Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

море

Новички
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О море

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Россия
  1. Отношения с мачехой

    У меня тоже мачеха с 16 лет есть. Папа после похорон сломался,ничего в жизни ему не нужно было, на нас с сестрой смотрел и плакал... Поэтому я даже рада была, что через полгода он сошелся с женщиной, а потом началось... Это ты делаешь не так, не то, не затем.. Вы лентяи, ничему не научены, ну и так далее...Чтоб только не ругали( какая уж похвала!) мы поливали огромный огород, следили и ухаживали за скотиной,за домом, готовили еду, стирали, а ее сын лежал смотрел тв. Много плохого было-одежду нам не покупала, хотя деньги были и не мало. Обсуждала нас со своими подругами, сплетничала о нас и почти всегда ложью... Мы с сестрой рано вышли замуж, уехали подальше от ее дома( наш она продала) и вроде как лучше стала она к нам относиться: приезжают подарки дарит,с мои малышом играет... Я человек не злопамятный, стараюсь все плохое забывать, но это- не могу! Как мне плохо было жить не хотелось, от той жизни, а она теперь говорит: вот старая стану-будут дочери за мной приглядывать. Вот написала и легче стало- никому ведь не расскажешь,спасибо " Моей семье".
  2. Посоветуйте меню для праздника 2

    Дорогие хозяюшки! Совсем скоро у моего свекра будет юбилей, придет много гостей, очень хочется приготовить вкусные, красивые и необычные блюда. Я молодая хозяйка, опыта мало, но так хочеться удивить гостей! Пожалуйста, поделитесь рецептами, подскажите, что вы готовите на праздники, какие салаты съедают быстрее всех, какое горячее вы бы назвали своим коронным блюдом? Обязательно отчитаюсь, всем спасибо!
  3. Влияет ли имя на судьбу?

    Я знаете что давно заметила, что Оксаны если и выходят замуж, то либо очень плохо живут, либо разводятся. У меня на памяти 12 таких примеров, и ни одного- хорошего. Может совпадение?
  4. А у меня все необъяснимые случаи связаны с баней. Еще в детстве мне бабушка сказала, что после 12 ночи там моется нечисть, я несколько раз ночью слышала как таз гремит, вода плется. При этом она снаружи закрыта , а кошки к ней приближаться боялись, не то что туда заходить или там ночевать.
  5. Профессия медсестры

    Я- мед сестра. Но об этом певероятно жалею!!!! Думаю пойти на кого нить еще поучиться. После колледжа распределилась в дет реанимацию . Пожалела в тот же день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну не могла я видеть как детки умирают! И хоть там платили побольше чем везде( 2800р) ушла через неделю! Потом работала в псих больнице , получала в 2 раза больше, но там оч. опасно. За 1.5 года на меня нападали 2 раза. Что самое "хорошее"- всю ответственность несеш за нападение ТЫ, они же не вменяемые! И лечишся за свои деньги... Когда забеременела , купила больничный и больше туда- ни ногой. Живу теперь в др. городе, узнавала насчет работы-зп маленькая, семья у нас выросла, а куда теперь идти со своим дипломом я не знаю. Вот наверно на курсы парикмахеров пойду...
  6. Измена в супружестве - 2

    FRAY Может не в тему - модераторы простят. Недавно звонила на работу(я в декрете) и пришла в УЖАС!!! Нашего зав.отделеньем окрутила молодая медсестра, он ушел от жены, бросил сына и живет с тещей и приемным сыном и с ней. Причем уточню,что он всегда был примерным семьянином, всегда у него фотографии на столе и т.д. А она всегда моталась от одного врача к другому, это на работе. И дома ещё сколько она рассказывала хватит на 5 женщин мужиков. И вот они вместе, и я думаю ну как можно променять свою жену (красивую, стройную, умную) на неё?! FRAY бывают в жизни подобные загадки. Всё равно у васвсё будет хорошо.
  7. Свой бизнес - в какой области?

    Гроздья Радости, Луковичка, Сика, Полночь - СПАСИБО!!!! Так приятно,что обратили внимание на мою проблему! Попытались помочь, советы дали. Прочитала насчет пиявок-задумалась, и на счет парикмахера- тоже. Я подумывала над тем, чтобы записаться на курсы парикмахеров. Но, опыта у меня нет никакого,поэтому-страшновато, получиться или нет? Еще узнаю,зп в частных стоматологических клиниках. Всем спасибо!!!
  8. Свой бизнес - в какой области?

