, но жить так нам обоим невыносимо. Я знаю, мы и в быту были бы идеальной парой, он меня любит так, как ни один мужчина не любил, а про меня и говорить нечего. Наверное, надо плыть по течению, что будет - то будет.
  2. Накроем стол на Новый год-4

    Не знаю, может, был уже такой салатец, оригинальный он очень и вкусненький. Называется "Грибная поляна" 1 слой: маринованные шампиньоны (целые, шляпками вниз) 2 слой: укроп, мелко нарезанный, слоем в 1,5 см 3 слой: курица или язык отварной, перемешанный с майонезом 4 слой: огурец свежий соломкой, с майонезом 5 слой: сыр тертый, тоже помазанный сверху майонезом 6 слой: яйца также с майонезом Накрыть красивой тарелкой и поставить на ночь в холодильник. Перед подачей перевернуть вверх тормашками на другую тарелку, получится грибная полянка, украсить клюквой.
  3. Детский лепет - 13

    Работаю в детском садике, с трех - четырехлетками. Приходим с прогулки в группу, раздеваться. Я: "Ребята, подойдите друг к другу и попросите развязать шарфики". Прошу долго, буквально, каждого, потому что маленькие еще: "Миша, подойди к Вове и развяжите друг другу шарфики". Миша, пухлый карапуз: "Эй, друг-друг! Развяжи шарфик, а?"
  4. Домовые, полтергейсты и вызывания духов

    Вчера поделилась с соседями, что у нас умер уже третий кот. Одну кошечку собаки загрызли, прямо у подъезда, двух котят похоронили недавно, одного за другим, неизвестно от чего внезапно умерли. Сосед сказал, что скорее всего наш домовой не любит кошек, вот и выживает их из дома. Собака уже 5 лет живет ведь и здравствует. Я, конечно, скептически к этому отнеслась. На что Сергей (сосед) мне рассказал случай, который случился с ним самим несколько лет назад. Приехал он к родителям в деревню, весь день до ночи с отцом и братом на огороде трудились, потом поужинали и в баньку собрались, обмыться после трудов. А время было уже около двенадцати. Мать их ругала, сказала, что нельзя после полуночи в баню ходить, там домовой банный хозяйничает. Мужики только отмахнулись от нее, неохота же грязными спать ложиться. Вот ополоснулись они быстренько, стали в предбаннике одеваться, как вдруг услышали, что в бане кто-то ковшами да тазами гремит, плещется, будто моется. Переглянулись они, все вроде на месте, кто ж там остался-то? Открыли в баню дверь, а там ковши с водой в воздухе висят! Пока мужики в ступоре стояли, ковши на пол свалились, вода прямо на них выплеснулась. Ну и побежали они со всех ног к дому. Сергей до сих пор не знает, что же это было, не массовая галлюцинация же?
  5. Вещие сны - верить ли им?

    В 15 лет я стала встречаться со своим будущим мужем, любовь у нас была нежная, первая, я очень долго ждала, когда мы будем вместе. И вот приснился мне тогда сон, будто вынесли его из родного дома в гробу, на голове у него венок из васильков. Я тогда и не знала, что покойникам венки одевают, не видела никогда. И так мне страшно стало, как будто на самом деле это происходило. Потом, конечно, забылось все. Мы с ним поженились, родилась у нас дочка, в 2001 году переехали мы в другой город, а в 2002-м его не стало, кровоизлияние в мозг. Пока в реанимации он неделю лежал, я вдруг вспомнила тот сон, и все поняла, что умрет он, не выживет. Привезли мы его в родной город, и, когда вынесли из подъезда, я вдруг шок испытала, лежит он в венке из искусственных васильков, такое ощущение, что второй раз все это переживаю, или все еще в том сне нахожусь.
  6. Энергетические вампиры

