Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Магнолия

Наши люди
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Магнолия

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.03.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Маг
  1. Как вы называете родителей своей второй половины?

    У нас с мужем тоже это прям ужасная проблема Завтра у нас ситцевая свадьба(год совместной жизни), а эту проблему никак решить не можем. До свадьбы называли родителей друг друга тётя-дядя, а на свадьбе решили мама-папа, но, к сожалению так и не смогли Хотя на "ты" перешли легко и непосредственно, у нас хорошие отношения. И мои и его родители как-то помолкивают на эту тему, я один раз попыталась с мамой заговорить на эту тему, но выяснилось, что у неё были такие же проблемы. Хотя в разговоре с мужем мы не употребляем тёща-свекровь, а только мама-папа. Это получается как заколдованный круг. Может быть завтра на торжестве что-нибудь проясниться Надеюсь...
  2. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Предупреждаю-сразу:пробел-не-работает Я-вот-пытаюсь-представить-эту-картину:девушка-ходит-постоянно-в-синяках,вечно-ОБИЖЕННАЯ,и-заметьте:получает-не-от-мужа-с-которым-годы,прожитые-вместе,дети-и-привычка,а=МЧ. Зачем?Для-какой-цели-себя-мучать?Либо-Вы-себя-поставили-таким-образом-что-это-позволяете,либо-это-неизбежно.В-Вашем-случае-по-моему-это-и-то-и-другое.Пока-отношения-не-зашли-слишком-далеко(в-ЗАГС,например)подумайте,а-оно-Вам-надо? А-если-надо-то-зачем-искать-причину?Признайтесь,что-Вы-не-уважающий-себя_мазахист-и-живите-спокойно-дальше!
  3. Любовный треугольник, четырехугольник...

    ПРОСТИТЬ, конечно! Позвольте ему за Вами поухаживать: цветы, комплименты, стихи. Вы холодны. Рестораны, подарки, обещания вечной любви. Вы - можно поцелуй. И т.д. Я думаю, всё у вас будет хорошо!
×