Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Оль

Наши люди
  • Число публикаций

    763
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Оль

  1. На глазах у людей я бы тоже не стала наказывать, но сказать ему что так нельзя делать - обязательно бы сказала сразу. Извинившись за него и оплатив побитые яйца.
  2. Змеи, бобры, кроты и другие вредители на даче

    Вот уж действительно. мне тоже непонятно, как можно их жалеть. Правда сама убить не могу. Не далее как вчера услышала шебуршание в мусорном пакете, схватила пакет и выпустила мышь на улицу. В нервяке не сообразила подальше унести. Вечером дочь с семьёй и животными приехала. Кошка мышь поймала такую же, с черной полоской по хребту. Вот не знаем, то ли та же мышь вернулась, то ли новая пришла. А кошка поймала мышь и притащила на второй этаж , во внучкину спальню. Неприятно до дрожи.
  3. Детсадовский возраст - 3-7 лет

    Скажите ему, что ДЛЯ НЕГО вы никогда не умрёте. И он сможет к вам обращаться и получать мысленную поддержку всегда.
  4. Подтверждаю, в 50-е. Мне на Ёлке года в 3 разрешили снять подобную игрушку с большой ёлки, за рассказанное стихотворение. Это лыжник был, я его до самого дома из рук не выпускала.)
  5. Соусы и подливы

    Раньше а Призме покупала.Но был слух, что Призмы закрываются?
  6. Детский лепет- 18

    Читаем с внучкой букварь - На-сту-пи-ла - Что получилось? -На стуле пила!
  7. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    Если у них семья, то знает. В семье проблемы общие, а не так - тут твои проблемы, а тут мои.
  8. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    Да как же никаким боком? Если она спокойно живет в такой ситуации, значит с совестью у нее большие проблемы..Даже если это из новомодной серии"никто никому ничего не должен".
  9. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    Эта девочка его дочь. И отец должен, да, обеспечить ей нормальное воспитание и уход.. А как он будет устраивать свою личную жизнь, разберется. Он взрослый человек.
  10. Знаю двух амбидекстров, ну ничего хорошего, они и правой и левой делают всё одинаково неаккуратно.
  11. Без разницы, на кого оформлялась пенсия. И мать и отец выходят раньше на пенсию.
  12. Задачи, которые задают нашим детям - 4

    Лицемерие.
  13. Не успели проститься. Кто виноват?

    В этой ситуации мне не понятно, почему папа не мог вытащить ребенка из-за стола, быстро одеть и спуститься? Дело пяти минут. Если и пяти минут нет - ребёнка в охапку, одежду в охапку и бегом.
  14. Профессия - кондуктор

    Это может быть водитель, которого наказали, переведя временно на нижеоплачиваемую работу. Например, не смог пройти предрейсовую комиссию с похмелья.
  15. Дачный вопрос

    Это для кого как. Имея родителей и моих, и мужа, в одном городе, мы снимали комнату 40 лет назад.
  16. Безопасность детей на отдыхе у водоёма

    Извините, а какое море в Казахстане?
  17. Колодцы, водозаборные скважины, септики, дренаж

    Так про это и говорю.)
  18. Дача и огород

    У меня огурцы совсем не растут. Маленькие желтеют и всё. Уже калием их подкормила, "квасом" полила. Вычитала что нужно опылять. Ну да, раньше в парник зайдёшь, а там всё жужжит. В этом году тишь. Придётся с кисточкой ходить, пчелой работать.
  19. Колодцы, водозаборные скважины, септики, дренаж

    Вы же мониторили не всю страну, а свою область. У нас вот глина везде и все равно на известняковый слой попали. Но цена была та же.
  20. Колодцы, водозаборные скважины, септики, дренаж

    Если бы не зависело, тогда бы в цены были примерно равны. А так, чем больше спрос, тем выше цена. Я же не о себестоимости говорю.
  21. Колодцы, водозаборные скважины, септики, дренаж

    В общем бурили у нас 2 дня. Может быть, потому что попали в известняковую плиту, так долго получилось. На 28 метрах пошла вода наконец-то. Дочка с сыном наблюдали за процессом, все изнервничались. Теперь проливается вода, дочь говорит, напор хороший. И да, цены у нас доходят до 3500 за метр. Так что в основном от места зависит. Чем более населённое место, тем выше цена.
  22. Колодцы, водозаборные скважины, септики, дренаж

    Ну вот, а я уже хотела дочке звонить, говорить что непомерные деньги платим. оказывается не мы одни такие.)
  23. Колодцы, водозаборные скважины, септики, дренаж

    Ох, да мы бы и рады спрашивать по более низкой цене. Да что-то желающих бурить дешевле нет.
  24. Колодцы, водозаборные скважины, септики, дренаж

    Нет, не скальный. Глина и вот известняк был.
×