    Я как-то в одном детском саду работала, там вообще вампирский клан оказался, много лет одни и те же работают и сосут энергию у новичков до тех пор, пока не доводят их до больницы или до увольнения. Я проработала там 6 лет, включая декретный отпуск, ушла с нервным срывом. Особенно одна пенсионерка там лютует, с виду ласковая, всегда проявляет нездоровый интерес к твоей жизни. После общения с ней всегда жутко болит голова, слабость и такое настроение, что хочется повеситься. Но мы с моей тогдашней коллегой, Оксаной, нашли способ нейтрализовать ее влияние. Оксана где-то услышала, что при разговоре с вампиром надо смотреть ему в середину лба, как-бы в третий глаз. Мы обе попробовали, и результат нас ошеломил! Вампирша начинала ерзать, отводить глаза, а потом прямо убегала, а ведь раньше могла часами нас расспрашивать. Правда, потом она нам козни через начальство строила, но это уже другая история. Сейчас я работаю в другом детском саду, там просто душой отдыхаю, коллектив золотой, а в этом саду у трех молоденьких воспитательниц случились выкидыши, у нянечки дочка умерла в три годика, а уж поувольнялись сколько, не смогли выжить в гадюшнике. Но бог шельму метит, сейчас этой главной вампирше ее очередная молодая коллега сломала руку! Довела все-таки!
  7. Муж умер

    Как же тяжело это все... Прочитала - и слезы градом. Мой муж умер 6,5 лет назад. Молодой, здоровый, красивый парень, ему было 24 года всего. Он был моей первой любовью, впервые я увидела его в 12 лет и пропала. Потом я все сделала, чтобы он обратил на меня внимание, и он тоже меня полюбил. Я дождалась его из армии, и мы поженились, потом родилась дочка. После того, как мы переехали в другой город, у него начала дико болеть голова, он лежал в больнице, госпитале, проходил разные обследования, но диагнозы ставили разные, и никто не предлагал сделать томмографию головы. А он сам видимо опустил руки, ему не хотелось ехать больше никуда, как я его ни уговаривала. Умер он от инсульта, в госпитале, после двух операций на мозге. Врачи со скорой не хотели его забирать, я три раза вызывала их, а они твердили, что он пьяный, хотя он у меня не пил совершенно. И забирали его не на носилках, а тащили под руки, человека без сознания! Долгое время он мне снился, во сне всегда был недоволен, ругался на меня и говорил, что уходит к другой, что он не умер, а уехал от меня подальше. Хотя мы жили с ним душа в душу, никогда не ссорились. Сейчас я вспоминаю его и радуюсь, что он был в моей жизни. Время все равно лечит. Боль, конечно, никуда не денется, но со временем притупится. Нужно изо всех сил выкарабкиваться из трясины отчаяния, общаться с людьми, найти увлечение. Это все банальности, но так оно и есть.
  8. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Был у меня когда-то паренек, замуж звал, с родителями познакомил, но мне он был не очень интересен. Встречалась с ним просто от скуки. Училась со мной в училище девчонка, хабалка страшная, за словом в карман не полезет и страшнеькая к тому же. А завидовала всем как... Вот как-то прогуливались мы с МЧ, встретили ее с подружкой. Она было начала опять хабалить, в мою сторону хамить, а МЧ ее быстро на место поставил. "Иди, -говорит,- лохудра, у тебя вон все лицо в прыщах, поэтому и ходишь не с парнем, а с подружкой. Вали, страшилище". Ну и в том же духе. Она обиделась, конечно, но меня больше не доставала. Мы с этим мальчиком еще месяц повстречались, потом расстались. И вот приехала я в родной городок спустя 10 лет и узнаю, что мой бывший женился на этой девке! У меня в мозгу это не уложилось, как же это возможно. У них дочка растет, сама мадам очень сильно поправилась, подурнела еще больше. А он цветет и пахнет, худенький, модно одет. До сих пор не пойму, что у них может быть общего?
  9. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    Прямо, земляки одни . Еще Черная Грязь там есть. А по телевизору недавно с мужем слушали - чуть не уписались! Деревня Шалавы!
  10. О свекровях и свекрах - 19