    Луковичка, в обычной больнице зп 2000-3000руб. А в вип- больницах- 6000-7000руб. Это оч. мало,мне кажется. У нас соседи- торгуют на рынке куртками, и др. верхней одеждой, у них- не хилый такой домик 2этажный, иномарка, дочь уится в престижном универе, в др. городе. они правда давно торгуют. Я,конечно, не сремлюсь за кем-то гнаться, просто хочу хорошо работать,и хорошо за это получать. Не знаю,только куда силы приложить.
  9. Если повторюсь,извините, нет времени читать всю ветку, а рецептом оч. хочется поделиться. Зефир. 25 г. желатина замочите в 150г воды,оставьте набухать( 1.5-2ч) . В глубокую кастрюльку влейте 150г воды, всыпьте 4 стакана сахара. кипятите эту смесь на небольшом огне помешивая.Снимите с огня,тут же влейте в кипящий сироп набухший желатин,и взбивайте миксером 7-10 мин. , пока масса не станет белой. Вложите 1.5-2 ч.ложки лимонной кислоты( с ней осторожней- если переборщить, зефир будет кислить)и взбивайте еще 5 минут.Всыпьте 1 ч. ложку соды и ееще раз хорошенько взбейте. Шприцом,корнетиком, или ложкой выложите массу на стеклянный,или эмалированный лист, который заранее смочите водой. Когда это воздушное чудо застынет(через 30-40мин.) можете соединить по 2 штуки, а можете оставить так, но в любом случае посыпьте зефир сах. пудрой. делается он оч. быстро, получается его много, но у нас он до след. дня не "доживает" , потомучто очень вкусный. вкуснее магазинного. Буду рада, если понравится и вам
  10. Свой бизнес - в какой области?

    Привет всем форумчанам! Мы живем в не большом городке. По профессии я- мед. сестра, но работать за жалкие копейки мне не хочется. Я больше трачу на проезд и питание, чем получаю от родного государства, получается, что я работаю для собственного удовольствия,но радости никакой не получаю. Давно хочу заняться собственным делом,но не знаю с чего начать. Я хотела бы продавать одежду, но открыть магазин- дорого, у меня нет стартового капитала,может есть среди вас люди занимающиеся торговлеей одежды,как они начинали? можно ли добится успеха в этом направлении,без оч. больших затрат? Поделитесь, пожалуйста опытом, если им располагаете. А может, стоит заняться чем- нибудь другим? Всем удачи!
  11. Имеет ли значение внешность ребёнка?

    У наших соседей внучка очень страшненькая и противная . Эгоистка. Ей 3 года, родственники ее любят, но сами говорят ,что не красавица. А племянник у меня красивенький, а сынок- еще лучше!!
  12. Психологическая помощь

    Люди! Помогите мне,пожалуйста! У меня не легкий характер.Я часто бываю агрессивной,злой,почти всегда я чем нибудь раздражена. Могу ни за что наорать на мужа и его родителей. Они оч. хорошие люди! муж вообще золотой, а я такая дрянь! Меня оч. бесит брат мужа, его семья, но я ничего не могу с этим сделать!! как я ни старалась! во мне столько зла! И откуда я не знаю. Я верующая и понимаю, что так нельзя,что зло разъедает мою душу, но ничего сделать не получается! Я ревную мужа к его родственникам,не хочу чтобы он с ними общался,но так же нельзя! помогите,мне очень плохо.от осознания того, что я желаю зла близким людям!
  13. Только с гостей приехала. салатик ела изумительный! 1слой-бананы кружками 2слой-распареный изюм 3слой-киви кубиками 4слой-тертые яблоки обильно полить не жирным йогуртом дать пропитаться. а на завтрак утром делала оч. простой салат,ну очень семье нравится! морковь- на мелкой терке кусочек копченой колбаски майонез давленый чеснок пропорции-как вы любите,как вам нравится. приятного аппетита!
  14. Психологическая помощь

    дельфина! ты умница,понимаешь сама, что это только полоса! все у тебя наладится,вот увидишь!
  15. Психологическая помощь

    я в свое время в психиатрии работала.заочно утверждать не берусь, но скорее всего,его в псих.больницу надо. он социально опасен.если он на вас так зациклился- будте очень осторожны!! а еще я с сандалом согласна, поповоду наркотиков.
×