Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Свободная от мужчин

Наши люди
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Свободная от мужчин

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Высказывания учителей и учеников

    Кабинетов в школе катострофически не хватало... Урок математики идет в кабинете физики... Посреди урока физичка заглядывает в кабинет со словами : "Разрешите пройти в шкаф"
  2. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Эта история была в каком-то фильме. Одна из подруг рассказывала ее остальным, одна из которых потом обнаружила в ее сумке журнал с этой историей. А про военных... Со мной такой случай был... Как-то, после моего разрыва с любимым, подруги устроили мне выход в ресторан для знакомства с неким МЧ по имени Гена. Не буду все описывать, скажу только, что МЧ абсолютно соответствовал ассоциации с крокодилом, что естественно мне не понравилось. И тут вижу одиноко сидящего за стойкой симпатичного военного. Я уже слегка навеселе (вид Гены вызывает желание выпить еще, вдруг симпатичнее покажется ). Звучит медленная музыка и я приглашаю этого одинокого военного... Вобщем про Гену благополучно забыто (подруги уходя забирают его с собой, по моей просьбе конечно же). На выходе из кабака естественный вопрос: "К тебе или ко мне?" Ко мне идти было ближе(и слава богу), а нам уже не терпелось... Поцелуи под каждым деревом... у каждого подъезда... да и просто почти на каждом шагу... Короче представляете в каком состоянии мы добрались до дома. На его фразы типа "Я тебя сейчас изнасилую" отшучивалась "Не получится. Я сама отдамся". Вобщем одежды сброшены, свет погашен... я в ожидании... а он... "на полшестого". На все мои попытки его "реанимировать" ноль реакции. Я в расстройстве, а он мне и говорит: " У тебя ремень есть?" ЧЕГО?- говорю. "Ну ремень... я тебя щас бить буду... и насиловать" Я аж заикаться начала (надо заметить, что садо-мазо это точно не моё). Понимаю, что выкинуть его из квартиры сил моих дамских не хватит. Одна мысль - сбегать позвать отца (родители, привыкшие уже к моим закидонам, живут в том же подъезде). Но как выбраться из кровати и из квартиры не вызвав подозрений ( а он уже озверел к тому времени и меня не выпускает никуда). Спасает фраза : "Я сейчас описаюсь... пусти на минутку" . Ключ от квартиры родителей в кармане халатика, в два прыжка оказываюсь у двери и с криком "Одевайся , сволочь, сейчас родители придут" захлапываю ее с обратной стороны. Родители спросонья минут пять понять не могут чего мне надо, а у меня истерика "Пока вы тут спите у вас ребенка убъют (ребенку замечу уже 23 )" Вобщем когда пришли мы с родителями ко мне, он был уже одет ( ха, военный всё-таки) и понять не мог, что же происходит. Мама, как разъярённая тигрица, кинулась сразу на обидчика ее "маленькой девочки", расцарапала ему физиономию. Папа встать-то встал, но еще не проснулся... медленно пытается понять, что же тут вообще происходит. В это время мимо него пролетает некто с выпучеными глазами, поцарапаным лицом и охапкой верхней одежды. Ну и естественная реакция папы... это некто получает смачный ускоритель движения, он же волшебный пендель. Осматриваю квартиру, замечаю оставленную шапку, решаю вынести ему (она ж мне нафига). Он стоит у подъезда, босиком на снегу, обувается. Смотрит на меня и недоумевающе произносит "ЗА ЧТО?"... Ну как я могла ему объяснить, что меня ремнем даже предки в детстве почти не воспитывали.... у меня на него реакция неадекватная... и так то не ангел, а от вида ремня просто припадочной становлюсь. Молча ушла домой, а там родители стоят, переглядываются и в глазах вопрос "Что это было????" Попили мы чаю, посмеялись всей семьёй и я торжественно поклялась, что подобного больше не повторится.
  3. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Если всё выглядит именно так, то я уже "никакая пам-па-рам" ... так что вариант ответа: - "Продолжаете, пьяному море по колено"
  4. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Меня тоже в такие дни просто трясёт от желания ... ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ!!! Хоть убейте! Я и оргазм то с мужчиной в первый раз испытала именно в "красный день" ... А вот мужики по разному относятся... Тех кому нравится - большинство (и это радует )
  5. Мат в постели

    Эх... был у меня один ... экземпляр.... так вот он однажды меня в постели во время секса как начал "ласково и нежно" называть... блин, аж сейчас мурашки по коже... чес-с-с-слово - понравилось.. кончила моментально. Потом спрашиваю - а чего тебя на маты прибило? Не знаю говорит - так получилось, типа извини и бла-бла-бла... короче больше этого не повторится. Ну вобщем жаль конечно, но больше действительно не повторилось
  6. Кусаемся, щиплемся. Делаем больно.

    Если честно, то меня шлепки возбуждают... только чтоб никаких ложек, ремней и иже с ними
  7. Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

    Пожалуй мой самый экстремальный опыт был на верхней полке в купе пассажирского поезда... ... как вспомню... Конечно, для кого-то может быть это не "экстрим", но учитывая мой "скромный" вес 107 кг., а соответственно не самое изящное телосложение , а также неспящего соседа на соседней верхней полке и возможность возвращения второго соседа... Ах, да чуть не забыла ... с молодым человеком мы познакомились только в поезде, примерно часов за 5 ДО... (вот такая, блин, любовь с первого взгляда )
×