Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Смородинка

Пользователи
  • Число публикаций

    313
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Смородинка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 20.12.1968

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    рукоделие, художественная литература, фотография

Недавние посетители профиля

545 просмотров профиля
  1. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    Любимиха Сделайте рентген пазух носа. У меня несколько лет назад такое же было. Кашель долго не проходил, голова болела. Терапевт послал по этапам. Оказался гайморит. 5 раз делали проколы, очень много гноя было, пила антибиотики.
  2. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    Светик Я пью амигренин. Помогает. После этого некоторая слабость наступает, но мигрень отступает.
  3. Любсик Мой сынишка после больницы жутко кряхтел. Педиатр прописала нормофлорин, месяц принимали, все наладилось. ЛенаВолк 13 кг для 95 см вполне нормальный вес. Вам нужно к неврологу, и , безусловно, к педиатру. Что говорит педиатр про малыша?
  4. Свекровь отказывается прописать меня

    Эвтаназия Представим, что выписка из родительского дома и прописка в квартиру свекрови состоялась. А брак не состоялся, через некоторое время развод. Куда будете прописываться и где жить? Из родительского дома уже выписали. Родителей ваших совсем не понимаю.
  5. Про желтуху. У моего недоношенного сыночка (1170, 38 см) желтуха держалась очень долго. В полтора месяца Сашу перевели на лечебную смесь Хумана ЛТ+СЦТ и дело пошло на лад.
  6. В чем смысл жизни? Зачем мы живем?

    Котовася Моя тетя умерла в 83 года. И она очень хотела жить. А когда ей было чуть меньше 50, она говорила, что вот до 70 дожить, а больше ни к чему. Вот так. Жить хочется и в 20 и в 90.
  7. Любсик Насчет смесей сильно не переживайте. Они сейчас хорошие и очень полезные.
  8. Любсик Странно. У нас мамочки сцеживались и это молоко несколько раз в день давали детям. В остальное время давали смесь для недоношенных малышей. Надо как-то узнать причину, по которой не пускают родителей в больницу. Странно это. Там ведь столько дел для мамочек. И ребенка покормить, даже через зонд, потом уже бутылочку, и на ручках подержать, когда из кювеза в кроватку переложат. И за капельницами последить. И с врачами пообщаться. И полы мы были в боксах, санитарок не хватало.
  9. Любсик Мой ребенок родился в Центре планирования семьи, 11 дней был там в реанимации. Пускали 2 раза в день по часу. Сейчас там родители могут находиться круглосуточно. На второй этап выхаживания ребенка перевели в городскую больницу №8. Посещения были разрешены с 8 до 16. Мамочек даже 2 раза кормили в больнице, чтобы у нас силы были. Кормили очень хорошо.
  10. Имею ли я право немножко полениться?

    Шеда Ну это уже чересчур. Мама пои, корми взрослую дочуру и практику ей еще ищи по специальности. А чем не работа отвечать на звонки?
  11. Имею ли я право немножко полениться?

    Кувшинка Согласна. Я за двумя кошками ухаживаю. При наличии работы, мужа и малолетнего ребенка. И прочих домашних обязаностей. Полностью согласна с аргументами Канцелярской Крысы. Очень правильные вещи написала.
  12. Имею ли я право немножко полениться?

    Киик-Атлама А при чем здесь гастарбайтеры? Они едят на свои деньги, и еще семью кормят. А нашу Лесная фиалка кормит ее мама.
  13. Имею ли я право немножко полениться?

    Шеда А мама разве мальчик, на своей шее тянуть 22-летнюю дочь?
  14. Имею ли я право немножко полениться?

    Лесная фиалка А вы считаете этого мало? Вы полгода сидите на шее у родителей и считаете, что это нормально. Я вашу маму очень хорошо понимаю. Отдохнуть вам надо перед работой. Не наотдыхались еще за полгода. Вы очень инфантильная девушка.
  15. Любсик Не волнуйтесь. Это стандарт. Узкие специалисты осматривают сразу после 1 месяца. Моему ребенку тоже делали переливание крови 2 раза. Окрестить было бы очень хорошо.
×