    Поначалу мне очень понравилась моя вторая свекровь, она при людях такая всегда ласковая со всеми, а дома... Ругается, материт свою дочь по-черному. Особенно, когда мы к ним в гости приезжаем с мужем. Специально первая начинает оскорблять свою дочь, та, естественно, делает тоже самое. А муженек мой мамашу защищает, налетает на сестру, как коршун. Недавно чуть до поножовщины дело не дошло, приехал с отпуска весь оцарапанный. Я вот не понимаю, что же это за мать, которая своих детей стравливает друг с другом? Свекр потом мне жаловался, что так у них всю жизнь было. Он сам живет с ними, как между двух огней, они собачатся, а он их разнимает.
  11. Я на своей второй свадьбе опозорилась немножко. К ЗАГСУ когда подходить стали, у меня подвязка с ноги слетела, а все подумали, что трусы ! И паразит-оператор так и оставил этот сюжетик мне на память, на кассете. Гости теперь смотрят и угорают.
  12. Дневник моей жизни

    Я начала вести дневник в 12 лет, и начинался он словами:"Наконец-то это случилось, я встретила ЕГО!"Ему было 14 лет и я случайно столкнулась с ним на улице. Действительно, этот мальчик потом стал моим мужем и отцом моей дочки. Я подробно описывала в дневнике все переживания, планы о том, как с ним познакомиться, первый поцелуй, признание в любви... Как только он ушел в армию, я сожгла все свои тетрадки, боялась, что мама найдет и прочитает. А сейчас бы с удовольствием все перечитала и пережила заново. Тем более, моего дорогого мужа уже семь лет как нет в живых. Хорошо, что остались его письма из армии.
  13. Свадьба. Как это было.

    Я вчера свадьбу смотрела на DVD... Свадьба была веселая, прям-таки жалко, что тогда на нее не попали. Только вот невесту оператор старался поменьше снимать. Скажу сразу: девушке 24 года, пухленькая такая, выглядит без преувеличения лет на 45. В паре с женихом, который моложе ее на год и такой лапочка , она смотрится, по меньшей мере, странно. К тому же всю свадьбу она проходила с угрюмым лицом, а-ля тетенька с авоськой, хамящая в очереди. Ужас! И главное, зачем он на ней женился? Скажете, любовь? Не знаю, любовница у него есть и была до свадьбы, старше его на 6 лет, зато выглядит на 20. Из-за денег? Родители у нее небогатые, из деревни. Вот и думай тут...
  14. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Вот они мужики! Даже во время любовного, так сказать, процесса о машине думают. Мой тоже выдал в самом начале отношений: назвал мое интимное местечко карбюратором! Как же я потом его крыла, говорю: давай, теперь я тоже буду твой орган называть ручником, а попу - выхлопной трубой. Но ничего, помирились потом, теперь молчит в постели.
  15. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    У меня какая-то странная интуиция. Когда должно случиться что-то плохое, у меня появляется приятное волнение такое, внутри все трепещет. Первый раз почувствовала это, когда умирал мой муж в больнице. Он был в коме уже неделю, и мы ехали с родителями к нему. И вдруг меня прямо разбирать стало, смеяться начала, у всех настроение сразу поднялось, а мне было непонятно, что со мной такое. Оказалось, что именно в тот момент он умер. Один раз я в последний момент передумала ехать с мужем и дочкой в город, как дернуло что-то. Через час приходит друг мужа, с которым он ехал в машине и говорит, что машина перевернулась, но муж, слава богу, цел. А вот заднее сиденье полностью завалило из багажника банками, канистрами. Потом говорили, если бы там сидели люди, то очень покалечились бы. Еще случай произошел совсем недавно, я сама попала в аварию, будучи за рулем. Мне всегда нравилось водить, но в этот раз я не хотела ни в какую. Еще подумала, может, мужа попросить довезти до работы. Потом отмахнулась от этого - зачем тратить лишний раз бензин, да и ему тоже на работу надо. Всю дорогу ехала 60-70, но при повороте налево в меня врезалась Газель. Хорошо, что не в мою дверь. Машина, конечно, в ужасном состоянии, и теперь муж прислушивается к моим капризам, он уже прочувствовал ситуацию.
×