Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Оль

Наши люди
  • Число публикаций

    763
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Оль

  1. Техническая нестабильность форума - 2

    Я не могу зайти в ветку Мелочи жизни. Почему-то пишет:"срок регистрации для домена закончился." А логин и пароль я не помню, к сожалению.
  2. Я - художник. Учимся рисовать

    Снова пробовала пастель.
  3. Профессия - кондуктор

    Давно исчезли? Ещё в сентябре были, с тех пор не ездила в наземном общественном транспорте.
  4. Я - художник. Учимся рисовать

    С Егором Матита бесплатный курс. Новогодний тигрёнок.
  5. А позвонить учительнице? Я бы позвонила, в таком случае.
  6. Сбыча мечт под Новый год

    Пожелайте мне что-нибудь пожалуйста!
  7. Солнышки - XIV

    Понравился школьный подарок.)
  8. Что и как читают наши дети? Их свободное время

    У нас "Дудочка" зашла, когда Даша только училась читать. Там эти повторяющиеся слова как будто специально для плохо читающих.)
  9. Трудовая отработка (дежурства) в школе

    У нас наверное тоже не было в школе горячей воды, не помню. Мыли коридоры и классы, а мальчишки натирали полы, полы были паркетные везде. Негатива не было, как то дружно и весело всё делали. И воспринимали это как само собой разумеещееся.
  10. Я - художник. Учимся рисовать

    И ещё несколько. Акварель, акварель+пастель и графика.
  11. Я - художник. Учимся рисовать

    А это пастель. Но графику больше люблю. С пастелью как то не очень складывается.
  12. Я - художник. Учимся рисовать

    Мои дочка и внучка
  13. Супермаркеты и магазины - 3

    В Доброцене отличная мука,"Рязаночка" 5 кг за 163 вроде, рубля(точно не вспомню). Ещё хорошие бумажные полотенца, которые в очень большом рулоне, сливки 10%. И ещё берём грудку индейки на фарш, хорошая томатная паста "Помидорка".
  14. Коронавирус и образовательные учреждения - II

    У нас в школе раздали заявления, разрешают ли родители делать детям прививку от ковида. В нашем классе желающих не нашлось.
  15. Детский лепет-19

    Пью 2 таблетки, внучка спрашивает, от чего они. Объясняю, что ноги болят, чтобы не болели. - А две, это одна для правой, другая для левой?
  16. Проблемы адаптации в 1 классе

    Поздравляю Глеба! Я тоже переживала за ваш смайлик.)
  17. Межкомнатные и наружные двери

    Наружную дверь покупали с терморазрывом. Не знаю, какой там наполнитель, но очень довольны.
  18. Детский лепет-19

    Написала наша певоклассница. Наверное, долго мучилась, пока писала.)
  19. Ягоды, грибы, все природные дары

    Третий похож на сатанинский гриб. Под шляпкой розовое?
  20. У меня такой вопрос. Я на пенсии уже 13 лет, но работала. Думаю, что заработок последние пять лет у меня был неплохой. Чтобы пересчитать пенсию, нежны справки о доходах, или все есть в пенсионном фонде? И пересчитают ли мне пенсию?
  21. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

    Моя внучка, младшенькая, с первого дня делает уроки сама. Напишет свои палочки, приходит, показывает. Мы восхищаемся самыми лучшими и Дашенька складывает портфель на завтра. Потом рисует, были уже сказки Репка, Колобок и сказка О мертвой царевне и 7 богатырях. С рисунками подходит, спрашивает, как лучше нарисовать. Показываем как, на отдельном листе, идет и сама рисует. Опять же, все вместе восхищаемся ее работой.) Пока все делает с удовольствием и желанием.
  22. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

    Мамочки забывают, что ребенок учится. Учится, а не пишет, умея. Вы же не ругали ребенка, что он плохо ходил, когда только начал, неаккуратно ел, пока не научился. Так и тут, пока не научится, будет неровно и неаккуратно. Хвалить надо за каждую красивую палочку или крючок, даже если эта палочка просто лучше другой. Похвала, она так помогает и воодушевляет!
  23. Арбузы и дыни

    Моя бабушка солила арбузы в бочке, как же это вкусно! С детства обожаю. Правда, как переехали в Ленинград редко удается их поесть. А попробовать хочу гребешки и икру морских ежей.
  24. Родительская гордость

    Моя младшая внучка сдала экзамен в художественную школу и поступила на бюджет! Конкурс был 2,8 человека на место. Гордимся нашей семилеткой!
  25. Непрофессионализм на рабочем месте. Дубль 2.

    Вчера дочь с зятем ездили по делам. На дороге увидели рыдающую девушку у машины с отваленным колесом. Остановились, спросили что случилось. Оказалось, девушка ехала из шиномонтажа, резину меняла. Колеса то ей поменяли, а болты не закрутили толком. Взяли девушку в свою машину, поехали в шиномонтаж. Зять прямо со входа выматерил ремонтников, они глазки долу. - Кто колеса менял? Нашли виновного, гастарбайтера, говорят, не первый случай у него такой. Ну, поехали с ним ставить колесо и затягивать болты. Вот как можно быть таким бестолковым? Тем более не впервые. Надеюсь, его уволят.
×